Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

lana62 писав: 24 липня 2020, 16:16 Добрый день neuro. Сейчас читала вопросы ответы и услышала про пособие на детей в размере 10 тыс. Кому это положено? Если не тяжело ответьте!
Добрый день. Это мера поддержки семей с детьми до 16 лет. Выдавалось по распоряжению президента РФ в июне и июле, как поддержка в период самоизоляции при коронавирусе. Оформляется через госуслуги. Можно подать заявление на выплату до 1 октября, как я помню. То есть это разовое пособие, не постоянное.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
lana62

Добрый день Margosha
Попробую прокомментировать ваш расклад со своей точки зрения. У меня несколько другое видение положения дел.
1 Возможность получить желаемое - ДЬЯВОЛ. ВЫ считаете, что это очень выгодное, заманчивое предложение для вас, особенно в материальном плане. Возможно дети возьмут большую часть расходов на себя , а возможно и полностью оплатят вам эту поездку.
2.Каким будет путь -5 жезлов
Да, будут какие то разногласия, не будет единого мнения , кто то будет настаивать на своем. Возможно вы скажете, что хотели бы поехать, НО либо нет денег, либо времени . Дети же могут говорить вам, что не накручивай, это не проблема и по Дьяволу, предложат взять все на себя.
3. Что следует избегать - 10 пентаклей
Следует избегать РАЗЛАДА в семье . Об этом предупреждает и 5 жезлов. Не принебрегайте помощью.
4. На что следует обратить внимание - ИМПЕРАТОР. В данном случае это не мужчина, а ПОРЯДОК!!! Порядок в семье, порядок в отношениях. Мой дом моя крепость. Проявите мудрость . Семья это главное, то на чем все держится.А если говорить о мужчине, то возможно зять возьмет всю ответственность на себя.
5.Как пройдет событие в месте назначения 3 ПЕНТАКЛЕЙ. Вы все таки СООБЩА придете к какому то результату. И в таком плане и пройдет ваша поездка.
6.Возможные неожиданности в пути 4 пентаклей с тузом кубков. Возможно получите не то что ожидали. Представляли одно, а приехали и увидели в реале другое, и это не особо радует, жалко денег, и тд.
7. Путь домой ВЛЮБЛЕННЫЕ. Есть Шут и нет Мага. Если в двух словах, то выбор между легкомыслием и осознанными действиями, поступками. (которых, заметьте нет). Например, можете психануть и сказать, я уезжаю, мне здесь не нравиться. И т Это как пример.
8. Результат поездки 8 жезлов с 2 кубков. Возможность и не одна хорошо провести время с теми, кто вам дорог, кто не заставит вас грустить в одиночестве.
Востаннє редагувалось 24 липня 2020, 18:08 користувачем lana62, всього редагувалось 1 раз.
lana62

Спасибо за ответ neuro. Эти выплаты были в России. А я подумала , что в Украине, вроде бы не слышала о такой информации. Еще раз спасибо. И извините, что вопрос не по темам форума.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 259
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Доброе время суток уважаемые тарологи. Прошу оказать помощь в трактовке расклада «Качели», делаю его впервые.
Обратилась за раскладом моя подруга, которая в разводе. Она хочет фундаментальных и серьезных отношений. У нее появился женатый любовник (который естественно с женой как с соседкой по квартире только из за ребенка, который уже вырос). Они с ним периодически то встречались, то расставались, он пропадал, в отношениях редко проявлял инициативу, по ее словам в основном звонила ему она. В конце весны начале лета произошло расставание, опять же по ее инициативе, а совсем недавно он проявился и хочет снова воссоединения отношений.
Смотрю на расклад в целом, в нем преобладает масть жезлов и огня, Пентаклей и немного воздуха, это говорит прежде всего что в отношениях превалирует страсть, физиологическая потребность ну и немного интеллектуальной совместимости, но нет глубоких чувств. Со стороны мужчины выпало много Старших Арканов, чтобы это значило? Со стороны Женщины выпал один Старший Аркан, который говорит на что особо стоит обратить внимание.
Расклад выполнен на Таро Казановы и Манары.



1. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина? 4 Жезлов, 10 Огня.
Мужчина (4 Жезлов): это тайные отношения, и тогда когда он того захочет, когда ему нужна разрядка, развлечение, наслаждение, успокоение и т.д.
Женщина (10 Огня): сложно трактовать что она хочет по 10 Огня)) наверное, это выяснить отношения наконец, чтобы он сказал ей что от нее хочет.
2. И нужно ли им быть вместе? 6 Пентаклей, 9 Огня.
Мужчина (6 Пентаклей) – у него присутствует чувство собственника, ему удобно так вести себя как он ведет для удовлетворения своих потребностей.
Женщина (9 Огня)- возможно, есть какие-то общие интересы, но по своей сути они очень разные, возможно это и вызывает жгучую страсть у обоих и не более того, при этом закрываются глаза на какие то несоответствия между ними. Как правило, подобные отношения не имеют долгосрочной перспективы, но женщина продолжает в них находиться по принципу «здесь и сейчас».
3. Что "за" развитие этих отношений? Повешенный, 9 Воздуха/5 Земли
Мужчина (Повешенный)- то что он в семье как в тюрьме и женщина ему дает такой шанс выбраться от туда, погулять так скажем.
Женщина (случайно вытащились 2 карты 9 Воздуха/5 Земли) - нет «за» есть только неуверенность и какое-то чувство униженности, сомнения в партнере.
4. Что "против" развития этих отношений? 9 Пентаклей, Королева Жезлов, Королева Огня.
Мужчина (случайно вытащились 2 карты 9 Пентаклей/Королева Жезлов)- конечно же это обман и жены и женщины, то что это связь на стороне и его не инициативность, он любит когда к нему проявляют инициативу, и его «заманивают» к себе.
Женщина (Королева Огня)- интересный случай, и с его и с ее стороны выпала одна и та же карта Королева Жезлов/Огня. Против то что она ждет инициативы со стороны мужчины. У нее большой сексуальный потенциал и физиологические потребности, но она остается неудовлетворенной.
5. Что надо делать? Что предпринять? Иерофант, Зеркало
Мужчина (Иерофант)- мужчине следует оставаться в традиционных отношениях, в семье либо взять в жены свою любовницу, то есть поменять статус
Женщина (Зеркало)- поднять самооценку, выбрать партнера который будет подходить по всем параметрам в том числе и материально, нужно понимать что она заслуживает большего и побольше здорового эгоизма и любви к себе.
6. Совет. Император, 5 Воздуха
Мужчине (Император)- ему следовало бы проявлять свое мужское начало, инициативу, энергичность, принимать решения.
Женщине (5 Воздуха) – какой-то жесткий совет ей выпал - уйти от этих отношений и начать новую жизнь
AnnaArtclub
Повідомлень: 46
З нами з: 14 липня 2020, 19:17

Здравствуйте, я не совсем поняла, подскажите пожалуйста как быть, если в раскладе "Перспектива" первая карта точно говорит нет, или точно сказать сложно, трактовать дальнейшие карты с учетом "появится, но не в заданный срок, позже" или нет смысла трактовать далее?

1. Появится ли у меня вскоре новая любовная связь?
2. Этот человек будет старше меня?
3. Он будет свободен для брака?
4. Он меня удовлетворит в сексуальном отношении?
5. Он меня удовлетворит в духовно-интеллектуальном отношении?
6. Он меня удовлетворит в материальном плане?
7. Какова перспектива наших взаимоотношений?
© А.Десни
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый вечер! Ну и я о наболевшем. Колода Уэйта


Читать дальше...


Сразу после свидания с одноклассником на прошлой недели, спросила
Почему не попадаются нормальные МЧ? 2 пентаклей пп
Что делать? Маг
С одной стороны, Маг берет все в свои руки и достигает цели собственными усилиями. То есть- самой выбирать, знакомиться, общаться. С другой, он не говорит о любовных отношениях. По крайней мере не выпало короля или королевы, как конкретной формы поведения в отношениях. Маг сконцентрирован на собственном эго, на своих делах и интересах.. 2 пентаклей пп- это, наверное, некий хаос.

"Императрица" (задавала вопросы в том порядке, в котором напишу)

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. Королева пентаклей что в первую очередь должен учитываться мой комфорт. Возможно, имеется меркантильный интерес. Что я не буду меняться или что-то делать.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. 8 кубков "не с Васей, так с Петей". Если не срослось, иду искать дальше.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 8 пентаклей пп не каждый труд приносит плоды, не из каждого знакомства можно создать союз, не каждый партнер подходит. Иногда приходиться что-то делать ( в данном случае-свидания, знакомства), но из этого может ничего не получиться.

2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. Повешенный пп эгоизм... интересно что я не вижу в своих действиях эгоизма :)
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. Звезда пп приземленное поведение, практичный подход. Доступность, досягаемость, нет холодной отстраненности и недоступности.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Паж пентаклей пп не торопиться, быть пассивной.

1. Появится ли у меня вскоре новая любовная связь? (до 20.10) 2 пентаклей пп нет, ничего серьезного. Если это отсылка к Тузу, то знакомства или возможности могут быть, но не более.

Востаннє редагувалось 24 липня 2020, 18:57 користувачем Sarah, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

AnnaArtclub писав: 24 липня 2020, 18:37 Здравствуйте, я не совсем поняла, подскажите пожалуйста как быть, если в раскладе "Перспектива" первая карта точно говорит нет, или точно сказать сложно, трактовать дальнейшие карты с учетом "появится, но не в заданный срок, позже" или нет смысла трактовать далее?
Здравствуйте, можно загадать другой срок- дольше. Если и там не видно, то сделать анализ- почему нет отношений и что делать чтобы появились.
AnnaArtclub
Повідомлень: 46
З нами з: 14 липня 2020, 19:17

Sarah, спасибо!
Margosha

Лана, благодарю за вашу трактовку. Кардинально противоположно моей. Поясню: поездку зять оплачивает полностью, место ,куда будем ехать я знаю, там прекрасно и ооочень хочу туда поехать! Спасибо, что откликнулись и уделили время моему раскладу!)
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте, Sarah. Я новичок, в таро только начинаю свой путь. Но, если можно, хочу прокомментировать часть Вашего расклада.
Sarah писав: 24 липня 2020, 18:51 QДобрый вечер! Ну и я о наболевшем. Колода Уэйта


Читать дальше...


Сразу после свидания с одноклассником на прошлой недели, спросила
Почему не попадаются нормальные МЧ? 2 пентаклей пп
Что делать? Маг
С одной стороны, Маг берет все в свои руки и достигает цели собственными усилиями. То есть- самой выбирать, знакомиться, общаться. С другой, он не говорит о любовных отношениях. По крайней мере не выпало короля или королевы, как конкретной формы поведения в отношениях. Маг сконцентрирован на собственном эго, на своих делах и интересах.. 2 пентаклей пп- это, наверное, некий хаос.

2 пентаклей и СА Маг в системе Уэйта связаны. В ранних версиях таро Маг назывался Фокусником или Жонглером. Над головой у Мага символ бесконечности, и на 2 пентакьей тоже. Мне кажется, на вопрос 'Что делать?" Вести себя или может быть чувствовать как этот Маг "с уверенной улыбкой и сияющими очами". Быть немного манипулятором, верить в свой успех и мыслить позитивно. По перевернутой 2 пентаклей (принужденное веселье) не хватает легкости, игры. Возможно, не именно в поведении, а в отношении к ситуации.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”