Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, так и есть. Пока что не купите.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

wilma писав: 29 вересня 2018, 17:43 Девочки, мне интересно знать ваше мнение :oops:

Я давно хотела изучать астрологию. Посе долгих поисков нашла 3 возможных учителя
Карты из колоды Smith-Wait Tarot deck
N1 6 жезлов и VI (2 карты одновременно вытащились и это меня запутало) Учитель хороший, знания получу
N2 Рыцарь жезлов (пп) Напрасная трата времени и энергии?
N3 5 пентаклей (пп) Разочарована не буду, но обучение вряд ли будет углубленным
и самообучение 5 мечей (пп) вред ли освою самостоятельно.


Помогите кто может :!:
Полностью согласен с Elena(при всем моем уважении). Однозначно Вариант №1. С этим наставником у Вас будут гармоничные отношения.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, я бы Королеву мечей пп не дополняла ничем, тут однозначный ответ нет. Хотя интерпретировать ее можно по-разному. Если бы это был мой расклад, - я бы сказала, что не стоит покупать эту колоду, потому что я попросту не буду с ней работать, не возникнет желания исследовать ее возможности. Но расклад Вы, Вы еще и докладку сделали. С докладкой я бы сказала, что Вы ее не купите в любом случае, так как не удастся договориться с продавцом (продавец может быть не честен либо с какими-то не подходящими Вам условиями)либо появится другой покупатель раньше Вас и колода уйдёт к нему.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Lizsa
Повідомлень: 23
З нами з: 27 грудня 2017, 15:45
Звідки: Томск

Здравствуйте Лана75. Прочитала ваш расклад. С таро Казановы не работаю, просто с позиции классики посмотрю. Вот такие мысли возникли.
Вопрос ставила так: Есть ли хоть какой то шанс сохранить семью?
Колонка мужчины:
мысли: Император
чувства:10мечей
поведение: Король мечей
Император сидит на троне и ждет, когда придут к нему на поклон. Жесткая позиция, защита своих интересов в мыслях и поведении.
Если вопрос о сохранении семьи - то человек хочет сохранить семью (судя то отсутствию чувств, ради чего то, может быть ребенок, (здесь я этого не понимаю, просто предположение))
Чувств нет, осталась только боль и сожаление от этих отношений. Поведение - ведет себя спокойно, холодно.

колонка женщины:
мысли: 2жезлов.Стоит перед выбором, как правильно поступить.
Чувства: Жрица. Здесь наличие тайных отношений. Эти отношения женщина пока не готова афишировать.
Поведение: Белая карта (влюбленные) Скрываемые отношения женщины на стороне.
Мысли и поведение - карта двойственности, то есть человек не планирует делать выбор если так не сложатся обстоятельства, что придется его делать. По жрице чувств нет, роман это ее личная тайна и рассказывать о ней не планируется.

характеристика отношений сейчас : Колесница
Перспектива отношений: 6мечей( в карте есть Туз жезлов, а нет в карте 6жезлов)
Так как вы смотрели отношения в официальном браке, то колесница показывает реальное положение дел, как вы и описали, а 6 мечей - карта перемены, расставание со старыми устоями жизни, возможно старым партнером
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, Туз жезлов указывает только на вероятность возобновления семейных отношений, но в этой карте ничего, кроме нового старта, нет, что будет дальше - карта не говорит. Если Вы хотите узнать, к чему приведут эти отношения, достаньте доп. карту на отдалённую перспективу отношений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Всем привет!
Прошу помощи в раскладе "Вокзал для двоих" на недавно познакомившуюся пару. Колода - РУ.
Его мысли - 5 кубков.
Думаю, что он изначально что-то себе нарисовал, что не совсем оправдалось и теперь чувствует себя немного дураком. Но винить некого - виноват сам.
Его чувства - 10 пентаклей.
Он понимает, что девушка - подходящая для отношений. Ему с ней наверняка будет удобно и комфортно вместе.
Его поведение - 2 жезлов.
Ведёт себя отстранённо и несколько прохладно
Её мысли - рыцарь жезлов.
Её хочется активности в отношениях. Возможно, поездок или каких-то других совместных действий. Также возможно ей хочется более активных ухаживаний от него.
Её чувства - король пентаклей.
Ей хочется уверенности в завтрашнем дне, надёжности, может даже детей. Скорей всего речь идёт о традиционной семейной жизни с обеспеченным мужчиной.
Её поведение - 6 пентаклей.
Она пытается показать, что готова вкладываться в отношения и показывать, как они для неё важны.
Хар-ка отношений на данный момент - туз мечей.
У меня ступор. Они не ругаются, страсти там рекой не льются. Возможно, речь о том, что их пока объединяет только секс.
Перспектива отнощений на 6 месяцев - 3 пентаклей
Спокойные стабильные отношения, где оба будут понемногу подстраиваться друг под друга. Любви здесь я не вижу, но есть желание отстепениться так сказать с подходящим человеком.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Профессионалы скажут, что главная ошибка в толковании - это игнорирование исходных данных расклада. Пересмотрите еще раз исходные данные, информацию кверентки о ситуации - и поймёте, почему возникли затруднения с трактовкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40



Читать дальше...


Lana75 писав: 10 жовтня 2018, 13:08 Попробую изложить свой взгляд на Ваш расклад
Tarovnitsa писав: 09 жовтня 2018, 21:40 Всем привет!
Прошу помощи в раскладе "Вокзал для двоих" на недавно познакомившуюся пару. Колода - РУ.
Его мысли - 5 кубков.
Думаю, что он изначально что-то себе нарисовал, что не совсем оправдалось и теперь чувствует себя немного дураком. Но винить некого - виноват сам.Скорее всего , не все надежды связанные с девушкой оправдались. Существует определенное разочарование.
Его чувства - 10 пентаклей.
Он понимает, что девушка - подходящая для отношений. Ему с ней наверняка будет удобно и комфортно вместе.Девушка мужчине не безразлична. Думаю, что он с ней чувствует себя очень комфортно.
Его поведение - 2 жезлов.
Ведёт себя отстранённо и несколько прохладно. Мужчина стоит перед выбором продолжать ли ему отношения дальше или их закончить. Его не все в девушке устраивает (5 кубков), но в тоже время она для него уже не чужая. Любовь к девушке здесь в полсердца
Её мысли - рыцарь жезлов.
Её хочется активности в отношениях. Возможно, поездок или каких-то других совместных действий. Также возможно ей хочется более активных ухаживаний от него. Девушка готова отношения развивать.
Её чувства - король пентаклей.
Ей хочется уверенности в завтрашнем дне, надёжности, может даже детей. Скорей всего речь идёт о традиционной семейной жизни с обеспеченным мужчиной.Она заботится о нем и готова делать это дальше. Думаю, что ведущая в этих отношениях именно девушка.
Её поведение - 6 пентаклей.
Она пытается показать, что готова вкладываться в отношения и показывать, как они для неё важны.Девушка ведёт себя достаточно активно.Она готова отношения и дальше развивать.Как мне кажется хотела бы не только отдавать, но и получать
Хар-ка отношений на данный момент - туз мечей.
У меня ступор. Они не ругаются, страсти там рекой не льются. Возможно, речь о том, что их пока объединяет только секс.Туз это начало масти.Отношения находятся в самом начале их разве правильно заметили, вития.Т.к. Туз мечей начало активной масти, отношения развиваются достаточно быстро
Перспектива отнощений на 6 месяцев - 3 пентаклей
Спокойные стабильные отношения, где оба будут понемногу подстраиваться друг под друга. Любви здесь я не вижу, но есть желание отстепениться так сказать с подходящим человеком.Согласна. отношения будут не только стабильными, они будут развиваться(от Туза к тройке)Со временем они станут что то вроде единомышленниками.Если можно так сказать.
Действительно, в раскладе превалируют пентакли, а пентакли масть практичности. Любви , действительно не много, но есть у женщины желание развивать эти отношения, и судя по тройке пентаклей мужчина против не будет

Посмотрим, что скажут профессионалы.

Я не профессионал и только начала изучать систему Уайта, но по тем картам что выпали, сказала бы, что мужчина по всей вероятности либо развелся либо вышел из стабильных и долгих отношений, Он находится в ожидании. Женщину на данный момент интересует только то, что она может поиметь от данного мужчины. Отношения на данный момент- холодный расчет. Перспектива такова, что на физическом уровне отношения будут развиваться, если Король пентаклей окажется платежеспособным. Как Вы правильно заметили, чувств здесь нет и как мне кажется, мужчина может быть очень даже против.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Умница Вилма :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Спасибо всем за участие и помощь. Не стоило мне браться за этот расклад. Кверентка - коллега, и явно многого говорить не хочет. Мы не подруги, просто нормальные рабочие отношения в небольшом коллективе. Когда я спросила о финансовом положении мужчины, то она сказала, что денег у него нет. Пазл не складывался и я попыталась сделать дополнительный расклад на них -Кельтский крест. В позиции "Внешние факторы, влияющие на отношения" выпал туз пентаклей, "Вклад кверентки в отношения" - королева пентаклей. Не веря глазам своим, дай-ка я, думаю, спрошу об интимной стороне вопроса. Влечение с его стороны - 3 мечей, с её - 6 пентаклей ( об этой карте я как-то читала, что одно из значений - секс за деньги). Вобщем, с коллегами больше не связываюсь.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”