Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Здравствуйте) Попробую высказать свои мысли. Если расклад не показал что Вы так никуда и не поедите (у меня такое бывает выпадет, даже если я уверена что событие состояться), то


Читать дальше...


Margo писав: 17 січня 2019, 11:08 Доброго времени суток. У меня возник вопрос по раскладу. У меня есть желание поехать на трехдневное обучение по личностному росту. Денег сейчас особо нет, но на одну себя я бы нашла, но дело в том что без мужа я никуда не ездила много лет, если я буду настаивать на поездке в одиночку думаю будут обиды и многое другое. Все же я сделал расклад на данную поездку. 1. Что для меня будет значить поездка, что она в целом мне принесет: 5 чаш в которой есть туз мечей и нет перевернутого императора. (я интерпретировала так что она меня разочарует в целом из-за какого то конкретного разговора с мужем (императора я так трактовала). Разочарования 2. Чему эта поездка меня может научить: туз кубков ( чему то новому, даст новые эмоции и впечатления) научит давать волю эмоциям . 3. ВСе ли с дорогой пройдет гладко?: перверенутая тройка чаш в которой есть смерть и нет влюбленных ( даст серьезную ссору и размолвку какие то весомые перемены в моей жизни и недопонимание с партнером). вот тут или поездка не состоится или отсутствие компании, единомышленников, тёплой дружеской атмосферы 4 Что мне даст непосредственно обучение: первернутый мир в котором есть 3 пентаклей и нет перевернутой 5 пентаклей ( какую то погруженность в себе, уход в себя какую то кропотливую работу (это тренинг и работа над собой там будет) и какой то ушевный кризис. . Тут надо знать что за обучение. Отсутствие общение, развития, перемен. Если это тренинг личностного роста, то смущает такой аркан. Прямой мир подводит к концу всего пути СА, за ним начинается новый путь, а тут этого максимума не будет. Может быть отстранённость от скопления людей, но у меня бы на погружение в себя выпал бы отшельник. . Какие результаты в итоге даст это обучение: король жезлов в котором есть перевернутый дурак и нет перевернутой тройки жезлов ( ввело в ступор как жезлы и позитивного значения сплести с абсолютной тупостью перевернутого шута? именно эта позиция вообще не понятна). Не понимаю чем этот пункт отличается от предыдущего? Жезлы масть социума, для них важно место в обществе, а король венец этой масти. Ещё может дать лидерство, уверенность в себе, целеустремлённость. Шут это не тупость) Это легкомысленность, отсутствие запары, я не работаю с пп, но предположу что он может говорить об отсутствии легкости, свободы, начинания чего-то нового. И есть 3ж как построение планов, рассмотрение вариантов, однако отсутствие движения (шут пп) 6 Стоит ли стараться все же поехать?: перевернутая королева кубков (много нервов мне это будет стоить) 7. Совет:10 чаш в которой есть колесница и нет пажа кубков ( ехать вместе по обоюдному согласию..тоже не совсем понятно, колода Хорошее таро и 10 кубков там хотей изображен - т.е. нечто исполняющее желание). блин, дошла до этого момента и увидела что за колода)) не знаю на сколько близка к Уэйту, но оставлю трактовку) 10 кубков держаться семьи или остаться дома 8 Что разочарует в поездке: перевернутый повешенный отсутствие нового, иного видения. и что разочарует в обучении:перевернутый суд в котором есть перевернутая 9 пентаклей и нет перевернутого мага (тоже для меня не понятное сочетание- маг, суд, 9 пентаклей….. отсутствие перемен, чего-то важного, инсайтов. В этом есть личная несостоятельность ииии предположу что манипуляции и давление другого человека, т.е. Вашего мужа. И тут у меня снова мысли о том что не решитесь ехать. Очень буду благодарна вашим мыслям и идеям по тем не понятным для меня пунктам. Решение нужно принять быстро, максимум есть пару дней на "подумать".

Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

спасибо большое. Сейчас буду перечитывать и думать. Единственное вот вопрос совета беспокоит, 10 кубков говорит о семье и мире и благополучии в нем и я бы по одной этой карте трактовала так что надо остаться, но в ней есть колесница, которая говорит о том что надо действовать, ехать ( она в прямом положении)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Марго. путаница происходит потому. что Вы сделали миллион докладок. Горизонтальная докладка хороша в одном, максимум - двух пунктах расклада. В противном случае у Вас будет каша, что и видно в данном раскладе. У Вас уже первый пункт говорит о том, что поездка принесет глубокое разочарование, эмоциональные потери. Всё. дальше - одни кубки, смешанные эмоции, уход в себя и душевные метания. Вы же задали вопрос картам: ехать ли? Королева кубков пп - нет. Эмоциональный дисбаланс, негативные эмоции, переживания - их слишком много для одной трехдневной поездки на семинар по личностному росту.


Читать дальше...


P.S. Крайне скептически отношусь к подобным "семинарам". Это к раскладу не относится, просто моё ИМХО. Для личностного роста нужно что-то делать самостоятельно, а не слушать лектора.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Margo писав: 17 січня 2019, 19:08 спасибо большое. Сейчас буду перечитывать и думать. Единственное вот вопрос совета беспокоит, 10 кубков говорит о семье и мире и благополучии в нем и я бы по одной этой карте трактовала так что надо остаться, но в ней есть колесница, которая говорит о том что надо действовать, ехать ( она в прямом положении)
Может более опытные выскажутся. Я не люблю акцентировать внимание на дополнительных картах, для меня ответ в первую очередь в основной карте. Может тут 10 кубков о сохранении гармонии в семье, в первую очередь подумать о том как сохранить благополучие в отношениях. Чтобы Вы не выбрали чтобы это не было в ущерб семье.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Вечер добрый. Сделала кельтский крест, тема: отношения с мужчинами до марта, будут ли знакомства, ухажеры, влюбленности?


Читать дальше...


Зображення



Читать дальше...


1)Сигнификатор загаданного периода Смерть старые взгляды или увлечения перестанут быть актуальными. Смерть на любовную тему, по идее, должна показать что отношений не будет, однако финальная 10 кубков может же быть влюбленностью??
2)Что помогает или мешает Рыцарь кубков рыцарей считают за молодых ухажеров, правда у меня обычно на людей выпадают короли и королевы, независимо от возраста. Я думаю что возникнет новое увлечение. А ещё может быть ветреность или любвеобильность.
3)Что уходит в прошлое 8 пентаклей попытки самостоятельно вкладываться в эту сферу.
4)То что придёт колесо фортуны доверюсь обстоятельствам и начну все принимать как есть.
5)Что осознается 5 мечей желание устроить личную жизнь. Это принципиальная хочуха и идёт от головы.
6)Корень ситуации король мечей холодный расчёт, однако это и не готовность вступать в отношения так как это холодная стихия. На данный момент конкретного мужчины нет.
6)Моя позиция относительно взаимоотношений с мужчинами 6 пентаклей Нет конкретного увлечения, обращаю внимание на разных мужчин, взаимовыгодный, практичный союз. Или уделяю внимания только тем кого считаю достойными либо только если есть от них действия в мою сторону.
7)Какова будет (в течении этого периода) позиция мужчин по отношению ко мне 6 жезлов будут выпендриваться, пытаться произвести впечатление и может даже чувствовать восхищение с моей стороны.
8)Надежды и страхи королева кубков влюбиться хочу
9)Итог 10 кубков и наверное влюблюсь. Указаний на отношения в раскладе не увидела, а эмоций через край.
10)Совет повешенный пересмотреть взгляды на отношения, понять что вижу все не так как есть на самом деле, пожертвовать чём-либо.
Вопрос у меня из-за смерти. Рыцарь и 10 кубков, мне кажется, намекают на увлечение, а вот сигнификатор совсем о другом.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Sarah, 10 как венец числовой масти ещё и об окончании процесса. Возможно по рыцарю и 10-ке речь о краткосрочном увлечении.
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Sarah , спасибо большое. Ваш взгляд со стороны очень ценен.
Lana75 И да, действительно глупо не указывать колоду, если речь не о классике, я учту этот момент. Все ваши комментарии очень отзываются, скорее всего 100% попадание.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tarovnitsa писав: 17 січня 2019, 20:07 Sarah, 10 как венец числовой масти ещё и об окончании процесса. Возможно по рыцарю и 10-ке речь о краткосрочном увлечении.
Благодарю! Я вот ещё подумала что Король мечей может оказаться конкретным мужчиной, просто мы ещё не знакомы, правда скорее всего он не ответит мне взаимностью, если мечи это не его знак зодиака или описание личности.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев



Читать дальше...



Sarah, вставлю свои 5 копеек :)
Мое мнение по раскладу
Вы готовы к переменам,  к трансформации,  готовы как бы по новому взглянуть на отношения с мужчинами
И помогло бы Вам такое неспешное гармоничное увлечение,  попробовать действительно ли готовы взаимодействовать с партнером по новому,   уметь договариваться,  одинаково отдавать и получать в чувствах и эмоциях.
Понять действительно Вы готовы к этой трансформации, к началу с чистой страницы.
Поскольку мне кажется,  что человек Вы в отношениях категоричный и любите подчинение и внимание , возможно властный (такая себе король мечей)
Бывает так, что работа накладывает свой отпечаток на характер и поведение
По 5 мечей мне кажется Вы думаете только о выгодной партии.
Конечно мужчинам прийдеться проявлять лидерские качества в  попытках  Вас завоевать.
По КФ думаю прийдет какое то повторение ситуации,  возможно возврат какого то из партнеров
В любом случае колесо качнется.
И по итогу отношения возможны, такие гармоничные и с общим интересом,  взаимностью.
Но есть еще Ваши страхи и надежды
Так вот Вы надеетесь ,  что а получиться ли стать мягче, эмоциональнее, любить и быть любимой. Но мое мнение королева кубков все равно больше позволяет себя любить,
А совет может быть таким
не форсировать события, а действительно подумать чем Вы готовы пожертвовать ради новой себя в  отношениях.
Это мой взгляд на Ваш расклад
Востаннє редагувалось 17 січня 2019, 21:34 користувачем mnevezet, всього редагувалось 1 раз.
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Elena, спасибо за ваши советы. Я фигачила докладку где надо и где не надо, я учту ваше мнение и больше не буду ей злоупотреблять.

А о том что за курс) Ахора Алексея Похабова, я уже обучалась у него по развитию сверхчувствительности, это стало стартом и потом я плавно ушла в карты. Просто почитала ваши ответы и поняла, что работы непочатый край. Очень полезный контент, буду штудировать постепенно. Большое вам за него спасибо.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”