Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Гликерия, спасибо за ОС. Этот вариант работы должен быть спокойным и достаточно выгодным.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Elena писав: 29 травня 2019, 22:20 Гликерия, спасибо за ОС. Этот вариант работы должен быть спокойным и достаточно выгодным.
Спасибо ВАМ!!!!!!!!
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Добрый вечер ув Тарологи! Скажите пожалуйста,а по рыцарю жезлов(78 дверей) есть магический негатив?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

glikeria писав: 30 травня 2019, 22:24 Добрый вечер ув Тарологи! Скажите пожалуйста,а по рыцарю жезлов(78 дверей) есть магический негатив?
Нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Elena писав: 30 травня 2019, 22:47
glikeria писав: 30 травня 2019, 22:24 Добрый вечер ув Тарологи! Скажите пожалуйста,а по рыцарю жезлов(78 дверей) есть магический негатив?
Нет.
Спасибо большое
uran78
Повідомлень: 38
З нами з: 08 серпня 2015, 13:18
Звідки: Анталия, Турция

Елена, девочки скажите по опыту- почему иногда карта солнце в вопросе о вероятности брака у одного кверента в заданный период проигрывается браком, а иногда сохранением статуса гордого одиночки у другого?
Зависит от колоды и в частности изображения на самой карте выходит?
Тот, кто любит розу, смирится с её шипами...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

uran78 писав: 03 червня 2019, 14:25 Елена, девочки скажите по опыту- почему иногда карта солнце в вопросе о вероятности брака у одного кверента в заданный период проигрывается браком, а иногда сохранением статуса гордого одиночки у другого?
Зависит от колоды и в частности изображения на самой карте выходит?
От изображения на карте, от расклада, от характеристики личности кверента.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
uran78
Повідомлень: 38
З нами з: 08 серпня 2015, 13:18
Звідки: Анталия, Турция

Elena писав: 03 червня 2019, 14:37
uran78 писав: 03 червня 2019, 14:25 Елена, девочки скажите по опыту- почему иногда карта солнце в вопросе о вероятности брака у одного кверента в заданный период проигрывается браком, а иногда сохранением статуса гордого одиночки у другого?
Зависит от колоды и в частности изображения на самой карте выходит?
От изображения на карте, от расклада, от характеристики личности кверента.
Спасибо огромное за постоянную обратную связь Елена!
Тот, кто любит розу, смирится с её шипами...
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Здравствуйте!) Прошу посмотреть Вашими Опытными взглядами мою трактовку расклада "Ангел, демон или дурак?". Колода - "Таро Гармония". Я еще "начинающая" в изучении Таро, учиться и учиться. А в раскладе что-то много масти Кубков выпало, вот и опасаюсь ввести себя в заблуждение. Предыстория: с человеком, на которого делала расклад связывают деловые и приятельские отношения, в последние несколько месяцев замечаю странности в его поведении.
Большее затруднение вызывает Позиция 1 - То, что этот человек думает о вас. - 3 Мечей - печаль и мука. Особенности карты по изображению - печаль "любовная", купидончик на карте стрелу направил на девушку. Печаль по его предыдущим любовным отношениям, видимо.

Позиция 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем. - 6 Пентаклей - показывает что он мне "просто хочет помочь"
Здесь сразу ОС, да он прямо с момента знакомства выражал желание мне помогать.

Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. - Паж Кубков - Скрывает хорошие новости либо питает чувства в которых не признается.

Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас. - 6 Кубков - Хочет услышать, что я скучаю и ему хочется моей искренности.
Характеристика СА Умеренность - человек он положительный, порядочный.

Сам Расклад


Читать дальше...


Зображення


Заранее Большое Спасибо за ответ и корректировки!

Елена, хочу Вам сказать Огромное Спасибо за Ваши обучающие видео на ютубе!

На себе во всей красе прочувствовала правильность совета начинающим познавать Таро начинать именно с колоды Уейта. В "Таро Гармония" все сюжеты на картах такие однотипные, хоть и очень красивые, что новичку сложно сразу вычленить значение карты, оно в глаза не бросается.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Доброго времени суток, Lana75! Огромное Спасибо за Ваш ответ и трактовку!
Характеристика СА Умеренность - человек он положительный, порядочный.
Человек уравновешенный, спокойный. Скупой на проявление эмоций.
Да, он очень осторожный в словах человек, это правда)) И в общении со мной спокойный)
Вы ему разбили сердце
Ох, и когда же я успела? Всегда со своей стороны стараюсь советом помочь и т.д.

Еще раз Спасибо!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”