Помощь в трактовке расклада

ETyu
Повідомлень: 4
З нами з: 03 липня 2020, 11:14

По поводу выбора расклада. В силу неопытности трактовать отдельные карты в качестве ответа на вопрос кажется ещё сложнее. Да, в кресте больше позиций, но тут более понятна общая картина, карты дополняют друг друга, но иногда бывают разночтения, конечно. Одна карта на вопрос - сложно для меня.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ETyu писав: 04 липня 2020, 16:09 По поводу выбора расклада. В силу неопытности трактовать отдельные карты в качестве ответа на вопрос кажется ещё сложнее. Да, в кресте больше позиций, но тут более понятна общая картина, карты дополняют друг друга, но иногда бывают разночтения, конечно. Одна карта на вопрос - сложно для меня.
Вот это и есть самая большая ошибка - думать, что куча карт Вам будет понятнее, чем одна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Etyu, простите что влезаю со своим мнением)
я тоже не особо продвинутый таролог, но мне легче брать более простой расклад, мне кажется, чем проще - тем лучше. Попробуйте поискать не универсальный расклад, а заточенный именно под Ваш вопрос. А ещё лучше, создайте свой собственный расклад, он будет сильнее работать.
М.. я не люблю Кельтский крест, там вроде много позиций, но он какой-то невнятный всегда.
теперь можно
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Друзья, подскажите, на вопрос изменял ли муж с данной особой в последние 2 года? выпала 2 мечей ПП. Дно колоды - 3 кубков. Дополнительно ещё вытащила карту на характеристику их отношений, тк они общаются иногда - 6 пентаклей.

2 мечей ПП - это прозрение, но отвечает она конкретно да или нет на измену, тут у меня вопрос. Я полагаю, что возможно да, т.к. это все таки двойственное значение. Плюс на дне колоды 3 кубков...
Ну и 6 пентаклей - это явные теплые отношения, связанные с работой (они как раз по работе и коммуницируют и пересекаются) тоесть чувств нет, но что то есть.
Вообщем, вывод что что-то было у них, но четко не могу понять, что. Подскажите, спасибо.
Востаннє редагувалось 05 липня 2020, 11:28 користувачем marmar83, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

6 пентаклей - это теплые отношения? В какой системе таро? Первый раз слышу такое толкование. Где прочитали? Это и есть чисто деловые отношения, где, скорее всего, один может покровительствовать другому. Никакие чувства этих людей не связывают. Общение у них в коллективе по 3 кубкам. И всё. По 2 мечей ПП. не надо слушать чужие домыслы и слухи, крайним будешь. По вашим картам я бы сказала, что нет, не изменял.
Если необходим анализ прямо серьезный, как эти люди относятся друг другу и была ли когда-нибудь между ними любовная связь, нужен полноценный расклад.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

neuro писав: 05 липня 2020, 11:11 6 пентаклей - это теплые отношения? В какой системе таро? Первый раз слышу такое толкование. Где прочитали? Это и есть чисто деловые отношения, где, скорее всего, один может покровительствовать другому. Никакие чувства этих людей не связывают. Общение у них в коллективе по 3 кубкам. И всё. По 2 мечей ПП. не надо слушать чужие домыслы и слухи, крайним будешь. По вашим картам я бы сказала, что нет, не изменял.
Если необходим анализ прямо серьезный, как эти люди относятся друг другу и была ли когда-нибудь между ними любовная связь, нужен полноценный расклад.
Спасибо за ответ! Сложно самой увидеть истину, тк есть личная заинтересованность. Возможно нужно было уточнить 2 мечей.
Любая 6 это карта общения, взаимодействия. И по ней могут проходить и отношения любовников в том числе, но с позиции взаимной выгоды а не любви, каждый даёт другому то чего ему не хватает.
Я сама на днях увидела, как муж с данной особой коммуницируют. Был явный флирт с обоих сторон. Она младше на 10 лет, ведёт себя несерьезно и фамильярно, а муж отвечает тем же, вместо того, чтобы игнорировать, что свидетельствует о явном интересе. Ситуация мне не понравилась, выложила карты, как раз на полнолуние
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не накручивайте себя, строить глазки это ещё не флирт, и уж тем более не измена. Если женщина пользуется хорошим отношением коллеги мужчины на работе, чтобы он ей помогал иногда, она автоматом и губки бантиком, и реснички веером делает. Сама такая :D только это ничего не значит само по себе. Для более детального рассмотрения вопроса, если оно надо вам, конечно, лучше взять хороший, большой расклад, где сексуальная привлекательность оценивается, и другие параметры. Или придумать самому.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Благодарю за поддержку, neuro!) Поскажите подходящий расклад?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 ,
в 2 мечей пп измены нет. В 6 пентаклей нет ничего, кроме общения по работе. В 3 кубков - приятное общение, легкий флирт в рамках работы. Согласна с neuro, если вопрос очень сильно интересует, то лучше сделать полноценный расклад. На жену, мужа и третье лицо.
Есть такой расклад, "Любовный треугольник", я его даю в видеокурсе по Таро Манары.
Составила я его так, чтобы он был и не очень большим, и не слишком маленьким.
------------1
--------2-----3
-----4-----------5
---6----------------7
-8--------------------9
1. сигнификатор мужчины, его характеристика
2. чувства мужчины к любовнице (существующей реально или существующей в воображении жены)
3. чувства мужчины к жене
4. чувства любовницы к мужчине
5. чувства жены к мужчине
6. планы мужчины относительно любовницы
7. планы мужчины относительно жены
8. потенциальный итог отношений с любовницей
9. потенциальный итог отношений с женой
(С) Елена Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Благодарю Вас, Елена!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”