Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

St Valentin, спасибо большое за Ваш комментарий.
По влюблемным у меня в какой-то момент проскочила мысль, что у пары могут быть проблемы во взаимоотношениях и это может быть причиной отсутствия беременности. Но мысль проскочила быстро и я не предала ей особого значния. Вы обратили внимание на этот момент, спасибо! Ну и со значением Отшельника помогли, честно признаться, он меня сбил с толку, после Ваших трактовок понимаю, что у меня еще слишком мало знаний.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

murlakartam, есть кое-что. с чем я не согласна в комментариях Валентина и в Ваших, поэтому прокомментирую:
murlakartam писав: 18 грудня 2018, 00:23 Здравствуйте, последние пару дней делала несколько раз расклад "Прогноз на зачатие" и хотела бы попросить Вас прокомментировать мои трактовки.

3. Проблемы с зачатием и сохранением беременности. 8 пентаклей
Беременность будет ровной и стабильной. Женщина будет ответственно готовится к родам и материнству
Как стабильной, когда здоровье в данный момент - 10 мечей? 8 пентаклей говорит о РАБОТЕ над сохранением беременности. Это не подшивание, не капельницы, скорее всего прием препаратов, которые назначают при угрозе прерывания. Их назначать могут и "на всякий случай", вот особенно когда беременная женщина успевает чем-то переболеть в этот период. Как вариант, это лечение самой беременной- от простуды, например, или при беременности могут "барахлить" почки. или нужно пролечить какие-то генитальные инфекции, у каждого свой вариант. Общее - это работа-лечение беременной ради сохранения беременности.


5. состояние ребенка. 10 кубков.
Вы имели в виду- плода? роды-то еще не прошли, а состояние здоровья ребенка идет в п. 7. И кстати, там надо писать "новорожденного".
Он будет как сыр в масле :) у него все будет хорошо,


7. состояние ребенка.
Здесь имеется в виду здоровье новорожденного, наверное?
IX отшельник ( в карте есть Справедливость и нет 4 мечей)
мне очень сложно интерпретировать эти карты. я склоняюсь к тому что будут какие-то ограничения, ограничения возможно как справедливое следствие состояния здоровья матери, а не как результата тяжелых родов. Либо это просто будет спокойный уравновешенный ребенок, В этой позиции мне действительно нужна помощь
Это последствия перенесенных матерью заболеваний скорее всего. Или, например, мама незадолго до родов поела мандаринчиков. Или шоколаду. И ребенок рождается с токсической эритемой (аллергической реакцией кожных покровов) на то. что ела мама, и его мажут всякими кремами, пока сыпь не пройдет. Или это может быть физиологическая желтуха новорожденных - это не считается болезнью, а состоянием, связанным с адаптацией новорожденного к новым условиям жизни. Варианты могут быть разные, я просто привела примеры. Суть: здоровье будет следствием либо состояния матери во время беременности, ее образа жизни, либо - вопросом адаптации к новым условиям. Нет 4 мечей- ничего особо серьезного в этом нет, надолго ребенок в больнице не задержится. Нужно будет просто восстановить баланс в его организме.

Спасибо!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Elena писав: 18 грудня 2018, 23:20 murlakartam, есть кое-что. с чем я не согласна в комментариях Валентина и в Ваших, поэтому прокомментирую:
murlakartam писав: 18 грудня 2018, 00:23 Здравствуйте, последние пару дней делала несколько раз расклад "Прогноз на зачатие" и хотела бы попросить Вас прокомментировать мои трактовки.

3. Проблемы с зачатием и сохранением беременности. 8 пентаклей
Беременность будет ровной и стабильной. Женщина будет ответственно готовится к родам и материнству
Как стабильной, когда здоровье в данный момент - 10 мечей? 8 пентаклей говорит о РАБОТЕ над сохранением беременности. Это не подшивание, не капельницы, скорее всего прием препаратов, которые назначают при угрозе прерывания. Их назначать могут и "на всякий случай", вот особенно когда беременная женщина успевает чем-то переболеть в этот период. Как вариант, это лечение самой беременной- от простуды, например, или при беременности могут "барахлить" почки. или нужно пролечить какие-то генитальные инфекции, у каждого свой вариант. Общее - это работа-лечение беременной ради сохранения беременности.


5. состояние ребенка. 10 кубков.
Вы имели в виду- плода? роды-то еще не прошли, а состояние здоровья ребенка идет в п. 7. И кстати, там надо писать "новорожденного".
Он будет как сыр в масле :) у него все будет хорошо,


7. состояние ребенка.
Здесь имеется в виду здоровье новорожденного, наверное?
IX отшельник ( в карте есть Справедливость и нет 4 мечей)
мне очень сложно интерпретировать эти карты. я склоняюсь к тому что будут какие-то ограничения, ограничения возможно как справедливое следствие состояния здоровья матери, а не как результата тяжелых родов. Либо это просто будет спокойный уравновешенный ребенок, В этой позиции мне действительно нужна помощь
Это последствия перенесенных матерью заболеваний скорее всего. Или, например, мама незадолго до родов поела мандаринчиков. Или шоколаду. И ребенок рождается с токсической эритемой (аллергической реакцией кожных покровов) на то. что ела мама, и его мажут всякими кремами, пока сыпь не пройдет. Или это может быть физиологическая желтуха новорожденных - это не считается болезнью, а состоянием, связанным с адаптацией новорожденного к новым условиям жизни. Варианты могут быть разные, я просто привела примеры. Суть: здоровье будет следствием либо состояния матери во время беременности, ее образа жизни, либо - вопросом адаптации к новым условиям. Нет 4 мечей- ничего особо серьезного в этом нет, надолго ребенок в больнице не задержится. Нужно будет просто восстановить баланс в его организме.

Спасибо!
Елена, спасибо!
На данный момент женщина здорова. С вирусным она благополучно справилась, что в принципе не означает, что во время беременности не возникнут еще какие-то проблемы. Да, в позиции 5 имелось ваиду состояние плода, в 7 позиции состояние новорожденого ребёнка. Хотя честно признатся у меня язык не поворачивается называть ребенка в утробе матери плодом, не смотря на то что это нормальный медицинский термин.
Отшельник. Здесь конечно у меня провал полнейший :( Спасибо за Вашу трактовку. Это первый расклад, где у меня есть/будет ОС и пока все ровно так как показали карты (пока правда только 1 и 2 позиции) Я с нетерпением жду ОС по остальным позициям, особенно по Отшельнику.
Елена, спасибо еще раз!
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Плод, ребенок, новорожденный. Это нужно учитывать.... Спасибо что подняли такую тему. Я скоро начну разбираться)))))
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

murlakartam писав: 19 грудня 2018, 00:05 Елена, спасибо!
На данный момент женщина здорова. С вирусным она благополучно справилась, что в принципе не означает, что во время беременности не возникнут еще какие-то проблемы.
Именно. 10 мечей просто так не выпадает, а вирусная инфекция во время беременности бесследно не проходит.

Отшельник. Здесь конечно у меня провал полнейший :( Спасибо за Вашу трактовку. Это первый расклад, где у меня есть/будет ОС и пока все ровно так как показали карты (пока правда только 1 и 2 позиции) Я с нетерпением жду ОС по остальным позициям, особенно по Отшельнику.
Елена, спасибо еще раз!
Не вижу провала. Вы верно уловили, что по Отшельнику есть вероятность каких-то неполадок со здоровьем новорожденного, причем это не связано с процессом родов. Я только уточнила значение докладки, и тут Вы тоже были на верном пути в толковании.
На самом деле сложность толкования раскладов на зачатие/беременность/роды состоит в том, что, если таролог не в теме, то он попросту не знает, как протекает беременность, какие бывают осложнения, в общем, чем больше опыта в этом деле - тем точнее будет толкование.
У меня был случай, делала знакомой несколько раскладов на беременность, она не могла забеременеть, был сложности. В итоге зачатие состоялось, без ложной скромности скажу, что советы Таро помогли кверентке, вернее -= она к ним прислушалась. Но вот когда встал вопрос о выборе роддома (где персонал квалифицированнее, где условия в палатах получше, где роды пройдут благополучнее и т.д.), то в раскладах итогом падала то перевернутая Королева кубков, то перевернутая 9 кубков. Я никак не могла понять, в чем дело, почему кверентка будет так нервничать. А оказалось, что она неправильно прикладывала новорожденного к груди, он ее кусал, в результате - трещины на сосках, боль и вынужденный отказ от грудного вскармливания. Конечно, в такой ситуации будут нервы и психоз. Вот так. Век живи - век учись.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

St Valentin писав: 19 грудня 2018, 06:31 Плод, ребенок, новорожденный. Это нужно учитывать.... Спасибо что подняли такую тему. Я скоро начну разбираться)))))
Валентин, уж Вы-то точно разберетесь :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

доброй ночи
Lana75 писав: 19 грудня 2018, 21:54 Предлагаю форумчанам для обсуждения расклад "Золотой ключик", сделанный на колоде Райдера Уэйта.
На семейном совете решили, что было бы неплохо, если сын пойдет учиться на факультет " Правозащитная деятельность с углубленным изучением английского языка (чтобы
язык не потерять, знания колледжа не пошли прахом)
Вопрос ставила так:
Поможет ли данное образование в перспективе найти работу?
1) Дверь, которую хочу открыть? Солнце. Для сына, это
направление учебы понятно.
2) Имеющийся у него ключ (метод достижения)? Король ПентаклейВот тут у меня сомнения, возможно, это наши советы, а не его мнение? папа деньги на обучение даст или наличие статусного мужчины
3) Откроется ли дверь? Маг п.п. Дверь не откроется.
4) Какой же ключ взять? Колесо фортуны. Возможно, искать что-то другое. пустить ситуацию на самотек
5) Что за дверью? (Результат) Рыцарь Кубков п.п.Работу, благодаря этому образованию он не найдет. Желание туда идти пройдет.
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Lana75 писав: 19 грудня 2018, 21:54
Дополнительно выложила карту:
ЗображенняЗображенняЗображення
Поможет ли знание английского языка найти работу? Правосудие. В карте есть 5 Жезлов п.п., а нет Паж Пентаклей п.п.
Думаю, что знание английского языка
поможет ему найти работу без проблем (5 Жезлов п.п.)
Форумчане, помогайте, высказывайтесь!!!!
Здравствуйте Лана. Вы знаете, мне кажется карты показали что ему нужно еще поучиться.
Вариант №2. Если он не будет бороться, развиваться, стремится, то и не будет зарабатывать.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Попытаюсь прокомментировать


Читать дальше...


Lana75 писав: 21 грудня 2018, 22:52 Предлагаю форумчанам для обсуждения расклад выполненный на колоде Райдера Уэйта.
Маленькая общая ситуация.
К моему мужу несколько месяцев назад обратился мужчина с просьбой помочь сдать в аренду комнату в коммунальной квартире.
Мой муж помог сдать комнату. Постарались учесть пожелания соседей по коммунальной квартире.
Примерно, неделю назад хозяин комнаты позвонил моему мужу и сказал, что квартиранты съезжают досрочно и образовались какие-то проблемы с соседями.
Муж поехал вместе с хозяином комнаты, чтобы рассчитаться с квартирантами и выяснить, что за проблема образовалась с соседями.
Приехав на квартиру, выяснилось, что скандал с квартирантами это предлог.
За последнее время соседи по квартире купили себе вторую комнату в этой коммунальной квартире и хотят купить комнату клиента мужа, но по низкой цене. Также они озвучили, что не дадут сдавать комнату в аренду.
То есть хотят принудить продать комнату на своих условиях.
Завтра муж едет вместе с хозяином комнаты и его женой оговорить свои условия продажи и сдачи комнаты в
аренду( продажа комнаты по рыночной цене, а если соседи откажутся покупать комнату по рыночной цене, то комнату продадут
третьим лицам, сдача комнаты официально и тогда соседи уже ничего сделать не смогут)
Вопросы ставила так:
ЗображенняЗображення
1) Что ждёт от разговора соседка? Жрица. Думаю, что откровенной она не будет,
будет стараться манипулировать в этой ситуации.
По всей вероятности соседка ждет разумного разрешения ситуации
2) Что получит от этого разговора соседка? 9Жезлов. После этого разговора, соседка очень насторожиться, займет выжидательную позицию.
После разговора соседка почувствует, что сможет найти решение каким образом остаться победителем
ЗображенняЗображення
3) Что ждёт от разговора хозяин комнаты? 8 Пентаклей. Хозяин комнаты настроен на решение сложившейся ситуации и основательно готовится к этому разговору.
Хозяин ждет, что разговор принесет результат
4) Что получит от этого разговора? Рыцарь Жезлов.
Учитывая следующую карту (10 Мечей), будет конфликт, выяснение отношений.
Скорее всего хозяин уступит
ЗображенняЗображенняЗображення
5) Итог разговора: 10 Мечей. В карте есть 6 Пентаклей, а нет Дьявола п.п. Думаю, что результатом разговора будет конфликтный конец ситуации ( 10-конец масти Мечей). Но придется людям заключить взаимовыгодное соглашение( в карте есть 6 Пентаклей, а нет Дьявола п.п., значит есть прямой - материальный интерес)
Наверное договориться они не сумеют
Дополнительно задала вопрос картам:
ЗображенняЗображенняЗображення

Какую роль сыграет мой муж в этом разговоре? Туз Жезлов. В карте есть 7Мечей, а нет 4Жезлов. Думаю, что мой муж
сможет сыграть активную роль, придется применить нестандартное решение (7 Мечей), стандартное решение здесь не пройдет (нет в карте 4 Жезлов).
Ваш муж примет активную позицию и по 7 мечей может проявить хитрость. Но учитывая карты Жрица и 9 жезлов, предположу, что соседка сумеет просчитать варианты и поступит наилучшим для нее образом. Если учесть всю ситуацию в целом, скорее всего хозяин квартиры продаст ее по более низкой цене соседке
Обратную связь гарантирую уже к вечеру.
Форумчане, высказывайтесь свои версии!!!!!

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lana75 писав: 21 грудня 2018, 23:45 Wilma, в позиции 4) Рыцарь Мечей.
Извините, пожалуйста! Это мое невнимание!
Тогда он постарается разрубить ситуацию. По Жрице женщина уже давно все просчитала и по 9 жезлов преимущество на ее стороне. По 10 мечей хозяин смирится с ситуацией и продаст квартиру ей по взаимновыгодной цене (6 пентаклей)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”