Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Anna1987, Ваша главная ошибка в том, что Вы не задали конкретных вопросов. Что будет - это общий вопрос, вот Вы и получили общий ответ. Если бы Вы задали вопросы конкретно, используя, например, такие:
1. Если я отдам ребенка в школу в 2020 году, то:
1. как это отразится на психоэмоциональном состоянии ребенка?
2. какова будет учебная успеваемость ребенка?
3. каков будет уровень материальных трат?
И такие же три вопроса на 2021 год. Вопросы могут быть другими, я привела пример. Их может быть больше, чем три.

А В Вашем раскладе Дьявол может указывать как на соблазн отдать ребенкав школу пораньше, так и на зависимость от обстоятельств, из-за которых Вы либо можете это сделать в 2020, либо вынуждены ждать 2021.
В первом варианте Правосудие - это точка отсчета, а не будущее! Это не "нужно всё взвесить", это Вы уже взвешиваете. Дальше - да, крупные траты на школу, а Колесница может указывать либо на то. что ребёнку будет буквально схватывать материал на лету и хорошо учиться, либо на то. что беготни туда-сюда, поездок в школу и обратно будет много.
Во втором -по 7 пент. исходная точка - это ожидание благоприятного момента, т.е. 2021 года, по 2 пент. тоже много беготни, связанной со школьными вопросами, также это может быть беготня с документами. Король жезлов может указывать как на прогресс, успех самой ситуации, так и на активное участие мужчины или же на Ваше личное, Вы тоже можете проявлять максимум активности, занимаясь школьными делами дочери или класса.
Ничего негативного я не вижу ни в том, ни в другом варианте, но я бы выбрала первый с учетом СА.



Читать дальше...


Anna1987 писав: 17 грудня 2019, 15:02 Добрый вечер! 🌸 я новичок не судите строго. Делала расклад Хайо Банц Выбор. Задавала вопрос что будет если я отдам дочу в школу в след году, и что будет если не отдам дочу в школу. В первой случае те если отдать дочу в школу выпали 1. Справедливость, 2. Король пентаклей, 3. Колесница. Во втором случае выпали 1. 7 пентаклей, 2. 2 пентаклей, 3. Король жезлов. Сигнификатор дьявол. Как я интерпретировала, выпали много старших арканов понятно, что вопрос очень важен для меня. Аркан справедливость говорит о том, что нужно все досконально взвесить и обдумать, чтобы принять верное решение, король пентаклей говорит о мат. вложениях в плане подготовки к школе, колесница наверно победа и радость. 🤷‍♀️ И если я не отдам дочу в школу я интерпретировала так 7 пентаклей медленный ход событий ребёнок снова пойдёт в сад, и будет в ожидании когда пойдёт в школу, 2 пентаклей говорит об умении приспосабливаться к этой ситуации, и король жезлов в итоге наверно получение совета или помощи мужчины. Может просто активные действия. Сигнификатор дьявол я интерпретировала как соблазн отдать ребёнка в школу🤷‍♀️ Вообщем не судите строго. До сих пор не могу понять какая из позиций лучше, я сначала а первому варианту склонялась, но сегодня что то решила что скорее всего второй вариант лучше. Те не отдавать ребёнка в школу.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Anna1987
Повідомлень: 9
З нами з: 17 грудня 2019, 14:38

Благодарю за ответ 🌹
lana62

Помогите пожалуйста. Что то я совсем запуталась. Задала вопрос, Предложит ли мужчина переехать к нему, жить с ним вместе? Основная карты Колесо Фортуны, что есть Луна, чего нет Шут. Колода Уэйта. Когда вытащила основную карту Фортуна, решила, что да, счастливый случай удача. Попробуем жить вместе, будем учиться жить вместе. Но выташив дополнительные карты запуталась. С одной стороны по Луне - Хочется оставить все страхи и сомнения, весь негатив позади и по Шуту, Нет легкомысленных, необдуманных поступков. А второй вариант - нет не перееду. Всё будет крутится как и прежде, так как нет ясности, страх, .Человек не готов идти на новый уровень отношений.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

lana62 писав: 20 грудня 2019, 09:39 Помогите пожалуйста. Что то я совсем запуталась. Задала вопрос, Предложит ли мужчина переехать к нему, жить с ним вместе? Основная карты Колесо Фортуны, что есть Луна, чего нет Шут. Колода Уэйта. Когда вытащила основную карту Фортуна, решила, что да, счастливый случай удача. Попробуем жить вместе, будем учиться жить вместе. Но выташив дополнительные карты запуталась. С одной стороны по Луне - Хочется оставить все страхи и сомнения, весь негатив позади и по Шуту, Нет легкомысленных, необдуманных поступков. А второй вариант - нет не перееду. Всё будет крутится как и прежде, так как нет ясности, страх, .Человек не готов идти на новый уровень отношений.
lana

Только если обстоятельства так сложатся, здесь играет роль воля случая, а не искреннее желание мужчины.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
lana62

Спасибо большое! Все сразу просто и понятно стало!
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Elena, Ani, Tati95, Tata 19, Sarah спасибо всем за помощь.
Сложно когда по факту отношений еще нет, а есть рабочие отношения и догадки женщины.
И не понимаешь как трактовать этот расклад.
Спасибо всем еще раз!
OCEHb
Повідомлень: 4
З нами з: 30 листопада 2019, 19:39

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой, расклад Вокзал.
Парень с девушкой встречаются несколько месяцев, но отношения на расстоянии, живут в разных городах.

Женщина:
чувства - Король Мечей (чувствует, что мужчина холоден с ней (но это как-то с колонкой мужчины не очень вяжется))
мысли - 8 Мечей (понимает, что загнана в рамки из-за расстояния)
действия - 5 Мечей (ссорится с ним)

Мужчина:
чувства - 7 Кубков (смотрит на мадам сквозь розовые очки)
мысли - Королева Пентаклей (у меня с фигурными картами пока тяжело. Видит её домашней и хозяйственной?)
действия - 9 Мечей (страдает-переживает)

Что между ними сейчас - Солнце (есть Отшельник, нет Смерти)
Вот здесь у меня Солнце не вяжется со всем раскладом, а с допом Отшельник запуталась ещё больше. Не знаю, как трактовать.

Что будет - 6 Жезлов (есть 3 Кубков, нет 7 Мечей)
Кто-то не скрывая будет «гулять»?
Pionerka
Повідомлень: 5
З нами з: 27 грудня 2019, 12:18

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Расклад называется "Женатик". Синификатор мч-Король пентаклей. Жена его-Королева пентаклей. Любовница-Королева Чаш. Любовники год встречаются.
Карта №1. Описание мужчины-«женатика», его личность, характер.
7 мечей-хитрый, продуманный.

Карта №2. Кем и чем для мужчины-«женатика» является жена.
Паж пентаклей-считает маленькой девочкой о которой нужно заботится.

Карта №3. Кем и чем для мужчины-«женатика» является любовница.
10 чаш-теплое душевное отношение к ней

Карта №4. Отношение мужчины-«женатика» к тому, что в его жизни присутствуют две женщины одновременно. Как он сам себе это объясняет, чем оправдывает этот факт.
Звезда-положительное отношение, ходок налево 7 мечей по 1 пункту.

Карта №5. В каком ключе он собирается развивать отношения с женой.
Повешенный(+Паж мечей-Королева Жезлов) Временно живут в разных странах до лета 20 г. Мучительные отношения в одиночестве, на расстоянии друг от друга.

Карта №6. Как он намерен дальше развивать отношения с любовницей.
2 жезлов(+5жезлов-Луна)-вот здесь не понимаю. Думаю, появятся мысле о смене любовницы.

Карта №7. Что удерживает мужчину-«женатика» возле жены.
4 жезлов-семья, стабильность.

Карта №8. Что держит его рядом с любовницей.
ВЖ (+Король Жезлов-Влюбленные)-тайные, интимные, ни к чему не обязывающие отношения.

Карта №9. Как в ближайший год будут развиваться отношения с женой.
Башня (+2кубков-5 меч)-изменения, которые приведут к воссоединению семьи.

Карта №10. Как в ближайший год будут развиваться отношения с любовницей.
Туз пентаклей( +5 пентаклей-Король пентаклей)-любовные отношения продолжаться на том же уровне, т.к. нет Короля пентаклей-развития отношений не будет

Карта №11. События, которые в течение года могут произойти в этом любовном треугольнике, новые непредвиденные обстоятельства.
Сила ( +Туз Чаш-Рыцарь пентаклей)-может быть появится новая страсть у него. Т.к. у него нет уверенности в любовнице (2 жезлов).

Заранее спасибо!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

OCEHb, здравствуйте.


Читать дальше...


OCEHb писав: 26 грудня 2019, 02:56 Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой, расклад Вокзал.
Парень с девушкой встречаются несколько месяцев, но отношения на расстоянии, живут в разных городах.

Женщина:
чувства - Король Мечей (чувствует, что мужчина холоден с ней (но это как-то с колонкой мужчины не очень вяжется))
Это не что чувствует мужчина. Это - что чувствует сама женщина. Король мечей- она чувствует так, как чувствует Король мечей. Какие чувства он способен испытывать? никакие! Это мечи, стихия воздуха, масть интеллекта. Чувств у женщины не только нет, она еще и холодна, как лёд, и воспринимать партнера способна только разумом.
мысли - 8 Мечей (понимает, что загнана в рамки из-за расстояния)
Думает, что отношения ограничены внешними обстоятельствами. Но тут могут проходжить и ее личные комплексы.
действия - 5 Мечей (ссорится с ним)
Вы ничего не писали в исходной ситуации о характере отношений и причине, по которой девушка обратилась за раскладом. По 5 мечей могут проходить как жёсткие конфлисты, так и отсутствие действий, если человек признает свое поражение и не видит смысла что-то предпринимать ради отношений. В колонке кверентки - только мечи. А расклад на любовные отношения. А эмоций у нее - ноль. Со стороны кверентки никакой речи о любви нет.

Мужчина:
чувства - 7 Кубков (смотрит на мадам сквозь розовые очки)
Он не смотрит, он чувствут. Вы путаете мысли и чувства в толковании. Мужчина грезит, мечтает о женщине, его мечты романтичны.
мысли - Королева Пентаклей (у меня с фигурными картами пока тяжело. Видит её домашней и хозяйственной?)
Обычно Королева пентаклей выпадает в раскладах на любовные треугольники в мыслях мужчины и указывает на то, что он думает о жене, а не о кверентке. Поскольку я исходных данных не знаю, то тут возможны варианты: либо мч не свободен, либо он думает, что кверентка - весьма практичная особа.
действия - 9 Мечей (страдает-переживает)
Эта карта не указыват на действия, а только на страхи кверента и чувство вины. Вообще складывается впечатление, что у мужчины есть постоянная партнёрша, официальная жена или гражданская. Она может быть и бывшей, но имеющей значение для мужчины. Впечатление такое, что кверентка для мужчины - приятное бегство от серых будней семейной жизни, в то же время он боится этих отношений,испытывает чувство вины перед своей супругой/спутницей жизни. Или, как вариант, - мч нравится кверентка, но серьезных планов у него нет - он боится этих отношений. Бытовой аспект отношений, спуск на землю - его страшат.

Что между ними сейчас - Солнце (есть Отшельник, нет Смерти)
Ну вот с учетом этой карты, возвращаюсь к 5 мечей в поведении кверентки: она показывает, что ничего у них серьезного быть не может, что отношения обречены на провал. Солнце с докладкой- милое общение на расстоянии, но не больше.
Вот здесь у меня Солнце не вяжется со всем раскладом, а с допом Отшельник запуталась ещё больше. Не знаю, как трактовать.

Что будет - 6 Жезлов (есть 3 Кубков, нет 7 Мечей)
Кто-то не скрывая будет «гулять»?
Будет переписка либо встреча. Опять же, я не знаю исходных данных. Если люди периодически встречаются в реальности - то приятная встреча. Если переписываются- приятное романтичное общение. И то, и другое по 3 кубков - ни к чему не обязывает, свободные отношения.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Pionerka, здравствуйте.


Читать дальше...


Pionerka писав: 27 грудня 2019, 13:30 Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Расклад называется "Женатик". Синификатор мч-Король пентаклей. Жена его-Королева пентаклей. Любовница-Королева Чаш. Любовники год встречаются.
Выбирая из колоды сигнификаторы заранее, Вы лишаете их возможности выпасть в раскладе. Не вижу смысла в них в данном раскладе..

Карта №1. Описание мужчины-«женатика», его личность, характер.
7 мечей-хитрый, продуманный.
Продуманным может быть план. Человек - хитрый, очень умный, ловкий.
Карта №2. Кем и чем для мужчины-«женатика» является жена.
Паж пентаклей-считает маленькой девочкой о которой нужно заботится.
Инфантильной особой, которую надо содержать.

Карта №3. Кем и чем для мужчины-«женатика» является любовница.
10 чаш-теплое душевное отношение к ней
Это не его отношение, а ее значение для мужчины. В ее обществе он чувствует себя как дома, эмоционально комфортно.

Карта №4. Отношение мужчины-«женатика» к тому, что в его жизни присутствуют две женщины одновременно. Как он сам себе это объясняет, чем оправдывает этот факт.
Звезда-положительное отношение, ходок налево 7 мечей по 1 пункту.
Звезда - это ответ на вопрос, как он сам себе объясняет наличие двух женщин, чем оправдывает этот факт - да романтики ему хочется, вот и всё.

Карта №5. В каком ключе он собирается развивать отношения с женой.
Повешенный(+Паж мечей-Королева Жезлов) Временно живут в разных странах до лета 20 г. Мучительные отношения в одиночестве, на расстоянии друг от друга.
Вы сделали в раскладе на 10 позиций 6 докладок. Чем больше докладок на один расклад Вы делаете, тем сложнее будет его истолковать. Одна позиция=одна карта. На расклад - одна-две докладки, иначе запутаетесь.
В каком ключе он собирается развивать отношения с женой? - Повешенный - никак не собирается развивать отношения, вот и всё. Повешенный=отсутствие планов и активных действий. Не нужна здесь никакая докладка, один вопрос-одна карта.


Карта №6. Как он намерен дальше развивать отношения с любовницей.
2 жезлов(+5жезлов-Луна)-вот здесь не понимаю. Думаю, появятся мысле о смене любовницы.
У него будут сомнения, стоит ли продолжать отношения. В то же время расставаться с ней он не собирается. Будет и дальше сидеть одной попой на двух стульях.

Карта №7. Что удерживает мужчину-«женатика» возле жены.
4 жезлов-семья, стабильность.

Карта №8. Что держит его рядом с любовницей.
ВЖ (+Король Жезлов-Влюбленные)-тайные, интимные, ни к чему не обязывающие отношения.
ВЖ - это Валет Жезлов? страсть удерживает. Докладка здесь тоже не нужна.

Карта №9. Как в ближайший год будут развиваться отношения с женой.
Башня (+2кубков-5 меч)-изменения, которые приведут к воссоединению семьи.
По Башне никакого восстановления не будет. Ваша докладка говорит о том же, нет 5 мечей. Нет развода. Башня+2 кубков - официально отношения останутся, но изнутри - разрушатся. Видимость отношений, видимость семьи.

Карта №10. Как в ближайший год будут развиваться отношения с любовницей.
Туз пентаклей( +5 пентаклей-Король пентаклей)-любовные отношения продолжаться на том же уровне, т.к. нет Короля пентаклей-развития отношений не будет
Отношения будут продолжаться на физиологическом уровне. Пентакли - это еще и физиология, телесные потребности, которые мужчине нужно удовлетворять (Туз+5). Вернее, он нуждается в сексуальном удовлетворении. А вот спонсировать любовницу не будет.

Карта №11. События, которые в течение года могут произойти в этом любовном треугольнике, новые непредвиденные обстоятельства.
Сила ( +Туз Чаш-Рыцарь пентаклей)-может быть появится новая страсть у него. Т.к. у него нет уверенности в любовнице (2 жезлов).
Будут бурлить страсти и эмоции, периодически. Не вижу, чтобы это был кто-то четвертый. .
Заранее спасибо!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”