Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый вечер, Лана)
Lana75 писав: 02 вересня 2018, 04:58 [/3. Планы Вашего партнёра на Вас. 4 жезлов оставить все как есть. Хотя у меня были посиделки по этому аркану, но по раскладу мне кажется, мужчина ждет активности от меня, а сам ничего делать не собирается.
Партнер хотел бы с вами общаться. 4жезлов-карта общения, взаимодействия. проблема в том что он ничего не делает для реализации этих планов. Он пассивный. А я жду действий от него) Вот так до 2мечей и дождёмся...
Благодарю за мысли!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Прошу помощи в трактовке расклада "Вокзал для двоих" на колоде "Таро Смит-Уайта"
Решила освоить систему Уайта. Несколько дней подряд слушала курс Елены и рискнула сделать себе расклад.
Так как по непонятным причинам в мою жизнь начали возвращаться люди из прошлого, выбрала создавшиеся ситуации в "кролики".


Читать дальше...


1-й МЧ (Хотел серьезных отношений лет 10 назад, но у меня на тот момент была сложная жизненная ситуация,мне было не до отношений и мы разошлись. Встретились в прошлом году и на данный момент встречаемся иногда )

Ставила вопрос: Какова перспектива отношений до конца года (4 месяца)

Колонка мужчины:

Мысли : 7 пентаклей (пп). Не знаю или надо было, но сделала доклад : есть Шут (пп), нет 3 чаш (пп)
Мужчина задумывается о том, целесообразности отношений. вообще. Понимает, что подурачиться не удастся да и задумается над наличием треугольника.

Чувства: Императрица ( есть 7 чаш, нет Умеренность (пп)
Чувства к женщине (здесь не совсем поняла, он женат что ли и скрывает это или это чувства к бывшей жене?) Есть мечты и грезы и чувство гармонии

Действия: 8 пентаклей
Возможно будет что-то предпринимать

Моя колонка:

Мысли: Туз жезлов
Я задумываюсь о возможности восстановлении отношений, но рассматриваю это скорее как очередное приключение на данный момент. Ну и мысли для +18 тоже проскакиваю иногда


Чувства: Паж кубков
Мужчина вызывает у меня позитивные эмоции и романтический настрой. Сказала бы даже, что присутствует легкая влюбленность

Действия : Королева кубков (пп) ( есть Сила, нет Королева пентаклей)
Наверное опыт прошлого будет играть свою роль и я не смогу быть до конца искренней и эмоциональной открытой, хотя по Силе буду стараться, но даже не смотря на старания, мои действия будут выглядеть полнейшей безответственностью

Результат: 8 мечей (пп) (есть 10 пентаклей, нет Королева жезлов (пп)
До конца года наша ситуация станет ясной, по 10-ке пентаклей,наверное ,останемся друзьями.( роль Королевы жезлов мне как-то не ясна)

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Попробую)
wilma писав: 04 вересня 2018, 13:04Мысли : 7 пентаклей (пп). Не знаю или надо было, но сделала доклад : есть Шут (пп), нет 3 чаш (пп)
Мужчина задумывается о том, целесообразности отношений. вообще. Понимает, что подурачиться не удастся да и задумается над наличием треугольника.
с пп не работаю, но раз по прямой человек не доволен результатом, но все еще ждет результат трудов, то возможно, по пп он не видит намека на результат.
Чувства: Императрица ( есть 7 чаш, нет Умеренность (пп)
Чувства к женщине (здесь не совсем поняла, он женат что ли и скрывает это или это чувства к бывшей жене?) Есть мечты и грезы и чувство гармонии
императрица это важная женщина, (у меня не всегда жена, но значимая женщина) с которой комфортно и уютно, при этом по 7к идеализирует, дорисовывает качества. Но смущают окружающие карты, которые не показывают романтического интереса к Вам.
Действия: 8 пентаклей
Возможно будет что-то предпринимать
этот расклад показывает положение дел на сегодняшний день. Хотя может вы спрашивали о будущих действиях? А по 8п обычно рутина происходит, пресное, деловое общение. Или человек может быть вообще занять своими делами. Поэтому возник вопрос какой формат отношений. С его стороны не видно романтического или сексуального интереса.
Действия : Королева кубков (пп) ( есть Сила, нет Королева пентаклей)
Наверное опыт прошлого будет играть свою роль и я не смогу быть до конца искренней и эмоциональной открытой, хотя по Силе буду стараться, но даже не смотря на старания, мои действия будут выглядеть полнейшей безответственностью
Если прямая-чувственная, понимающая, ласковая, искренняя, открытая, эмоциональная, то тут может быть наоборот.
Результат: 8 мечей (пп) (есть 10 пентаклей, нет Королева жезлов (пп)
До конца года наша ситуация станет ясной, по 10-ке пентаклей,наверное ,останемся друзьями.( роль Королевы жезлов мне как-то не ясна)
будут сняты оковы, ограничения, но у меня 10п показывает что отношения не развиваются, они достигли предела и дальше некуда. Особенно это касается отношений, которые только зарождаются. 10п это еще семья, но у меня она обычно показывает родительский дом и предков.

А еще не хватает пункта ситуация между вами сейчас
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40



Читать дальше...


Lana75 писав: 04 вересня 2018, 17:43 wilma!Выскажу свое виденье расклада(любителя)
wilma писав: 04 вересня 2018, 13:04


Читать дальше...


Прошу помощи в трактовке расклада "Вокзал для двоих" на колоде "Таро Смит-Уайта"
Решила освоить систему Уайта. Несколько дней подряд слушала курс Елены и рискнула сделать себе расклад.
Так как по непонятным причинам в мою жизнь начали возвращаться люди из прошлого, выбрала создавшиеся ситуации в "кролики".


Читать дальше...


1-й МЧ (Хотел серьезных отношений лет 10 назад, но у меня на тот момент была сложная жизненная ситуация,мне было не до отношений и мы разошлись. Встретились в прошлом году и на данный момент встречаемся иногда )

Ставила вопрос: Какова перспектива отношений до конца года (4 месяца)

Колонка мужчины:

Мысли : 7 пентаклей (пп). Не знаю или надо было, но сделала доклад : есть Шут (пп), нет 3 чаш (пп)
Мужчина задумывается о том, целесообразности отношений. вообще. Понимает, что подурачиться не удастся да и задумается над наличием треугольника.
Думаю, что серьезных мыслей о ваших с ним отношениях у него нет(есть в карте Шут п.п., а нет 3 кубков п.п. значит есть прямая 3 Кубков) периодические отношения(от случая к случаю)
Чувства: Императрица ( есть 7 чаш, нет Умеренность (пп)
Чувства к женщине (здесь не совсем поняла, он женат что ли и скрывает это или это чувства к бывшей жене?) Есть мечты и грезы и чувство гармонии
Здесь, думаю, что вы правы.Как минимум женщина, которая ему небезразлична.О которой он мечтает(7кубков)

Действия: 8 пентаклей
Возможно будет что-то предпринимать
Сомневаюсь в правильности своей трактовки, но думаю, что с вами он готов и дальше общаться, как сейчас

Моя колонка:

Мысли: Туз жезлов
Я задумываюсь о возможности восстановлении отношений, но рассматриваю это скорее как очередное приключение на данный момент. Ну и мысли для +18 тоже проскакиваю иногдаДля Вас эти отношения с точки зрения секса привлекательны и вы готовы их дальше развивать


Чувства: Паж кубков
Мужчина вызывает у меня позитивные эмоции и романтический настрой. Сказала бы даже, что присутствует легкая влюбленностьСимпатия, влюбленность с вашей стороны

Действия : Королева кубков (пп) ( есть Сила, нет Королева пентаклей)
Наверное опыт прошлого будет играть свою роль и я не смогу быть до конца искренней и эмоциональной открытой, хотя по Силе буду стараться, но даже не смотря на старания, мои действия будут выглядеть полнейшей безответственностью Королева Кубков п.п., как мне кажется, говорит о б эмоциональной основе вашего поведения, и сексуальной привлекательности этого партнёра для вас(в карте есть Сила), а нет в поведении практичности(нет в карте Королевы пентаклей)

Результат: 8 мечей (пп) (есть 10 пентаклей, нет Королева жезлов (пп)
До конца года наша ситуация станет ясной, по 10-ке пентаклей,наверное ,останемся друзьями.( роль Королевы жезлов мне как-то не ясна) Думаю, что 8мечей п.п. означает отсутствие перед вами каких-либо обязательств. Очень сомневаюсь в правильности своей трактовки, но 10пентаклей-это дом, семья, которая у него есть.Королева жезлов п.п.(есть прямая), как мне кажется это та самая женщина, к которой он испытывает чувства и она достаточно активная(жезлы).Скорее всего эти отношения не перерастут во что то серьезное.
Подождем мнения профессионалов



Спасибо Lana![/spoiler]
Востаннє редагувалось 17 вересня 2018, 11:53 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40



Читать дальше...


Sarah писав: 04 вересня 2018, 18:09 Попробую)


Читать дальше...


wilma писав: 04 вересня 2018, 13:04Мысли : 7 пентаклей (пп). Не знаю или надо было, но сделала доклад : есть Шут (пп), нет 3 чаш (пп)
Мужчина задумывается о том, целесообразности отношений. вообще. Понимает, что подурачиться не удастся да и задумается над наличием треугольника.
с пп не работаю, но раз по прямой человек не доволен результатом, но все еще ждет результат трудов, то возможно, по пп он не видит намека на результат.
Чувства: Императрица ( есть 7 чаш, нет Умеренность (пп)
Чувства к женщине (здесь не совсем поняла, он женат что ли и скрывает это или это чувства к бывшей жене?) Есть мечты и грезы и чувство гармонии
императрица это важная женщина, (у меня не всегда жена, но значимая женщина) с которой комфортно и уютно, при этом по 7к идеализирует, дорисовывает качества. Но смущают окружающие карты, которые не показывают романтического интереса к Вам.
Действия: 8 пентаклей
Возможно будет что-то предпринимать
этот расклад показывает положение дел на сегодняшний день. Хотя может вы спрашивали о будущих действиях? А по 8п обычно рутина происходит, пресное, деловое общение. Или человек может быть вообще занять своими делами. Поэтому возник вопрос какой формат отношений. С его стороны не видно романтического или сексуального интереса.
Действия : Королева кубков (пп) ( есть Сила, нет Королева пентаклей)
Наверное опыт прошлого будет играть свою роль и я не смогу быть до конца искренней и эмоциональной открытой, хотя по Силе буду стараться, но даже не смотря на старания, мои действия будут выглядеть полнейшей безответственностью
Если прямая-чувственная, понимающая, ласковая, искренняя, открытая, эмоциональная, то тут может быть наоборот.
Результат: 8 мечей (пп) (есть 10 пентаклей, нет Королева жезлов (пп)
До конца года наша ситуация станет ясной, по 10-ке пентаклей,наверное ,останемся друзьями.( роль Королевы жезлов мне как-то не ясна)
будут сняты оковы, ограничения, но у меня 10п показывает что отношения не развиваются, они достигли предела и дальше некуда. Особенно это касается отношений, которые только зарождаются. 10п это еще семья, но у меня она обычно показывает родительский дом и предков.

А еще не хватает пункта ситуация между вами сейчас


Спасибо Sarah![/spoiler]
Востаннє редагувалось 17 вересня 2018, 11:53 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девушки,
я пока, к сожалению, не в состоянии присоединиться к толкованию раскладов.
Начало учебного года, перестройка режима дня, взрыв мозга -уже! от домашних заданий старшего сына - я вся в этом процессе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40



Читать дальше...


wilma писав: 04 вересня 2018, 13:04 Прошу помощи в трактовке расклада "Вокзал для двоих" на колоде "Таро Смит-Уайта"
Решила освоить систему Уайта. Несколько дней подряд слушала курс Елены и рискнула сделать себе расклад.
Так как по непонятным причинам в мою жизнь начали возвращаться люди из прошлого, выбрала создавшиеся ситуации в "кролики".

Прослушала еще раз курс. В своих трактовках нашла неточности,
А именно:


Читать дальше...



Мысли мужчины: он вообще не понимает что происходит если принять во внимания мои действия.

Чувства мужчины: так как расклад я делаю на наши отношения, то III показывает его чувства ко мне.

Результат: ситуация прояснится и возможна хорошая тенденденция, но это будет зависеть от того, как я себя поведу

Если у кого будет возможность и желание, может просмотрите мою интерпретацию?
Спасибо.





Читать дальше...


1-й МЧ (Хотел серьезных отношений лет 10 назад, но у меня на тот момент была сложная жизненная ситуация,мне было не до отношений и мы разошлись. Встретились в прошлом году и на данный момент встречаемся иногда )

Ставила вопрос: Какова перспектива отношений до конца года (4 месяца)

Колонка мужчины:

Мысли : 7 пентаклей (пп). Не знаю или надо было, но сделала доклад : есть Шут (пп), нет 3 чаш (пп)
Мужчина задумывается о том, целесообразности отношений. вообще. Понимает, что подурачиться не удастся да и задумается над наличием треугольника.

Чувства: Императрица ( есть 7 чаш, нет Умеренность (пп)
Чувства к женщине (здесь не совсем поняла, он женат что ли и скрывает это или это чувства к бывшей жене?) Есть мечты и грезы и чувство гармонии

Действия: 8 пентаклей
Возможно будет что-то предпринимать

Моя колонка:

Мысли: Туз жезлов
Я задумываюсь о возможности восстановлении отношений, но рассматриваю это скорее как очередное приключение на данный момент. Ну и мысли для +18 тоже проскакиваю иногда


Чувства: Паж кубков
Мужчина вызывает у меня позитивные эмоции и романтический настрой. Сказала бы даже, что присутствует легкая влюбленность

Действия : Королева кубков (пп) ( есть Сила, нет Королева пентаклей)
Наверное опыт прошлого будет играть свою роль и я не смогу быть до конца искренней и эмоциональной открытой, хотя по Силе буду стараться, но даже не смотря на старания, мои действия будут выглядеть полнейшей безответственностью

Результат: 8 мечей (пп) (есть 10 пентаклей, нет Королева жезлов (пп)
До конца года наша ситуация станет ясной, по 10-ке пентаклей,наверное ,останемся друзьями.( роль Королевы жезлов мне как-то не ясна)


Востаннє редагувалось 17 вересня 2018, 11:53 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

День добрый)
Lana75 писав: 08 вересня 2018, 17:09 Прошу помощи форумчан в трактовке расклада "Вокзалах для двоих" делался на колоде Райдера Уэйта.
Расклад делала своему младшему брату. Позвонил и сказал, что находится на грани развода.
В браке взята квартира по ипотеке,
а также есть ребенок 11лет.
Скажу сразу, что ругались всегда.
Вопрос ставила так: Какова перспектива семейных отношений?Удастся ли сохранить семью?
Колонка мужчины:
Мысли:
10пентаклей. Воспринимает свои отношения с женой как семейные.Для него семья существует. Это ещё карта рода, предков, клана. И тут семья не в плане эмоций, счастья, гармонии, а в бытовом, материальном плане
Чувства: 4мечей. Чувствует свое одиночество. Переваривает сложившуюся ситуацию.
Поведение: Правосудие. В карте есть
Паж пентаклей, а нет 8мечей п.п.
Старается вести себя взвешенно. Внешне холоден, сдержан, все взвешивает и отвечает той же монетой
Причина этому ребенок (Паж пентаклей), наличие обязанностей (нет в карте 8мечей п.п., а значит есть 8 мечей прямая)
Колонка жены:
Ее мысли: Король жезлов.Возможно, что у нее, кто-то есть.
Чувства:Туз пентаклей. Сомневаюсь в своей трактовке, думаю, что чувства как таковых нет, для нее эти отношения шанс для хорошего старта в жизнь.Возможность реализоваться в городе Москве.
Поведение. Дьявол.Конфликтует с мужем. Провоцирует, манипулирует, обманывает, голову морочит, приследуя свои корыстные цели
Какие отношения сейчас: Император п.п. Нет стабильности. И порядка нету и авторитета
Какие отношения будут в перспективе?
Удастся ли сохранить семью? 10кубков п.п.(в карте есть 5кубков п.п., а нет 4пентаклей п.п.) Думаю, что семью сохранить не получится. Не уверенна, что правильно трактую, думаю, что 5кубков означает выход из душевного
кризиса при разводе.Каждый останется в своей скорлупе(4пентаклей). Карты на Вашем языке говорят, но для меня это был бы не юридический развод, а отсутсвие понимания, гармонии и счастья. А вот будет ли расторгнут официально брак не ясно. Я уделяю внимание стихиям и для меня кубки это именно сфера эмоций и чувств
Обратила внимание, что в раскладе
только одна карта масти кубков(10кубков п.п.)Думаю, что на самом деле чувств друг к другу у них нет.
Произвольно вытащила карты из колоды спрашивая: 1)Что ждёт брата, если он останется с женой: 5 мечей.
Ничего хорошего. Думаю, что конфликт в и в итоге растование. Не факт что расставание, но кто-то кого-то обидит это точно
2)Что ждёт брата, если он расстанется с женой: 7жезлов п.п. Будет плыть по течению.Жить своей жизнью.
Если по прямой человек может отстоять свою позицию, то по перевёрнутой, наверное, нет. Не хватит сил и смелости. А вот что именно отстоять не сможет, сказать не могу.
Не могу собрать мозги в кучку.Вся семья "На ушах".Помогайте форумчане.
Аватар користувача
Lizsa
Повідомлень: 23
З нами з: 27 грудня 2017, 15:45
Звідки: Томск

Всем привет. Зашла на сайт. Увидела расклад. Поделюсь своими мыслями, тем что вижу глядя на карты.

Прошу помощи форумчан в трактовке расклада "Вокзалах для двоих" делался на колоде Райдера Уэйта.
Расклад делала своему младшему брату. Позвонил и сказал, что находится на грани развода.
В браке взята квартира по ипотеке,
а также есть ребенок 11лет.
Скажу сразу, что ругались всегда.
Вопрос ставила так: Какова перспектива семейных отношений?Удастся ли сохранить семью?
Колонка мужчины:
Мысли:
10пентаклей. Воспринимает свои отношения с женой как семейные.Для него семья существует. Это ещё карта рода, предков, клана. И тут семья не в плане эмоций, счастья, гармонии, а в бытовом, материальном плане.
Да, стихия земли это стремление к стабильности, материальным гарантиям, то есть если смотреть на отношения, то это уже устоявшиеся отношения длящиеся не первый год, в них есть привычка, стабильность и надежность, но они требуют перехода на другой уровень. То есть с ними что то надо делать.
Чувства: 4мечей. Чувствует свое одиночество. Переваривает сложившуюся ситуацию.
Одиночество или истощение сил в союзе с прежним партнером.
Поведение: Правосудие. В карте есть
Паж пентаклей, а нет 8мечей п.п.
Старается вести себя взвешенно. Внешне холоден, сдержан, все взвешивает и отвечает той же монетой
Причина этому ребенок (Паж пентаклей), наличие обязанностей (нет в карте 8мечей п.п., а значит есть 8 мечей прямая)
Трезвый расчёт и рациональный подход к отношениям, из за ребенка, и наличие ограничений которые он сам себе установил в силу своего положения (8 мечей)


Колонка жены:
Ее мысли: Король жезлов.Возможно, что у нее, кто-то есть.
Рассматривая все три карты в совокупности, то здесь похоже на то что девушка ищет себе сильного, достойного по ее мнению мужчину или такой мужчина уже есть ( если он есть то это страсть к мужчине).[/b]
Чувства:Туз пентаклей. Сомневаюсь в своей трактовке, думаю, что чувства как таковых нет, для нее эти отношения шанс для хорошего старта в жизнь.Возможность реализоваться в городе Москве.
Туз пентаклей, да это шанс получить стабильный статус, деньги, наследство - что то материальное в будущем (только шанс, мысль!)
Поведение. Дьявол.Конфликтует с мужем. Провоцирует, манипулирует, обманывает, голову морочит, приследуя свои корыстные цели
Какие отношения сейчас: Император п.п. Нет стабильности. И порядка нету и авторитета
Если обратить внимание на короля жезлов и императора пп - нет уважения к мужу и желания сохранить эти отношения. Здесь мне видится все прямая связь между этими картами усиливающая друг друга.
Какие отношения будут в перспективе?
Удастся ли сохранить семью? 10кубков п.п.(в карте есть 5кубков п.п., а нет 4пентаклей п.п.) Думаю, что семью сохранить не получится. Не уверенна, что правильно трактую, думаю, что 5кубков означает выход из душевного
кризиса при разводе.Каждый останется в своей скорлупе(4пентаклей). Карты на Вашем языке говорят, но для меня это был бы не юридический развод, а отсутсвие понимания, гармонии и счастья. А вот будет ли расторгнут официально брак не ясно. Я уделяю внимание стихиям и для меня кубки это именно сфера эмоций и чувств
Обратила внимание, что в раскладе
только одна карта масти кубков(10кубков п.п.)Думаю, что на самом деле чувств друг к другу у них нет.
Здесь у вас в раскладе тоже 10, то есть этот этап уже окончен из него все взяли что можно было и больше ничего не осталось. Все это карта завершения. 5 кубков говорит о том что эмоциональная боль полученная от этих отношений подходит к концу, и по 4 пентаклей - здесь возможно ссоры из за имущества потому что это материальная карта жадности.
Произвольно вытащила карты из колоды спрашивая: 1)Что ждёт брата, если он останется с женой: 5 мечей.
Ничего хорошего. Думаю, что конфликт в и в итоге растование. Не факт что расставание, но кто-то кого-то обидит это точно
5 мечей иногда сравнивают с фразеологизмом "пиррова победа", Эта карта может предвещать скандал, обострение уже существующего конфликта, ухудшение ситуации.
2)Что ждёт брата, если он расстанется с женой: 7жезлов п.п. Будет плыть по течению.Жить своей жизнью.
Если по прямой человек может отстоять свою позицию, то по перевёрнутой, наверное, нет. Не хватит сил и смелости. А вот что именно отстоять не сможет, сказать не могу.
Семерки показывают тревоги и страхи, наши хотелки и чувство меры. Посохи боятся соперничества, опасаются не выдержать конкуренции, не быть лучшим. Отстаивают себя, свое мнение, свои завоеванные позиции в социальной сфере. Т.к. посохи перевернутые то сил на внешнюю борьбу не будет, она уйдет на борьбу с самим собой, своей неуверенностью, нерешительностью, ну то есть на внутреннюю борьбу с самим собой.
Не могу собрать мозги в кучку.Вся семья "На ушах".Помогайте форумчане.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я опять загружаю форум своим "Вокзалом на двоих" и багажом (чемоданами без ручек). Две недели у меня ушло на разбор данного расклада во всех его вариантах. Да, система Уайта не из легких. Много раз я делала работу над ошибками и записывала в тетрадь, но последний вариант сделанный под влиянием СА ”Влюбленные” решила вынести на ваш суд. (предполагаю что и он неверен) Если у кого будет время и желание, комментируйте, пожалуйста.



Читать дальше...


Предыстория:

МЧ (Хотел серьезных отношений лет 10 назад, но у меня на тот момент была сложная жизненная ситуация,мне было не до отношений и мы разошлись. Он женился, разошелся. Мы встретились в прошлом году и на данный момент встречаемся иногда )

Ставила вопрос: Какова перспектива отношений до конца года (4 месяца)

Колонка мужчины:

Мысли : 7 пентаклей (пп). Не знаю или надо было, но сделала доклад : есть Шут (пп), нет 3 чаш (пп)

Чувства: Императрица ( есть 7 чаш, нет Умеренность (пп)

Действия: 8 пентаклей

Моя колонка:

Мысли: Туз жезлов


Чувства: Паж кубков


Действия : Королева кубков (пп) ( есть Сила, нет Королева пентаклей)


Результат: 8 мечей (пп) (есть 10 пентаклей, нет Королева жезлов (пп)


Итак, мое повествование
Мысли мужчины по большому счету заняты своими проблемами (7пентаклей пп). Возможно он думает, что это было полнейшим безрассудством выходить со мной на контакт (Шут пп), но с другой стороны, небольшое отвлечение от проблем насущных приносит разнообразие в его жизнь (нет 3 кубков пп) тем более, что он видит, что и я с моей стороны есть заинтересованность (Туз жезлов)

В чувствах мужчины положительные эмоции, но его стремления и желания не ясны ему самому. Ему, безусловно, импонирует мой позитивный настрой и доброжелательное отношение к нему (Паж кубков), но по Умеренности он все же будет держать баланс и возможно дистанцию.

В действиях ничего сверхъестественного происходить не будет. Мужчина, будучи человеком опытным и повидавшим жизнь, будет действовать по знакомой и удобной ему схеме. (здесь, наверное надо было делать горизонтальную докладку дабы прояснить что будет и чего не будет в действиях).
Мои действия будут выстроены на эмоциях, прошлый опыт будет напоминать о себе (Королева кубков пп) и хотя я и буду искать в себе силы не показывать это внешне (Сила), моя неуверенность будет налицо (Королева пентаклей в позиции чего нет)

Результатом станет то, что у одного из нас или обеих слетит пелена и мы увидим неприглядную истину. Пояснительные карты (10 пентаклей и Королева жезлов (пп) в позиции чего нет) так и остались для меня неразрешенными.

Как бы там ни было, я не стала дожидаться 4-х месяцев, сняла повязку пару дней назад и расставила точки над ”и” сказав что приходяще-уходящие отношения меня не устраивают. Я хочу замуж.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”