Помощь в трактовке расклада

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, спасибо большое.!
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Елена, спасибо!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброй ночи, Wilma) Благодарю, за мнение. Мы были совсем юными, намеренно вроде не обижала. Он за мной ухаживал, я морозилась, но по детски). Он был двоечником, я отличницей, сидели за одной партой. Когда провожал со школы, на пол пути уговаривала чтобы шёл к себе домой, не хотела чтобы знал где живу. Это то что я помню) Я правда не помню как прекратилось наше общение, но вроде само собой сошло на нет. Возможно, его могло задеть недавнее поведение.
В общем, я выставила новое фото, он поставил лайк, я решила через несколько часов написать, спросить как у него дела. На сообщения отвечает долго.


Читать дальше...


wilma писав: 04 квітня 2020, 11:15 Здравствуйте Sarah.

Посмотрела на карты, выпавшие в раскладе, прочитала предысторию и первое о чем подумалось : а не обидели ли Вы этого паренька 20 лет назад?
Паж кубков в позиции "Характеристика отношений" указывает в Вашем случае на встречу с первой в любовью. Исходя из карт, Вы больше мужчины заинтересованы в отношениях и, скорее всего, молодой человек заинтересовал Вас как сексуальный объект. Согласна с Вами, что у него есть эмоции , но с учетом 8 кубков и Башни на вопрос "почему не пишет" - эти эмоции не совсем приятные. (Башня в данном случае может указывать на гордыню), но не смотря на это, внешне он будет проявляться дружелюбно и вести себя вежливо. Вам же , как мне видится, и хочется и колется. Если страсти бушуют, то можете написать ему первой и пробудить Дьявола во всей своей мощи. Если же Вы хотите прочных отношений, то, возможно, стоит проработать ошибки прошлого и прислушаться к совету карт, а именно Королю чаш: в данном случае он указывает на умеренность и дистанцию.
Таким я увидела Ваш расклад.


Читать дальше...


Sarah писав: 01 квітня 2020, 22:46 Всем добрый вечер) В младших класса у меня был одноклассник ухажёр. Подарки дарил, портфель носил, защищал. Потом нас развели в разные классы и мы потерялись. И вот спустя 20 лет встретились в спортивном клубе. Он долго ходил вокруг, присматривался, вёл себя страненько)), я видела что то-то хочет, но не понимала узнал ли или просто хочет познакомиться. В общем не решался подойти, даже после того как я ему открыто улыбалась. Решила сама сделать первый шаг. Сказал что сразу узнал, однако общение складывалось как-то неловко. Я вела себя достаточно сдержанно и отстранённо, больше была заинтересована тренировками, да и не знала о чем общаться, так что общались в основном «привет/как дела/пока/» и я сбегала заниматься. Потом закрыли залы. Вчера нашла его в соц сетях, подписалась, он подписался в ответ, лайкнул пару фоток, почему то единственные где я в платье с глубоким декольте, но ничего не написал, не поинтересовался как дела, хотя мы не виделись около месяца. В зале всегда первый подходил.


Читать дальше...


Сделала “вокзал“ на колоде Уэйта

___________он______________я______
Мысли____8 кубков__________8 мечей___
Чувства__рыцарь пентаклей__король жезлов
Действия__2 кубков____________мир____
Характеристика отношений паж кубков
Совет король кубков


Читать дальше...


Зображення

Характеристика отношений легкая симпатия.
У меня по королю жезлов есть сексуальный интерес. 8 мечей скорее о невозможность видеться из-за закрытия зала, а в поведение отношение как и ко всем и мир указывает на действия через интернет.

С его стороны 8 кубков может быть как переживание расставания с кем-то и желание найти что-то новое?
2 кубков, возможно, это его ответные действия на мои, и они вполне искренние. Чувств нет, есть практичный интерес. При этом мысли и действия окрашены эмоциями, а чувства нет.

Совет король кубков-вряд ли от него дождешься действий, И вообще, по раскладу, мне кажется, у меня больше интерес, чем у него. Скорее это я должна действовать по королю: мягко, проявить заботу, внимание.

И отдельно пару вопросов:
Почему не пишет? Башня разрушение чего-то, не знаю как в таких ситуациях определить чего именно. Скорее всего у него что-то произошло, если учитывать 8 кубков. Может действительно расстался с кем-то или кризис какой-то переживает.
Хочет пообщаться? Паж жезлов Да, но не так чтобы действовать.
Развитие событий, если сама напишу? Дьявол тут два варианта. Дьявол показывает сексуальную связь, однако учитывая ситуацию в стране, сомневаюсь что мы будем видеться. И учитывая что сама себе раскладывала, возможно это моя заинтересованность в нем.



Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый вечер! В теме "для начинающих" нашла расклад на диагностику колоды. Расклад учебный, моя первая колода, классический Уэйт.
1 - Характеристика колоды - 9 жезлов - мудрость и опыт, мощь духа, самообладание, противостояние трудностям. Жезлы отвечают за начинания и реализацию: Мотивация. Рост. Энергия. Предпринимательство. Карьера или работа.
2 - Сильная сторона колоды - Справедливость - "говорить" колода будет объективно, не преуменьшая и не преувеличивая события/состояния/чувства и их значимость. Возможно, юридические и судебные вопросы, но все равно не до конца понимаю какие еще сферы могут быть сильными.
3 - Слабая сторона колоды - Королева кубков - вопросы эмоций, чувств, страстей и любви.
4 - Для чего появилась у меня - 2 мечей - научиться слушать внутренний голос, достучаться до подсознания сквозь логику и разум. Включить интуицию.
5 - Как лучше понять колоду - Король мечей (пп) - (к сожалению, подходящие к данному вопросу трактовки в голове не складываются. Я не пойму как ее понять :roll: ) Возможно, не использовать логику при чтении раскладов. Или не использовать колоду в злых намерениях.
6 - Результат совместной работы с колодой - Колесница - значительный рывок вперед из круга прежних интересов и обретение нового пути. Ощущение радости и уверенности в себе. Преодоление внутренних противоречий между эмоциями и разумом.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA , добрый вечер. Этот расклад существует для диагностики НЕклассических колод. Для чего Вы диагностировали классическое универсальное Таро Уэйта - я не понимаю. Классика предназначена для раскладов на любые темы, на то она и классика. Если в раскладах на Таро Уэйта возникают затруднения в толковании - проблема не в колоде, а в том, что у Вас базовых знаний не хватает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Елена, спасибо за разъяснения. По поводу знаний вы правы - не хватает :( , я пока только учусь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA писав: 07 квітня 2020, 01:05 Елена, спасибо за разъяснения. По поводу знаний вы правы - не хватает :( , я пока только учусь.
SIA, мы все учимся, и начинающие, и практики.
Диагностика колоды нужна, когда колода - сюжетная.Я приводила на своем канале пример такого расклада на Таро Пираты Карибского моря, потому что в этой колоде есть много карт, отличающихся и символикой, и изображениями от классики. Для чего лучше использовать эту колоду? Авантюры? деньги? профессия? проблемы с законом? вот чтобы выяснить это, а может быть, и совершенно другую направленность колоды, я делала такой расклад.
Если речь идёт об узкоспециализированной колоде - например, об эротической- тогда в диагностике смысла тоже нет. Колода на любовные отношения с эротику ориентирована только на это. Хотя современные мастера находят эротическим колодам и другое применение.
Колода "тёмная" - любая - вампирская, готическая - это тема страхов и комплексов, "тени", вопросов негативного воздействия, болезней.
Классика в диагностике не нуждается, она универсальна.
А вот какие-нибудь фейские колоды - да, или мифологические, или культурологические - тоже да, потому что такие колоды очень специфичны и диагностика колоды помогает разобраться в их направленности.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Asolushka
Повідомлень: 6
З нами з: 17 січня 2020, 12:26

Подскажите, пожалуйста, как и куда вставить свой пост с вопросом? Я написала пост, а он исчез (((
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Asolushka писав: 07 квітня 2020, 14:58 Подскажите, пожалуйста, как и куда вставить свой пост с вопросом? Я написала пост, а он исчез (((
Asolushka, я Ваш пост не видела. Только этот и от 17 января, который мне пришлось переносить в эту тему, потому что Вы создали свою, не ознакомившись с правилами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lyudmila
Повідомлень: 11
З нами з: 07 квітня 2020, 15:17

Расклад"Я и Таро"
1 Какие события натолкнули меня изучать систему Таро?-Повешанный-Тогда когда я стала жертвой и в жизни происходили радикальный жизненные перемены.Я много не видела и была зависима от людей и обстоятельств.Когда в жизни была тупиковая ситуация.
2-На сколько на данный момент я тверда в своем решении и готова серьезно заниматься?-Паж жезлов-Желание есть но оно не очень большое.Я как быстро загараюсь так и быстро перегораю в своем желании.
3 Что меня смущает в системе Таро?7 мечей-то что не всегда карты говорят прямолинейно.
4 Сомневаюсь ли я в своих способностях?-7 пентаклей-нет я много прикладываю усилий для того что б получить результат.Не всегда вижу результаты не умею смотреть шире.
5 Что же на самом деле ждет меня процессе обучения?Солнце пп-Трудности в контактах с людьми,активность которая не дает результата ,долгая дорога к цели.
6 Какого уровня мастерства я могу достичь реально? 6 пентаклей-Смогу с помощью Таро заробатывать но не большие деньги.(Так как я в Таро не первый год я зарабатываю и это не большие суммы)Буду востребована и со временем буду получать за свой труд больше чем сейчас.
7 Совет.Чем заняться сейчас на что обратить внимание?-Колесо судьбы-На карте девушка смотрит астрокарту,гороскоп.На циклы,периоды.
8 Мой уровень познания Таро сейчас?4 кубков пп-Использую шанс,учусь,нахожу нужную информацию что б повышать свой уровень,хорошо работает интуиция ,предчувствие,средний???Использовала Языческое Таро.Буду благодарна за ваши трактовки моего расклада
Востаннє редагувалось 07 квітня 2020, 22:21 користувачем Lyudmila, всього редагувалось 4 разів.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”