Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow писав: 15 вересня 2017, 22:50
Elena писав: 15 вересня 2017, 22:33 О какой беременности речь, если зачатия не будет?
В первом раскладе (там где ответ нет) я вытянула только три карты, и поскольку позиция 3 звучит как "Возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности?" (сейчас специально открыла видео расклада, проверила себя, может я неверно записала, оказалось все верно) я подумала, что карта в этой позиции должна ответить на вопрос, почему не состоится зачатие в случае если оно не состоится? Значит неправильно поняла... :o :( Спасибо за пояснения, на будущее буду знать.
Ольга, если бы это было так, то п. 3 звучал бы как: " в случае, если в п. 2 ответ отрицательный, то почему зачатие не состоится".
А "возможные проблемы с сохранением.." - ну а как должен звучать п. 3? расклад делается на зачатие-беременность-роды. У меня этот расклад обкатан на многих кверентках, в том числе и на мне самой. Если в п. 2 ответ отрицательный, я тогда:/
а) беру другой срок. Допустим, состоится ли зачатие в другое время, например, в след. году. Если да - делаю этот же расклад дальше.
б) если ответ отрицательный, задаю вопрос, родит ли женщина вообще когда-нибудь, безотносительно какого-либо срока. Если ответ утвердительный, делаю тот же расклад на зачатие, просто объясняю кверентке, что карты не дали ответ о сроках - значит. скрыта инфа или ее не нужно знать.
в) если ответ отрицательный, ищу причину, почему не наступает зачатие. На каком уровне проблема? физиологическом, психологическом, энергетическом? проблема в ней или в партнере? Нашли проблему - танцуем дальше: куда с этой проблемой бежать? к врачам, экстрасенсам, психологам? ну и другие варианты. Есть у меня такой расклад - "От бесплодия к материнству", опубликован в книге раскладов от "Таро-клуба" в этом году.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мда.. пожалуй, придется эту тему тоже включить в видеокурс....а я-то рассчитывала его закончить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 15 вересня 2017, 23:10 Мда.. пожалуй, придется эту тему тоже включить в видеокурс....а я-то рассчитывала его закончить.
можешь потренироваться на мне, если вдруг будет желание (это я так тайно примазаться решила...) :oops: :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

:))))) пока нету такого желания, Тань. я сейчас не только не тренируюсь, но и не консультирую через интернет. просто нет сил.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 15 вересня 2017, 23:59 :))))) пока нету такого желания, Тань. я сейчас не только не тренируюсь, но и не консультирую через интернет. просто нет сил.
Лена! Я же пошутила! :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

в каждой шутке есть доя шутки ;) а серьезно - сделай себе этот расклад, Тань. он очень хорош.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я всё-таки записала видео по "Прогнозу на зачатие" с рекомендациями, как делать расклады на зачатие/роды. :geek: Включу в видеокурс по Таро Уэйта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

Сделала расклад "Волшебная любовь", затрудняюсь с толкованием трёх позиций, помогите, пожалуйста, если тут живые остались))
Проблемы с позициями 2, 4 и 7.

1. Найду ли я настоящую любовь? 3 Кубков - да, найду на празднике или вечеринке.
2. Буду ли чувствовать себя в полной безопасности с этим человеком? 8 Кубков - нет, мои представления о партнёре рассыпятся, не будет ощущения "как за каменной спиной", возможно даже разочаруюсь в нём в каком-то смысле.
3. Поженимся ли мы? 3 Пентаклей - да, скорее всего будет брак из практичных соображений, по расчёту, может даже с брачным контрактом.
4. Будет ли эта любовь походить на мои прежние увлечения? 10 Жезлов - рано или поздно отношения станут тяжёлыми, негармоничными и превратятся в "чемодан без ручки".
5. Будем ли мы связаны финансовыми обязательствами? Король Пентаклей - да, он будет меня обеспечивать.
6. Сохранится ли волшебство нашей любви? 6 Кубков - ввиду толкования 4-й позиции я бы сказала, что нет, будет ностальгия по начальным чувствам. Но если трактовка 4-й позиции неверна, то да, отношения будут стабильными, гармоничными, в отношениях будут присуствовать теплота, забота, взаимопонимание и искренность.
7. Что сделать, чтобы человек стал частью моей жизни? 5 Пентаклей - мы встретимся в момент моего кризиса, возможно финансового, может быть он предложит какую-то помощь.

Дополнительно вытянула 9 Кубков на вопрос "Когда я встречу этого мужчину", получилось через 9 месяцев.
Квинтэссенция расклада - 8. Надо ли считать дополнительно вытянутую карту в таком случае? Я не считала.
Согласно 8ке совет карт - не принимать поспешных решений, хорошо взвесить все "за" и "против", так как потом лишь мне жить с последствием своего выбора.


Буду рада любым замечаниям.)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Екатерина, живые тут всегда есть. :)

Странный какой-то расклад, на мой взгляд. Все позиции да/нет и некоторые мне не совсем понятны. А какую колоду брали, Уэйта?
Catherine писав: 29 листопада 2017, 15:23 Сделала расклад "Волшебная любовь", затрудняюсь с толкованием трёх позиций, помогите, пожалуйста, если тут живые остались))
Проблемы с позициями 2, 4 и 7.

1. Найду ли я настоящую любовь? 3 Кубков - да, найду на празднике или вечеринке.
Мне почему-то не тянет 3 Кубков на "настоящую любовь". Я бы сказала, легкие отношения, возможно, с женатым/несвободным.
2. Буду ли чувствовать себя в полной безопасности с этим человеком? 8 Кубков - нет, мои представления о партнёре рассыпятся, не будет ощущения "как за каменной спиной", возможно даже разочаруюсь в нём в каком-то смысле.
В полной безопасности - в смысле, от других или от него самого? :shock: Здесь соглашусь. Не будет эмоциональной поддержки, будете мечтать об уходе/смене партнера.
3. Поженимся ли мы? 3 Пентаклей - да, скорее всего будет брак из практичных соображений, по расчёту, может даже с брачным контрактом.
Или будут чисто деловые, практичные отношения, без брака. Тут еще одна 3-ка, опять наводит на мысль о треугольнике.
4. Будет ли эта любовь походить на мои прежние увлечения? 10 Жезлов - рано или поздно отношения станут тяжёлыми, негармоничными и превратятся в "чемодан без ручки".
Вот эта позиция меня особенно заинтриговала. В чем ее полезность в раскладе и как толковать выпавшую в ней карту? :?: Я так понимаю, если ваши прежние увлечения рано или поздно становились вам в тягость, тогда да, будет похожа.
5. Будем ли мы связаны финансовыми обязательствами? Король Пентаклей - да, он будет меня обеспечивать.
Думаю, да. Может быть начальник/клиент.
6. Сохранится ли волшебство нашей любви? 6 Кубков - ввиду толкования 4-й позиции я бы сказала, что нет, будет ностальгия по начальным чувствам. Но если трактовка 4-й позиции неверна, то да, отношения будут стабильными, гармоничными, в отношениях будут присуствовать теплота, забота, взаимопонимание и искренность.
:) Думаю, здесь в любом случае присутствует идеализация любви, и в формулировке самой позиции, и в 6 Кубков.
"И жили они долго и счастливо". :)

7. Что сделать, чтобы человек стал частью моей жизни? 5 Пентаклей - мы встретимся в момент моего кризиса, возможно финансового, может быть он предложит какую-то помощь.
Вопрос-то - что сделать. Попросить о финансовой помощи, видимо.

Дополнительно вытянула 9 Кубков на вопрос "Когда я встречу этого мужчину", получилось через 9 месяцев.
Здесь не могу ничего сказать, все зависит от того, по какой системе вы определяете время.
Квинтэссенция расклада - 8. Надо ли считать дополнительно вытянутую карту в таком случае? Я не считала.
Согласно 8ке совет карт - не принимать поспешных решений, хорошо взвесить все "за" и "против", так как потом лишь мне жить с последствием своего выбора.
Согласна. И еще хотелось бы добавить: что выбираем, то и получаем.
Буду рада любым замечаниям.)
Надеюсь, какие-то моменты смогла прояснить. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

The_Hermit, расклад входил в курс Елены Ледней по классике, потому решила попробовать. Для меня тоже непонятно, как толковать карты в некоторых позициях, хотя у Елены как-то легко получилось, я видела её толкование на классике и Казановы. Сама делала на классике.

Спасибо за замечания! :)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”