Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Уважаемые тарологи, доброе утро. Хочу поделится раскладом и его трактовкой. Очень надеюсь на ваши поправки и дополнения.
Расклад для девушки 33 года. Последнее время с мужем складываются плохие отношения, граничащие с разводом. Девушка не может разобраться в чувствах мужа. Муж всем своим видом показывает что жена ему не интересна как женщина. Начались оскорбления и неуважительное отношение к супруге. Перестал финансово поддерживать.


Читать дальше...


" Уравнение с тремя неизвестными" на таро Deviant Moon.
1) Открыто декларируемые цели.
5 Мечей.
Показывает что между ними все кончено. Готов разорвать отношения.
2) Истинные цели.
9 Кубков
. Его цель-получение удовольствия.
3)Открыто демонстрируемые чувства
4 Кубков
. Скука в отношениях и потеря интереса к партнеру.
4) Истинные чувства
Сила.
Я думаю что муж испытывает сильное сексуальное влечение к своей супруге.
5)Открытые действия
Луна
. Луна в этой колоде немного отличается от классики. Здесь либо обман, либо он пытается показать своей жене что он ей манипулирует. Она действительно зависит от своего мужа..
6)Действия за спиной
Королева Жезлов.
Здесь у меня возник вопрос...Может ли это быть любовница, так как в позиции 5 луна. К тому же у мужчины в чувствах Сила. Или он хочет подтолкнуть свою супругу к активности и самостоятельности. Через время решил сделать докладку. В карте есть Король Пентаклей, в карте нет 10 Мечей. Нет 10 Мечей, значит расходится муж не будет. Но что может означать Король Пентаклей. В голову приходит только то, что он планирует обеспечивать семью получая в ответ страсть от жены. Что-то такое....
7) Итог. Чего же человек хочет добиться.
Король Кубков.
Король кубков -это заботливый муж. Возможно таким образом он проявляет заботу. Или он хочет добиться от супруги проявления чувств к себе....

Чтобы разобраться лучше, решил сделать расклад "Камень за пазухой"
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
Король Пентаклей.
Чувств нет. С ее стороны расчет, с его стороны сексуальный интерес.
2 - Ваше отношение к этому человеку.
5 Жезлов
. Как выяснилось позже, девушка постоянно " нападает" на мужа и пытается выяснять отношения. На этой почве разгораются конфликты.
3 - Отношение задуманного человека к вам
Суд.
Муж относится к своей супруге как к члену семьи и хочет ребенка.
(Про ребенка выяснилось во время расклада)
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам.
Паж Пентаклей.
Подсознательно мужчина ищет выгоду в этих отношениях.
5 - Камень за пазухой.
Император
. Я не думаю что мужчина хранит что-то за пазухой. Возможно он хочет чтобы его признали главой семьи и относились соответственно этому статусу.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему
Шут(+9 Жезлов.-Солнце)
. Как минимум перестать выяснять отношения, попробовать отпустить ситуацию, пустить все на самотек.

В общим вывод довольно неуверенный. Из-за претензий жены возникают конфликты, отношения остывают. Мужчина не получает страсть, секс ( я сделал такие выводы отталкиваясь от расклада), сердится и отношения накаляются еще сильнее.
После этого расклада я убедился на 100% что необходима колода эротического характера для просмотра подобных отношений.

Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Валентин, не претендую на последнюю инстанцию, но по моему, этот брак почти закончился. Извините, пишу с телефона, поэтому без разбора позиций, как я вижу. По первому раскладу, как мне кажется, мужчина пошел уже на принцип. Сила не всегда означает страсть, тут мне кажется, в совокупе с 5 мечей и 9 кубков, он уже просто готов любой ценой выйти победителем из этих отношений, одержать вверх. Плюс Сила - вся эта ситуация просто выводит его из себя. По Луне никаких открытых действий он проявлять не будет. Все тайно, все за спиной клиентки. Да и Королева Жезлов (с Королем Пентаклей), я боюсь, там есть посторонняя женщина уже, о которой кверентка не знает. Нет 10 мечей, тут думаю, просто подтверждение, что он хочет ситуацию в своих руках держать. И быть просто любимым. Но уже не факт, что женой.

Второй расклад - затрудняюсь, все таки у меня нет этой колоды, но Суд плюс столько пентаклей - чувств нет ни у него, ни у нее. Мужчина очень самостоятельный по Императору, он сам все будет решать. Жену оценивает по ее поступкам и понимает, что у нее к нему денежный интерес. Суд, не вижу в Суде никакого ребенка. Вы его по Шуту увидели? Ну, она конечно, может родить ребенка, тогда он будет заботится о ней. Если речь идет о ребенке, 9 жезлов - это поможет скрепить семью, хоть на время, будет ее опорой, но по Солнцу, которого нет, счастья этой семье это все равно не принесет. Но я по Шуту вижу просто совет начать все сначала.
Востаннє редагувалось 30 січня 2019, 10:16 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Валентин, во многом поддерживаю трактовку neuro. Мужчина идет на принцип, Сила не всегда страсть, учитывайте 5 мечей. Много мужских карт в раскладах. означающих самого мужчину - как мужа и лидера в отношениях. Но Вы делаете ту же ошибку, что и Лана. Когда есть партнерство, смотреть надо ДВОИХ! Вы делаете какие-то выводы вслепую, рассматривая только партнера, а кверентке верите на слово. Таролог должен рассмотреть ситуацию со всех сторон. Это то же самое, что рассматривать судебный иск, основываясь только на жалобе истца в его претензиях к ответчику. Вот сделали бы "Вокзал" - и уж если там что-то было бы непонятно, тогда можно было бы делать "Уравнение" или "Карман".
Королева жезлов (Король пент., нет 10 мечей) +Луна - конечно, есть любовница, причем отсутствие 10 мечей относится именно к ней, при чем тут кверентка? докладка - к Королеве жезлов. Мужчина не собирается расставаться с любовницей. И позиция Императора, мужчины, который считает, что имеет право ходить и налево, и куда ему вздумается. Потому что он - добытчик, он обеспечивает семью. Насчет Суда - я бы не говорила здесь о детях, с учетом 5 мечей в предыдущем раскладе... здесь два варианта: либо все еще считает кверентку частью семьи, либо трактовка может быть противоположной: относится к ней с осуждением. Мне здесь очень не хватает перевернутых карт, они дали бы гораздо более точную картину.
Теперь о совете. Кверентка что делает? устраивает скандалы по 5 жезлов. Вот поэтому ей и выпал совет по Шуту (9 жезлов, нет Солнца): быть полегче на поворотах (Шут не конфликтует!), отстраниться на время от партнера, не пытаться прояснять ситуацию в данный момент.
Я в этих раскладах вижу лидерство мужчины и его желание управлять ситуацией.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Валентин, доброе утро
Мне кажется сюда бы первым подошел расклад "вокзал для двоих"
повторюсь, что не всегда верю клиенту
Но исходя из этих раскладов видно, что муж манипулирует, все от 5 мечей, 4 кубков, луны об этом говорит.
Возможно так он получает желаемое, особенно если сама жена в отношениях сейчас пасивна и ему скучно, хочеться огня, активности
. А женщина, которая подозревает измену ведет себя по другому ;) не совсем пасивно
Понятно, что ему важно видеть себя в глазах жены хозяином, добытчиком, опорой
королю кубков всегда нужно внимание к себе, ион будет привлекать к себе это внимание любым способом. Хотя сам ведет себя сдержанно и чувства истинные может не показывать (на что и она Вам может сказать, что он к ней холоден, но это будет не совсем так)
И 9 кубков как и король кубков также указывает на эгоизм мужчины
женщине стоит прочитав расклад все проанализировать , может она сама выставила какие то границы, а теперь какие то вот такие действия получает взамен
простите пишу не с компа
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lana75 писав: 30 січня 2019, 11:33 Выкладываю колонку Светланы расклада "Вокзал для двоих".
Обращаю внимание, что основные расклады были сделаны до откровенного разговора Светланы со своим начальником. Карты выкладывала из полной колоды Райдера Уэйта.

У меня, видимо, бурная фантазия при недостаточном знании матчасти.
Мне видится, что Светлана видит в начальнике не только руководителя, но и мужчину. Чувства замерли (а между ними случайно, искра не пробегала) и действия ее по Башне (конфликт то есть) связан с ее внутренней надломленностью.



Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення
Мысли: Король Жезлов.Светлана воспринимает своего начальника в соответствии с его должностью
т.е. как руководителя.
Чувства: 4 Мечей. Сторонится его. Сердечной привязанности не испытывает.
Поведение: Башня.Конфликт налицо.

Характеристика отношений сейчас: 3 Пентаклей п.п.
Зображення
Крайне сложные рабочие отношения. Никто никого не слышит.

Перспектива отношений: Смерть. В карте есть Император, а нет 6 Жезлов п.п
ЗображенняЗображенняЗображення
Думаю, что отношения изменятся. Инициатором изменений будет именно начальник( Император) Возможно, он д
будет чувствовать себя победителем (нет 6 Жезлов п.п)

Согласна с форумчанами, что " Вокзал для двоих" надо было делать изначально полностью, а не только выкладывать колонку мужчины.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

" Уравнение с тремя неизвестными" на таро Deviant Moon.
1) Открыто декларируемые цели.
5 Мечей. Показывает что между ними все кончено. Готов разорвать отношения.
Он показывает ей ее поражение. (т.к. материальную помощь убрал, игнор в сексе и т.д.)
Истинные цели.
9 Кубков. Его цель-получение удовольствия.
Заставить ее служить его желаниям.
3)Открыто демонстрируемые чувства
4 Кубков. Скука в отношениях и потеря интереса к партнеру.
Показывает что она ему наскучила и неинтерсна.
4) Истинные чувства
Сила. Я думаю что муж испытывает сильное сексуальное влечение к своей супруге.
На самом деле он испытывает страсть к ней, но ему нужно ее обуздать, т.к.жертва (она) имеет наглость сопротивляться (по 5 жезлов)))
5)Открытые действия
Луна. Луна в этой колоде немного отличается от классики. Здесь либо обман, либо он пытается показать своей жене что он ей манипулирует. Она действительно зависит от своего мужа.
Он держит ее в нопонятной ей ситуации, дезориентирует (что тоже дополняет картину психоогичекой тирании в отношении нее)
6)Действия за спиной
Королева Жезлов. Здесь у меня возник вопрос...Может ли это быть любовница, так как в позиции 5 луна. К тому же у мужчины в чувствах Сила. Или он хочет подтолкнуть свою супругу к активности и самостоятельности. Через время решил сделать докладку. В карте есть Король Пентаклей, в карте нет 10 Мечей. Нет 10 Мечей, значит расходится муж не будет. Но что может означать Король Пентаклей. В голову приходит только то, что он планирует обеспечивать семью получая в ответ страсть от жены. Что-то такое....
Возможно другая женщина, деструктивные нарциссы их обычно всегда имеют для того чтобы корона блестела ярче))))))
7) Итог. Чего же человек хочет добиться.
Король Кубков. Король кубков -это заботливый муж. Возможно таким образом он проявляет заботу. Или он хочет добиться от супруги проявления чувств к себе....
Думаю сам себя хочет видеть таким и чтобы она его таким видела)

Чтобы разобраться лучше, решил сделать расклад "Камень за пазухой"
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
Король Пентаклей. Чувств нет. С ее стороны расчет, с его стороны сексуальный интерес.
Обычные приземленные отношения в паре.
2 - Ваше отношение к этому человеку.
5 Жезлов. Как выяснилось позже, девушка постоянно " нападает" на мужа и пытается выяснять отношения. На этой почве разгораются конфликты.
Конечно нападает, жертвы психологического насилия в семье так себя и ведут, что со стороны кажется нападками на несчастного святого человека))))
3 - Отношение задуманного человека к вам
Суд. Муж относится к своей супруге как к члену семьи и хочет ребенка.
(Про ребенка выяснилось во время расклада)
Это его женщина, и ему ее и судить и миловать)
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам.
Паж Пентаклей. Подсознательно мужчина ищет выгоду в этих отношениях.
Может это она сама для него такая, как ребенок (????)
5 - Камень за пазухой.
Император. Я не думаю что мужчина хранит что-то за пазухой. Возможно он хочет чтобы его признали главой семьи и относились соответственно этому статусу.
Опять же – его собственная власть над ней и беспрекословное ее подчинение ему, с учетом остальных карт . Мне кажется разводиться он и не собираеться.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему
Шут(+9 Жезлов.-Солнце). Как минимум перестать выяснять отношения, попробовать отпустить ситуацию, пустить все на самотек.
Не конфликтовать, и держать и выстаивать оборону не явно)А выстраивать ее надо, пока такой тип окончательно не убил ее морально)))))))

В общим вывод довольно неуверенный. Из-за претензий жены возникают конфликты, отношения остывают. Мужчина не получает страсть, секс ( я сделал такие выводы отталкиваясь от расклада), сердится и отношения накаляются еще сильнее.
После этого расклада я убедился на 100% что необходима колода эротического характера для просмотра подобных отношений.
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Всем огромное спасибо за помощь, критику и подсказки.....так и учимся :geek: .. Теперь пытаюсь переварить информацию....
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lana75 писав: 30 січня 2019, 11:33 Выкладываю колонку Светланы расклада "Вокзал для двоих".
Обращаю внимание, что основные расклады были сделаны до откровенного разговора Светланы со своим начальником. Карты выкладывала из полной колоды Райдера Уэйта.
Мысли: Король Жезлов.Светлана воспринимает своего начальника в соответствии с его должностью
т.е. как руководителя.
Чувства: 4 Мечей. Сторонится его. Сердечной привязанности не испытывает.
Поведение: Башня.Конфликт налицо.
Характеристика отношений сейчас: 3 Пентаклей п.п.
Крайне сложные рабочие отношения. Никто никого не слышит.
Перспектива отношений: Смерть. В карте есть Император, а нет 6 Жезлов п.п
Думаю, что отношения изменятся. Инициатором изменений будет именно начальник( Император) Возможно, он д
будет чувствовать себя победителем (нет 6 Жезлов п.п)
Поведение кверентки по Башне - неадекватное, необдуманное, крайне импульсивное. Начальника она воспринимает как харизматичного лидера, никаких чувств к нему нет, тем не менее интересно, что думает она о нем вовсе не как о тиране, Король-то в прямом положении выпал. А прямой Король жезлов - это как раз хороший начальник. Но вот его лидирующее положение ее и выводит из себя. Она ничего не может сделать, он Император, как он скажет, так и будет.Согласна с Вилмой в том, что мысли о начальнике - ну не скажу, что прям влечение к нему, но кверентка, безусловно, считает его интересным мужчиной. И снова возвращаюсь к Башне.. я бы еще проверила психику кверентки, а то поведение у нее ненормальное, эмоций нет, при этом - интерес к начальнику... каша какая-то. . Очень противоречивые карты. Что я вижу: непоколебимый начальник, которого интересует рабочий процесс и результат - и психически неустойчивая женщина, которая не хочет выполнять распоряжения начальства. Больше я тут ничего не вижу. Отношения не улучшатся (3 пент. пп+Смерть), начальник так и останется лидером в этой ситуации.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aurora Romeyskaya,
такого расклада не знаю и не думаю, что он существует. Чтоб цепочка расследования.... нет таких. Вы ситуацию знаете от заказчика-кверента, из первых рук, так сказать. Вот и составьте расклад по тем вопросам, которые Вас (и заказчика) интересуют.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aurora Romeyskaya писав: 30 січня 2019, 20:34 Елена, спасибо)
Пыталась составить, но как-то карты вразнобой ложатся, рассыпается расклад.
Где-то что-то не так тут. И вот пытаюсь найти, где.
Уж грешным делом начала подозревать самого хозяина в заказе кражи.
Не исключено. Проверьте хозяина на причастность к краже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”