Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси, если честно, я вообще не узнала здесь "Осевое бревно". Без авторских названий позиций ("бревно в глазу", "коряга под ногами", "багор") расклад выглядит невнятным. Если бы Вы оставили все авторские формулировки, Вам было бы гораздо легче истолковать расклад. Я их процитирую - и Вы всё увидите.


Читать дальше...


Aksi писав: 06 листопада 2018, 18:10 Уважаемые форумчане. Выставляю свой расклад, который делала знакомой. Буду благодарна за Ваше мнение и поправки.
Расклад "Осевое бревно". Вопрос: получиться ли у кверента найти работу до конца этого года и почему возникли трудности с поиском.
1. Мысли формирующие видение ситуации: 5 Материи
В мыслях у человека чувство застоя. Кажется, что ничего не двигается в нужном направлении и не происходит. Можно сказать, что опускаются руки от сложившейся ситуации.
"Бревно в глазу". Материальные трудности, финансовый застой, ресурсов крайне мало. Это кверентка понимает.
2. Эмоции, чувства: Рыцарь Эмоций.
Эмоционально она старается не падать духом. Не смотря на сложности она взвалила на себя ношу своих проблем и с улыбкой на лице идет в перед. Вот хотя сомневаюсь. Может в эмоциях она особо и не переживает, что работу найти не может!
"Камень на душе" Акси, да она вообще не переживает. ВООБЩЕ. Эта карта в Таро театр Кукол называется "лёгкость" - никакую ношу проблем она не несет с улыбкой. Она, говоря попросту не парится из-за того, что нет работы, а финансы поют романсы. А поскольку не переживает - то ничего и не делает, чтобы что-то поменять в своей жизни (см. остальные пункты). Есть ли у нее "камень на душе"? нету!

3. Действия, поступки: Будущее скрыто (+Умеренность; -7Энергии)
Вот действия тоже как-то не понятно. Такое ощущение, что она заняла выжидательную позицию и сидит ждет, когда же свалиться на нее работа, которая ее устроит. Нет движения с ее стороны по направлению к поставленной цели.
"Коряга под ногами": что человек делает в связи со сложившейся ситуацией. Я бы не уточняла эту карту. Мария Курара не зря в колоду добавила две карты: "некорректно задан вопрос" и "будущее скрыто". В данном случае будущее потому и скрыто, что предопределения НЕТ в данном случае. Будущее зависит от самой кверентки. Но раз уж Вы попытались заглянуть туда, то- в данный момент кверентка ничего не делает ради достижения цели.

4. Что мешает реализации планов: 7 Материи.
Мешает то, что кверент как бы и сделал какие-то действия, по его мнению достаточные. Сел и сложа руки сидит ждет.
Осевое бревно - именно! реальных действий - кот наплакал. Как вариант, разместила резюме или сказала кому-то, что ей нужна работа. Но не более того. Реализации планов мешает ожидание "всходов" - ожидание того. что ситуация как-нибудь так сама разрешится в ее пользу, работа сама ее найдет.

5. Как направить ситуацию в правильное русло: Вера
Идти по выбранному пути. Приложить максимум усилий для поиска работы. Не полагаться на удачу, а делать решительные шаги по направлению к цели.
Багор - чем удалить главную помеху. По какому-выбранному пути? Судя по раскладу, кверентка выбрала сидеть и ждать у моря погоды.
В данном случае выпавший СА Вера (классический Иерофант) говорит о том, что кверентке следует ОСОЗНАТЬ важность ситуации Подойти к вопросу СЕРЬЕЗНО (в противовес легкомысленному Рыцарю эмоций в п.2 и выжидательной позиции в п. 4) . Можно было, кстати, уточнить эту карту, потому что здесь может быть совет как обратиться за консультацией по поводу поиска работы к сведущему, опытному человеку, так и - искать работу в государственном учреждении или фирме с многолетней хорошей репутацией. Либо просто отнестись со всей ответственностью и серьезностью к вопросу.


6. Итог: 8 Ума.
Мне кажется что у кверента получиться разложить все поп полочка. Определиться с тактикой поиска работы. Определиться в каком направлении двигаться. И до нового года у нее получиться найти работу если она не будет сидеть и ждать у моря погоды.
Лесопилка - куда приплывём в итоге. Ну да, только в случае, если кверентка осознает серьезность своего кризисного положения, то хотя бы уляжется в направлении достижения цели (как в анекдоте: не можешь двигаться к цели - хотя бы ляг в этом направлении). Хотя бы резюме свои разошлет нескольким возможным работодателям.

Вот так у меня получилось трактовать. Уважаемые Мастера поправьте меня пожалуйста, если что не правильно. Человеку еще результат не отправляла. Благодарю.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Elena писав: 06 листопада 2018, 23:12 Акси, если честно, я вообще не узнала здесь "Осевое бревно". Без авторских названий позиций ("бревно в глазу", "коряга под ногами", "багор") расклад выглядит невнятным. Если бы Вы оставили все авторские формулировки, Вам было бы гораздо легче истолковать расклад. Я их процитирую - и Вы всё увидите.
Елена благодарю Вас за поправки. Я, если честно, поленилась писать авторские позиции, извините :oops: Там такие длинные описания в книге. По этому и не узнать расклад. В следующий раз буду все писать.

Но очень рада, что большую часть истолковала более ли менее правильно. Спасибо Вам огромное :)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я, наверное, неправа, но 5 копеек захотелось вставить.


Читать дальше...


Мне показалось, что в одном раскладе Вы рассматриваете два разных вопроса.. Первый: "Чем именно занимаясь Ярослав может максимально похудеть? "И втрой собственно "Выбор " :что произойдет если сын начнет заниматься плаванием + спортзал или танцами.

Хочу предложить для обсуждения расклад "Выбор" на колоде Райдера Уэйта.
Немного опишу ситуации.
Расклад делала своему сыну. Много лет подряд он занимается вольной борьбой. Является обладателем призовых мест.
При прохождении спортивной комиссии выяснилось, что у него серьезные проблемы со зрением. Если неудачно упадет на мат, может полностью потерять зрение. Тут же о спортивной карьере было забыто.
Заниматься ходит, но редко (последний курс в колледже, подготовка к ЕГЭ, подготовка к Гос. экзаменам). По большей части занимается физ. подготовкой.
Постоянно сидячий образ жизни(из-за занятий) спровоцировал набор веса. Встал вопрос : чем заняться? Он нашел объявление в интернете о наборе в группу занятиями
танцами(Castle) и загорелся.
Я ему сказала, что надо не только научиться танцевать, но и похудеть и предложила взять абонемент в спорт.зал+бассейн.

Вопрос ставила так:
Чем именно занимаясь (танцами или
спорт.зал+бассейн) Ярослав сможет максимально похудеть?

Карта сына:3кубков.Настроен от занятий получить не только результат, но и позитивные эмоции.
Ваш сын на данный момент неудовлетворен. Он стремится к идеалу, но у него происходи смена мыслей и эмоций. Он возможно интуитивно понимает что с ситуацией нужно что делать, но, видимо, не понимает как.


Если будет ходить в спортзал+бассейн:
1) Начало: Сила.будет прилагать усилия.
Он может начать ходить в бассейн и спортзал под "давлением" извне

2) Развитие: 10жезлов. Тяжесть от занятий, а может быть, просто надоест.
Развитие дополняет начало, Ему это будет не в радость и будет тяжело

3) Итог: Башня. В карте есть Туз Кубков, а нет Рыцаря жезлов. Возможно, даже полностью не использует абонемент.
Я бы сказала, что помимо того, что он не использует абонемент и прекратит занятия, ему буде эмоционально тяжело от этого.
Будет искать, чем другим заняться (заключила это из 10жезлов+Башня)
Он будет искать чем заняться исходя из 3-ки кубков. 10 жезлов и Башня говорят о том, что ему тяжело от навязываемых ему идей и он Ваши желания в жизнь не воплотит
Видимо, сначало с энтузиазмом начнет заниматься, а потом, энтузиазм
Закончится.В карте хорошее начало(есть Туз Кубков), но нет движения вперёд (нет Рыцаря жезлов)
Закончится скандалом и выяснением ситуации

Если займётся танцами Castl:
1) начало: Туз жезлов. Начало будет энергичным.
Танцы его заинтересовали на данный момент. Но если учесть карту Паж мечей и Суд, это не надолго. Смею предположить, что разговор об занятых спортом изначально начался с Вашей стороны, поэтому и танцы.
2) Развитие: Паж мечей. С интересом будет относиться к танцам. Стараться
развиваться.
Он поймет, что ему это не нужно и он сам себя загнал в ловушку.
3)Итог: Суд. Думаю, что похудеть танцы ему помогут. Думаю, что и заниматься останется.
Танцами Ваш сын заниматься не будет, По суду он захочет возвратиться в спорт
Обратила внимание, что в танцах последовательно увеличивается номинал карт(Туз-Паж- Суд(СА))
Наверное, придется сыну уступить.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лана, отдавайте на танцы.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Суд- обновление( в т.ч. и физической формы), возрождение после трудного периода, благополучно решение проблем.
Башня- крах (планов), беды, и т.д
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, на тему похудения есть специальный и очень удобный расклад Андрея Десни "Похудеть?"

А тот расклад, который сделали Вы, отвечает на вопрос, какие последствия будут при выборе спортзала+бассейна или танцев, что сыну больше понравится и где именно будет оптимальный для него результат.


Читать дальше...


Lana75 писав: 07 листопада 2018, 14:07 Чем именно занимаясь (танцами или
спорт.зал+бассейн) Ярослав сможет максимально похудеть?
Карта сына:3кубков.Настроен от занятий получить не только результат, но и позитивные эмоции.
Что значит "карта сына"? если это сигнификатор, то по 3 кубков сын однозначно настроен на то, что доставляет удовольствие, развлечение, хобби в группе - то есть, танцы.

Если будет ходить в спортзал+бассейн:
1) Начало: Сила.будет прилагать усилия.
2) Развитие: 10жезлов. Тяжесть от занятий, а может быть, просто надоест.
3) Итог: Башня. В карте есть Туз Кубков, а нет Рыцаря жезлов. Возможно, даже полностью не использует абонемент.
Будет искать, чем другим заняться (заключила это из 10жезлов+Башня)
Видимо, сначало с энтузиазмом начнет заниматься, а потом, энтузиазм
Закончится.В карте хорошее начало(есть Туз Кубков), но нет движения вперёд (нет Рыцаря жезлов)
Начало будет трудным, будет заниматься/ходить в спотрзал и бассейн через силу, пересиливая себя, потому что в развитии идет 10 жезлов - все сложнее и тяжелее будет ему даваться этот вариант выбора, и в итоге он не выдержит и просто психанёт (Башня с докладкой- взрыв эмоций и отказ от посещения спортзала+бассейна).

Если займётся танцами Castl:
1) начало: Туз жезлов. Начало будет энергичным.
2) Развитие: Паж мечей. С интересом будет относиться к танцам. Стараться
развиваться.
3)Итог: Суд. Думаю, что похудеть танцы ему помогут. Думаю, что и заниматься останется.
Обратила внимание, что в танцах последовательно увеличивается номинал карт(Туз-Паж- Суд(СА))
Наверное, придется сыну уступить.
Да, энтузиазм вначале, обучение в процессе, результат - обновление физиологическое и эмоциональное - однозначно танцы принесут удовольствие и благоприятно скажутся на состоянии здоровья. Похудение по Суду- да, возможно.
Из двух веток выбора - однозначно танцы.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Какая прекрасная тема и какой чудесный расклад.
Мне кажется танцы подойдут ему, как бывшему борцу. Борьба - это что? Выносливость, скорость, ловкость, гибкость и превосходная координация. Даже если вес набрал, не беда... существует мышечная память. Тело все вспомнит.Значит т.н. база у него уже есть(Туз Жезлов). На танцах будет лучше. Там коллектив, каждый день новые упражнения и элементы движений(Паж Мечей). И, я думаю, в этом увлечении он найдет себя(Суд)
Тем более, чтобы сбросить вес есть 2 пути. 1) уменьшить количество потребления калорий. 2) увеличить расход(сжигание) калорий. Танцы это самое то, чтобы получше сжечь калории и "подсушиться".
Тренажерный зал(я так понимаю, вы это имели ввиду под термином спортзал) и бассейн. Конечно, вариант неплохой. Но поменять борьбу, активный вид единоборств, где присутствует коллектив(3 кубков), соревновательный дух и многочисленные упражнения на повышение выносливости на монотонное и многократное подымание железяк в тренажерном зале, не вариант.... Тем более, основная задача большинства мужчин тренирующихся в тренажерке- это УВЕЛИЧЕНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ. Он может тренироваться, тратить огромное количество сил, становится сильней и мощней. Но для сжигания веса, этого будет мало. Бассейн это прекрасно. НО. Нахождение в прохладной воде
не способствует сжиганию подкожного жира. Вес он сбросит, но рельеф мышц не появится.
Итог, тренироваться в тренажерном зале, увеличивать мышечную массу(10 жезлов), чтобы потом сжигать ее интенсивными занятиями в бассейне. Как Вы себе это представляете?
Думаю, так проявится Бышня и Туз Кубков. Он просто разочаруется. Прилагая огромное количество усилий и не видя ожидаемого результата. Он действительно психанет)))
Прошу прощения у модераторов, немного отошел от темы Таро)))))
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени ))
Уважаемые форумчане. Представляю Вашему вниманию расклад "Карнавальная маска" на Таро "Казановы.
Расклад делала женщине на такой вопрос. К ней проявляет интерес и очень активно мужчина, который ее моложе. На сколько кверентка не захотела уточнить. У мужчины есть семья, молодая жена. И мою кверентку смущает тот факт, что ему нужно от "взрослой тетки" ее слова :) Она его ухаживаний особо не поддерживает и держится с ним достаточно отстраненно. Но он все равно настойчиво ищет ее внимания.
Задала вопрос: Какие цели преследуемым мужчина по отношению к кверентке, чего хочет на самом деле?


Читать дальше...


1. Какую маску носит кверентка? 2 Мечей.
Зображення
Кверентка не доверяет намерениям этого мужчины. Ей не понятны его мотивы и это ее сдерживает от каких либо действий. Опасается обмана или какго-то подвоха с его стороны.
2. Какую маску носит партнер? Королева Кубков.
Зображення
Мужчина носит маску страстного обольстителя. Показывает, что она его очень интересует как женщина и что ему хочется удовлетворить свои фантазии и желания с ней. Но тем не менее он закрыт, осторожен, скрытен. Контролирует свои эмоции и подходит с позиции:, "Будет так, как я захочу".
3. Что скрыто под маской кверентки? 6 Мечей.
Зображення
Ей интересен этот мужчина и в плане партнера тоже. У нее есть желание поддаться искушению и ответить на его знаки внимания (состоят ли они уже в интимных отношениях кверентка тоже не захотела уточнить).
4. Что скрыто под маской партнера? Маг :) Вот вообще, карта, соответствующая данной ситуации :) Молодой Казанова соблазняет даму бальзаковского возраста госпожу д"Юрфе.
Зображення
Я решила уточнить эту карту, возможно и не правильно. (+ Влюбленные;- 7Кубков)
Зображення Зображення
Вообще карта Маг в данной колоде указывает на интеллектуальный аспект в отношениях, а не чувственный. Возможен какого-то рода обман. Заинтересованность в получении чего-то обманным путем. Но по докладке мне кажется, что мужчине нравиться, что кверентка проявляет к нему некую холодность и это его подстегивает к ее завоеванию. Удовлетворить свое мужское эго. Каких-то глубоких чувств нет, больше интерес поэксперементировать. Мне кажется ему больше хочется подчинить ее себе. Ему нравится сам процесс соблазнения.
5. Как будут развиваться отношения, если партнеры снимут маски? 10 Пентаклей.
Зображення
Возможно развитие достаточно гармоничных отношений. Вполне вероятен долгосрочный союз. Периодические встречи.
Совет карт. 2+13+6+1+10=32; 3+2=5 Иерофант.
Зображення
Совет карт, доверится партнеру. Открыть ему свою Душу и возможно найти в этих отношениях мудрость и высокие идеалы.


Читать дальше...


Уважаемые Тарологи, прошу высказать Ваше мнение. Очень буду благодарна :)


Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

Прошу помощи.
Расклад на зависимость,с данной темой работаю впервые.Колода 78 дверей.Расклад нашла тут же,на форуме)
1.Характеристика зависимого. 4 кубков.
Ну мужчина просто ,простите,зажрался,пресытился и это его стабильное состояние.Апатичный ,ленивый ,в данный момент,возможно думает о том,что жизнь прожита зря.

2.Истинная причина зависимости, что ею замещается в психике. Правосудие.
Тут я в замешательстве.Может мысли о несправедливости,такой способ для разрешения своих проблем(пьянка)Человек эмоциональный и ,скорее всего ,даже слишком.

3.Насколько сильна зависимость.4 мечей.
Сильна и стабильна.

4.Что плохого приносит зависимость в жизнь клиента (на физическом, психологическом, материальном уровне)? Тут можно выложить от одной до трех карт по желанию.
Я выложила одну. Дурак(Шут)

человек знает как выйти из ситуации и у него есть потенциал,но как им воспользоваться он не знает или не хочет.

5.Какие «положительные» бонусы она ему дает .
2 кубков.
Ну тут сложно судить о плюсах)))Я думаю это душевные разговоры и теплый прием,как будто не один пьет.

6.Чем можно заменить зависимость? Что надо дать человеку взамен (любовь, религию, работу?)
СОЛНЦЕ
Теплота ,душевность ему просто необходимы.

7.Может ли справиться сам?
Колесо фортуны.
Тут как повезет,может и да,а может нет.Но скорее всего нужна помощь.

8.Поможет ли в данной ситуации специалист.
6 мечей.
Да,поможет.

9.Что будет если не побороть зависимость?
Туз жезлов.
Тут я затрудняюсь,на карте дверь закрыта,несмотря на все усилия.

10.Итог.
Королева жезлов.В данной колоде перед ней все двери открыты,так что думаю что все же справится человек.

Очень надеюсь на вашу помощь!Спасибо всем откликнувшимся.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси, мои комментарии.


Читать дальше...


Aksi писав: 08 листопада 2018, 14:53 Всем доброго времени ))
Уважаемые форумчане. Представляю Вашему вниманию расклад "Карнавальная маска" на Таро "Казановы.
Расклад делала женщине на такой вопрос. К ней проявляет интерес и очень активно мужчина, который ее моложе. На сколько кверентка не захотела уточнить. У мужчины есть семья, молодая жена. И мою кверентку смущает тот факт, что ему нужно от "взрослой тетки" ее слова :) Она его ухаживаний особо не поддерживает и держится с ним достаточно отстраненно. Но он все равно настойчиво ищет ее внимания.
Задала вопрос: Какие цели преследуемым мужчина по отношению к кверентке, чего хочет на самом деле?
1. Какую маску носит кверентка? 2 Мечей.
Кверентка не доверяет намерениям этого мужчины. Ей не понятны его мотивы и это ее сдерживает от каких либо действий. Опасается обмана или какго-то подвоха с его стороны.
2 мечей в данном случае - это компромисс. Кверентка позволяет мч ухаживать за ней, но - в каких-то определенных рамках, до какого-то предела. Например, позволяет ему ущипнуть ее за попу, но не более того))) Здесь нет недоверия,, есть осознание того, что это - герой не ее романа, но в то же время- другого-то нет. Отсюда некая двойственность. .

2. Какую маску носит партнер? Королева Кубков.
Мужчина носит маску страстного обольстителя. Показывает, что она его очень интересует как женщина и что ему хочется удовлетворить свои фантазии и желания с ней. Но тем не менее он закрыт, осторожен, скрытен. Контролирует свои эмоции и подходит с позиции:, "Будет так, как я захочу".
Нет. Обольститель - это Рыцарь кубков. Его интересует что? соблазнить и бросить. И всё. А кто такая Королева кубков в Таро Казановы? Монахиня М.М. с очень большими чувственно-сексуальными потребностями, причем она всегда искала себе любовников сама. Вспомните ее историю знакомства с Казановой и весьма странные отношения с ее покровителем, который подглядывал за сексуальными утехами Казановы и монахини М.М.. а потом еще и золотую табакерку Казанове подарил за качественное "исполнение". Партнер по Королеве кубков демонстрирует сексуальный аппетит, чувственную невоздержанность, желание удовлетворения своих сексуальных и эмоциональных потребностей на стороне. . С женой у него по этой карте секс есть - скорее всего не совсем тот, который хотелось бы иметь,и ему этого недостаточно, нужна еще одна партнерша. Причем, в отличие от Рыцаря кубков- Королеве нужен постоянный партнер. Т.е. мужчине нужна постоянная любовница, а не секс на одну ночь.
3. Что скрыто под маской кверентки? 6 Мечей.
Ей интересен этот мужчина и в плане партнера тоже. У нее есть желание поддаться искушению и ответить на его знаки внимания (состоят ли они уже в интимных отношениях кверентка тоже не захотела уточнить).
Именно, он ей интересен. Она хочет продолжения общения и перехода на более интимное, что ли..
4. Что скрыто под маской партнера? Маг :) Вот вообще, карта, соответствующая данной ситуации :) Молодой Казанова соблазняет даму бальзаковского возраста госпожу д"Юрфе.
Я решила уточнить эту карту, возможно и не правильно. (+ Влюбленные;- 7Кубков)
Вообще карта Маг в данной колоде указывает на интеллектуальный аспект в отношениях, а не чувственный. Возможен какого-то рода обман. Заинтересованность в получении чего-то обманным путем. Но по докладке мне кажется, что мужчине нравиться, что кверентка проявляет к нему некую холодность и это его подстегивает к ее завоеванию. Удовлетворить свое мужское эго. Каких-то глубоких чувств нет, больше интерес поэксперементировать. Мне кажется ему больше хочется подчинить ее себе. Ему нравится сам процесс соблазнения.
Можно было не уточнять. Но раз уж уточнили - Мч хочет, чтобы женщина подчинилась его желаниям, поддалась его ухаживаниям. Он уже выбрал ее как перспективную постоянную взрослую любовницу. Это весьма разумный выбор (Маг+Влюбленные), чувства тут ни при чем(- 7 кубков), он руководствовался логикой. Взрослая тётя - значит, в постели - опытная, романтики не потребует. конфетно-букетный период можно пропустить и сразу перейти к сексу.

5. Как будут развиваться отношения, если партнеры снимут маски? 10 Пентаклей.
Возможно развитие достаточно гармоничных отношений. Вполне вероятен долгосрочный союз. Периодические встречи.
Вот эту карту надо было уточнить, а не Мага. Я бы сказала, что отношения останутся в рамках светского общения, ухаживания со стороны мужчины, благосклонного принятия ухаживаний со стороны женщины- но - в рамках приличий. Для долгосрочных любовных отношений в рамках треугольника была бы уместна 10 кубков, а не пентаклей. Если бы речь шла о свободных партнерах и гармонии в отношениях, то, конечно, 10 пент. в перспективе означала бы создание семьи. Но тут совсем другая ситуация.Если бы это был мой расклад, я бы сделала докладку для уточнения.

Совет карт. 2+13+6+1+10=32; 3+2=5 Иерофант.
Совет карт, доверится партнеру. Открыть ему свою Душу и возможно найти в этих отношениях мудрость и высокие идеалы.
Акси, ну какие идеалы))) что мы имеем? даму бальзаковского возраста, которой приятно внимание к ней молодого человека и которая хотела бы развития этой ситуации. И мужчину с явными признаками неудовлетворенности в сексуальной сфере, который ищет себе постоянную взрослую тетеньку для секса, которая не потребует от него слишком многого. Тут не надо искать высший смысл. Какое отношение имеет Иерофант к сексу? правильно: никакого! Совет ей- вести себя прилично, разумно, мудро, согласно ее возрасту и положению.

Уважаемые Тарологи, прошу высказать Ваше мнение. Очень буду благодарна :)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”