Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Добрый вечер, Валентин. Теперь - мои комментарии к Вашему толкованию.
St Valentin писав: 07 липня 2018, 01:28
Здравствуйте, Lina. Я думаю, в первом раскладе Луна может говорить о беременности. После моего комментария по поводу прошлого расклада, а также его критики со стороны более опытных коллег, начал считать Луну более негативной картой. Но о скрываемой беременности Луна может, таки, говорить.
Валентин, очень важно четко понимать, какой вопрос задан. Но Вам как мужчине простительно не видеть разницы между вопросом о зачатии и вопросом о беременности))
Состоится ли зачатие? - по Луне - нет. Лина истолковала правильно. Луна может указывать на УЖЕ существующую беременность. Да, это моет быть скрываемая беременность или беременность, сопровождаемая большими женскими переживаниями. Но когда вопрос задан о вероятности ЗАЧАТИЯ, то ответ "да" даст какая-либо активная мужская карта. Вот тот же туз мечей. Или Туз, 3, 4, 6, 8 жезлов. Или Маг. Император. Могут быть и другие варианты: Туз, 2, 3, 6, 9, 10 кубков - как обоюдное желание партнеров иметь детей- и результат. Или Императрица, или - любая Королева. Тут в толковании будут свои нюансы, но как ответ на вопрос - это да. Ну и так далее. Луна - карта пассивная, она никак не может дать зачатие. Только - уже процесс вынашивания.


По раскладу на 2019 год, Туз Мечей дает ясность и понимание ситуации. Также указывает на Зачатие. Перевернутая 3 Мечей будет говорить о преодолении каких-либо серьезных трудностей. Ну и 4 Жезлов, о благополучном завершении.
Не факт. Выше написала в комментариях Лине.

Lina, я во многом с Вами согласен. Особенно, про поиск своего врача. Но добавлю. Если смотреть на оба расклада, как на части одного процесса. Зачатие будет по Луне, женщина будет сомневаться... Может не будет знать, как "поступать" с этой беременностью. По Тузу Мечей ситуация проясняется(или женщина уже знает, что беременна). Возможно нужен постоянный контроль врача. Плохого итога удастся избежать.
В общем, зачатие будет до 2019 года,. итог всему Happy End.
Тоже самое. Выше написала Лине, почему не факт, что выпавшая карта с докладкой указывает на зачатие и хэппи энд.

Ах, да)))Еще Рыцарь Кубков, в позиции здоровья говорит о позитивном настрое. Вероятно вопрошающая, не только успешная женщина, но и оптимист!!
Вот про позитивный настрой женщины - да. Есть искреннее желание иметь детей. Но мне кажется, Рыцарь кубков с Луной таки говорят, что- либо не от кого зачать в данный момент, либо сексуальный партнёр не разделяет желания женщины сделать бэбика.

Что-то я запутался)))
Надеюсь, сегодня в меня не " полетят помидоры"))))
Помидоры не полетят, но разбор полётов - будет. :ugeek:
Валентин, в вопросах деторождения нужно либо делать подробный расклад "Прогноз на зачатие", либо просто задавать вопрос, будут ли у женщины дети.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Спасибо за коментарии.Сегодня или завтра сделаю полноценный расклад и выложу.
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Елена, огромное спасибо за подробный и информативный ответ!!!!
Лина, ждем Ваш новый расклад))
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Сделала расклад, сформулировала вопрос:Состоится ли зачатие до 01.01.2019?
1)Общее состояние здоровья:10жезлов.
Здоровье на пределе. Организм ощущает усталость.
2) Будет ли зачатие? 9 пентаклей.
Зачатие состоится.
3)Возможные проблемы с зачатием и вынашиванием?4кубков п.п.
Думаю, что проблем с зачатием и вынашиванием не будет.Я думаю, что женщина будет испытывать эмоциональный подьем в ожидании рождения ребенка.
4) Состояние здоровья матери во время беременности.
Королева жезлов п.п.
Во время беременности женщина не будет активна.Возможно, появятся капризы, неуровновешенность в характере.
5) Состояние здоровья плода.Рыцарь мечей п.п.
Сомневаюсь в правильности своей трактовки,мне кажется, что здоровье плода будет удовлетворительное, но
возможно хирургическое вмешательство (с учётом 8 жезлов в п.п. в последнем пункте).
6)Как пройдут роды?3 пентаклей п.п.
Роды пройдут не просто, возможно процесс рождения ребенка затянется и потребуется помощь хирургии.
7)Состояние здоровья новорожденно-
го?8 жезлов п.п.
Со здоровьем ребенка могут быть проблемы.
Жду комментарии.
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Lina писав: 09 липня 2018, 00:22 Сделала расклад, сформулировала вопрос:Состоится ли зачатие до 01.01.2019?
1)Общее состояние здоровья:10жезлов.
Здоровье на пределе. Организм ощущает усталость.
Совершенно верно, организм ослаблен. Возможно, в следствии большого количества работы.
2) Будет ли зачатие? 9 пентаклей.
Зачатие состоится.
3)Возможные проблемы с зачатием и вынашиванием?4кубков п.п.
Я бы сформулировал 2 вопроса: " Будут ли проблемы с зачатием? Будут ли проблемы с вынашиванием?"
Думаю, что проблем с зачатием и вынашиванием не будет.Я думаю, что женщина будет испытывать эмоциональный подьем в ожидании рождения ребенка.
4) Состояние здоровья матери во время беременности.
Королева жезлов п.п.
Во время беременности женщина не будет активна.Возможно, появятся капризы, неуровновешенность в характере.
Или придется работать во время беременности.
5) Состояние здоровья плода.Рыцарь мечей п.п.
Сомневаюсь в правильности своей трактовки,мне кажется, что здоровье плода будет удовлетворительное, но
возможно хирургическое вмешательство (с учётом 8 жезлов в п.п. в последнем пункте).
Могут возникнуть проблемы, но их получится решить.
6)Как пройдут роды? 3 пентаклей п.п.
Роды пройдут не просто, возможно процесс рождения ребенка затянется и потребуется помощь хирургии.
Нужна будет помощь. Скорее всего, будут финансовые траты.
7)Состояние здоровья новорожденно-
го?8 жезлов п.п.
Со здоровьем ребенка могут быть проблемы.
Могут быть проблемы, действительно. Либо не очень хорошие новости о здоровье малыша. Возможна задержка в развитии ребенка(задержка роста, задержка развития речевого аппарата). Временные трудности, так сказать....
Жду комментарии.

Лина, Вы молодец, я с Вами согласен во всех трактовках. Слегка, лишь, дополнил))))
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Лина. Мои комментариив тех пунктах, где это нужно.
Lina писав: 09 липня 2018, 00:22 Сделала расклад, сформулировала вопрос:Состоится ли зачатие до 01.01.2019?
1)Общее состояние здоровья:10жезлов.
Здоровье на пределе. Организм ощущает усталость.
2) Будет ли зачатие? 9 пентаклей.
Зачатие состоится.
3)Возможные проблемы с зачатием и вынашиванием?4кубков п.п.
Думаю, что проблем с зачатием и вынашиванием не будет.Я думаю, что женщина будет испытывать эмоциональный подьем в ожидании рождения ребенка.
4) Состояние здоровья матери во время беременности.
Королева жезлов п.п.
Во время беременности женщина не будет активна.Возможно, появятся капризы, неуровновешенность в характере.
См. состояние здоровья (10 жезлов). Тяжело физически/энергетически для женщины будет протекать беременность.Ослабление иммунитета, спад деловой активности.

5) Состояние здоровья плода.Рыцарь мечей п.п.
Сомневаюсь в правильности своей трактовки,мне кажется, что здоровье плода будет удовлетворительное, но
возможно хирургическое вмешательство (с учётом 8 жезлов в п.п. в последнем пункте).
Хирургического вмешательства по перевернутым мечам не будет. Только по прямым. По Рыцарю мечей пп - да, удовлетворительное. Возможны проблемы с дыхательной системой (лёгкие, бронхи).

6)Как пройдут роды?3 пентаклей п.п.
Роды пройдут не просто, возможно процесс рождения ребенка затянется и потребуется помощь хирургии.
Лина, хирургия идет по мечам и по Магу. По пентаклям- нет. Тяжелые, длительные роды, да еще врачи по этой карте - не фонтан, халатно отнесутся к пациентке. Нет профессионализма и слаженной командной работы в 3 пент.пп. Ну и затраты на роды могут быть большими.

7)Состояние здоровья новорожденно-
го?8 жезлов п.п.
Со здоровьем ребенка могут быть проблемы.
Слабенький ребенок. Но по этой карте может быть и задержка в развитии.
Жду комментарии.
P.S. Для Валентина: нет, не надо разбивать вопрос на будут ли проблемы с зачатием/будут ли проблемы с вынашиванием. Карта зачатия сама по себе очень благоприятна (9 пентаклей). И карта, выпавшая на вопрос о вероятности проблем с зачатием/вынашиванием (4 кубков пп) тоже не говорит о проблемах. Она говорит о том, что наконец-то она зачала (по этой карте женщина скорее всего долгое время не занималась вопросом зачатия, 4 кубков- это карта отсутствия активности, а в пп позиции, соответственно, процесс пошёл)))) - и женщина благодаря этому обрела источник радости :) Во время беременности женщина не будет вести активный образ жизни (Королева жезлов пп), ей просто ее здоровье не позволит работать, . ее силы и так на пределе (10 жезлов).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, как трактовать 8 мечей в качестве совета? Например, как вести себя с человеком? 8 мечей.
Это держать себя в рамках или осознать ограничения и выбраться из них? Или оппонента поставить в тупиковое положение?
Как он будет себя вести- король жезлов
Отношения наставник/ученица
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Sarah, я думаю, что 8мечей в качестве совета надо воспринимать, как рекомендацию дистанцироваться от человека.
Король жезлов- это карта активного человека.Думаю, что человек в отношении вас будет предпринимать активные действия, в том числе как наставник.
Sarah!Чтобы точнее трактовать карты, нужно видеть весь раскла, а так не понятно на какую тему делался расклад.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sarah писав: 10 липня 2018, 00:51 Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, как трактовать 8 мечей в качестве совета? Например, как вести себя с человеком? 8 мечей.
Это держать себя в рамках или осознать ограничения и выбраться из них? Или оппонента поставить в тупиковое положение?
Как он будет себя вести- король жезлов
Отношения наставник/ученица
Сара, осознать ограничения и выбраться из них - это перевернутая 8 мечей, а не прямая. А у Вас в раскладе прямая.
По прямой - да, ничего не предпринимать, держаться в каких-то рамках. Если речь о наставнике и ученице, то, с учётом масти жезлов, отношение Вашего наставника к Вам будет покровительственным, но тут же не исключен и сексуальный интерес с его стороны, если наставник - мужчина. Так что совет Вам - не поддаваться на провокацию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Прошу помощи форумчан в трактовке расклада.
Расклад "Новые отношения" делался на колоде Райдера Уэйта женщине 42 лет.Она воспитывает дочку
одна. С отцом ребенка она поддерживает отношения (как с отцом ребенка), но он был бы не против сойтись, хотя уже живёт в гражданском браке с другой женщиной.
Вопрос формулировала так:
Появятся ли новые отношения до 01.10.18?
1)Появится ли новая связь?10мечейп.п.
Думаю, что новая связь не появится.
Но 10мечей п.п. это зарождение надежды. Я сделала докладку к карте:
в карте есть Паж пентаклей п.п., а нет
Иерофанта п.п.
Как мне кажется, возможно новой связи не будет в том числе и из-за пасивную позиции самой женщины(Паж пентаклей п.п), и ее строгих моральных принципов (нет Иерофанта п.п.)
Далее расклад не стала продолжать.
Сформулировала вопрос: появится ли новая связь до01.01.19?4 мечей.В карте есть Маг п.п., а нет 4 кубков.
Думаю, что женщина не совсем готова к новым отношениям(4 мечей), занимает пасивную позицию( маг п.п.).
Я размышляла так:Если не будет новой связи, может она сойдутся с отцом своего ребенка?Задала вопрос:
Сойдется ли женщина с отцом своего
ребенка?5мечей п.п. Не сойдется.
Далее сформулировала вопрос: Появятся ли у женщины отношения со знакомым ей уже человеком?Мир.
В карте есть жрица, а нет 2жезлов п.п.
Думаю, что отношения эти будут в самом начале своего развития, возможно это переписка, общение(2жезлов п.п) а не как таковая связь.
Я понимаю, что в данной ситуации руководствуюсь положительными эмоциями к человеку и не в состоянии
со стороны посмотреть на ситуацию.Очень хочется, чтобы женщина нашла свое счастье.
Форумчане помогайте!!!!!!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”