Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

OKsan писав: 26 вересня 2020, 21:30


Читать дальше...


Sveta_taro писав: 26 вересня 2020, 21:16 Девочки, спасибо вам за помощь.🌹🌹🌹
С этим выбором репетитора уже мозги кипят.
Решила пока остановиться на этом варианте, несмотря на сомнительные карты. Время идёт, найти невозможно, либо уже занято (был стоящий вариант), либо после очередного расклада у меня пропадает желание от увиденного. Может я уже свои страхи и мысли тяну.
Вот и сейчас решила уточнить Дъявола по вашим советам, смотрите что получилось.
Дъявол ПП ( +Паж монет ПП - Суд ПП), капец докладка вышла. Совсем не вдохновляет Паж пп.
На совет что делать? 2 жезлов ПП (доп Звезда) вообще уже ничего не понимаю. Определиться с выбором по идее надо.

В общем, пока я днём выложила сюда расклад созвонилась с репетитором. Нам её посоветовала одноклассница, которая ходила прошлый учебный год, очень хорошо отзывалась, в конце года у девочки была 5 по предмету. Репетитор уже возрастной, она ещё в нашей школе преподавала, когда я училась, но я её не помню к сожалению. По голосу мне она понравилась, живёт недалеко (что тоже немаловажно)
Вариантов всё равно больше пока нет, а время идёт и знаний не прибавляется. В понедельник договорились на первое занятие.

А совет я бы прочла, как "подождать, сейчас больше ничего не предпринимать, репетитор найдется позже". Возможно, освободилось бы место у того самого хорошего варианта...
Светлана, мне будет очень интересно, что в итоге получится с репетитором.
Оксана, обязательно потом отпишусь.
Ситуация у нас непростая. Вроде и смешно и одновременно нахожусь в напряжении. Дело в том, что в поиске репетиторов активное участие принимает наша бабушка, она же является спонсором и она не понимает, почему все кандидатуры рубят на корню... Ну не могу же я ей сказать, что советуюсь с Таро. Бабушка старой закалки, не поймёт это мягко сказано.
Поэтому, приняла решение попробовать хоть один вариант, заодно подождём вдруг освободится то самое желанное место.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Veronica_k, здравствуйте. В целом правильно истолковали расклад, прокомментирую некоторые нюансы.
Императрица в чувствах -умеет любить, но вот кого? Поскольку в мыслях стоит Отшельник - погруженность в собственные мысли, в себя, , то и любить мч в данном случае умеет только себя. Кверентка ему не нужна более, чем для переписки по Пажу жезлов. Кроме того, Паж жезлов - это еще и инфантилизм. Кверентка просто вносит некоторое оживление в его повседневность, не более того.:
Кверентка тоже в мыслях особого интереса к мч не испытывает, в мыслях у неё - её же брак, хотя и весьма скучный. Чувства по Всаднице огня - это не про встречи, это про те эмоции, которые она испытывает. Эмоции окрашены энергией огня - то есть, они поверхностные и продиктованы желанием новых ощущений, не больше. По 8 воды кверентка просто боится быть застуканной за этой перепиской, поэтому осторожничает. Отношения по Звезде - прохладные, переписка, не больше. И перспектива -периодическая перееписка. Непонятно, зачем кверентке вообще понадобился расклад... разве что от скуки.



Читать дальше...


Veronica_k писав: 24 вересня 2020, 20:44 Доброго вечера всем форумчанам. Сделала расклад “Вокзал для двоих” на таро Казановы и таро Манары. Расклад сделан для девушки, которая находится в браке и на молодого человека с которым она переписывается. Молодой человек свободен и в последнее время проявляет к ней интерес(ну насколько это возможно в переписке сделать).
Мужчина (таро Казановы)
Мысли-9 Отшельник
Чувства-3 Императрица
Поведение-Паж жезлов

Женщина (таро Манары)
Мысли-10 пентаклей
Чувства-Всадница огня
Поведение-8 воды

Характеристика-17 Звезда
Перспектива- 10.Фортуна

Перспектива и характеристика на таро Казановы

Мужчина
1.Отшельник в мыслях-вряд ли имеет на нее какие-то виды. Больше раздумий о себе, своем положении. Полагаю ему реальные отношения с ней не нужны. У него своя жизнь и этим он в основном и озабочен.
2.Императрица в чувствах-не вполне поняла: либо у него есть женщина, которая для него все, во всяком случае много значит. Либо кверентка ему очень нравится и привлекает.
3.Поведение по пажу жезлов-он проявляет интерес первым, пишет, напоминает о себе, флиртует, однако делает это весьма спонтанно и непостоянно. Особо ни на чем не настаивает, в основном легкий флирт.
Женщина
1.Мысли-у нее вполне комфортный быт, брак, хоть и без страстей ,но по большому счету вполне устраивает. Менять это на что-то другое она не собирается и соответственно, не рассматривает этого мужчину, как нечто важное. Возможно переписка с ним несколько разбавляет ее обычную рутину.
2.Всадница огня в чувствах - истолковала эту карту больше, как желание приключения. Совсем бесстрастной он ее не оставляет. Импульс у нее к нему все же есть. Как вариант, она была бы не против провести с ним время, с возможностью уйти в любой момент и не обязывая себя такой связью.
3.Поведение-пассивное, так как она принимает его знаки внимания и сама редко начинает переписку. Возможно слегка нервничает из-за него, не вполне понимая к чему бы это.

Характеристика отношений-Звезда
Переписка, виртуальные отношения. Легкий флирт, без всякого сближения.
Перспектива-Колесо Фортуны-все останется также, как было. Эпизодические звонки, сообщения.

Буду рада, если кто-нибудь поделится своими мыслями по поводу расклада, так как не уверена, что истолковала правильно. И некоторые карты вызвали сомнение.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sveta_taro писав: 25 вересня 2020, 23:22 Елена и всем кто помогал трактовать расклад с благодарностью даю ОС.
Ура!!! Деньги я наконец-то получила.💸
Пришлось побегать, что аж пятки гудели👣👣👣
Светлана, здравствуйте. Спасибо за ОС!

По Вашему новому раскладу относительно репетитора...
По своему опыту я могу отличить расклад, который действительно даёт срез информации на заданный вопрос, от бесконечного тормошения карт на эмоциях.
У Вас была прекрасная кандидатка в прошлом раскладе - по Звезде.
Вам она не понравилась из-за неудобства территориального.
Но карты дали ответ.

А теперь Вы вытянули две перевёрнутые карты на очередного кандидата. Сейчас дочитала - и совет - перевёрнутая карта. Куча докладок картину не прояснит.
Моё мнение: теперь Вы сделали расклад на эмоциях и потому, что бабушка настроена на то, чтобы ребёнок занимался с репетитором.
И пространство уже не даёт ответ на вопрос... Потому что ответ уже был дан ранее.
Поэтому - без комментариев.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina, здравствуйте. Я не вижу закрытия филиала. Будут какие-то нестандартные изменения на работе Вашей подруги. Возможно, реорганизация, реструктуризация - и она сможет там устроиться - либо в новом филиале, либо в новой должности/качестве.


Читать дальше...


Angelina писав: 26 вересня 2020, 14:44 Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада. Классика, прямые и перевернутые. Ситуация такая: закрывают филиал, где работает моя подруга. Хочет узнать, через месяц это произойдет или через полгода (дадут доработать сезон?). И сможет ли найти работу в этой же организации в другом филиале? Вот что у меня получилось. Буду очень благодарна за ваши мнения. У меня некоторые сомнения во времени, когда закроют. 7 мечей ведь неблагоприятная карта, но все-таки Шут в п.п. ее "перевешивает", поэтому решила, что все же через полгода.
1. Закроют через месяц?
7 мечей
Обман, нарушение контракта, несдержанные обещания
2. Закроют через полгода?
Шут (п.п.)
Потеря опоры под ногами, утрата чувства защищенности.
3. Найдет ли постоянную работу в этой фирме?
8 мечей (п.п.)
Придется преодолеть серьезные препятствия, чтобы найти там работу.
4. Не останется ли без работы?
Туз жезлов
Не останется, обязательно будет новая работа. Очень хороший шанс найти работу, обстоятельства сложатся удачно.
Думаю, что закроют через полгода, предварительно могут в чем-то не соблюсти свои обязательства перед работниками.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oksanaukr, здравствуйте.
Вы озвучили вопрос: стоит ли платить высокую цену - или остановить свой выбор на варианте за среднюю цену.
Но расклады сделали совершенно другие: о состоянии здоровья щенков и о своих эмоциях от покупки.
Простите, я не уловила логики в таком подходе.
Я бы вятянула всего две карты. Приобретать ли собаку за среднюю цену?
Приобретать ли собаку за высокую цену?
И по выпавшим картам толковала бы ответ.

Oksanaukr писав: 24 вересня 2020, 21:16 Здравствуйте, ув.форумчане)
Давно у меня была мечта завести собаку, но до этого это была всего лишь мечта, а теперь решила собирать деньги на свою мечту😁
Долго думала нужна ли мне собака с документами ксу или нет...но всё-таки решила остановиться на собаке с документами и родословной. Но тут возникает дилемма: средняя и высокая цена щенка. И естественно возник вопрос: а стоит ли переплачивать?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 26 вересня 2020, 13:57 Здравствуйте, Елена и форумчане! Даю ОС на расклад о квартире. Рассказала клиенту как есть, что квартира неуютная поэтому никто не покупает и цена завышена. Вообщем, кверент по-моему обиделся, и сказал, что это лучшая квартира на районе, что там и декорштукатурка и датчики движения, полный фарш и что цена да, космос, но оно того стоит. Что будут ждать своего клиента. За период ретромеркуия не ответил ничего.
Я попросила показать фото квартиры. Прислал. Да, вся в ремонте, чистая, крутая, но реально комната неуютная хоть и супер ремонт. Лепка лица женщины на
пол стены. Я б не жила в такой квартире, как в музее. Но как кверенту да ещё и Козерогу что-то объяснишь...
marmar83, Ваша задача - истолковать расклад и передать информацию кверенту. А будет он принимать эту информацию к сведению или сделает "покер фейс" - это его выбор.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Veronica_k
Повідомлень: 6
З нами з: 16 вересня 2020, 09:16



Читать дальше...




Читать дальше...


Veronica_k, здравствуйте. В целом правильно истолковали расклад, прокомментирую некоторые нюансы.
Императрица в чувствах -умеет любить, но вот кого? Поскольку в мыслях стоит Отшельник - погруженность в собственные мысли, в себя, , то и любить мч в данном случае умеет только себя. Кверентка ему не нужна более, чем для переписки по Пажу жезлов. Кроме того, Паж жезлов - это еще и инфантилизм. Кверентка просто вносит некоторое оживление в его повседневность, не более того.:
Кверентка тоже в мыслях особого интереса к мч не испытывает, в мыслях у неё - её же брак, хотя и весьма скучный. Чувства по Всаднице огня - это не про встречи, это про те эмоции, которые она испытывает. Эмоции окрашены энергией огня - то есть, они поверхностные и продиктованы желанием новых ощущений, не больше. По 8 воды кверентка просто боится быть застуканной за этой перепиской, поэтому осторожничает. Отношения по Звезде - прохладные, переписка, не больше. И перспектива -периодическая перееписка. Непонятно, зачем кверентке вообще понадобился расклад... разве что от скуки.



Читать дальше...


Veronica_k, здравствуйте. В целом правильно истолковали расклад, прокомментирую некоторые нюансы.
Императрица в чувствах -умеет любить, но вот кого? Поскольку в мыслях стоит Отшельник - погруженность в собственные мысли, в себя, , то и любить мч в данном случае умеет только себя. Кверентка ему не нужна более, чем для переписки по Пажу жезлов. Кроме того, Паж жезлов - это еще и инфантилизм. Кверентка просто вносит некоторое оживление в его повседневность, не более того.:
Кверентка тоже в мыслях особого интереса к мч не испытывает, в мыслях у неё - её же брак, хотя и весьма скучный. Чувства по Всаднице огня - это не про встречи, это про те эмоции, которые она испытывает. Эмоции окрашены энергией огня - то есть, они поверхностные и продиктованы желанием новых ощущений, не больше. По 8 воды кверентка просто боится быть застуканной за этой перепиской, поэтому осторожничает. Отношения по Звезде - прохладные, переписка, не больше. И перспектива -периодическая перееписка. Непонятно, зачем кверентке вообще понадобился расклад... разве что от скуки.



Читать дальше...


Veronica_k, здравствуйте. В целом правильно истолковали расклад, прокомментирую некоторые нюансы.
Императрица в чувствах -умеет любить, но вот кого? Поскольку в мыслях стоит Отшельник - погруженность в собственные мысли, в себя, , то и любить мч в данном случае умеет только себя. Кверентка ему не нужна более, чем для переписки по Пажу жезлов. Кроме того, Паж жезлов - это еще и инфантилизм. Кверентка просто вносит некоторое оживление в его повседневность, не более того.:
Кверентка тоже в мыслях особого интереса к мч не испытывает, в мыслях у неё - её же брак, хотя и весьма скучный. Чувства по Всаднице огня - это не про встречи, это про те эмоции, которые она испытывает. Эмоции окрашены энергией огня - то есть, они поверхностные и продиктованы желанием новых ощущений, не больше. По 8 воды кверентка просто боится быть застуканной за этой перепиской, поэтому осторожничает. Отношения по Звезде - прохладные, переписка, не больше. И перспектива -периодическая перееписка. Непонятно, зачем кверентке вообще понадобился расклад... разве что от скуки.



Читать дальше...

Elena,благодарю,что уделили внимание моему раскладу.
Вы верно подметили,что клиентка мается от скуки и ей любой знак внимания кажется событием,заслуживающим внимания))
Отдельное спасибо за толкование Императрицы и 8 воды-мне почему-то и в голову не пришло,что клиентка может опасаться попасться :D
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 26 вересня 2020, 22:20 Angelina, здравствуйте. Я не вижу закрытия филиала. Будут какие-то нестандартные изменения на работе Вашей подруги. Возможно, реорганизация, реструктуризация - и она сможет там устроиться - либо в новом филиале, либо в новой должности/качестве.


Читать дальше...


Angelina писав: 26 вересня 2020, 14:44 Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада. Классика, прямые и перевернутые. Ситуация такая: закрывают филиал, где работает моя подруга. Хочет узнать, через месяц это произойдет или через полгода (дадут доработать сезон?). И сможет ли найти работу в этой же организации в другом филиале? Вот что у меня получилось. Буду очень благодарна за ваши мнения. У меня некоторые сомнения во времени, когда закроют. 7 мечей ведь неблагоприятная карта, но все-таки Шут в п.п. ее "перевешивает", поэтому решила, что все же через полгода.
1. Закроют через месяц?
7 мечей
Обман, нарушение контракта, несдержанные обещания
2. Закроют через полгода?
Шут (п.п.)
Потеря опоры под ногами, утрата чувства защищенности.
3. Найдет ли постоянную работу в этой фирме?
8 мечей (п.п.)
Придется преодолеть серьезные препятствия, чтобы найти там работу.
4. Не останется ли без работы?
Туз жезлов
Не останется, обязательно будет новая работа. Очень хороший шанс найти работу, обстоятельства сложатся удачно.
Думаю, что закроют через полгода, предварительно могут в чем-то не соблюсти свои обязательства перед работниками.

Спасибо за раз'яснение. Я не сообразила про нестандартную ситуацию.... Буду ждать, чем все закончится, потом напишу.
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Elena писав: 26 вересня 2020, 22:15
По Вашему новому раскладу относительно репетитора...
По своему опыту я могу отличить расклад, который действительно даёт срез информации на заданный вопрос, от бесконечного тормошения карт на эмоциях.
У Вас была прекрасная кандидатка в прошлом раскладе - по Звезде.
Вам она не понравилась из-за неудобства территориального.
Но карты дали ответ.

Елена, благодарю за комментарии, с глубоким уважением к Вам.
После прошлого расклада по Звезде, мы позвонили этому репетитору, но она нам отказала. Т.к уже набрала себе учеников. Поэтому я была вынуждена продолжить поиски. Видимо на этот раз эмоции отразились на раскладе.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, Елена)
Который раз убеждаюсь в вашем огромном профессионализме и четкой логике!! Честное слово не пришло мне в голову, что можно задать всего один вопрос.
Я начала заходить не с той стороны. Просто здоровье щенка для меня решающий фактор и я решила, что тогда лучше смотреть на каждого щенка отдельно, т.к. здоровье у каждого свое . Скорее всего это имеет смысл делать уже при конкретном рассмотрении щенков и уже при покупке. А так решила копить 💰


Читать дальше...


Elena писав: 26 вересня 2020, 22:24 Oksanaukr, здравствуйте.
Вы озвучили вопрос: стоит ли платить высокую цену - или остановить свой выбор на варианте за среднюю цену.
Но расклады сделали совершенно другие: о состоянии здоровья щенков и о своих эмоциях от покупки.
Простите, я не уловила логики в таком подходе.
Я бы вятянула всего две карты. Приобретать ли собаку за среднюю цену?
Приобретать ли собаку за высокую цену?
И по выпавшим картам толковала бы ответ.

Oksanaukr писав: 24 вересня 2020, 21:16 Здравствуйте, ув.форумчане)
Давно у меня была мечта завести собаку, но до этого это была всего лишь мечта, а теперь решила собирать деньги на свою мечту😁
Долго думала нужна ли мне собака с документами ксу или нет...но всё-таки решила остановиться на собаке с документами и родословной. Но тут возникает дилемма: средняя и высокая цена щенка. И естественно возник вопрос: а стоит ли переплачивать?

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”