Помощь в трактовке расклада

marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 21 травня 2019, 10:13 marmar83, здравствуйте. Это - форум, а не моя личная страница, поэтому обращение ко мне за мнением не является корректной формой обращения на форуме. Здесь много форумчан, которые хотели бы попрактиковаться в трактовках раскладов и с удовольствием выскажут свое мнение, как это уже и было сделано.
По Вашему раскладу:

marmar83 писав: 20 травня 2019, 18:05 Здравствуйте, дорогие форумчане! Елена, интересно Ваше мнение. Сделала расклад Выбор уйти или остаться. Расклад делала для себя, т.к. возникло желание развестись с мужем. Ситуация зреет давно, нет теплоты и чувств, наши интересы и цели слабо совпадают. Детей тоже нет. В браке 2 года. Вопрос - при каком варианте я буду счастливее (если разведусь или если останусь)
Таро классическое Р.Уейта

1й вариант - пер. 2 посохов, пер. 7 посохов, Паж мечей
2 жезлов пп - это не тупиковая ситуация! это как раз конец тупиковой ситуации, когда двойственности и колебаний больше нет, есть решение о разводе. Не придется разбираться с третьими лицами (например.родственниками мужа) - 7 жезлов пп. Ваша борьба будет окончена. Паж мечей говорит только о том, что после развода Вам будет сложно доверять потенциальным партнерам, будете очень недоверчивы и подозрительны по отношению к мужчинам, и это будет мешать встретить новую любовь. О бОльшем карта не говорит.
2й вариант - пер. 6 мечей, пер. Королева мечей, Император
Здесь развода не будет. 6 мечей пп - как раз возврат к отношениям, спрячете меч в ножны по Королеве мечей пп, наладите отношения с мужем - об этом говорит и Император - Ваша надежная опора, защита - но муж- он же и лидер в отношениях. Я не вижу во втором варианте ничего плохого. Проблема, судя по второй ветке, в Вас, а не в муже. Был бы он пп Императором ... - а он прямой. Так что ваши отношения наладятся, 2 года для брака, если Вы молоды, - это вообще не срок)

Сигнификатор ситуации- Императрица
Выбор- за Вами, исход ситуации зависит от Вас.

Насколько я поняла в обоих вариантах большого счастья я испытывать не буду. В случае развода, по пер 7 посохов жизнь будет спокойнее, без борьбы. В начале тупиковая ситуация пер 2 жезлов, но в итоге возможен шанс на что то новое и интересное, может новое знакомство? Паж мечей как фигурная карта.
В случае если останусь в отношениях, все равно придет к разводу пер Королева мечей+Император, либо же отношения так и будут в стогнации пер.6 мечей, эгоизме и черствосте, не будет счастья. Либо же Королева мечей может указывать на меня (я Весы) неудовлетворенную. Впрочем, ничего хорошего, как я поняла.
Благодарю за ответ! Лишний раз убеждаюсь, что себе трактовать сложнее всего. Мне 35, мужу 33... так что год за три)))
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

mnevezet писав: 21 травня 2019, 07:16
marmar83 писав: 20 травня 2019, 18:05 Здравствуйте, дорогие форумчане! Елена, интересно Ваше мнение. Сделала расклад Выбор уйти или остаться. Расклад делала для себя, т.к. возникло желание развестись с мужем. Ситуация зреет давно, нет теплоты и чувств, наши интересы и цели слабо совпадают. Детей тоже нет. В браке 2 года. Вопрос - при каком варианте я буду счастливее (если разведусь или если останусь)
Таро классическое Р.Уейта

1й вариант - пер. 2 посохов, пер. 7 посохов, Паж мечей
2й вариант - пер. 6 мечей, пер. Королева мечей, Император
Сигнификатор ситуации- Императрица

Насколько я поняла в обоих вариантах большого счастья я испытывать не буду. В случае развода, по пер 7 посохов жизнь будет спокойнее, без борьбы. В начале тупиковая ситуация пер 2 жезлов, но в итоге возможен шанс на что то новое и интересное, может новое знакомство? Паж мечей как фигурная карта.
В случае если останусь в отношениях, все равно придет к разводу пер Королева мечей+Император, либо же отношения так и будут в стогнации пер.6 мечей, эгоизме и черствосте, не будет счастья. Либо же Королева мечей может указывать на меня (я Весы) неудовлетворенную. Впрочем, ничего хорошего, как я поняла.
Мне кажется Вы еще не готовы к принятию такого решения, Вы еще видите себя парой, женой и надеетесь на перспективу.
Хотя второй вариант выглядит как то совсем конфликтным
Мне кажется стоило бы понять причину прохлады в отношениях, ведь браку всего 2 года
Благодарю з ответ, я согласна с Вами, не совсем готова
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Добрый вечер уважаемые Тарологи! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада Колода 78 ДВЕРЕЙ.. Муж встретил бывшего работадателя и он позвал его к себе на работу .У мужа на данный момент есть работа,заработок не высокий ,а работает за двоих,потому что второй работник сын начальника ,который работать не хочет. Сделала расклад Выбор,
Что ожидает его,если он пойдет на работу,куда его позвали
Сила пп,4кубков,6 пентаклей
Я думаю,что особых усилий прилагать не придется(Сила пп),потому что принцип работы он знает,он раньше там работал, если не будет лениться,то сможет заработать,работа ведь сдельная(4 кубков), коллектив будет хороший,сплоченный,потому что муж многих работников знает и зарплата тоже будет достойная. При этом не придется сильно напрягаться(6 пентаклей),это опять таки потверждает еще раз Сила пп
Что ожидает его,если он останется на своей работе
Луна пп,3 мечей пп ,Иерофант пп
Все три карты перевернуты-энергия арканов заблокирована. Также и будет работать за двоих(Луна пп),что будет его огорчать(3 мечей пп),ну и возможно несправедливость начальника(Иерофант пп). Перспектива не очень радужная
Храктеристика ситуации в целом-Императрица вот тут я не совсем понимаю какую ситуацию описывать
Буду признательна за помощь
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

glikeria писав: 22 травня 2019, 21:57 Добрый вечер уважаемые Тарологи! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада Колода 78 ДВЕРЕЙ.. Муж встретил бывшего работадателя и он позвал его к себе на работу .У мужа на данный момент есть работа,заработок не высокий ,а работает за двоих,потому что второй работник сын начальника ,который работать не хочет. Сделала расклад Выбор,
Что ожидает его,если он пойдет на работу,куда его позвали
Сила пп,4кубков,6 пентаклей
Я думаю,что особых усилий прилагать не придется(Сила пп),потому что принцип работы он знает,он раньше там работал, если не будет лениться,то сможет заработать,работа ведь сдельная(4 кубков), коллектив будет хороший,сплоченный,потому что муж многих работников знает и зарплата тоже будет достойная. При этом не придется сильно напрягаться(6 пентаклей),это опять таки потверждает еще раз Сила пп
Что ожидает его,если он останется на своей работе
Луна пп,3 мечей пп ,Иерофант пп
Все три карты перевернуты-энергия арканов заблокирована. Также и будет работать за двоих(Луна пп),что будет его огорчать(3 мечей пп),ну и возможно несправедливость начальника(Иерофант пп). Перспектива не очень радужная
Храктеристика ситуации в целом-Императрица вот тут я не совсем понимаю какую ситуацию описывать
Буду признательна за помощь
Здравствуйте, glikeria.
Сигнификатор Императрица - это протекция и предложение бывшего работодателя, желание взять кверента под свою опеку.
Ему действительно не придётся напрягаться, но об этом говорит не Сила пп, а 4 кубков скорее.. если бы рядом с Силой пп была другая карта. тогда наоборот, сил бы пришлось прикладывать слишком много и здоровье пострадало бы. А тут Сила пп+4 кубков пп - да. спокойно, но это же сочетание говорит о стагнации и скуке... зарплата - хорошая, даже с какими-то бонусами/премиями. Но я здесь не вижу перспектив роста и развития. если кверент хочет просто спокойную работу- тогда да. этот вариант ему подойдёт.
А вот второй вариант я вижу иначе. Не всегда перевернутые карты говорят о заблокированности энергий Арканов, нужно и значение перевернутых карт учитывать. а не только факт перевернутости. Луч света в темном царстве для кверента как раз блеснёт, потому что после Луны пп идет 3 мечей пп, а она говорит о выходе из затруднительной ситуации, восстановлении сил душевных и физических. Третья карта подытоживает ветку и объясняет, почему так произойдёт: сменится начальство, причем неожиданно.
На своем видении как единственно возможном по второму варианту не настаиваю, расклад - Ваш, а толкование перевернутых карт гораздо вариативнее, чем толкование прямых
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Согласна с трактовкой Елены. Первая работа , скажем так, "болото", но с премиями. Это уж что хочет муж надо выбирать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Elena писав: 23 травня 2019, 11:34
glikeria писав: 22 травня 2019, 21:57 Добрый вечер уважаемые Тарологи! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада Колода 78 ДВЕРЕЙ.. Муж встретил бывшего работадателя и он позвал его к себе на работу .У мужа на данный момент есть работа,заработок не высокий ,а работает за двоих,потому что второй работник сын начальника ,который работать не хочет. Сделала расклад Выбор,
Что ожидает его,если он пойдет на работу,куда его позвали
Сила пп,4кубков,6 пентаклей
Я думаю,что особых усилий прилагать не придется(Сила пп),потому что принцип работы он знает,он раньше там работал, если не будет лениться,то сможет заработать,работа ведь сдельная(4 кубков), коллектив будет хороший,сплоченный,потому что муж многих работников знает и зарплата тоже будет достойная. При этом не придется сильно напрягаться(6 пентаклей),это опять таки потверждает еще раз Сила пп
Что ожидает его,если он останется на своей работе
Луна пп,3 мечей пп ,Иерофант пп
Все три карты перевернуты-энергия арканов заблокирована. Также и будет работать за двоих(Луна пп),что будет его огорчать(3 мечей пп),ну и возможно несправедливость начальника(Иерофант пп). Перспектива не очень радужная
Храктеристика ситуации в целом-Императрица вот тут я не совсем понимаю какую ситуацию описывать
Буду признательна за помощь
Здравствуйте, glikeria.
Сигнификатор Императрица - это протекция и предложение бывшего работодателя, желание взять кверента под свою опеку.
Ему действительно не придётся напрягаться, но об этом говорит не Сила пп, а 4 кубков скорее.. если бы рядом с Силой пп была другая карта. тогда наоборот, сил бы пришлось прикладывать слишком много и здоровье пострадало бы. А тут Сила пп+4 кубков пп - да. спокойно, но это же сочетание говорит о стагнации и скуке... зарплата - хорошая, даже с какими-то бонусами/премиями. Но я здесь не вижу перспектив роста и развития. если кверент хочет просто спокойную работу- тогда да. этот вариант ему подойдёт.
А вот второй вариант я вижу иначе. Не всегда перевернутые карты говорят о заблокированности энергий Арканов, нужно и значение перевернутых карт учитывать. а не только факт перевернутости. Луч света в темном царстве для кверента как раз блеснёт, потому что после Луны пп идет 3 мечей пп, а она говорит о выходе из затруднительной ситуации, восстановлении сил душевных и физических. Третья карта подытоживает ветку и объясняет, почему так произойдёт: сменится начальство, причем неожиданно.
На своем видении как единственно возможном по второму варианту не настаиваю, расклад - Ваш, а толкование перевернутых карт гораздо вариативнее, чем толкование прямых
Благодарю за помощь ,очень познавательно,а может Иерофант пп,что то другое означать?.Муж работает на человека,который держит точку на рынке. И получается,если сменится начальство(,он один ,напарников нет) то точка закроется.
Востаннє редагувалось 23 травня 2019, 19:44 користувачем glikeria, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

neuro писав: 23 травня 2019, 13:53 Согласна с трактовкой Елены. Первая работа , скажем так, "болото", но с премиями. Это уж что хочет муж надо выбирать.
Спасибо за внимание
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

glikeria писав: 23 травня 2019, 19:16 Благодарю за помощь ,очень познавательно,а может Иерофант пп,что то другое означать.Муж работает на человека,который держит точку на рынке. И получается,если сменится начальство то точка закроется
Гликерия, у Иерофанта пп могут быть разные значения. Если хотите уточнить эту карту, сделайте горизонтальную докладку, тогда будет понятно, о чём это. (что есть в этой карте?- вытягиваете к Иерофанту пп одну карту и - чего в ней нет? - вторую)
В любом случае, если кверенту нужна спокойна работа, то это первый вариант, во втором могут быть сюрпризы, Иерофант пп стандартных ситуаций не даёт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Elena писав: 23 травня 2019, 19:26
glikeria писав: 23 травня 2019, 19:16 Благодарю за помощь ,очень познавательно,а может Иерофант пп,что то другое означать.Муж работает на человека,который держит точку на рынке. И получается,если сменится начальство то точка закроется
Гликерия, у Иерофанта пп могут быть разные значения. Если хотите уточнить эту карту, сделайте горизонтальную докладку, тогда будет понятно, о чём это. (что есть в этой карте?- вытягиваете к Иерофанту пп одну карту и - чего в ней нет?)
В любом случае, если кверенту нужна спокойна работа, то это первый вариант, во втором могут быть сюрпризы, Иерофант пп стандартных ситуаций не даёт.
[/qu
Большое спасибо
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну, посмотрим.
У меня на результаты матчей ни одна из моих колод прямо не работает.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”