Помощь в трактовке расклада

Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Sarah писав: 23 лютого 2019, 12:43 Здравствуйте, выскажусь по Уэйту
Sinichka_n писав: 23 лютого 2019, 06:24


Читать дальше...


Расклад выбор на работу.
На заводе появился новый отдел. Знаю, что мои компетенции там очень пригодились бы. Но у меня относительно спокойное насиженное место. Что в том отдкле, что в нашем все на самом деле зыбко, ни кто не знает в какой момент тебя сократят... На счет стабильности - она мнимая, что там, что там. Но в силу того, что я очень эмоционвльна, на данный момент есть небольшой коефликт с руководством.
Разложила выбор в двух вариантах.
Таро уэйта.
Стоит ли мне проявлять инициативу для прехрда в друглй отдел?
Туз мечей - да, самое время начать деятельночть, связанную с новыми идеями стоит все обдумать и трезво оценить
Что я получу в материальном плане от новой работы?
Паж пентаклей перевернутый. - меньше, чем рассчитываю.
Что получу в эмоциональнтм плане? - 3 кубков. Коллективная работа, в которрй я не буду выделяться, так же получу меньше удовлетворения, чем рассчитываю. будет сплоченный коллектив в котором будет царить легкая, веселая, непринужденная атмосфера. Может будете плюшками в перерывах баловаться)
Итог - 6 жезлов. Триумф, я таки выделюсь среди толпы и моя работа будет оценена. У меня 6 жезлов проигрывается в двух вариантах. 1) Когда одного человека хвалят, выделяют из толпы. 2) Когда человек сам пытается произвести впечатление, распустив павлиний хвост.

Остаться на прежнем месте
Уэйт
Материально что получу: король жезлов - ничего не изменится не выпали пентакли, но может это покровительство какого-то мужчины? Или от него будет зависеть?
Морально - дъявол. Отношения будут мягко говоря неважные. Или страсть будет... Зазноба на одном этаже сидит :) или одержимость идеей или не свободное положение, если привязаны контрактом и не можете просто взять и уйти.
Итог - король пентаклей - предложение какое то выгодное. не знаю на счет предложения, но здесь может говорить об отсутствие перемен из-за конкретного мужчины

[/spoiler]
Спасибо, король жезлов перевернутый был - забыла написать
По дъяволу - нет контракта, ни кто не держит, и идеи с одержимостьб - это с моей работой не связано.
В общем безперспективняк какойто что там, что там
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый вечер). Кто-то работает с романтическим таро? Как сложится личная жизнь свободной девушки? император+ рыцарь жезлов.
Зображення
Я предполагаю тут появление деспотичного, принципиального, возможно женатого мужчины, или старше или статусом выше, который будет ухаживать, производить впечатление, но его интерес будет временный и ради секса.
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Sarah писав: 23 лютого 2019, 21:32 Добрый вечер). Кто-то работает с романтическим таро? Как сложится личная жизнь свободной девушки? император+ рыцарь жезлов.
Зображення
Я предполагаю тут появление деспотичного, принципиального, возможно женатого мужчины, или старше или статусом выше, который будет ухаживать, производить впечатление, но его интерес будет временный и ради секса.
Мне император отыгрывается на мужчин занимающих должность, но не обязательно деспотичных и не обязательно по возрасту старше. Просто человек у власти. И да, расценила бы, что будет сексуальеый интерес, и про то, что интерес временный, не скащала бы. Доложила бы на продолжение.
И женатый или нет доложила бы.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Решила написать ОС по раскладу,

Прошу форумчан помощи с трактовкой. Я лицо заинтересованное, может и не вижу картину таковой, какова она есть на самом деле.
Предыстория. Больше 20 лет назад я сдружилась на языковых курсах с одним мужчиной. Отношения чисто дружеские. Мы были в пределах дозволенного открыты друг с другом и очень часто давали друг другу советы как поступить в той или иной ситуации и особенно когда вопрос касался отношений мужчина-женщина. Раньше мы встречались 1- 2 раза в месяц, но в последние пол года не виделись ни разу. Спросила как-то или обидела его невзначай, ответил что нет. Но так как чувство паршивое, решила сделать расклад, найденный в сети.
Таро Уайта
wilma писав: 17 лютого 2019, 23:09
Начну с того, что над этим раскладом размышляла почти неделю. Многие комменты натолкнули меня на мысль о том, что на некоторые позиции необходимо сделать горизонтальную докладку, проанализировать и пересмотреть весь расклад в целом еще раз.
Некоторые позиции дополнила метафорическими картами, но их в раскладе не указывала.
В итоге позвонила вчера и напросилась на встречу. Ситуация прояснилась.


Читать дальше...


1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека?
Туз кубков
Возможно у него начался роман о котором он не хочет мне рассказывать и это является причиной его молчания.

Задала себе вопрос : Почему не рассказал бы сейчас о новом романе, если рассказывал о них ранее?

сделала доклад
(+ 8 кубков, - Повешенный пп)

Человек устал. Его эмоциональный фон на данный момент желает желать лучшего. Он долгое время работает над одним проектом и притом в одиночку На кону огромнейшие финансовые вложения. Работу свою он должен выполнить и при том с хорошим результатом. Ему просто не до встреч вообще и шахмат в частности.

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?

4 мечей
Видимо я просто-напросто утомила его

Я никоим образом: ни словом ни делом не повлияла на ситуацию.

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
(Выпали 2 карты вместе)
Туз мечей пп и Паж кубков пп
Наверное ментальная и эмоциональная усталости стали причиной охлаждения

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Башня ( есть Дьявол, нет рыцарь пентаклей пп)
Полнейшее разрушение. Наверное держит на меня обиду за что-то либо какие-то его личные проблемы стали на первый план и ему не до общения

На данный момент у него практически кризисная ситуация, что отразилось на его здоровье и стабильности. Результат- burn out, состояние когда просто нет ни сил ни желания ни на что и ни на кого (п 3 и п 4)

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Туз жезлов
Возможно он хочет чего-то такого, чего я не понимаю

доклад
(+ Мир, - 8 жезлов пп)

Он ждал что я вызову его на разговор, самому, как он сказал, было неудобно

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализировать?
4 кубков
По всей вероятности мне ничего не стоит делать, оставить его в покое

доклад
(+3 кубков, - Туз пентаклей пп)

После долгих размышлений я позвонила и напросилась в гости. Предложила помощь.

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
5 жезлов пп
Прекратится противоборство

Могу только надеяться, что он перестанет в дальнейшем бороться с проблемами в одиночку

8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Суд
Восстановятся былые дружеские отношения

По всей вероятности, если бы оставила все как есть, дружеские отношения были бы завершены

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 24 лютого 2019, 15:23 Решила написать ОС по раскладу,
Вилма, спасибо за ОС.
Изначально расклад был подобран не совсем уместно, поскольку Вас интересовал один вопрос по сути. Обидели Вы его чем-то или нет. В этом раскладе был только один пункт об этом - и он был истолкован правильно всеми, кто принимал участие в толковании: нет, Вы не обидели человека и никакого отношения к тому. что он перестал общаться, не имеете. Всё остальное можно было истолковать по-разному. Не было вопроса о том. чтО у человека в личной жизни, чтО у него в работе, чтО со здоровьем и т.д. - а общие вопросы в данном раскладе дают общие ответы. Туз кубков чаще всего указывает на эмоциональный подъем, связанный с новыми отношениями, тем более что в предыстории вопроса Вы написали о дружеских отношениях, об общении на темы взаимоотношений мужчин и женщин, тем самым сами сместили акценты на любовную тему. Но иногда Туз кубков указывает и на очень сильное волнение. Чтобы таких разночтений не возникало, нужно четко задать вопрос о конкретной сфере. Хотя, еще раз повторю, по моему мнению, достаточно было задать вопрос обидели Вы его или нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, спасибо за комментарий.


Читать дальше...


Вилма, спасибо за ОС.
Изначально расклад был подобран не совсем уместно, поскольку Вас интересовал один вопрос по сути. Обидели Вы его чем-то или нет. В этом раскладе был только один пункт об этом - и он был истолкован правильно всеми, кто принимал участие в толковании: нет, Вы не обидели человека и никакого отношения к тому. что он перестал общаться, не имеете. Всё остальное можно было истолковать по-разному. Не было вопроса о том. чтО у человека в личной жизни, чтО у него в работе, чтО со здоровьем и т.д. - а общие вопросы в данном раскладе дают общие ответы. Туз кубков чаще всего указывает на эмоциональный подъем, связанный с новыми отношениями, тем более что в предыстории вопроса Вы написали о дружеских отношениях, об общении на темы взаимоотношений мужчин и женщин, тем самым сами сместили акценты на любовную тему. Но иногда Туз кубков указывает и на очень сильное волнение. Чтобы таких разночтений не возникало, нужно четко задать вопрос о конкретной сфере. Хотя, еще раз повторю, по моему мнению, достаточно было задать вопрос обидели Вы его или нет.

Действительно вопрос касался обид и вы мне все подтвердили что человека я не обидела. Вы правы, было бы достаточно одного вопроса, но я хотела попробовать этот расклад, найденный в сети. Мне бы сразу было подумать о том, что человек раньше рассказывал мне о своих приключениях и в данном случае Туз кубков это не только эмоции, связанные с новыми отношениями. А так я и сама себя и форумчан ввела в заблуждение.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Sinichka_n писав: 24 лютого 2019, 14:19
Sarah писав: 23 лютого 2019, 21:32 Добрый вечер). Кто-то работает с романтическим таро? Как сложится личная жизнь свободной девушки? император+ рыцарь жезлов.

Я предполагаю тут появление деспотичного, принципиального, возможно женатого мужчины, или старше или статусом выше, который будет ухаживать, производить впечатление, но его интерес будет временный и ради секса.
Мне император отыгрывается на мужчин занимающих должность, но не обязательно деспотичных и не обязательно по возрасту старше. Просто человек у власти. И да, расценила бы, что будет сексуальеый интерес, и про то, что интерес временный, не скащала бы. Доложила бы на продолжение.
И женатый или нет доложила бы.
Спасибо! По поводу характеристики смущает что там изображены бараны и аж 4 штуки. Это ж какое упрямство у человека) Хотя если бы на колоде Уэйта у меня выпал Император на подобный вопрос, то ситуация вообще бы не изменилась, так и была бы одна. А по рыцарю временное увлечение кем-то. Интересно как тут проиграется.
+Alex+
Повідомлень: 4
З нами з: 24 лютого 2019, 22:09

Здравствуйте! Хочу попросить Вас о помощи, не могу понять как трактовать расклад! На вопрос, почему перестал работать магический атрибут выпали карты- отшельник , 3-ка жезлов и Дьявол.
На 2-й вопрос во благо это произошло - выпали карты, 9-ка жезлов 6-ка мечей , 9-ка кубков и император!
Колода Рейдера-Уейта! Честно говоря я вообще не могу понять Колода рабочая?
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

+Alex+ писав: 24 лютого 2019, 22:53 Здравствуйте! Хочу попросить Вас о помощи, не могу понять как трактовать расклад! На вопрос, почему перестал работать магический атрибут выпали карты- отшельник , 3-ка жезлов и Дьявол.
На 2-й вопрос во благо это произошло - выпали карты, 9-ка жезлов 6-ка мечей , 9-ка кубков и император!
Колода Рейдера-Уейта! Честно говоря я вообще не могу понять Колода рабочая?
Зачем по 3 карты? По первому вопрсу я бы сказала, что атрибуту требуется тайм аут по отшельнику и 3ке жезлов, ну и дъявол может подтвердить, чтотне надо пока его трогать иначе будут плохие последствия.
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Расклад на ситуацию:
Текущее положение веще в отношениях - маг перевернутый - не получается восстановить любовные отношения, потому что женщина не знает как себя правильно вести
Что не надо делать - 5 жезлы - биться в мнимую дверь
Чтотнадо делать - звезда пепевернутая - остановиться и успокоиться
Результат - король кубков - отношения должны наладиться
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”