Помощь в трактовке расклада

Kosmos
Повідомлень: 10
З нами з: 08 січня 2020, 20:47

Elena писав: 09 січня 2020, 00:04
Kosmos писав: 08 січня 2020, 23:33 Большое спасибо за помощь! Очень точно подмечено, что он любит своё состояние рядом со мной и зациклен лишь на себе и своём удовольствии. А может ли 9 земли просто означать ещё больший страх (в который перерастает 8 воды) якобы от моих глубоких чувств и напора как ему кажется, а не утрату интереса?...
Нет.

И ещё выбирала одну карту на вопрос «будет ли продолжение?» - выпала Сила. Я нашла что в данном случае это значит «да, будет, пока вы друг друга не измотаете». И по Клюеву читаю вроде как приручить строптивого в итоге... это верное толкование? Или это опять же разница в чувствах, целях и темпераментах как во многих трактовках?((( как здесь всё-таки понять да или нет?
Сила означает, что проявлять инициативу будете Вы в попытке "объять необъятное". Но это односторонний процесс, не взаимный.
Я просто не собираюсь вообще сама с ним как-то контактировать.... и думаю отвечать ли ему даже если он проявит инициативу... я задавала вопрос колоде «будет ли продолжение? Напишет ли он ещё?» это всё-таки да или нет?)

Пс. И может конечно это уже вопрос к психологу, а не к Вам, но откуда у него такой страх погружениям в чувства? :roll:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Kosmos писав: 09 січня 2020, 00:12 Я просто не собираюсь вообще сама с ним как-то контактировать.... и думаю отвечать ли ему даже если он проявит инициативу... я задавала вопрос колоде «будет ли продолжение? Напишет ли он ещё?» это всё-таки да или нет?)
"Будет ли продолжение" и "напишет ли он еще" - это два РАЗНЫХ вопроса. Если Сила выпала на вопрос о перспективе отношений, то я уже написала толкование. Если ответ на вопрос, напишет ли - это "да".

Пс. И может конечно это уже вопрос к психологу, а не к Вам, но откуда у него такой страх погружениям в чувства? :roll:
Здесь нет необходимости в психологе, здесь всё ясно по раскладу. Человек любит себя и свой личный комфорт. Погрузиться в чувства означает нарушить привычный ему комфорт. Всё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Kosmos
Повідомлень: 10
З нами з: 08 січня 2020, 20:47

Elena писав: 09 січня 2020, 00:20
Kosmos писав: 09 січня 2020, 00:12 Я просто не собираюсь вообще сама с ним как-то контактировать.... и думаю отвечать ли ему даже если он проявит инициативу... я задавала вопрос колоде «будет ли продолжение? Напишет ли он ещё?» это всё-таки да или нет?)
"Будет ли продолжение" и "напишет ли он еще" - это два РАЗНЫХ вопроса. Если Сила выпала на вопрос о перспективе отношений, то я уже написала толкование. Если ответ на вопрос, напишет ли - это "да".

Пс. И может конечно это уже вопрос к психологу, а не к Вам, но откуда у него такой страх погружениям в чувства? :roll:
Здесь нет необходимости в психологе, здесь всё ясно по раскладу. Человек любит себя и свой личный комфорт. Погрузиться в чувства означает нарушить привычный ему комфорт. Всё.
Просто я конечно новичок и когда задавала вопрос колоде, спросила мысленно эти 2 вопроса, но подразумевая под продолжением именно ЕГО инициативу, напишет ли он сам... извините за неточность пожалуйста))) дала ли в таком случае колода правильный ответ? И можно ли ещё что-то к нему добавить (какое-то описание), кроме просто «да»?)))

Елена, а чтобы попросить совета как дальше с ним вести себя если напишет, это я должна сама опять вытянуть карту? Или это могу попросить Вас сделать? Всю душу себе измотала за эти дни... :cry:

Вам большое спасибо за быстрые очень четкие профессиональные ответы!)))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Kosmos писав: 09 січня 2020, 00:31 Просто я конечно новичок и когда задавала вопрос колоде, спросила мысленно эти 2 вопроса, но подразумевая под продолжением именно ЕГО инициативу, напишет ли он сам... извините за неточность пожалуйста))) дала ли в таком случае колода правильный ответ? И можно ли ещё что-то к нему добавить (какое-то описание), кроме просто «да»?)))

Kosmos, Вы задали вопрос, подразумевающий ответ "да" или ответ "нет". Вы получили ответ "да" по Силе, если, конечно, вопрос был задан именно о том, проявит ли человек инициативу первым.

Елена, а чтобы попросить совета как дальше с ним вести себя если напишет, это я должна сама опять вытянуть карту?
Вы сами и должны, кто же ещё?) Это Ваш расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
OCEHb
Повідомлень: 4
З нами з: 30 листопада 2019, 19:39

Elena писав: 31 грудня 2019, 00:23
OCEHb писав: 27 грудня 2019, 23:00 Спасибо большое!
Это подруга попросила посмотреть её бывшего (вместе они не жили, поэтому на гражданскую жену не тянет) и девушку, к которой тот ушёл. Те, насколько я поняла, виделись несколько раз.
Если бы Вы наеписали об этом сразу, я бы не стала тратить время на рассмотрение этого расклада. "а посмотрите, что там у моего бывшего с его нынешней" - это подглядывание в замочную скважину. Карты Таро не предназначены для удовлетворения любопытства - а это именно такой случай!. Если бы Ваша подруга попросила Вас о раскладе на ЕЕ личные отношения с бывшим, т.е остались ли у него к ней чувства, думает ли он о ней, есть ли вероятность возобновления отношений - тогда ситуация касалась бы ее лично и расклад имел бы смысл. А то. что сделали Вы, не является ни полезным, ни этичным.

У парня жены и другой постоянной девушки нет. Подруга с ним сейчас не общается, но относительно недавно переспала с ним "для здоровья". Видимо, об этом может быть 9 Мечей?
И Королева пентаклей. Это еще и секс, чистая физиология, не только материальный аспект и наличие супруги.
Да, испытывает чувство вины из-за секса с подругой.


Солнце с допами совсем в тупик поставило, и с пониманием фигурных карт у меня пока проблемы, теперь стало яснее))
Основное, что поняла, - надо дальше учиться разбираться с картами и нарабатывать опыт)))
Да. Но не удовлетворяя праздное любопытство, а анализируя свои ситуации или личные ситуации вопрошающих.
Спасибо за разъяснения!
Здесь не совсем праздное любопытство. Подруга никак не могла отпустить человека, была зациклена только на этом. После расклада наконец-то решила, что такой ветреный не нужен и за последнее время расцвела на глазах :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

OCEHb писав: 09 січня 2020, 16:40 Спасибо за разъяснения!
Здесь не совсем праздное любопытство. Подруга никак не могла отпустить человека, была зациклена только на этом. После расклада наконец-то решила, что такой ветреный не нужен и за последнее время расцвела на глазах :)
Вот поэтому я и написала: нужно в таких случаях смотреть отношения вопрошающей с мужчиной, есть ли вероятность возобновления отношений, а не его отношения с новой возлюбленной.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Kosmos
Повідомлень: 10
З нами з: 08 січня 2020, 20:47

Elena писав: 09 січня 2020, 10:33
Kosmos писав: 09 січня 2020, 00:31 Просто я конечно новичок и когда задавала вопрос колоде, спросила мысленно эти 2 вопроса, но подразумевая под продолжением именно ЕГО инициативу, напишет ли он сам... извините за неточность пожалуйста))) дала ли в таком случае колода правильный ответ? И можно ли ещё что-то к нему добавить (какое-то описание), кроме просто «да»?)))

Kosmos, Вы задали вопрос, подразумевающий ответ "да" или ответ "нет". Вы получили ответ "да" по Силе, если, конечно, вопрос был задан именно о том, проявит ли человек инициативу первым.

Елена, а чтобы попросить совета как дальше с ним вести себя если напишет, это я должна сама опять вытянуть карту?
Вы сами и должны, кто же ещё?) Это Ваш расклад.

Здравствуете опять)))
Как не странно но карта совета выпала Туз воды... окунуться в эти отношения... я другого толкования не нашла больше нигде...
А вот на то какое будет у него решение - шут, а повторно 3 земли... то есть он всё-таки поддасться мне?... шут тоже нашла как начало отношений... поправьте если неправильно пожалуйста)
Ekaterina+++
Повідомлень: 57
З нами з: 24 липня 2019, 10:13

Добрый день! Сделала расклад на малой колоде Ленорман. Расклад "Выбор" увидела на ютуб, понравился. Рассматривала выбор рожать ли мне второго ребенка или нет. Уже долго решаюсь на этот шаг.
3 карты -суть вопроса.
2 карты что может помешать рожать и 2 карты что может помешать не рожать
и по 3 карты что если Рожу и что если не рожу.

Сама суть вопроса Ребенок Корабль Башня- тут появление ребенка для меня (карта Ребенок), чтоб произошло обновление и изменение (Корабль) на жизненном пути (Башня).

2 карты что может помешать рождению- Собака.Дерево.- я так понимаю общение. друзья (Собака) и здоровье (Дерево) Мне очень страшно менять привычный уклад и думаю что надо будет отказаться от общения и не уверена что хватит энергии на воспитание.

2 карты что может помешать не решится на рождение- Звезды. Книга. Здесь как открытия новых знаний. Скорее всего буду читать посты про материнство, буду черпать положительное в них.

Что будет если рожу- Мыши. Клевер. Аист. Будут потери, может мрачные мысли (мыши), удача, радость (клевер) от рождения ребенка (Аист). Вот тут немного не понимаю? мыши дают разрушение радости по клеверу?. Или сначала будет тяжело, а потом буду получать радость? Хотела читать карты в связке, а не последовательно.

Что будет если не рожу- Всадник Букет Медведь. Так понимаю будет приятное беззаботное времяпровождение с мужем (Всадник Букет) а может даже и какой-то ухажер появится (Медведь :D )
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ekaterina+++,
я бы не брала Малую колоду Ленорман для такой сложной и важной темы, как материнство.
Да еще для анализа ситуации и выбора...
Малая Ленорман хороша для простых бытовых прогнозов на ближайшее будущее.
А для аналитического расклада возьмите колоду Таро и классический расклад (не этот) "Выбор" или какой-то расклад на тему готовности к материнству.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Kosmos писав: 09 січня 2020, 23:17 Здравствуете опять)))
Как не странно но карта совета выпала Туз воды... окунуться в эти отношения... я другого толкования не нашла больше нигде...
А вот на то какое будет у него решение - шут, а повторно 3 земли... то есть он всё-таки поддасться мне?... шут тоже нашла как начало отношений... поправьте если неправильно пожалуйста)
Kosmos, по Тузу воды совет Вам - воспринять эти отношения как возможность испытать новые эмоции.
Относительно мч Вы уже вытягивали карты, не пытайтесь вытянуть желаемое и принять его за действительное.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”