Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

neuro писав: 25 січня 2019, 16:45 Клиента в черный список заношу. К счастью, такое было только при очной консультации и один раз. Шутникам можно сказать, что предсказанное все равно сбудется, это ж так и есть. Может, шутить отпадет
охота. Вообще, когда поступает заявка, можно хоть одну карту вытащить, брать клиента или нет. Поэтому, если чувствуете, что что-то не так, откажите в консультации. Вы тратите свою энергию и время, не получая должного отклика, так что имеете право.
Сегодня меня с утра чуть ли не трясло,внутри как ком стоял,вот не хочу работать.Про карту вытащить я уже так думала.Ну из-за моей еще неопытности у меня было пару раз так.Один раз мама мертвого мальчика выдала его за живого и попросила посмотреть,потом сказала что он мертв...
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Говорю, что в таком случае я не ваш таролог
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Стася, с течением времени, с опытом, практикой Ваша интуиция будет четко подсказывать Вам, кого стоит консультировать., а кого нет. Я в последнее время пользуюсь только интуицией, карты уже не тяну. Раньше - тянула. При консультировании через интернет. прежде, чем соглашаться делать расклады, вытяните карту с вопросом, стоит ли консультировать этого человека. И по выпавшей карте читайте ответ. Желающие "проверить таролога" обычно идут по Арканам, означающим обман, мошенничество, капризы. Например, Жрица, Луна, 7 мечей. Люди "с вавкой в голове" - по Башне. Могут быть и другие люди и другие карты, например, 10 жезлов укажет на то, что мороки будет много, а радости Вам с этой консультации- мало, не захочется и оплаты, так устанете от назойливого клиента. Перевернутая 6 пентаклей - оплата будет произведена, но работать придется гораздо больше, чем предполагалось изначально. Ну и так далее, по ответу карт поймёте, стоит ли иметь дело с вопрошающим.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

Elena писав: 25 січня 2019, 17:19 Стася, с течением времени, с опытом, практикой Ваша интуиция будет четко подсказывать Вам, кого стоит консультировать., а кого нет. Я в последнее время пользуюсь только интуицией, карты уже не тяну. Раньше - тянула. При консультировании через интернет. прежде, чем соглашаться делать расклады, вытяните карту с вопросом, стоит ли консультировать этого человека. И по выпавшей карте читайте ответ. Желающие "проверить таролога" обычно идут по Арканам, означающим обман, мошенничество, капризы. Например, Жрица, Луна, 7 мечей. Люди "с вавкой в голове" - по Башне. Могут быть и другие люди и другие карты, например, 10 жезлов укажет на то, что мороки будет много, а радости Вам с этой консультации- мало, не захочется и оплаты, так устанете от назойливого клиента. Перевернутая 6 пентаклей - оплата будет произведена, но работать придется гораздо больше, чем предполагалось изначально. Ну и так далее, по ответу карт поймёте, стоит ли иметь дело с вопрошающим.
Лена,спасибо вам огромное.Вы очень мне помогли.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Стася, и Вам спасибо, напомнили мне об этом вопросе, его довольно часто задают, а я всё забываю видео записать на эту тему..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

Elena писав: 25 січня 2019, 18:09 Стася, и Вам спасибо, напомнили мне об этом вопросе, его довольно часто задают, а я всё забываю видео записать на эту тему..
Я буду ждать его с нетерпением!Лена ,запишите его,это очень важная тема,которая почти не раскрыта.
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Elena писав: 18 травня 2016, 22:17 Натали, здравствуйте.
По первому раскладу в целом я солидарна с мнением The_Hermit. Добавлю по критической точке (Рыцарь мечей) и карте судьбы (Отшельник, +5 жезлов, - 7 пентаклей). Эти отношения к гармонии не приведут, потому что поспешишь - людей насмешишь. Спешка и стремление делать по-своему, не учитывая интересы партнера (5 жезлов, см. также Рыцаря мечей), а также отсутствие терпения (нет 7 пентаклей) приведут к одиночеству, одиночеству вдвоем или разводу в перспективе, если Вы решите заключить брак. Так что то, что можно из отношений получить, - это жизненный опыт, обретение мудрости.

По второму раскладу третьим пунктом в оригинале идет поведение партнеров, а не их намерения. Ну, буду толковать, исходя из тех позиций, которые Вы сформулировали.
Ваш партнер не против отношений с Вами, но он рассматривает их как-то слишком приземленно, по-бытовому. Одни пентакли, +Король пентаклей в предыдущем раскладе. Такое впечатление, что союз с Вами его бы вполне устроил - в бытовом/материальном плане ему это было бы удобно/выгодно. Но в то же время по Колесу Фортуны он не особенно серьезно настроен... если учесть ситуацию, что Вы, как Вы сами пишете, настояли на подаче заявления в ЗАГС, то тут Колесо Фортуны - "на ладно, в ЗАГС так в ЗАГС, посмотрим, что из этого получится"- то есть, человек настроен полагаться на авось, плыть по течению. Да еще эти пассивные пентакли...
Вы верно охарактеризовали собственные мысли по Иерофанту (ужзамужневтерпёж). Ну и Солнце туда же.. относитесь к мужчине тепло, он Вам приятен, симпатичен. О любви я бы не стала делать утверждений. А вот намерения - см. предыдущий расклад - 7 мечей- это Ваша хитрость, хитрый план положить конец (Смерть) отношениям на расстоянии (9 жезлов - каждый сам по себе, а Вас это не устраивает).
Характеристика отношений - Башня пп - здесь Вам виднее, конечно, поскольку важно, в какой момент был сделан расклад. Я бы сказала, что отношения рушатся изнутри. Снаружи этого пока не видно.
И Вашему раскладу не хватает карты на перспективу... если, конечно, перспектива Вас интересует.
Здравствуте всем!) Нашла расклад почти трехлетней давности...Ну вот так и вышло) Елена Вы были правы... Вернулась уже с "замужа", непонятно зачем туда ходила. Надеюсь хоть мудрость обрела)))))) Интересно возвращаться потом в ранее сделанные расклады :?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Натали. Спасибо за ОС. Замуж - для опыта. конечно)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

А что может значить Туз пентаклей в Тузе жезлов? Это он для нее как подарок судьбы или материальная подоплека?
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Lana75, по всем раскладам видно , что не уйдет она
Начальник хочет какого то рабочего взаимодействия, коллективной работы, уважения и подчинения к себе
Он лидер и по характеру и по должности, он хочет , чтобы его воспринимали наставником, учитывая его опыт
И по 8 мечей это она может быть вограничениях с переводом
и так и будет находиться не понимая, что происходит (по вокзалу на двоих)

Повторюсь жаль, что нет стороны Светланы
Не всегда верю клиентам, иначе эмоционально становишься на их сторону. Поэтому полный расклад и карты характеристики обоих.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”