Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sveta_taro писав: 20 квітня 2020, 19:21 Всем приятного вечера! Позвольте ещё раз обратиться.🙏
Решила узнать как дочь закончит учебный год? (в качестве практики) колода РУ
Чтобы понять ответ , задала вопрос таким образом :
Какие я буду испытывать эмоции?
7 пент (что есть шут ПП , чего нет Рыцарь чаш)
Как поняла , результатом я не особо буду довольна по 7 пент, ожидания не оправдаются.
К тому же нет Рыцаря чаш, нет приятных эмоций . А по шуту ПП видимо какие-то ошибки .

Спросила ещё: какие шансы у дочки стать хорошисткой?
Паж пентаклей (есть 2чаш ПП, нет Сила)
Видимо в этой четверти не получится стать хорошисткой. Недостаточно усердно учится . А 2 куб наверное говорит о непонимании каких-то предметов.
Ну и в продолжение давайте еще один вопрос. Второй, т.к. с первым у меня опять непреодолимые сложности с формулировкой((.
Второй вопрос про шанс))) хотела бы заметить, что шанс дело такое ... им можно и не воспользоваться. Либо надо знать как им воспользоваться)) По Пажу пентаклей шансы есть!)) (А Вы даете свою трактовку как к свершившемуся факту, как если б это был ответ на вопрос "а станет ли она хорошисткой?") Однако 2 кубков (пп) может говорить о проблемах в отношениях и/или отсутствии взаимопонимания, например, с каким-то учителем (или с учениками). Ну и по Силе - у ребенка нет сил разрешить данную ситуацию, например, в случае недопонимания с учителем у ребенка более слабая позиция и конкретно его сил, знаний и стараний недостаточно для решения данного вопроса.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sveta_taro писав: 20 квітня 2020, 18:54 Здравствуйте, помогите разобраться 🙏
У моей подруги брат сильно пьет и они решили его положить на лечение. Но, брат сопротивляется.
Sveta_taro, всё это бесполезно, потому что ключевой момент - "но брат сопротивляется". Поэтому карты и показали - что логично! - что его можно только против его воли уложить в клинику, буквально схватить и запихнуть туда - но никакого результата это не даст.

Если человек не хочет избавляться от алкоголизма - никакие клиники не помогут.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sveta_taro,
Sveta_taro писав: 20 квітня 2020, 19:21 Всем приятного вечера! Позвольте ещё раз обратиться.🙏
Решила узнать как дочь закончит учебный год? (в качестве практики) колода РУ
Чтобы понять ответ , задала вопрос таким образом :
Какие я буду испытывать эмоции?
7 пент (что есть шут ПП , чего нет Рыцарь чаш)
Поживём-увидим - 7 пент. Я бы по этим картам вообще сказала, что окончания учебного года ждать еще долго, он закончится явно позднее обычного, именно на это и указывают карты. И Вы этого никак не ожидаете. Как вариант, аттестация по каким-то предметам может быть перенесена чуть ли не на август-сентябрь.

Как поняла , результатом я не особо буду довольна по 7 пент, ожидания не оправдаются.
К тому же нет Рыцаря чаш, нет приятных эмоций . А по шуту ПП видимо какие-то ошибки .

Спросила ещё: какие шансы у дочки стать хорошисткой?
Паж пентаклей (есть 2чаш ПП, нет Сила)
Видимо в этой четверти не получится стать хорошисткой. Недостаточно усердно учится . А 2 куб наверное говорит о непонимании каких-то предметов.
Желания нет, поэтому только Паж. Это не значит, что дочка плохо закончит учебный год. Карты указывают на то, что потенциал у нее есть, но желания - нет. Середнячок такой. Сложно сказать, что в нынешней системе образования считается "хорошисткой". В моё время это было 4 балла из 5. Сейчас, если это 12-тибалльная система - ...?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Elena писав: 20 квітня 2020, 21:19
Sveta_taro писав: 20 квітня 2020, 18:54 Здравствуйте, помогите разобраться 🙏
У моей подруги брат сильно пьет и они решили его положить на лечение. Но, брат сопротивляется.
Sveta_taro, всё это бесполезно, потому что ключевой момент - "но брат сопротивляется". Поэтому карты и показали - что логично! - что его можно только против его воли уложить в клинику, буквально схватить и запихнуть туда - но никакого результата это не даст.

Если человек не хочет избавляться от алкоголизма - никакие клиники не помогут.
Спасибо! Елена !!! Согласна полностью. А то мысли разбежались ... Когда увидела пажа ПП пришла мысль , только против его воли, причем немедля (8ж) упаковать (4п) Но, такого амбала силой не уложить! А значит и не будет результата.
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Elena писав: 20 квітня 2020, 21:32 Sveta_taro,
Sveta_taro писав: 20 квітня 2020, 19:21 Всем приятного вечера! Позвольте ещё раз обратиться.🙏
Решила узнать как дочь закончит учебный год? (в качестве практики) колода РУ
Чтобы понять ответ , задала вопрос таким образом :
Какие я буду испытывать эмоции?
7 пент (что есть шут ПП , чего нет Рыцарь чаш)
Поживём-увидим - 7 пент. Я бы по этим картам вообще сказала, что окончания учебного года ждать еще долго, он закончится явно позднее обычного, именно на это и указывают карты. И Вы этого никак не ожидаете. Как вариант, аттестация по каким-то предметам может быть перенесена чуть ли не на август-сентябрь.

Как поняла , результатом я не особо буду довольна по 7 пент, ожидания не оправдаются.
К тому же нет Рыцаря чаш, нет приятных эмоций . А по шуту ПП видимо какие-то ошибки .

Спросила ещё: какие шансы у дочки стать хорошисткой?
Паж пентаклей (есть 2чаш ПП, нет Сила)
Видимо в этой четверти не получится стать хорошисткой. Недостаточно усердно учится . А 2 куб наверное говорит о непонимании каких-то предметов.
Желания нет, поэтому только Паж. Это не значит, что дочка плохо закончит учебный год. Карты указывают на то, что потенциал у нее есть, но желания - нет. Середнячок такой. Сложно сказать, что в нынешней системе образования считается "хорошисткой". В моё время это было 4 балла из 5. Сейчас, если это 12-тибалльная система - ...?
Благодарю 🌷 Да, ваша правда, желания нет. От слова совсем! Мне хотелось без троек , но это лишь мои желания....
И насчёт 7 монет сегодня узнала , что обещанное досрочное окончание года под вопросом , что несомненно расстроило
Востаннє редагувалось 21 квітня 2020, 00:03 користувачем Sveta_taro, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

SIA писав: 20 квітня 2020, 20:46

Добрый день!
Хотела бы предложить свою трактовку расклада. Таролог я начинающий и, конечно же, Вам решать учитывать ли все написанное ниже. А возможно оно Вас натолкнет на какие-то полезные мысли.
Также хотела бы добавить, что меня несколько смущают Ваши формулировки вопросов, я их немного не понимаю((
На вопрос "Как его уложить в клинику?" предположу, что т.к. одно из значений Пажа жезлов (пп) - это плохие новости, то может ему их и сообщить (грубо говоря, напугать его), например, какие-то конкретные проблемы со здоровьем, при чем, исходя из докладки, произойдут они у него очень скоро, времени ждать просто нет и его надо срочно спасать!
Что касается второго вопроса, то я бы сказала, что их у Вас два: какую помощь могут оказать и какие результаты получатся?))
7 жезлов (пп) я читаю как неспособность защитить свои интересы, беспомощность. Ну и с учетом докладки его действительно "утихомирят" (возможно, с помощью каких-то препаратов), он уйдет в себя, у него не будет сил бороться, он будет безвольным. (Вот только совсем не факт, что это будет продолжительный эффект или что эффект будет и вне стен клиники, но это уже совсем другие вопросы)))
Спасибо, за ваше мнение! У меня чаще всего ответы приходят сами по себе. Но, стоит мне начать сомневаться сразу путаница.
OKsan
Повідомлень: 58
З нами з: 16 жовтня 2019, 00:49

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Читаю форум давно, но пишу впервые, постараюсь избежать ошибок в оформлении. Прошу помощи в трактовке расклада. Делала его для себя, как тренировочный в процессе обучения системе Таро. Расклад Новая работа, взят здесь, на сайте, в разделе коллекции раскладов. Вводные данные по раскладу: у меня есть работа, она официальная, очень хорошо оплачиваемая и престижная. Но не совсем по моей специальности и соответственно не достаточно любимая ( работа анестезиологом со взрослыми пациентами, хотя исходно я - детский специалист, ну, так сложилось ). Посему периодически возникают мысли о возвращении в детство.
Расклад и моя трактовка.
1. Что означает для меня моя теперешняя работа?
Паж Мечей.
Я ученик, толковый, но пока лишь ученик, в начале профессионального роста в этом отделении.
2. Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе.
Выпала Белая карта. Это колода Универсальный ключ, там пустая карта именно белая, без изображений
То ли нет у меня никакого потенциала, то ли информация закрыта напрочь.
3. Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (существует ли объективная необходимость смены работы)
Королева Жезлов
Нет, период стабильный, с хорошим материальным положением, со связями рабочими, объективно - причин для смены работы нет.
4. Внутренний потенциал, необходимый для смены работы, - возможно, " то, чего у меня ещё нет"
СА Суд
Вот тут я задумалась. Не настало время? Или наоборот, "по судьбе" нужно поменять работу?
5. Что будет означать для меня новая работа?
7 жезлов
Победу над обстоятельствами, в моём случае моральное удовлетворение от возвращения к более любимой сфере деятельности.

Расклад делала на колоде Универсальный Ключ, это практически классика, без нюансов изображений. Карты выпали все в прямой позиции, так получилось.
Расклад делала месяца 3 назад, но актуален и сейчас. Буду благодарна за ваши замечания и трактовки.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

OKsan, здравствуйте.


Читать дальше...


OKsan писав: 21 квітня 2020, 14:45 Вводные данные по раскладу: у меня есть работа, она официальная, очень хорошо оплачиваемая и престижная. Но не совсем по моей специальности и соответственно не достаточно любимая ( работа анестезиологом со взрослыми пациентами, хотя исходно я - детский специалист, ну, так сложилось ). Посему периодически возникают мысли о возвращении в детство.
Расклад и моя трактовка.
1. Что означает для меня моя теперешняя работа?
Паж Мечей.
Я ученик, толковый, но пока лишь ученик, в начале профессионального роста в этом отделении.
В медицинской сфере Паж мечей- да, хорош, но требуется повышение квалификации.
2. Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе.
Выпала Белая карта. Это колода Универсальный ключ, там пустая карта именно белая, без изображений
То ли нет у меня никакого потенциала, то ли информация закрыта напрочь.
Информация скрыта.
3. Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (существует ли объективная необходимость смены работы)
Королева Жезлов
Нет, период стабильный, с хорошим материальным положением, со связями рабочими, объективно - причин для смены работы нет.
С точки зрения социальной реализации необходимости в смене работы нет.
4. Внутренний потенциал, необходимый для смены работы, - возможно, " то, чего у меня ещё нет"
СА Суд
Вот тут я задумалась. Не настало время? Или наоборот, "по судьбе" нужно поменять работу?
Внутренний потенциал есть. По Суду - ощущение , что час настал. Ангел вострубил - наступил именно тот момент, который благоприятен для обретения работы по призванию. За работу по призванию отвечают СА Суд, Солнце и Мир, а также Звезда. Суд отличается тем. что указывает на наступление того момента, когда действительно нужно заняться тем, что по душе и по способностям действительно - Ваше.
5. Что будет означать для меня новая работа?
7 жезлов
Победу над обстоятельствами, в моём случае моральное удовлетворение от возвращения к более любимой сфере деятельности.
Да, преодоление препятствий. Сложности будут, но у 7 жезлов изначально хорошая база, прочные позиции - так что победа будет за Вами.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
OKsan
Повідомлень: 58
З нами з: 16 жовтня 2019, 00:49

Elena писав: 21 квітня 2020, 17:18 OKsan, здравствуйте.


Читать дальше...


OKsan писав: 21 квітня 2020, 14:45 Вводные данные по раскладу: у меня есть работа, она официальная, очень хорошо оплачиваемая и престижная. Но не совсем по моей специальности и соответственно не достаточно любимая ( работа анестезиологом со взрослыми пациентами, хотя исходно я - детский специалист, ну, так сложилось ). Посему периодически возникают мысли о возвращении в детство.
Расклад и моя трактовка.
1. Что означает для меня моя теперешняя работа?
Паж Мечей.
Я ученик, толковый, но пока лишь ученик, в начале профессионального роста в этом отделении.
В медицинской сфере Паж мечей- да, хорош, но требуется повышение квалификации.
2. Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе.
Выпала Белая карта. Это колода Универсальный ключ, там пустая карта именно белая, без изображений
То ли нет у меня никакого потенциала, то ли информация закрыта напрочь.
Информация скрыта.
3. Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (существует ли объективная необходимость смены работы)
Королева Жезлов
Нет, период стабильный, с хорошим материальным положением, со связями рабочими, объективно - причин для смены работы нет.
С точки зрения социальной реализации необходимости в смене работы нет.
4. Внутренний потенциал, необходимый для смены работы, - возможно, " то, чего у меня ещё нет"
СА Суд
Вот тут я задумалась. Не настало время? Или наоборот, "по судьбе" нужно поменять работу?
Внутренний потенциал есть. По Суду - ощущение , что час настал. Ангел вострубил - наступил именно тот момент, который благоприятен для обретения работы по призванию. За работу по призванию отвечают СА Суд, Солнце и Мир, а также Звезда. Суд отличается тем. что указывает на наступление того момента, когда действительно нужно заняться тем, что по душе и по способностям действительно - Ваше.
5. Что будет означать для меня новая работа?
7 жезлов
Победу над обстоятельствами, в моём случае моральное удовлетворение от возвращения к более любимой сфере деятельности.
Да, преодоление препятствий. Сложности будут, но у 7 жезлов изначально хорошая база, прочные позиции - так что победа будет за Вами.

Спасибо огромное!
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Всем доброго дня.
Если есть у кого мысли по поводу моего расклада , поделитесь пожалуйста))
У сестры опять заболела собака (грыжа) в прошлом году уже была операция.
На момент расклада , сестра просто наблюдала ничего не предпринимая , надеялась, что собаке надо отлежаться на таблетках и авось обойдется без похода в клинику (уж больно дорогое было год назад лечение)
Я для практики решила выложить триплет

Что будет со здоровьем у собаки в течение месяца?
Начало месяца 4 чаш ПП
Середина 9 меч ПП
Конец месяца Иерофант (+10 монет; - 6 меч)


Мне сразу пришла в голову мысль, что по 4 чаш ПП появится шанс вылечить собаку , который она скорее всего не упустит. Сделает операцию собаке . И на конец месяца по Иерофанту скорее всего традиционное лечение медикаментозное , послеоперационное , собака уже возрастная и заболевание соответствующее (либо как вариант помощь родственников финансовая Иерофант +10 монет)
А вообще, когда я увидела на 10 монет здоровых собак , появилось ощущение что и собака сестры поправится.
Единственная карта , которую я не пойму это 9 меч ПП ...на середину месяца, что это может значить ?

P.S. расклад я делала некоторое время назад . Вчера сестра поехала в вет.клинику, появилась возможность финансовая , оказали помощь со стороны. И собаку прооперировали.
Теперь думаю что может означать 9 меч ПП , может страхи и тревога позади и здоровье будет постепенно восстанавливаться ?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”