Помощь в трактовке расклада

Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13

Добрый день. Недавно зарегистрировалась на вашем форуме, прошу помощи. Я увлечна таро, занимаюсь гаданием полгода и периодически возникает необходимость в помощи мэтров. Ситуация: знакомая попросила разложить карты на отношения между ней и мужчиной, с которым живет в гражданском браке полтора года. Я ей делала расклады и раньше и каждый раз падала негативная карта. Впрочем и в этот раз тоже, но один момент меня смутил, не могу его растолковать.
Расклад " вокзал для двоих" на уневерсальном таро
1. Что она думает об отношениях. Король мечей перевернутый. Мужчина у нее постоянно в мыслях, но воспринимает она его как неуравновешенного человека, эгоиста, на которого нельзя положится, как человека ненадежного, который может предать.
2. Ее чувства. Туз чаш перевернутый. На душе пусто, чувства ушли.
3. Как она себя ведет в этих отношениях. Тройка пентаклей прямая. Несмотря ни на что она продолжает работать над этими отношениями.
4. Что он думает об отношениях. Паж мечей прямой. Я трактовала это как то, что он с ней не церемонится, может закатить скандал, выразить свое 'фи' по любому поводу, и особо не обременяется думами, что она при этом чувствует. Считает, что отношения напряженные.
5. Чувства. Колесо фортуны перевернутое. Чувств нет, разочарование, считает, что не судьба.
6. Его поведение в отношениях. Король жезлов перевернутый. Ведет себя именно так, как она его и видит в позиции 1.
7. Характеристика отношений на сегодня. Туз жезлов прямой. И вот на этой позиции я встала. Туз лежит между королем мечей перевернутым и прямым пажом мечей. Сам туз жезлов это шанс, можно поправить эти отношения, но для этого нужны усилия, тем более все сослагающие для этого есть, но король мечей перевернутый и рыцарь мечей прямой говорят о том, что он к этому не стремится. Я характеризую эти отношения на сегодняшний день, как не имеющие шансов, потому что мужчине это не надо.
8. Перспектива отношений в течении двух месяцев. Двойка мечей перевернутая. Пока будут вместе, потому что нет иных вариантов ни у нее, ни у него, хотя обоим уже эти отношения тяжело поддерживать..
За раннее благодарю за помощь.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 260
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Здравствуйте уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада.
Молодая девушка с ребенком от предыдущего брака, познакомилась с парнем. Ее интересует перспектива их отношений. Смотрел на колоде Таро Казановы.
1. Мысли мужчины о девушке. Смерть. Пока он не рассматривает ее как потенциальную невесту.
2. Чувства мужчины о девушке: Паж Мечей. Чувств нет, хотя есть ревность, возможно даже маниакальная.
3. Проявление мужчины к девушке: Умеренность. Проявляет себя довольно таки гармонично, спокойно, размеренно.
4. Проявление девушки к мужчине: 9 мечей (горизонтальная докладка: есть Туз Кубков, нет Паж Кубков). Вот подвернулся ей парень, вроде и приятно с ним, так почему бы и не побыть вместе.
5. Чувства девушки к мужчине: Королева Пентаклей (горизонтальная докладка: есть 9 Кубков, нет Жрица) Девушке хорошо с ним, приятно, максимально открыта перед ним, без каких либо утаиваний.
6. Мысли девушки к мужчине: Мир. Девушка без какой либо эйфории, но испытывает к нему интерес немного с прагматичной точки зрения – каков он будет для семейной жизни и т.д.
7. То что между ними - вытянулись 2 карты: 2 мечей, 10 Пентаклей. Что то им мешает построить серьезные отношения.
8. Перспектива на пол года : Туз Жезлов- отношения будут развиваться.
9. Перспектива на месяц 6 Жезлов. Все между ними прекрасно, страсть, роман, острота ощущений и наслаждения.
10. Перспектива На 3 месяца 5 кубков. Произойдет какое то разочарование
11. Перспектива На год Маг(горизонтальная докладка: есть 10 Кубков и 6 Кубков, нет 2 Пентаклей). Один из партнеров будет манипулировать другим, постоянно вспоминая прошлые обиды ( по 6 кубков)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день. Надеюсь, я Вас не огорчу, просто хочу предупредить, что комментируют расклады на форуме не только мэтры, но и тарологи с таким же опытом в таро по продолжительности, как и у Вас и даже меньше (например, я :roll: ). Мой вариант прочтения расклада:


Читать дальше...


Slavjana писав: 24 червня 2020, 10:50 Добрый день. Недавно зарегистрировалась на вашем форуме, прошу помощи. Я увлечна таро, занимаюсь гаданием полгода и периодически возникает необходимость в помощи мэтров. Ситуация: знакомая попросила разложить карты на отношения между ней и мужчиной, с которым живет в гражданском браке полтора года. Я ей делала расклады и раньше и каждый раз падала негативная карта. Впрочем и в этот раз тоже, но один момент меня смутил, не могу его растолковать.
Расклад " вокзал для двоих" на уневерсальном таро
1. Что она думает об отношениях. Король мечей перевернутый. Мужчина у нее постоянно в мыслях, но воспринимает она его как неуравновешенного человека, эгоиста, на которого нельзя положится, как человека ненадежного, который может предать.
Если вопрос звучит именно "что она думает об отношениях", а не о мужчине, то считает их жесткими, с холодной неприязнью, а также, возможно, что партнер ущемляет ее права. Если же вопрос все-таки "что она думает о мужчине?", то она думает, что резкий, чрезмерно критичный, саркастичный, желчный и ему наплевать на мнение окружающих. Стремится подавлять других. Эмоции могут выражаются в виде гневных вспышек и истерик. Он непоколебим в своих действиях и лишен сочувствия к другим.
2. Ее чувства. Туз чаш перевернутый. На душе пусто, чувства ушли.
Чувства истощены, потеря интереса. Разочарование в партнере.
3. Как она себя ведет в этих отношениях. Тройка пентаклей прямая. Несмотря ни на что она продолжает работать над этими отношениями.
В отношениях мало внимания уделяется эмоциям, а акцент делается на материальных вещах, например, у них уже налажен общий быт и ей так комфортно.
4. Что он думает об отношениях. Паж мечей прямой. Я трактовала это как то, что он с ней не церемонится, может закатить скандал, выразить свое 'фи' по любому поводу, и особо не обременяется думами, что она при этом чувствует. Считает, что отношения напряженные.
Опять-таки, если про "отношения", то Паж может указывать на незрелое отношение к связи с акцентом на эгоистичность и рационализацию, раздражение и резкость. Также по Пажу может проходить подозрение в неверности.
5. Чувства. Колесо фортуны перевернутое. Чувств нет, разочарование, считает, что не судьба.
Чувства зашли в тупик, пессимизм. Про положительные чувства тут говорить не приходится.
6. Его поведение в отношениях. Король жезлов перевернутый. Ведет себя именно так, как она его и видит в позиции 1.
Мужчина может оказывать моральное давление, навязывать свое мнение, интересы и т.д. Перевернутый Король Жезлов выходя из себя, сталкиваясь с сопротивлением и отказом, требует беспрекословного подчинения и не идет на уступки.
7. Характеристика отношений на сегодня. Туз жезлов прямой. И вот на этой позиции я встала. Туз лежит между королем мечей перевернутым и прямым пажом мечей. Сам туз жезлов это шанс, можно поправить эти отношения, но для этого нужны усилия, тем более все сослагающие для этого есть, но король мечей перевернутый и рыцарь мечей прямой говорят о том, что он к этому не стремится. Я характеризую эти отношения на сегодняшний день, как не имеющие шансов, потому что мужчине это не надо.
Я думаю, что Тузом жезлов на сегодня характеризуется просто страсть, т.е. их может связывать только секс.
8. Перспектива отношений в течении двух месяцев. Двойка мечей перевернутая. Пока будут вместе, потому что нет иных вариантов ни у нее, ни у него, хотя обоим уже эти отношения тяжело поддерживать..
Отношения будут сложными и напряженными. Могут быть необдуманные поступки, решения, слова под действием эмоций. Также возможно давление со стороны одного из партнеров с целью принятия решения.
За раннее благодарю за помощь.

Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13

SIA, благодарю за отклик. Нет, вы меня не расстроили, что комментируют не только мэтры ;) . Хотелось бы, все таки, поговорить о тузе жезлов в моем раскладе. В раскладе нет жезлов, кроме этого туза и перевернутого короля. Нет кубков, один туз кубков и тот перевернутый. ОНА видит в своем мужчине нечто истиричное и не могущее принять какие либо решения. ОН так себя и ведет по пажу мечей. Чувств у него нет. То есть я не пойму как при таких обстоятельствах секс может быть связующим звеном в этой паре. По перевернутой двойке мечей, у них нет выбора и они вынуждены пока жить вместе. Если секс и есть, то по необходимости.. По соседним картам не получается, что все держится на сексе.
Еще хочу добавить о себе, что я увлекаюсь таро не в комерческом плане, таро исключительно для души.
Kosmik09
Повідомлень: 58
З нами з: 30 квітня 2020, 18:26
Звідки: Киев

Доброе утречко всем форумчанам!

Подскажите пожалуйста, весьма интересная ситуация выходит у меня с картой дня на протяжении с 20.06 по 25.06 я вытаскивала карту Отшельник на двух разных колодах,чтобы это могло означать?Вчера была карта мир)

Всех благодарю за ответы :)
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Slavjana писав: 24 червня 2020, 10:50 Добрый день. Недавно зарегистрировалась на вашем форуме, прошу помощи. Я увлечна таро, занимаюсь гаданием полгода и периодически возникает необходимость в помощи мэтров. Ситуация: знакомая попросила разложить карты на отношения между ней и мужчиной, с которым живет в гражданском браке полтора года. Я ей делала расклады и раньше и каждый раз падала негативная карта. Впрочем и в этот раз тоже, но один момент меня смутил, не могу его растолковать.
Расклад " вокзал для двоих" на уневерсальном таро
1. Что она думает об отношениях. Король мечей перевернутый. Мужчина у нее постоянно в мыслях, но воспринимает она его как неуравновешенного человека, эгоиста, на которого нельзя положится, как человека ненадежного, который может предать.
2. Ее чувства. Туз чаш перевернутый. На душе пусто, чувства ушли.
3. Как она себя ведет в этих отношениях. Тройка пентаклей прямая. Несмотря ни на что она продолжает работать над этими отношениями.
4. Что он думает об отношениях. Паж мечей прямой. Я трактовала это как то, что он с ней не церемонится, может закатить скандал, выразить свое 'фи' по любому поводу, и особо не обременяется думами, что она при этом чувствует. Считает, что отношения напряженные.
5. Чувства. Колесо фортуны перевернутое. Чувств нет, разочарование, считает, что не судьба.
6. Его поведение в отношениях. Король жезлов перевернутый. Ведет себя именно так, как она его и видит в позиции 1.
7. Характеристика отношений на сегодня. Туз жезлов прямой. И вот на этой позиции я встала. Туз лежит между королем мечей перевернутым и прямым пажом мечей. Сам туз жезлов это шанс, можно поправить эти отношения, но для этого нужны усилия, тем более все сослагающие для этого есть, но король мечей перевернутый и рыцарь мечей прямой говорят о том, что он к этому не стремится. Я характеризую эти отношения на сегодняшний день, как не имеющие шансов, потому что мужчине это не надо.
8. Перспектива отношений в течении двух месяцев. Двойка мечей перевернутая. Пока будут вместе, потому что нет иных вариантов ни у нее, ни у него, хотя обоим уже эти отношения тяжело поддерживать..
За раннее благодарю за помощь.


1. Думает,что мужчина слишком даваит на нее, груб и несправедлив к ней.
2. Чувства иссякли.
3. Стремится подстроиться под него, так как налаженный быт ее устраивает.

4. Осуждает женщину за ее поведение, недоверяет ей, готов придираться по мелочам.
5. Чувств нет.
6. Ведет себя грубо, нахально, эгоистично.

7. Людей связывает только постель, секс.
8. Так и будут вариться в совем болоте, несмотря на то, что глаза на партнера откроются.
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Kosmik09 писав: 25 червня 2020, 09:50 Доброе утречко всем форумчанам!

Подскажите пожалуйста, весьма интересная ситуация выходит у меня с картой дня на протяжении с 20.06 по 25.06 я вытаскивала карту Отшельник на двух разных колодах,чтобы это могло означать?Вчера была карта мир)

Всех благодарю за ответы :)

Да ничего интересного, совпадение.
Fox2020
Повідомлень: 58
З нами з: 17 червня 2020, 11:14



Читать дальше...



Slavjana писав: 25 червня 2020, 09:22 SIA, благодарю за отклик. Нет, вы меня не расстроили, что комментируют не только мэтры ;) . Хотелось бы, все таки, поговорить о тузе жезлов в моем раскладе. В раскладе нет жезлов, кроме этого туза и перевернутого короля. Нет кубков, один туз кубков и тот перевернутый. ОНА видит в своем мужчине нечто истиричное и не могущее принять какие либо решения. ОН так себя и ведет по пажу мечей. Чувств у него нет. То есть я не пойму как при таких обстоятельствах секс может быть связующим звеном в этой паре. По перевернутой двойке мечей, у них нет выбора и они вынуждены пока жить вместе. Если секс и есть, то по необходимости.. По соседним картам не получается, что все держится на сексе.
Еще хочу добавить о себе, что я увлекаюсь таро не в комерческом плане, таро исключительно для души.
Приветствую всех!
Хочу высказать свое мнение по Вашему раскладку, только в части Туза жезлов как характеристики отношений в паре на данный момент.
Вычитала одно из значений Туза жезлов характеризует его как искру, которая усиливает энергию выпаших карт. Если расклад раскрыл неблагоприятную атмосферу в паре, то Туз жезлов "добавляет огоньку" - это что-то вроде горящего бикфордова шнура. Ещё чуть чуть и все взлетит на воздух. И, возможно, держится этот союз на энтузиазме женщины по 3 пентаклей.
Прошу строго не судить🤗
Спасибо
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

А я вот тут еще подумала, что т.к. Туз жезлов обычно характеризует начало отношений, то, возможно, карта показала, что партнеры просто хотят начать другие отношения, т.к. текущие их не удовлетворяют. Т.е. на данный момент у них фактически может и не быть другого партнера или кандидата, но они как бы морально созрели для новых отношений с другим партнером.


Читать дальше...


Slavjana писав: 25 червня 2020, 09:22 SIA, благодарю за отклик. Нет, вы меня не расстроили, что комментируют не только мэтры ;) . Хотелось бы, все таки, поговорить о тузе жезлов в моем раскладе. В раскладе нет жезлов, кроме этого туза и перевернутого короля. Нет кубков, один туз кубков и тот перевернутый. ОНА видит в своем мужчине нечто истиричное и не могущее принять какие либо решения. ОН так себя и ведет по пажу мечей. Чувств у него нет. То есть я не пойму как при таких обстоятельствах секс может быть связующим звеном в этой паре. По перевернутой двойке мечей, у них нет выбора и они вынуждены пока жить вместе. Если секс и есть, то по необходимости.. По соседним картам не получается, что все держится на сексе.
Еще хочу добавить о себе, что я увлекаюсь таро не в комерческом плане, таро исключительно для души.

Fox2020
Повідомлень: 58
З нами з: 17 червня 2020, 11:14

Andre писав: 24 червня 2020, 21:23 Здравствуйте уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада.
Молодая девушка с ребенком от предыдущего брака, познакомилась с парнем. Ее интересует перспектива их отношений. Смотрел на колоде Таро Казановы.
1. Мысли мужчины о девушке. Смерть. Пока он не рассматривает ее как потенциальную невесту.
2. Чувства мужчины о девушке: Паж Мечей. Чувств нет, хотя есть ревность, возможно даже маниакальная.
3. Проявление мужчины к девушке: Умеренность. Проявляет себя довольно таки гармонично, спокойно, размеренно.
4. Проявление девушки к мужчине: 9 мечей (горизонтальная докладка: есть Туз Кубков, нет Паж Кубков). Вот подвернулся ей парень, вроде и приятно с ним, так почему бы и не побыть вместе.
5. Чувства девушки к мужчине: Королева Пентаклей (горизонтальная докладка: есть 9 Кубков, нет Жрица) Девушке хорошо с ним, приятно, максимально открыта перед ним, без каких либо утаиваний.
6. Мысли девушки к мужчине: Мир. Девушка без какой либо эйфории, но испытывает к нему интерес немного с прагматичной точки зрения – каков он будет для семейной жизни и т.д.
7. То что между ними - вытянулись 2 карты: 2 мечей, 10 Пентаклей. Что то им мешает построить серьезные отношения.
8. Перспектива на пол года : Туз Жезлов- отношения будут развиваться.
9. Перспектива на месяц 6 Жезлов. Все между ними прекрасно, страсть, роман, острота ощущений и наслаждения.
10. Перспектива На 3 месяца 5 кубков. Произойдет какое то разочарование
11. Перспектива На год Маг(горизонтальная докладка: есть 10 Кубков и 6 Кубков, нет 2 Пентаклей). Один из партнеров будет манипулировать другим, постоянно вспоминая прошлые обиды ( по 6 кубков)


Читать дальше...



Я не знакома с таро Казановы, только заказала себе это колоду и книгу Елены, жду посылочку.
Попробую в классическом варианте, общую картину изложить, как я её вижу, думаю, что суть не меняется.
Главное, чтобы я сейчас не городила😁
Смерть в мыслях у мужчины может говорить о завершении предыдущих отношений. От того и недоверие к женщине по пажу мечей в чувствах, и отсутствие действий с его стороны, проявление равнодушия.
Женщина рассматривает мужчину "как вариант" в мыслях, чувств к нему нет, но есть интерес. Королева пентаклей в таро Казановы и в РУ, кажется имеет разные значения, я не буду закапываться.
В действиях, она как будто ведёт себя не уверенно, активности не проявляет, но интерес к нему есть.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”