Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Stasya писав: 24 вересня 2018, 18:22 Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста.Меня спросили о здоровье,я просто вытянула 3 карты.
1.Император
2.Рыцарь мечей
3.Рыцарь жезлов
Император силен духом,организм крепкий.
Рыцарь мечей-ту максимум что-то с дыхательными путями,может ОРЗ
Рыцарь жезлов-человек не очень любит лечиться и соблюдать режим.
Подскажите кому не сложно((((Темы здоровья беру крайне редко,ооочень.Всем буду благодарна.
Ув. Stasya, на какой колоде был сделан расклад? Чтобы получить четкий ответ, желательно поставить картам четкий вопрос. К примеру "Состояние здоровья в данный момент", " Каково будет состояние здоровья в октябре?". На такие вопросы можно ответить конкретнее.
Мне кажется все карты указывают на хорошее здоровье.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Стася, на здоровье "просто вытянула три карты" - это не серьезный подход.
Какой вопрос был задан? Почему кверент спросил о состоянии здоровья? его что-то конкретное беспокоит или он спросил о перспективах своего самочувствия в конкретный период времени? Три карты стоит доставать, если речь идет о прогнозе на, например, три месяца, по карте на месяц. Или на три недели. Потому что три карты на ОДИН вопрос - это каша. Потому-то Вы и затрудняетесь с трактовкой.

Stasya писав: 24 вересня 2018, 18:22 Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста.Меня спросили о здоровье,я просто вытянула 3 карты.
1.Император
2.Рыцарь мечей
3.Рыцарь жезлов
Император силен духом,организм крепкий.
Рыцарь мечей-ту максимум что-то с дыхательными путями,может ОРЗ
Рыцарь жезлов-человек не очень любит лечиться и соблюдать режим.
Подскажите кому не сложно((((Темы здоровья беру крайне редко,ооочень.Всем буду благодарна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Elena писав: 17 вересня 2018, 23:15


Читать дальше...


Добрый вечер. У меня тут вопрос возник. Отношения приятельские, не рабочие. Вопрос в чем причина поведения мужчины? А если 8 жезлов (+король пентаклей/- дама пентаклей) как тут трактовать? Во первых не понимаю что за дама, так как по масти не подходит под сигнификатор, а во вторых король пентаклей сигнификатор мужчины, но с другой стороны человек больше занят работой или своими делами, а не общением с противоположным полом. Разве что ради удовлетворения физ потребностей. Это может быть просто деловое общение по инициативе мужчины? Или общение в котором он преследует выгоду?

Сара, я не поняла, о каких отношениях речь и какой вопрос был задан. В чем причина поведения- а как мужчина себя ведет? Это кто? коллега по работе? в каких отношениях Вы с ним? или расклад не о Вас? напишите толком, о ком и о чем расклад.
Здравствуйте! Отношения просто приятельские, ведёт себя эмоционально, стремится общаться. В чем причина этого стремления? Я тут подумала что возможно причина в сексуальном желании, в котором есть стремление удовлетворить свои потребности, но нету стремления к серьёзным отношениям, то есть не рассматривает как женщину для отношений
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброй ночи!


Читать дальше...


Несколько месяцев не общалась с мужчиной, я его воспринимаю как наставника. Знакомы несколько лет, он на пару лет меня старше, когда-то была влюблена в него. Затем стал просто человеком у которого есть много интересных мне знаний (он преподаёт). Хотя как мужчина он меня до сих пор привлекает. Со временем мне стало казаться что ничего нового я от него не получаю и интерес к его личности у меня окончательно пропал. Вот спустя несколько месяцев стукнуло мне в голову ему написать. Он был достаточно сдержан, а мне стало любопытно его отношение после общения.
Вопрос вызвала Королева кубков в чувствах, так как это не мой сигнификатор и не раз сталкивалась с мнение что женские карты в чувствах мужчины, говорят о том что он влюблён в другую. Но ведь если человек кого-то любит, это же не значит что он не может испытывать эмоции по отношению к другим...Из-за этой королевы и сделала вокзал на другой колоде.

Сначала Уэйт
Что думает обо мне 6 пентаклей
Что испытывает королева кубков
Что ожидает от меня рыцарь пентаклей
Что хочет видеть в свою сторону королева жезлов почему? Влюблённые с чем связан выбор? Король пентаклей
Мне кажется, что 6п+рп считает что я пойду к нему учиться так как нуждаюсь в помощи. Денежные отношения нас не связывают и в материальной помощи он не нуждается, поэтому думаю что РП это деньги для учебы. И хочет видеть от меня активность, уверенность в себе так как ещё не определился с кем-то или чём-то что может поспособствовать его статусу.
Как королеву кубков трактовать не знаю, но знаю что какое-то время назад у него были свободные отношения с кубковой барышней. Что сейчас у него в личной жизни я не знаю.
Манара


Читать дальше...


Зображення
Зображення

Он
Мысли королева огня одинокая, раскрепощенная, жду инициативу сексуального характера. В переписке ничего провокационного не было, ни флирта, ни намеков! Хотя он мог все воспринимать по своему.
Чувства 10 огня агрессивное сексуальное желание
Действия правосудие так как в общении ничего эдакого не было, возможно его 10 огня из-за того что он не решается вылезти из своей норы. И хочется и колется.

Я мысли император считаю что холоден, не заинтересован во мне и ведёт себя сдержанно, пассивно.
Чувства звезда нет чувств
Действия 6 воздуха наблюдаю со стороны и возможно идеализирую, вижу образ, а не самого человека

Между нами маг возможно это и есть моя инициатива, которая его спровоцировала на 10 огня
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

wilma писав: 24 вересня 2018, 19:53


Читать дальше...


Stasya писав: 24 вересня 2018, 18:22 Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста.Меня спросили о здоровье,я просто вытянула 3 карты.
1.Император
2.Рыцарь мечей
3.Рыцарь жезлов
Император силен духом,организм крепкий.
Рыцарь мечей-ту максимум что-то с дыхательными путями,может ОРЗ
Рыцарь жезлов-человек не очень любит лечиться и соблюдать режим.
Подскажите кому не сложно((((Темы здоровья беру крайне редко,ооочень.Всем буду благодарна.

По-моему мнению это неврология. Я бы посоветовала провериться. Здоровье-не шутка, пусть все же врач ставит диагноз.
Согласна с вами,но у клиента ,как оказалось,рак,будет повторное обследование.Я просто думаю может я не увидела чего-то.Но по данным картам рака нет.
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

Elena писав: 24 вересня 2018, 22:38 Стася, на здоровье "просто вытянула три карты" - это не серьезный подход.
Какой вопрос был задан? Почему кверент спросил о состоянии здоровья? его что-то конкретное беспокоит или он спросил о перспективах своего самочувствия в конкретный период времени? Три карты стоит доставать, если речь идет о прогнозе на, например, три месяца, по карте на месяц. Или на три недели. Потому что три карты на ОДИН вопрос - это каша. Потому-то Вы и затрудняетесь с трактовкой.

Stasya писав: 24 вересня 2018, 18:22 Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста.Меня спросили о здоровье,я просто вытянула 3 карты.
1.Император
2.Рыцарь мечей
3.Рыцарь жезлов
Император силен духом,организм крепкий.
Рыцарь мечей-ту максимум что-то с дыхательными путями,может ОРЗ
Рыцарь жезлов-человек не очень любит лечиться и соблюдать режим.
Подскажите кому не сложно((((Темы здоровья беру крайне редко,ооочень.Всем буду благодарна.
1 карта была состояние в данный момент
2 через месяц
3 через 3
Согласна,нужно было подбирать расклад.Как оказалось у клиента рак,но будут повторно обследовать,под вопросом.
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

St Valentin писав: 24 вересня 2018, 20:23
Stasya писав: 24 вересня 2018, 18:22 Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста.Меня спросили о здоровье,я просто вытянула 3 карты.
1.Император
2.Рыцарь мечей
3.Рыцарь жезлов
Император силен духом,организм крепкий.
Рыцарь мечей-ту максимум что-то с дыхательными путями,может ОРЗ
Рыцарь жезлов-человек не очень любит лечиться и соблюдать режим.
Подскажите кому не сложно((((Темы здоровья беру крайне редко,ооочень.Всем буду благодарна.
Ув. Stasya, на какой колоде был сделан расклад? Чтобы получить четкий ответ, желательно поставить картам четкий вопрос. К примеру "Состояние здоровья в данный момент", " Каково будет состояние здоровья в октябре?". На такие вопросы можно ответить конкретнее.
Мне кажется все карты указывают на хорошее здоровье.
Колода Уэйта,простите сразу не уточнила.1 карта здоровье в данный момент,2 через месяц,3 через 3.У клиентки рак молочной железы((((Но под вопросом.Это уже мне потом сказали.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Stasya писав: 25 вересня 2018, 08:48 Колода Уэйта,простите сразу не уточнила.1 карта здоровье в данный момент,2 через месяц,3 через 3.У клиентки рак молочной железы((((Но под вопросом.Это уже мне потом сказали.
Добрый день! Времени сейчас совсем нет, но у Вас болезненный для меня вопрос. Я как всегда, рассуждаю согласно своему опыту. Мне такой диагноз ставили, потом оказалось ошибка. Но как я в этот промежуток нервничала... слов нет... Так что невроз, который выпал у Вас вполне может быть. Исходя из своего опыта, я бы посоветовала лучше разложить расклад о профессионализме врачей, которые поставили диагноз, потом о том же в том центре где будет повторное обследование, и вообще о том к кому лучше обращаться, чтобы пройти обследование. Меня тогда спасла подруга врач, которая оправила на обследование к знакомому специалисту и сразу к психотерапевту. Так что невроз тут должен быть по определению. А вот с другим диагнозом, надо разбираться, но задавая другие вопросы картам. По здоровью, мне кажется, они предельно ясно сказали.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Извините, забыла объяснить свою трактовку. Император это карта врача и карта также может обозначать чрезмерную психическую нагрузку, Рыцарь жезлов - сердечные болезни. Я бы трактовала так сильные переживании по поводу необходимости обратится к врачу и возможно необходимости операции (рыцарь мечей) (помню для меня самое страшное было, что могут вырезать грудь), которые могут привести к сердечным болезням (у меня в тот период были проблемы по ЭКГ, еще хотели отправить к кардиологу, но моя подруга сразу сказала, что нужен психотерапевт, а не кардиолог). Но рака не видно. Скорее необходимо бежать к врачу-профессионалу, чтобы не допрыгаться до проблем еще и с сердцем.
Да и еще, решать вопрос надо как можно быстрее, на это указывают и масти, и два рыцаря.
(Но это моя трактовка, она достаточно экзотическая... я так бы трактовала свой расклад, но это Ваш расклад и Ваш взгляд на жизнь)
Востаннє редагувалось 25 вересня 2018, 13:15 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

Inim писав: 25 вересня 2018, 12:14 Извините, забыла объяснить свою трактовку. Император это карта врача и карта также может обозначать чрезмерную психическую нагрузку, Рыцарь жезлов - сердечные болезни. Я бы трактовала так сильные переживании по поводу необходимости обратится к врачу и возможно необходимости операции (рыцарь мечей) (помню для меня самое страшное было, что могут вырезать грудь), которые могут привести к сердечным болезням (у меня в тот период были проблемы по ЭКГ, еще хотели отправить к кардиологу, но моя подруга сразу сказала, что нужен психотерапевт, а не кардиолог). Но рака не видно. Скорее необходимо бежать к врачу-профессионалу, чтобы не допрыгаться до проблем еще и с сердцем.
Да и еще, решать вопрос надо как можно быстрее, на это указывают и масти, и два рыцаря.
(Но это моя трактовка, она достаточно экзотическая... я так бы трактовала свой расклад, но это Ваш расклад и Ваш взгляд на жизнь)
спасибо вам за помощь.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”