Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Elena писав: 22 липня 2020, 23:13
Sveta_taro писав: 22 липня 2020, 23:09 Всем доброго времени суток. Моя подруга задала вопрос : будет ли в августе ещё выплата от государства? Две выплаты уже получила за июнь и июль. Выпал аркан Отшельник (что значит Императрица, что не значит Королева жезлов ПП)
У меня в раскладах Отшельник обычно означает выплаты пенсий, субсидий, соц.помощи. Решила уточнить горизонтальной докладной. Мое мнение - выплата должна быть. (есть Императрица и есть Королева жезлов ) всё указывает на прибыль.
Верно?
Заранее благодарю за помощь 🙏
Sveta_taro,да. В моей практике, правда,подобных случаев не было, потому что запросов точно таких не было) Но с докладкой - думаю, да. Докладка могла указать, что Вашей подруге либо придётся топать в банк за пенсией/соц. помощью, либо напоминать пенсионному фонду или другой организации о том, что ей пенсия/помощь полагается.
Елена, Благодарю!🌻
А у вас Отшельник какие выплаты показывает?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sveta_taro писав: 22 липня 2020, 23:24 А у вас Отшельник какие выплаты показывает?
Если человек работает на себя, особенно это касается удалённой работы, то получает оплату своего индивидуального труда. Если работает на кого-то - то тогда по Отшельнику он скорее всего будет на больничном и соответственно вряд ли получит прибыль.
Что касается пенсий - согласна.
А всякие субсидии и вообще помощь от гос-ва в моей практике идут по 6 пентаклей и Пажу пентаклей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Elena писав: 22 липня 2020, 23:42
Sveta_taro писав: 22 липня 2020, 23:24 А у вас Отшельник какие выплаты показывает?
Если человек работает на себя, особенно это касается удалённой работы, то получает оплату своего индивидуального труда. Если работает на кого-то - то тогда по Отшельнику он скорее всего будет на больничном и соответственно вряд ли получит прибыль.
Что касается пенсий - согласна.
А всякие субсидии и вообще помощь от гос-ва в моей практике идут по 6 пентаклей и Пажу пентаклей.
Благодарю, Елена, за ответ 🌻
Посмотрю как отыграется на этот раз. Я так уверено сказала подруге ДА, когда увидела Отшельника , хотя выплата-пособие, на которое расчитывает подруга не пенсия , но начисляет пенсионный фонд. К тому же увидела на уточнение Императрицу (женщина мать) пособие как раз выплачивается матерям на детей в размере 10 тыс (в связи с карантином).
Потом напишу ОС.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я тоже получаю это пособие 10 тыс на детей, про август никто не говорил, что оно будет. Я бы по Отшельнику сказала, что нет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

neuro писав: 23 липня 2020, 15:58 Я тоже получаю это пособие 10 тыс на детей, про август никто не говорил, что оно будет. Я бы по Отшельнику сказала, что нет.
Благодарю за мнение. Ну, вот меня возможно сбило с толку что пенсионный фонд начисляет. А у меня Отшельник с ним близко ассоциируется. Ладно, посмотрю ...недолго осталось ждать)
escentric
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2020, 15:12

Ув.форумчане, доброго времени суток!
Взволновала такая тема - какое мое предназначение в жизни, чем мне заниматься?
Дело в том, что у меня 13 лет проблемы со здоровьем, поэтому реализоваться в карьере не получилось. Но все же, хотелось бы найти себя, даже исходя из данного положения.

1. Каково моё предназначение?
Умеренность - смирение, терпение, рассудительность, осмысление, спокойствие, гармония - проработать в себе эти качества. Верная мера во всем.
Профессия, связанная с установлением пропорций и соответствий (например, фармацевт, гомеопат, ароматерапевт), с расслаблением и исцелением (SPA). У Банцхафа одно из значений аркана - здоровье. Тело человека - храм Господний. Может моя миссия саму себя вылечить, а потом другим помогать?

2. Правильным ли путём я следую? Приведёт ли этот путь к моей истинной миссии?
Императрица - сижу дома, занимаюсь хозяйством. Вряд ли это приведет к высшей цели.

3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
Дьявол - цепи на картинке могут олицетворять мою болезнь, которая не дает мне вырваться из плена. Нужно проявить себя таким образом, чтобы освободиться из этих пут. Это своего рода вызов, экзамен, который нужно пройти для проверки своих сил, чтобы подняться на новый уровень осознания себя.

4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
Луна - излишняя эмоциональность, страхи, неуверенность мешают, вообще неопределенность, как в «тёмном лесу» бреду сама не знаю куда.

5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
Сила - самообладание, стойкость и сила духа. Может быть встретится великодушный человек, который мне сможет чем-то помочь. Энергетические практики. Может быть физические нагрузки. Я как раз начала по-тихоньку заниматься йогой.

6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
Солнце - успех, самореализация, может быть моя заветная мечта - рождение ребенка ( на карте изображен малыш верхом на лошади).

7. Учитывая данную ситуацию и обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
Повешенный - здесь все ясно - застой, кризис, тупик.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

escentric, добрый вечер.
Расклад "Предназначение" - не о профессии, а реализации Вашей кармической задачи на это воплощение. А Вы его истолковали как вопрос о социальной реализации.
Лучшим, на мой взгляд, способом понять свое предназначение - т.е. задачи, которые нужно реализовать в этой жизни, является расчет и толкование психологического портрета по методике Хшановской. Методика есть в сети.
Что касается здоровья- оно влияет на соц. реализацию, но не на исполнение предназначения. Я, если что, инвалид детства, 3 группа. Это накладывает, с одной стороны, большие ограничения на соц. реализацию, но вот предназначение исполнять не мешает, а как раз наоборот.



Читать дальше...


escentric писав: 23 липня 2020, 18:51 Ув.форумчане, доброго времени суток!
Взволновала такая тема - какое мое предназначение в жизни, чем мне заниматься?
Дело в том, что у меня 13 лет проблемы со здоровьем, поэтому реализоваться в карьере не получилось. Но все же, хотелось бы найти себя, даже исходя из данного положения.

1. Каково моё предназначение?
Умеренность - смирение, терпение, рассудительность, осмысление, спокойствие, гармония - проработать в себе эти качества. Верная мера во всем.
Профессия, связанная с установлением пропорций и соответствий (например, фармацевт, гомеопат, ароматерапевт), с расслаблением и исцелением (SPA). У Банцхафа одно из значений аркана - здоровье. Тело человека - храм Господний. Может моя миссия саму себя вылечить, а потом другим помогать?
ПРофессия может быть любая, связанная с соблюдением пропорций. Искусство тоже относится к Умеренности. Ваше предназначение - регулировать происходящие в Вас процессы, чтобы обрести внутренюю гармонию с самой собой.

2. Правильным ли путём я следую? Приведёт ли этот путь к моей истинной миссии?
Императрица - сижу дома, занимаюсь хозяйством. Вряд ли это приведет к высшей цели.
Как раз наоборот, ведёт. Дом, хозяйство - по Импетарице, это область применения своих талантов. Это тоже искусство, творчество.

3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
Дьявол - цепи на картинке могут олицетворять мою болезнь, которая не дает мне вырваться из плена. Нужно проявить себя таким образом, чтобы освободиться из этих пут. Это своего рода вызов, экзамен, который нужно пройти для проверки своих сил, чтобы подняться на новый уровень осознания себя.
Вы истолковали Дьявол как ответ на вопрос от чего избавиться. А вопрос звучит: какие качества следует развить в себе? Дьявол- это наше либидо, страсть, темперамент. Но его можно направить в творчество. Вам нужно научиться делать своё дело со всей страстью, на которую Вы способны.

4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
Луна - излишняя эмоциональность, страхи, неуверенность мешают, вообще неопределенность, как в «тёмном лесу» бреду сама не знаю куда.
Да, и сами не знаете, чего хотите.

5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
Сила - самообладание, стойкость и сила духа. Может быть встретится великодушный человек, который мне сможет чем-то помочь. Энергетические практики. Может быть физические нагрузки. Я как раз начала по-тихоньку заниматься йогой.
Не-не-не. Не надо думать. что по Силе кто-то придёт и будет помогать. По Силе самой нужно себя создавать. Йога - отлично, физ. нагрузки дадут укрепление здоровья. Но главное здесь - сила духа. Мужество. Против неуверенности и страхов Луны.

6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
Солнце - успех, самореализация, может быть моя заветная мечта - рождение ребенка ( на карте изображен малыш верхом на лошади).
Вы просто выполните свою миссию успешно.

7. Учитывая данную ситуацию и обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
Повешенный - здесь все ясно - застой, кризис, тупик.
Да, пока далеко. Работайте над Луной.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
escentric
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2020, 15:12

Елена, спасибо Вам огромное за подробное толкование! Очень помогли, теперь пазл сложился.
Margosha

Добрый день, форумчане! Нужна Ваша помощь в трактовке расклада.Сделала себе расклад на поездку с детьми на море. Расклад "Колесо" на поездку. Суть : дочь с зятем в августе собираются на море и пригласили меня. 1. Возможность получить желаемое : Дьявол. Очень заманчивое предложение, искушение, но и зависимость от детей. Поеду только в том случае, если поедут они. 2. Каким будет путь? 5 жезлов Разногласия, споры в дороге между собой. 3Что следует избегать? 10 пентаклей:Избегать семью, детей...Тут вопрос, не понятно. 4.На что следует обратить внимание? Император. Будет знакомство с солидным мужчиной, возможно женатым .Как пройдет событие в месте назначения? 3 пентаклей: Совместный отдых объединит семью, отношения выйдут на новый уровень. 6. Возможные неожиданности в пути. 4 пентаклей: вынужденная остановка, дополнила: связано с тузом кубков. Глядя на весь расклад можно думать, что остановка будет связана с чувствами, вспыхнувшими к Императору, возможно задержусь на отдыхе. 7. Путь домой: Влюбленные, уточнила горизонтальной докладкой: что есть- Шут, нет- Маг. Выбираю новую дорогу в своей жизни и начинаю жизнь с чистого листа. Нет Мага- не все в этой жизни мне подвласно, не так гладко будет, как хочется. 8. Итог: Результат поездки: 8 жезлов , уточнила : что в ней есть 2 кубков. Стремительное развитие отношений с Императором .Карты все в прямой позиции. Благодарю.
Востаннє редагувалось 25 липня 2020, 20:31 користувачем Margosha, всього редагувалось 3 разів.
lana62

Добрый день neuro. Сейчас читала вопросы ответы и услышала про пособие на детей в размере 10 тыс. Кому это положено? Если не тяжело ответьте!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”