Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Tati95.
Tati95 писав: 03 червня 2019, 22:34 Большее затруднение вызывает Позиция 1 - То, что этот человек думает о вас. - 3 Мечей - печаль и мука. Особенности карты по изображению - печаль "любовная", купидончик на карте стрелу направил на девушку. Печаль по его предыдущим любовным отношениям, видимо.
Его предыдущие отношения здесь ни при чём, печаль - из-за Вас) и это видно по всему раскладу- по масти кубков и по двум шестёркам - число 6 - это число человека, человеческих взаимоотношений. социума. Все шестёрки Младших Арканов и СА Влюбленные - это об отношениях и о социуме. Мч очень мягкий, мечтательный и романтичный, его робкие попытки обратить на себя Ваше внимание остаются незамеченными - вот именно это его и печалит по 3 мечей.

Позиция 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем. - 6 Пентаклей - показывает что он мне "просто хочет помочь"
Здесь сразу ОС, да он прямо с момента знакомства выражал желание мне помогать.
Он хотел бы, чтобы Вы разглядели в нём человека, на которого можно положиться :) надежного, способного всегда прийти на помощь.

Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. - Паж Кубков - Скрывает хорошие новости либо питает чувства в которых не признается.
Да, это чувства, мч влюблен, как мальчик :) но вот эти кубки - такие пассивные, детские - видимо, его знаки внимания настолько наивны и чисты, что Вы их просто не замечаете. Не мачо он, не мачо.. жезлов нет, СА нет - не проявляет активности завоевателя дамских сердец.

Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас. - 6 Кубков - Хочет услышать, что я скучаю и ему хочется моей искренности.
"А ты меня любишь? - ага. А ты со мной будешь? - ага." - вот такой примерно реакции ждёт)) и тоже - очень милой, романтичной, буквально целомудренной))))

Характеристика СА Умеренность - человек он положительный, порядочный.
Вот именно, порядочный.
То, что Вам Лана написала "скупой на эмоции" - это неправильное толкование. Скупой на эмоции - это 4 пентаклей, это вся масть мечей. А Умеренность - человек с неярким темпераментом, спокойный. может быть, даже меланхоличный или флегматичный - но точно не холерик и не сангвиник. Такое впечатление, что Вам достался последний романтик))


Елена, хочу Вам сказать Огромное Спасибо за Ваши обучающие видео на ютубе!
На себе во всей красе прочувствовала правильность совета начинающим познавать Таро начинать именно с колоды Уейта. В "Таро Гармония" все сюжеты на картах такие однотипные, хоть и очень красивые, что новичку сложно сразу вычленить значение карты, оно в глаза не бросается.
Спасибо за отзыв :) Да, я настаиваю на базовой колоде Таро Уэйта. потому что это - базовая, классическая система Таро, а не просто колода. Таро Гармонии опирается на систему Уэйта. но изображения могут обилием символов и цветов сбивать новичка с толку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Elena, Огромное Спасибо за Вашу трактовку!
Сразу столько деталей личности стали видны в раскладе и "картина сложилась".
Он хотел бы, чтобы Вы разглядели в нём человека, на которого можно положиться :) надежного, способного всегда прийти на помощь.
Правда. Надежность его я уже разглядела)

Черты милого мальчика в мч иногда проскальзывают, хотя человек уже состоявшийся и по суждениям достаточно опытный, деятельный когда нужно. А позиция взгляда на жизнь скорее меланхоличная.
Не мачо он, не мачо.. жезлов нет, СА нет - не проявляет активности завоевателя дамских сердец.

Да, есть такое) На мачо не похож.
Такое впечатление, что Вам достался последний романтик))
Не думала, что такие мужчины еще есть))
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Девочки помогите с трактовкой. 🌹Разложила расклад на отношение бывшего мч к его нынешней пассии , вместе они долго уже. Классическая колода. Расклад уравнение с 3 неизвестными
Декларируемые цели - Королева жезлов - оставляет инициативу за девушкой, позволяет ей проявлять инициативу.
Истинные цели - рыцарь жезлов - хотел бы эмоциональных страстных отношений,
Демонстрируемый чувства - шут- возможно общается с ней на Легке и позитиве
Истинные чувства - туз пент- видит в их отношениях потенциал , возможно выгоду материальную для себя
Что будет делать открыто - отшельник - отдаляться от неё , больше проводить времени сам
Что будет делать за спиной - 7 пент(паж куб, 10 мечей) - чего -то выжидает он там для себя в этих отношениях ... мысль возникла о ее беременности , но вроде живота у неё нет.
Чего хочет в отношениях с ней - король мечей (повешенный) - ну чтоб было все как он решил, что он главный

В общем помогите разобраться 🌹🌹🌹
Буду благодарна
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria89 писав: 05 червня 2019, 19:08 Девочки помогите с трактовкой. 🌹Разложила расклад на отношение бывшего мч к его нынешней пассии , вместе они долго уже.
Maria89. если я правильно поняла. речь идет о Вашем бывшем молодом человеке? и как он относится к своей нынешней спутнице жизни. Если так, то я не вижу смысла что-то комментировать. Вы сделали расклад на эмоциях, а это повлекло разнобой в картах, полное отсутствие логики в раскладе. Еще и кучу непонятных дополнительных карт по две штуки вытянули. Эмоции- враг таролога номер один.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Я бы не сказала ,что делала на эмоциях , мы давно не вместе. Мне стало интересно, я сделала расклад .
Дополнила я только 2 позиции.
Жаль , что не желаете помочь :(
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria89 , я пояснила свою позицию. Я не вижу логики в этом раскладе и в двух дополнительных картах, зато вижу Вашу эмоциональную вовлеченность. Возможно, кто-то из форумчан считает иначе и прокомментирует Ваш расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Lana75 писав: 06 червня 2019, 22:51 Уважаемая Maria89, хочу предложить вам свой взгляд на ваш расклад.
Maria89 писав: 05 червня 2019, 19:08 Девочки помогите с трактовкой. 🌹Разложила расклад на отношение бывшего мч к его нынешней пассии , вместе они долго уже. Классическая колода. Расклад уравнение с 3 неизвестными
Декларируемые цели - Королева жезлов - оставляет инициативу за девушкой, позволяет ей проявлять инициативу.
Да, действительно, она для него Королева.
Истинные цели - рыцарь жезлов - хотел бы эмоциональных страстных отношений,
Думаю, что всё-таки , он воспринимает их отношения, как отношения любовников.
Демонстрируемый чувства - шут- возможно общается с ней на Легке и позитиве
Демонстрирует легкомысленность отношений.
Истинные чувства - туз пент- видит в их отношениях потенциал , возможно выгоду материальную для себя.
Согласна с вами, что определенная материальная вовлечённость есть. Возможно, что девушка из обеспеченной семьи или сама очень неплохо умеет зарабатывать.
Что будет делать открыто - отшельник - отдаляться от неё , больше проводить времени сам.
Демонстрирует свою независимость.
Что будет делать за спиной - 7 пент(паж куб, 10 мечей) - чего -то выжидает он там для себя в этих отношениях ... мысль возникла о ее беременности , но вроде живота у неё нет.
Занял выжидательную позицию( 7 Пентаклей) Девушка ему не безразлична( Паж Кубков), хотя и материальный интерес однозначно присутствует ( Туз Пентаклей), завершать эти отношения он не планирует ( нет 10 Мечей)
Чего хочет в отношениях с ней - король мечей (повешенный) - ну чтоб было все как он решил, что он главный
Он хочет сам решать по какому сценарию будут развиваться эти отношения

В общем помогите разобраться 🌹🌹🌹
Буду благодарна
В этих отношениях не только чувства, но и материальная заинтересованность есть. Молодой человек всё-таки готов подстраиваться под барышню, но в чем то , не во всем.
Спасибо , только это точно отношения не просто любовников , там все к свадьбе идёт на сколько я знаю )) но большое спасибо за толкование 🌹
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Добрый день. Кверентка хочет узнать о возможных отношениях с человеком. Какой бы расклад не делала, как бы не переформулировала вопрос, выпадают в основном перевернутые карты. Вот сейчас опять расклад выбор действия, опять все перевернуты, кроме жрицы. Это что то значит? После каждого расклада примерно неделю жду.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sinichka_n,
" в основном перевернутые" - так и толкуйте то. что выпало.
Откладывать расклад стоит, если выпадают все перевернутые карты. Если хоть одна прямая - толкуйте то, что выпало.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Sarah, Tarovnitsa ,LORA
ОС по раскладу в обсуждении которого вы принимали
участие

По п 1-3 действительно дверь не открылась . Кормили завтраками, обещали, но толку никакого.

Конечно дьявола в п 4 я так и не понимаю, может сам перевод/переход являлся искушением
Но как открылась таки дверь? (почти, впереди конкурс)
Девушка поехала на сессию в город (куда хотела перевестись) и там в общении с одногруппником сказала, что есть такая мечта. А он там ранее работал. Позвонил бывшей начальнице и оказалось, что есть место и скоро конкурс.
Ей пришлось совместить учебу и стажировку, все понравилось
Сейчас готовится к конкурсу, думаю все будет ок
Вот оказалось какой король кубков и о чем 5 жезлов в дополнении (напомню, что беру один вариант докладки- что в этой карте есть)
Конечно вариант рисковый, но мечта так соблазнительна
mnevezet писав: 20 березня 2019, 00:16 Приветствую всех форумчан!
Прошу помощи с раскладом "ключик"
Взяла в работу его первый раз
Кажеться все просто, но запуталась


Читать дальше...


Предыстория такова.
Моя кверентка работает в структуре, уже пол года хочет перевода из своего городка в другой.
Есть на то свои личные моменты.
И расклады показывали, что должен быть перевод, но нет.
Хотела пойти в другое место работать, но тогда тот город для нее закрыт будет.
В раскладе на выбор идти ей таки на другое место или нет, задала вопрос может ли она еще что то сделать чтобы перевестись. В ответ выпал рыцарь мечей - я решила, что это напор, решительность, достижение цели приложение макс усилий.
Поэтому решила попробовать расклад " ключик"
Это мой первый расклад, раньше его не делала
Поэтому хочу понять права ли я в его трактовке и п 4 не могу понять.

П.с. пытается решить вопрос с помощью какого то начальника, но на звонок отвечает, что мест нет. Напоминает ему о себе совсем не часто.

Колода Уэйта
1. Дверь , которую она хочет открыть? - Император
Скорее всего это и есть тот начальник, пытаеться решить вопрос с его помощью.

2. Ключ который у нее есть? - 6 монет
Собирается и дальше просить помощи и надеется, что он ей поможет

3. Откроется ли дверь - 7 мечей ( +10 жезлов, - 10 монет)

Вот думаю, что нет
Обман и хитрость какая то.
Вот либо быстрого решения вопроса не будет (если вообще будет) все будет тянуться медленно
-------
4. Какой же ключ взять ? - дявол
Тут не знаю

5. Что за дверью ? - король кубков + 5 жезлов
Может это какой то другой мужчина, который мог бы ей помочь

В позициях 4 и 5 прошу помощи

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”