Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я бы вытащила просто 2 карты, одну как ответ на вопрос "что этой девушке надо делать, чтобы как можно скорее устроиться на работу" и вторую как ответ на вопрос "устроится ли она на работу в течение месяца".

Я бы по раскладу сказала, что перспективы у нее будут, просто энтузиазма с ее стороны не вызовут. Не будут ее условия удовлетворять по 10 жезлов.
Поможет ей уверенность в себе по 9 чаш и гибкость мышления, нестандартный подход к вопросам по Шуту в сочетании опять же с уверенностью в себе и профессионализмом по Императрице.
Минусы дела , как вижу не стремится она на работу особо, психологически ей трудно себя опять уверенной и успешной почувствовать (7. Минусы дела. Восьмерка чаш, есть: 4 мечей, нет: Королева жезлов).

Возможность, это возможность, это немного другое, чем прямой ответ да или нет. Но если ответом считать итог 2 жезлов, то ответ неопределенный.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aurora Romeyskaya, присоединяюсь к мнению neuro. Нет у кверентки настроения что-то делать. по 8 кубков (+4 мечей, - Королева жезлов) ох как не хочется попу от дивана отрывать. И особенно - потому, что вероятность получить работу есть (Паж жезлов+Король пент.), но она же предполагает очень большую степень ответственности (10 жезлов), поскольку Ваша кверентка действительно профессионал своего дела (9 кубков). И 2 жезлов тут неспроста. Пока деньги не кончились, кверентка попу от дивана не оторвет. Здесь я вижу два варианта: а) посмотреть вероятность того, что кверентка встанет с дивана, когда деньги закончатся и б) если же ответ будет отрицательный, посмотрите целесообразность похода к психологу. Потому что, еще ДО расклада, по описанию ситуации уже понятно, что человек получил психологическую травму - и она видна в раскладе (Башня). В таких случаях изначально следует смотреть, справится ли с этой психологической проблемой человек самостоятельно - или ему необходима помощь психолога.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Присоединяюсь к мнению Лены. Перегорел человек, это видно.
Попробуйте с ней поговорить и может быть имеет смысл ей переквалифицироваться, заняться чем-то новым. И расклад какой-нибудь на поиск новой профессии может быть имеет смысл сделать, по ее желанию.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Аврора , соглашусь с мнениями девушек
И по итогу в ближайшее время действительно не решиться она выйти на работу, будет балансировать и держаться того на чем сидит сейчас (мысли, убеждения, накопленное)
Вот читая пришла на ум 2 жезлов в "78 дверей" вот так и будет скорее всего
Можно было и кельтский крест сделать (сегодня на эту же тему делала брату, только изменила 2 позиции под ситуацию и совет)
Таро это хорошо, но в данном случае лучше психолог
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aurora Romeyskaya писав: 31 січня 2019, 21:31 Елена, спасибо.
Деньги не закончатся, мама будет её тянуть. Скромно будут жить, но тем не менее.
Немножко не о раскладе, а о жизни сделаю лирическое отступление. Знаю я одну такую даму.. талантливую. профессионала своего дела, но... немножко другая ситуация, надлома не было, были другие обстоятельства, но суть похожа: мама, пенсия и подработка мамы...- не было резона самой стремиться к работе и зарабатыванию денег. Но. Мамы - не вечны... и когда мамы не стало, даме ох как несладко пришлось... сейчас у нее все более или менее, но вот в тот момент... очень сложно было искать средства к существованию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Знаете, мне очень много поступает запросов на расклады на смену профессии, от людей в районе 30 лет, уже вроде бы профессионалов и состоявшихся. Это нормальное явление. Денег сначала гораздо меньше, но вдохновение и желание творить и жить все перекрывают.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Доброе утро коллеги. Хочу поделиться раскладом и его трактовкой. Расклад делался для девушки Анны, 29 лет. Которая увлекается эзотерикой. Учится и работает с оракулами, Таро и Рунами как с мантической системой, с акцентом в пользу Рун. Последнее время все больше интересуется Рунами, как магической системой. Как говорит сама, ее туда " Просто тянет"... Также занимается Йогой и практикует "внетелесные путешествия", это когда человек отключается и мысленно путешествует по каким-то горам, лесам и т.д.( прошу прощения за такое варварское определение, просто я совершенно не в теме). Способность к таким вот путешествиям досталась ей от отца. Расклад для определения магического потенциала "Семя" , сделанный на колоде Deviant Moon Tarot.


Читать дальше...


1. Потенциал собственной силы
Маг.
В этой колоде Маг имеет 4 руки. Это говорит о могуществе и разностороннем развитии. Потенциал огромен. Нужно расти и развиваться. Может стать очень серьезным мастером, причем универсальным (работать в нескольких традициях одновременно).
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Солнце.
Отличные способности. Есть потенциал. В этом направлении все будет ясно и понятно. Также хороший результат даст работа в паре. Т.к. в этой колоде Солнце может говорить о гармоничном партнерстве.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм (спиритизм)
4Пентаклей.
Сомневаюсь в трактовке, но скорее всего девушка не захочет тратить время и энергию на эти техники.
4. Работа с сущностями
Император.
Аркан не эзотерический. Возможно это направление просто не будет интересным.
Может быть кто-то подскажет, возможно ли это значит то, что этот потенциал ей достался от отца????
5. Работа с элементалями стихий
Пустая карта с Судом в ПП
. В этой колоде я не использую перевернутые карты, но как-то случилось что на эту позицию выпала именно перевернутая карта. Скорее всего девушка не думала о работе в этом направлении. Как говорится :"Не по судьбе".
6. Работа с черной магией (колдовство)
10 Пентаклей.(+Паж Мечей. - 4Пентаклей)
Проявление интереса, не больше. Есть возможность заниматься "Черной магией" на бытовом уровне.
7. Целительстов, биоэнергетика
Правосудие
. Потенциал есть. Сможет восстанавливать потраченный "энергоресурс".
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Рыцарь Кубков.
Потенциал есть. Думаю что особенными будут успехи при разборе любовных отношений.
9. Работа с кармическими аспектами
7 Кубков.
Ничего серьезного. Работа в этом направлении может принести творческое удовольствие, реального результата здесь нет.
10. Руническая магия
Сила.
Мощные способности и очень хороший потенциал. В этом направлении сможет добиться самых серьезных успехов.
11. Вероятность найти наставника
Рыцарь Мечей
. При желании может найти наставника.
12. Вероятность самому стать наставником
2 Мечей
. Возможность есть. Вероятнее у девушки есть сомнения по этому поводу.
Также у меня возникла мысль о том, что это может быть не обучение а обмен опытом с человеком равным по опыту и знаниям.
13. Что стоит развивать в первую очередь
5 Жезлов
. Здесь сделаю отступление. На данном этапе девушка горячо выясняет отношения со своим молодым человеком. Который очень критически относится к ее увлечениям эзотерикой..
В этой колоде 5Жезлов немного отличается от классики. Из-за конфликта в отношениях девушка упускает возможность развиваться. Стоит обратить особое внимание на развитие своих способностей и отойти от конфликтов...

Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Aurora Romeyskaya, по Вашему раскладу я бы посоветовала девушке заняться чем-то совершенно новым для нее, может даже несерьезным на первый взгляд занятием ШУТ, но которое бы ее вдохновляло, нравилось бы ей, успокоило бы ее и подняло ее самооценку ИМПЕРАТРИЦА ,и где не надо было бы строить из себя ЗВЕЗДУ, а просто наслаждаться жизнью.
Ей надо вернуться в состояние 9 Кубков ( Что ей поможет). И плюс этой ситуации 3 Кубков. Эта карта показывает, что человеку надо расслабиться, подпитаться положительными эмоциями. В раскладе много кубков- на эмоциональном плане она сломалась + рестоптанные амбиции...
По 2 Жезлов никакого результата не будет . А по Смерти - "все умерли..."
Надо выходить из эмоционального ступора.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Aurora Romeyskaya, Вы же понимаете, что чей расклад, того и трактовка. Я вижу, что девушка "загрузилась" этой ситуацией по уши . И Умеренность из последнего расклада не такая уж обнадеживающая, в ней нет Туза Жезлов, значит и желания действовать нет И опять же Умеренность- карта времени, весь процесс восстановления займет время.
Багор- 7 Кубков- надо работать с теми ментальными и эмоциональными моделями, которые сейчас у нее застряли в голове.
Я все же остаюсь при своей трактовке, которую я дала раньше.
Востаннє редагувалось 01 лютого 2019, 18:57 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Lana75 писав: 01 лютого 2019, 13:01
Надеюсь, я не слишком эмоционально оттрактовала.

Все в порядке, кто как может так и трактует))))
Про Императора очень интересно... Способности откроются позже....Подумаю над этой трактовкой.
Спасибо.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”