Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Извините, день сегодня расписан по минутам.
Расклад выбор - Луна, да, это сомнения и страхи, но они в вашей голове. Многое будет неясным и вызывать отторжение. Переволнуетесь. Но, 3 чаш - это просто свадьба! Праздник. Королева кубков, в общем жена, верная, любящая и заботливая. Примите предложение, выйдите замуж, вот и все, что вам сказали карты.
Если не выйдете замуж, ну, в общем, тоже неплохо, будете без штампа в паспорте, но Туз пентаклей по Уэйту считается весьма счастливой картой, да и по Солнцу неплохо. Вот только туз мечей - это напряженная ситуация, так что к этому вопросу, возможно, вернетесь. Возможно, будет новый шанс в этих отношениях, новая ступень.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

AnnaArtclub, прокомментирую.
AnnaArtclub писав: 24 вересня 2020, 10:01 Я выполнила расклад Выбор, не уверена в объективности своих трактовок, буду благодарна за ваш взгляд и указание на мои ошибки.
Расклад Выбор: принимать ли предложение мужчины или нет?
Принимать предложение: Луна, 3 чаш, королева чаш
Луна показывает мои депрессивные состояния, такие, когда можно напридумать и то, чего нет, объективно оценить ситуацию невозможно. Между мной и супругом – скандалы, моя ревность. В сочетании с тройкой чаш – треугольник, думаю, показана его жизнь на два дома. Поясню: мужчина после развода живет с матерью бывшей жены, властная очень пожилая женщина, психологически взяла на себя роль его жены, хотя он считает ее матерью, очень зависим от ее мнения. На выходные сын от первого брака приезжает к ним, бывшая жена давно счастливо замужем. И мужчина планирует после заключения брака со мной проводить выходные там. Переубедить я его не могу, поэтому склоняюсь завершить с ним отношения.
По королеве чаш тут двояко, не совсем понимаю как трактовать: либо я раскроюсь как заботливая жена, смогу выстроить с супругом доверительные отношения, и мы преодолеем трудности, либо это указание на мою эмоциональность, с луной даже проблемы с психикой (алкоголизм это вряд ли про меня)
Первый вариант - ответ на вопрос, как будут складываться отношения с мужчиной, если примете его предложение, то есть, если выйдете за него замуж. "Заботливая жена" - это никак не Королева кубков, это Королева пентаклей - хозяйка. А Королева кубков варится в своих переживаниях и то, что это карта выпала итоговой, указывает на Вашу чрезмерную эмоциональность, переживания - и увы, это не парная карта, так что переживания Вы будете испытывать в одиночестве. Луна - ответствие ясности в отношениях. Было бы здесь Солнце - тогда, по крайней мере, всё было бы ясно и понятно, открыто и искренне. А по Луне - и переживания, и, честно говоря, мутная история - и 3 кубков - не соглашусь с мнением, что это карта заключения брака в данном случае, поскольку она выпала второй, а не первой, а вопрос был о том, как сложатся отношения с мч, если Вы выйдете за него замуж - а отношения по 3 кубков - легкомысленные, поверхностные, и да - в сочетании с Луной и Королевой кубков - здесь может присутствовать третье лицо, то ли бывшая жена, то ли вообще всё бывшее семейство вкупе с матерью бывшей жены - для меня описание ситуации - вообще полный сюр, и на мой взгляд, карты это очень чётко отразили. Нервничать будете много.

Не принимать: туз монет, Солнце, туз мечей
Жизнь предоставляет шанс, новые возможности обрести счастье в семейной жизни. Туз монет в сочетании с Солнцем, мне сразу пришло в голову рождение ребенка. Туз мечей – немного сложно трактовать, какие-то новые идеи, постановка новых жизненных целей.
А вот и Солнце - антагонист Луны. Если Вы завершите отношения с этим мужчиной, то у Вас появится шанс познакомиться с другим - и тут уж точно не будет ни матерей, ни бывших жен, ни других бывших родственников и странных отношений с ними. Правда, два Туза указывают только на начало, шанс на знакомство, но зато в этом варианте никаких переживаний и двусмысленности, всё чётко, ясно, понятно. Возможно, речь о двух знакомствах.
К детям Солнце не имеет в этом раскладе никакого отношения! Вы не спрашивали о том, родите ли Вы ребёнка. Вы спрашивали о том, как сложится Ваша личная жизнь, если Вы расстанетесь со своим нынешним партнёром Однозначно - встретите другого партнёра.


Сигнификатор – паж жезлов. Как мне представляется, позиция в данном случае у меня достаточно слабая. Пассивность, нет контроля над ситуацией, четкости понимания: что мне нужно, что нужно партнеру.
Паж жезлов - инфантильная позиция. Вы не можете решить, что Вам делать, и прибегаете к совету карт - и тарологов
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Veronica_k
Повідомлень: 6
З нами з: 16 вересня 2020, 09:16

Доброго вечера всем форумчанам. Сделала расклад “Вокзал для двоих” на таро Казановы и таро Манары. Расклад сделан для девушки, которая находится в браке и на молодого человека с которым она переписывается. Молодой человек свободен и в последнее время проявляет к ней интерес(ну насколько это возможно в переписке сделать).
Мужчина (таро Казановы)
Мысли-9 Отшельник
Чувства-3 Императрица
Поведение-Паж жезлов

Женщина (таро Манары)
Мысли-10 пентаклей
Чувства-Всадница огня
Поведение-8 воды

Характеристика-17 Звезда
Перспектива- 10.Фортуна

Перспектива и характеристика на таро Казановы

Мужчина
1.Отшельник в мыслях-вряд ли имеет на нее какие-то виды. Больше раздумий о себе, своем положении. Полагаю ему реальные отношения с ней не нужны. У него своя жизнь и этим он в основном и озабочен.
2.Императрица в чувствах-не вполне поняла: либо у него есть женщина, которая для него все, во всяком случае много значит. Либо кверентка ему очень нравится и привлекает.
3.Поведение по пажу жезлов-он проявляет интерес первым, пишет, напоминает о себе, флиртует, однако делает это весьма спонтанно и непостоянно. Особо ни на чем не настаивает, в основном легкий флирт.
Женщина
1.Мысли-у нее вполне комфортный быт, брак, хоть и без страстей ,но по большому счету вполне устраивает. Менять это на что-то другое она не собирается и соответственно, не рассматривает этого мужчину, как нечто важное. Возможно переписка с ним несколько разбавляет ее обычную рутину.
2.Всадница огня в чувствах - истолковала эту карту больше, как желание приключения. Совсем бесстрастной он ее не оставляет. Импульс у нее к нему все же есть. Как вариант, она была бы не против провести с ним время, с возможностью уйти в любой момент и не обязывая себя такой связью.
3.Поведение-пассивное, так как она принимает его знаки внимания и сама редко начинает переписку. Возможно слегка нервничает из-за него, не вполне понимая к чему бы это.

Характеристика отношений-Звезда
Переписка, виртуальные отношения. Легкий флирт, без всякого сближения.
Перспектива-Колесо Фортуны-все останется также, как было. Эпизодические звонки, сообщения.

Буду рада, если кто-нибудь поделится своими мыслями по поводу расклада, так как не уверена, что истолковала правильно. И некоторые карты вызвали сомнение.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, ув.форумчане)
Давно у меня была мечта завести собаку, но до этого это была всего лишь мечта, а теперь решила собирать деньги на свою мечту😁
Долго думала нужна ли мне собака с документами ксу или нет...но всё-таки решила остановиться на собаке с документами и родословной. Но тут возникает дилемма: средняя и высокая цена щенка. И естественно возник вопрос: а стоит ли переплачивать?
Сделала расклад на колоде Райдера Уэйта.
Взяла 4 щенка: первые два - это две сестры, цена средняя, вообщем то готова взять хоть сейчас. 3 щенок - цена чуть выше. И 4 щенок (взят для сравнения) - vip класса, цена высокая (копить на его покупку еще года пол точно).
Вот что вышло:
1. Здоровье щенка на данный момент (можно сказать, для меня это самый важный и решающий пункт)

1 щенок - Мир ПП. Вот тут-то меня это смутило, мне почему-то кажется, что щенок чуть ли ни при смерти

2 щенок - колесница (+ башня, - 3 жезлов). Для меня это как поездка в больницу

3 щенок - королева пентаклей. Хорошее здоровье

4 щенок (vip класс) - король пентаклей. Тоже отличное.

2. Как щенок будет поддаваться дрессировке:

1 щенок - 8 жезлов. Достаточно активный щенок (хотя смущает аркан мир ПП)

2 щенок - рыцарь кубков. От него будет море позитива, не думаю, что он будет прям поддаваться отлично дрессировке

3 щенок - королева жезлов. Тоже достаточно активный и подвижный, думаю будет поддаваться дрессировке.

4 щенок - 9 пентаклей. Скорее будет делать как ему удобно, ну или мы будем делать все для него)

3. Итог, какие эмоции мне принесет покупка данного щенка

1 щенок - 5 жезлов ПП. Мне кажется, по миру ПП, тут скорее всего и бороться то не за что будет

2. Паж жезлов. Тут какая-то новая активность, проявления себя в чем-то новом. ..

3. Семь кубков ПП. ( + Влюбленные ПП + 3 жезлов). Тут скорее будут разбиты мои мечты и сделан неправильно выбор

4. Девять кубков - полное удовлетворение щенком.

Судя по данному раскладу хорошая собака - это дорогая собака, где все под полным контролем заводчиков. Поэтому стоит подождать и накопить денег, чем иметь головную боль ...

Интересно мнение и других тарологов.

С ув. Оксана
AnnaArtclub
Повідомлень: 46
З нами з: 14 липня 2020, 19:17

Доброе утро! Благодарю всех откликнувшихся за комментарии, помощь в трактовке! По поводу сюра - несколько лет назад я написала шутливый рассказ - пародию на любовные романы, прошло некоторое время - и все персонажи появились в моей жизни, описанные вплоть до мелочей, в том числе этот удивительный мужчина с его удивительными тараканами. Я вспомнила про этот рассказ, начала его судорожно править, но происходили события еще более странные, и с оттенком черного юмора, как бы описать... по аркану Шут что ли, я в ужасе удалила рассказ.
OKsan
Повідомлень: 58
З нами з: 16 жовтня 2019, 00:49

OKsan писав: 18 вересня 2020, 15:07 Добрый день, уважаемые тарологи! Снова прошу помощи в трактовке расклада. Муж пошёл на курсы вождения (мотоцикл). Предложил мне тоже попробовать, есть возможность взять несколько уроков. Собственно, предложил, увидев, что мне интересно и я бы непрочь... Сделала расклад из трех карт, что мне дадут эти занятия. Начало, развитие, итог. Колода - классика РУ.
СА Мир , Король мечей (пп), Королева пентаклей (пп).
Мир я решила уточнить. Что есть в карте - СА Влюблённые (пп), чего нет - СА Башня (пп), то есть есть прямая.

Я завершу отрезок жизни "без колёс", будут разрушены стереотипы. Но Влюблённые перевернутые? Не будет колебаний в принятии решения?
Перевёрнутого Короля мечей не могу понять никак, увы (
И на выходе из обучения - перевернутая Королева пентаклей, это, видимо, та, кем я стану. Женщина "не хозяйка". Заброшу домашние дела совсем.
Походила с обдумыванием и задала дополнительные вопросы.
1. Насколько мне будет физически тяжело заниматься?
Дьявол (пп). В этой карте есть 6 жезлов (пп) и нет Башни
Будет тяжело, буду уставать, но не "убьюсь" до полной потери сил.
2. Как я буду себя эмоционально чувствовать?
8 кубков
Буду разочарована
3. Как с тренером сложится эмоциональный контакт?
4 кубков
Да никак, ровные отношения, без лишних эмоций.
5. Возьму ли я после нескольких пробных занятий полный курс обучения?
2 кубков (пп) - нет.
6 Совет карт
3 жезлов - всё таки попробовать, не отказываться от этой возможности?

Буду благодарна за ваше видение и указание на ошибки.
Добрый день! Итак, даю ОС по своему раскладу. Так как я из тех людей, которые живут под девизом: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть", то на занятия я пошла. Тут добавлю информации: почему собственно возник вопрос к картам. Муж откатал свои три пробных занятия и понял, что ему "не зашло". Попробовал - и успокоился. Дальше мы обсудили, не хочу ли я, пока есть время и финансовая возможность. По раскладу выводы просились, что лучше не надо. Но душа просила.
Вопрос был "что мне дадут занятия?"
По Миру - по дороге с первого занятия я уже терзала интернет (стоимость мотоциклов, какие виды есть, советы новичкам, защита и т.п). Понравилось очень, хотя и да, упала пару раз, обошлась синяками небольшого размера. Влюблённые ПП, по-моему, проигрались как раз попытками уговорить мужа взять лучше себе ещё три занятия, чем тратить их на меня. Башня - либо мои два падения ( подножка отломалась у бедняги- мотоцикла), либо таки разрушение моих стереотипов о том, что занятиям могут быть помехой возраст, пол и т.п. Не уверена. В любом случае, катастрофы никакой не произошло.
Король мечей ПП для меня как был загадкой, так и остался. А Королева Пентаклей проигралась двояко. Во-первых, планы на дни, когда у меня случилась учёба, были совершенно другими, как раз заняться домашними делами. Пролетели мои домашние дела и я себя грызла +и продолжаю) по этому поводу. А во-вторых, хочется продолжить обучение, но денег нужно вначале заработать, прямо сейчас не получится.
Теперь по пунктам.
1. Физически - всё так и было, тяжело, травм не случилось. Ожидала, что мне будет легче.
2. Эмоционально - во время тренировок (особенно первые две) было трудно контролировать внимание после первых 40 минут езды. Но в целом - кайф! Откат бывал вечером, когда вдруг падало настроение и самооценка. Медики в курсе что такое "адреналиновый откат"
3. С инструктором остались довольны друг другом. Собственно я из-за него и на занятия пошла. Спокойный, терпеливый, очень сдержанный в эмоциях. Прекрасный учитель, давший точную оценку нам обоим с мужем, кому из нас продолжать, а кому подумать о смысле. Ждёт меня для продолжения занятий, если все таки соберусь.
4. Возьму ли после пробных занятий полный курс? Ещё по дороге на третье занятие сомневалась и почти уверена была, что - нет. А на занятии меня внезапно "торкнуло", исчезло напряжение и страх скорости. Получились все задания с похвалой инструктора... В общем, я поняла, что мне мало, и я продолжать буду вплоть до получения прав и покупки мотоцикла. Не прямо сейчас, но деньги теперь начну откладывать на продолжения занятий.
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара



Читать дальше...


Elena писав: 19 вересня 2020, 13:16
Sveta_taro писав: 19 вересня 2020, 12:33 И спросила у Таро : какой ответ получу из опеки?
10 жезлов (+Сила - Справедливость пп)
Похоже, что из опеки придёт ответ, что мне нужно будет сделать для решения этой ситуации.
Видимо мне придётся достаточно потрудиться, собрать пакет документов и обратиться в официальные органы власти.
Т.к арканы выпали прямые, думаю препятствий не должно быть, всё будет справедливо и законно.
Ну, я бы не сказала, что выпавшик карты говорят об отсутствии препятствий. 10 жезлов и Сила усиливают значение друг друга. Нужно запастись терпением и мужеством, чтобы доказать свою правоту. Да, возможно, придется обращаться в соответствующие инстанции с пакетом документов. Закон - на Вашей стороне.

Я ещё спросила какие у меня шансы снять деньги со счета? 5 куб пп
Эта карта указывает на обретение потерянного и восстановление душевного равновесия, у меня есть все шансы получить наши деньги обратно.
Да.
И ещё совет что надо делать, чтобы вернуть деньги?
6 жезлов
Действовать!
Писать. Вы уже написали письмо.



Читать дальше...


Благодарю за помощь. 🌹
Да, полностью согласна что препятствия будут по 10ж и быстро деньги получить не получится , я когда её увидела сразу расстроилась и решила сделать докладку, которая меня успокоила, я поняла что смогу добиться справедливости и не так всё безнадёжно. Поэтому я немного неточно написала, имела ввиду что со стороны закона не должно быть преград.
Потом дам ОС.

Елена и всем кто помогал трактовать расклад с благодарностью даю ОС.
Ура!!! Деньги я наконец-то получила.💸
Пришлось побегать, что аж пятки гудели👣👣👣
Некоторые вопросы я смогла урегулировать сама и обойти определённые инстанции (пригодилось моё юридическое образование) тем самым получилось сократить путь и ускорить процесс..
Опека поставила срок исполнения документов на 8 октября, я смогла договориться и получить разрешение намного быстрее))
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Marta83 писав: 21 вересня 2020, 23:16 [/spoiler]
    Елена,спасибо большое за помощь 🌺 постараюсь поберечься! Но еще есть такой момент у меня мама сейчас в больнице(у нее плановая тяжелая операция на спине),операция была неделю назад,а 3 дня назад мы узнали ужасную новость,врачебная ошибка и операцию будут переделывать(((поскольку в больницы сейчас не пускают,я не могла туда пройти и помочь после операции,а сейчас после такого косяка мне разрешили сдать тест на ковид и после второй операции пустят помочь маме!я буду отпрашиваться с работы,чтобы находиться с мамой!и этот момент я действительно раньше не учитывала,что изолируюсь,т.к. в планах быть в больнице не было,просто пошло все не так,как предполагалось! Обязательно дам ОС в декабре! 🌷🌷🌷
    Сейчас ретромарс идёт 2 мес... Любые операции нежелательны вообще, иначе придется переделывать. Конечно, если ситуации критические то особо не перенесешь. Но нужно знать, что период крайне неблагоприятный.
    marmar83
    Повідомлень: 260
    З нами з: 23 січня 2019, 15:06

    Elena писав: 20 вересня 2020, 19:22 marmar83, здравствуйте.
    marmar83 писав: 20 вересня 2020, 13:14 Елена, вытянула карту совет на вопрос Что делать кверенту, чтобы продать квартиру?
    Выпал Мир ПП. - конечно, если бы сразу при раскладе я вытянула карту, было б наверное лучше и была б другая карта, ТК эта использовалась в раскладе... Я по аналогии сначала сделала вывод, что изменить внешний вид или переделать ремонт)
    Сделала докладку: есть рыцарь чаш ПП, нет Колесница. Тоесть, получается остыть, не впадать в меланхолию и нервы и отпустить ситуацию, уступить в цене? Вообщем, я запуталась.
    marmar83, нужно блыло выложить карты расклада, как они легли изначально. А так - да, тот же Мир пп с докладкой указывает на то, что ничего нового изобретать не нужно, нужно пересмотреть, переоценить (Мир пп отсылает на полшага назад, к Суду) внешний вид квартиры, она не располагает к покупке потенциальных покупателей.

    И вытащила карту на вопрос Есть ли негативная энергетика в квартире? - Императрица ПП. - это нечто, одни СА падают. Ощущение, что от кверента ситуация вообще не зависит. Мне кажется, что что-то связано с прошлой хозяйкой квартиры, есть что то не то там, но этим заниматься уже специалисты должны.
    marmar83, Императрица не имеет отношения к негативному воздействию, это земная карта. перевёрнутая указывает на то, что квартира неуютная в плане комфорта, некачественно сделанного ремонта, вот и всё.
    Здравствуйте, Елена и форумчане! Даю ОС на расклад о квартире. Рассказала клиенту как есть, что квартира неуютная поэтому никто не покупает и цена завышена. Вообщем, кверент по-моему обиделся, и сказал, что это лучшая квартира на районе, что там и декорштукатурка и датчики движения, полный фарш и что цена да, космос, но оно того стоит. Что будут ждать своего клиента. За период ретромеркуия не ответил ничего.
    Я попросила показать фото квартиры. Прислал. Да, вся в ремонте, чистая, крутая, но реально комната неуютная хоть и супер ремонт. Лепка лица женщины на
    пол стены. Я б не жила в такой квартире, как в музее. Но как кверенту да ещё и Козерогу что-то объяснишь...
    Аватар користувача
    Sveta_taro
    Повідомлень: 128
    З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
    Звідки: Самара

    Уважаемая Елена и участники форума , подскажите пожалуйста как трактовать аркан Дъявол ПП, зеркально ?

    Т.к снова встал вопрос выбора репетитора для дочери , решила ещё на один вариант разложить.
    1. Что за репетитор в плане профессионализма, его уровень и качество знаний? Дъявол ПП.
    Вся в сомнениях , помогите .🙏

    И ещё одна карта двора мне непонятна Рыцарь мечей ПП
    2. Как сложится общение между учителем и учеником ? Рыцарь меч ПП (+Император - Король куб)
    Есть ли агрессия и конфликтность у этого рыцаря в ПП позиции ? Если смотреть на докладку, то жесткий и суровый по Императору , душевности тепла и внимания нет по КК)
    Т.е общение будет не простым ?

    3. Что дадут эти занятия по математике ? 2 пентаклей (доп Луна ПП)
    Здесь я вижу, по 2 пент, совмещение двух предметов (алгебра + геометрия) и прояснения непонятного (луна пп)
    Думаю эти занятия помогут разобраться и предмет станет более ясным и понятным.

    Буду благодарна помощи 🙏
    Відповісти

    Повернутись до “Прорабатываем расклады”