Помощь в трактовке расклада

Sivilla999
Повідомлень: 35
З нами з: 05 травня 2020, 18:02

Sivilla999 писав: 21 липня 2020, 18:47
Sivilla999 писав: 20 липня 2020, 22:45 Добрый вечер еще раз)🌹 Последний расклад на отношения двух людей этот расклад попросила сделать моя знакомая, говорит что познакомилась с парнем, общаются недавно и что он настойчивый, сам всегда проявляет заинтересованность.
Колода Ру, Вокзал для двоих.

Сигнификатор отнтшений- Двойка жезлов
Партнеры в состоянии выбора, стоит ли им продолжать отношения или нет
Мысли мужчины- Король пентаклей.
Мужчина оценивает отношения с точки зрения практичности и полезности, что он может получить от этой женщины.
Чувства-Рыцарь мечей
Желание завоевать.
Поведение-Туз пентаклей
Мужчина готов ей что то предложить, дарить подарки, начало отношений но стабильных и сексуальным подтекстом?

Мысли женщины- Суд
Думает что это мужчина может принести перемены в ее жизнь.
Чувства -3 Кубков
Эмоционально ей с ним хорошо и радостно.
Поведение-Солнце
Ведет себя как маленький ребенок с ним) позитивно)
Перспектива отношений-4 кубков
В этих отношениях им будет скучно, эмоыиональный застой, отношения будут скучные, не приносящие радости.
Каких отношений хочет мужчина- 4 жезлов
Хочет, стабильных, спокойных, ровных и гармоничных отношений.

Ваше видение расклада. Заранее всем благодарна за ОС🌹😘
???
Помогите пож. Внесите свое видение.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

AnnaArtclub, здравствуйте. Прокомментирую и сделаю акцент на 1-2 и 5-6.


Читать дальше...


AnnaArtclub писав: 20 липня 2020, 12:09 Здравствуйте, вчера я начала динамическую медитацию по аркану Императрица. И утром увидела ссылку на этот замечательный расклад. Выполнила его, взяв себя в качестве кверента (Универсальное таро Уэйта)
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
Жрица
Отказаться следует от излишней пассивности, незаинтересованности в отношениях.
Да, и еще от женских комплексов. Именно их Вы тщательно скрываете за показным поведением Короля пентаклей.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.
Король монет
Зацикленность на работе
Вы ведёте себя как мужчина в юбке, Вы успешны, реализованы, самодостаточны и материально сами себя обеспечиваете - мужчины видят в Вас мужчину, но никак не женщину. Своим поведением Вы показываете, что еще один мужчина Вам не нужен. Вы ведёте себя как очень практичный человек, которого не интересуют любовные перипетии.

3. Внутренние установки, которые следует оставить.
Повешенный
Способность идти на компромисс, жертвовать жем-либо ради отношений
Да.

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
Королева мечей
Оставить совою самостоятельность и независимость, может быть в каком-то смысле самодостаточность
Ваш высокий интеллектуальный потенциал следует оставить. Только.. еще и немного поработать над ним, расширить, так сказать, горизонты. см. следующий пункт.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
7 мечей
Для меня непонятно, как можно создать гармоничные отношения, основываясь на хитрости, ловкачестве
А теперь см. п. 1. Вместо комплексов и пассивности Жрицы нужно выработать в себе установку на смелость, риск, приключения. Здесь вопрос, какие установки нужно выработать, чтобы привлечь подходящего Вам партнёра, а не "как создать гармоничные отношения". "Частица чёрта в нас заключена подчас".
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.
Звезда
Смотреть с оптимизмом в будущее, больше общаться, искать приятное общение, основанное на симпатии и взаимном интересе
Нет. См. Короля пентаклей. "Приземлённая субстанция" против романтичной Звезды. Романтичным, воздушным, мечтательным по Звезде должно быть женское поведение, а не практичным :)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sivilla999 писав: 21 липня 2020, 19:11 Помогите пож. Внесите свое видение.

Еще раз поспамите цитатой своего расклада - и я Вас заблокирую. Я плохо вижу, но не слепая. Я комментирую расклады тогда, когда у меня есть время и желание, и в той очерёдности, в какой сочту нужным.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
AnnaArtclub
Повідомлень: 46
З нами з: 14 липня 2020, 19:17

Добрый вечер, Елена. Благодарю за комментарии. Смотрю на короля монет и говорю себе: как ты до жизни такой докатилась? :D
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Елена, спасибо большое, что обратили на это внимание! Вот только теперь я вспомнила, что буквально перед этим Вы комментировали аналогичный расклад и там тоже сравнивали эти позиции, а я не обратила на это внимание (зато у меня хорошо с визуальной памятью :lol: ). Обязательно учту на будущее!
Elena писав: 21 липня 2020, 08:27 AnnaArtclub, SIA, при толковании расклада вы не учли, что пункты 1-2 нужно толковать, сравнивая их с п. 5-6. Вечером напишу.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA писав: 21 липня 2020, 20:36 Елена, спасибо большое, что обратили на это внимание! Вот только теперь я вспомнила, что буквально перед этим Вы комментировали аналогичный расклад и там тоже сравнивали эти позиции, а я не обратила на это внимание (зато у меня хорошо с визуальной памятью :lol: ). Обязательно учту на будущее!
SIA, да, и еще обращать внимание на п. 1,3,5 - если там выпадают фигурные карты, то: 1 - таких людей надо избегать, они противопоказаны вопрошающей; 3 - на такой типаж надо обратить внимание; 5 - этот тип людей как раз подходит кверентке больше, чем кто-либо. Но в раскладе AnnaArtclub таких карт не было
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Sivilla999
Повідомлень: 35
З нами з: 05 травня 2020, 18:02

Elena писав: 21 липня 2020, 19:24
Sivilla999 писав: 21 липня 2020, 19:11 Помогите пож. Внесите свое видение.

Еще раз поспамите цитатой своего расклада - и я Вас заблокирую. Я плохо вижу, но не слепая. Я комментирую расклады тогда, когда у меня есть время и желание, и в той очерёдности, в какой сочту нужным.
Без проблем!
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 21 липня 2020, 08:21 Tadalinka, странно, что психолог ей до сих пор не объяснил, что на самом деле никаких серьезных отношений и семьи она не хочет.
Там все сложно. Я знала что она уже несколько лет ходит к психологу, но конкретику не спрашивала, все-таки личное. А тут она сказала, что изначально пришла к психологу с запросом про отношения. В итоге за несколько лет они решили много вопросов, но основной запрос так и остался нерешенным. Посоветовала ей подумать посмотреть в сторону других психологов, раз за несколько лет так и нет ясности. Если надумает, сможем на Таро подобрать кандидатуру 🙂
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Всем доброго времени суток. Моя подруга задала вопрос : будет ли в августе ещё выплата от государства? Две выплаты уже получила за июнь и июль. Выпал аркан Отшельник (что значит Императрица, что не значит Королева жезлов ПП)
У меня в раскладах Отшельник обычно означает выплаты пенсий, субсидий, соц.помощи. Решила уточнить горизонтальной докладной. Мое мнение - выплата должна быть. (есть Императрица и есть Королева жезлов ) всё указывает на прибыль.
Верно?
Заранее благодарю за помощь 🙏
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sveta_taro писав: 22 липня 2020, 23:09 Всем доброго времени суток. Моя подруга задала вопрос : будет ли в августе ещё выплата от государства? Две выплаты уже получила за июнь и июль. Выпал аркан Отшельник (что значит Императрица, что не значит Королева жезлов ПП)
У меня в раскладах Отшельник обычно означает выплаты пенсий, субсидий, соц.помощи. Решила уточнить горизонтальной докладной. Мое мнение - выплата должна быть. (есть Императрица и есть Королева жезлов ) всё указывает на прибыль.
Верно?
Заранее благодарю за помощь 🙏
Sveta_taro,да. В моей практике, правда,подобных случаев не было, потому что запросов точно таких не было) Но с докладкой - думаю, да. Докладка могла указать, что Вашей подруге либо придётся топать в банк за пенсией/соц. помощью, либо напоминать пенсионному фонду или другой организации о том, что ей пенсия/помощь полагается.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”