Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Dolena писав: 25 серпня 2018, 23:50 Если Луну интерпретировать как творческую работу, то понятно..но прочла одно из значений аркана Луна --"собаки". Может будет возврат к собакам? Вот это я не пойму, как все-таки Луна тут выступает, с какой информацией..

Dolena, если бы Вы задали вопрос о том, официальная работа будет или нет, то Луна указала бы на неофициальную работу. Но ведь Вы не задали конкретный вопрос.. Поэтому Луна здесь толкуется так, как я написала выше. Как "сама не знаю, чего хочу, куда двигаться и что делать".
Таро дают ответы на конкретные вопросы. В ином случае это просто набор наобум вытащенных карт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, прокомментирую тот вариант расклада, который без картинок, поскольку Вы вставили половину карт огромных размеров, что затрудняет восприятие расклада и листать страницу вниз неудобно, теряется суть расклада.
Lana75 писав: 25 серпня 2018, 23:41 Примерно, пол-года назад я купила колоду " Таро Гномов" с двухтомником
Лобанова,Бородиной.
Скажу так, колода на вопросы о бизнесе и деньгах не очень пошла, с книгой дружбы совсем не получилось.
Мой муж занимается недвижимостью.
Задавала вопрос: Найдется ли покупатель на квартиру, если разместить рекламу на конкретном сайте.Вытащила "Луну". Ответ по книге
"нет". Через несколько дней нашелся покупатель на квартиру, который увидел рекламу квартиры именно на этом сайте.
Лана, я бы точно так же истолковала Луну - как отрицательный ответ. Почему ситуация отыгралась иначе- не знаю, расклад - Ваш, Вы могли просто вытянуть свои опасения, а не факты.

Колода лежала без дела несколько месяцев, решила сделать диагностику колоды.
В трактовке решила использовать классическую трактовку, учитывая изображение на карте.
1) Характеристика колоды: 6булав."хорошая судьба"
Колода настроена по-боевому.Работать готова.
Эта карта говорит о счастливом случае, удачном стечении обстоятельств. Поэтому- сегодня колода работает, а завтра может выкинуть фортель с Луной. Колода случая, а не постоянства.
2) Сильная сторона колоды:Рыцарь чаш "Обольщение"
Вопросы о любовных отношениях ей по плечу.
3)Слабая сторона колоды:Королева мечей "Согласие"
Вопросы связанные с официальными учреждениями, гос.органами, судами,
юридические вопросы, она не хотела бы рассматривать.
Вопросы, требующие интеллектуального подхода, логического анализа (см. сильную сторону - любовные отношения).
4)Для чего она у меня появилась: Фейар "Звёзды" , чтобы я открыла в себе , что-то новое, чтобы зажечь во мне звезду.
Звезда - это карта предсказателей, мантиков. Просто для мантической практики.
5)Как лучше понять колоду: 6чаш "Свадьба"
Начать с колодой взаимодействовать.
6) Вероятный результат совместной работы:8 монет "бедность"
Думаю, что денег себе на работе с ней я не заработаю, возможно использовать буду только для себя.
Думаю, что чего-то не будет хватать в работе с колодой. Возможно, захотите использовать другие колоды как вспомогательные или вернетесь к классике.

Дополнительно вытащила карты из колоды , задала вопрос:
Кем меня видит колода?6мечей "Идеализм"
Человеком, который боится больше чем нужно.
Наоборот, человеком, который склонен рисвоквать и вступать в борьбу с заведомо более сильным противником.

Хочет ли работать колода со мной:
Фейар "Звёзды"
Очень хочет.
Понимаю, что трактовка получилась "пальцем в небо", но действительно не знаю, как ещё с колодой работать.
Профессионалы,откликайтесь.Замечания с нетерпением жду.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Dolena
Повідомлень: 7
З нами з: 25 серпня 2018, 22:04
Звідки: Кривой Рог

Elena, еще раз спасибо!!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброй ночи :) Пишу ОС, вроде ничего не потеряла
Там было 2 расклада и рассуждения вот тут
По поводу перспективы


Читать дальше...


____________Он_____________Я
Мысли -Справедливость____6 кубков
Чувства -4 мечей__________Рыцарь мечей
Действия -Туз жезлов______2 мечей

Между нами 7 кубков
Перспектива на месяц 8 жезлов (+Королева жезлов, -Рыцарь кубков)

В общем ни переписок, ни секса. Пересекались время от времени, максимум взгляды кидали. С мой стороны был сексуальный интерес и попытки развить ситуацию, но мега активных действий не было. Но попытки, планы/стратегии)) были
Elena писав: 06 липня 2018, 11:08 Рыцарь мечей- кверентка хочет завоевать мужчину, и хотя пока что она занимает нейтральную позицию (2 мечей), но в перспективе будет активно действовать (8 жезлов+Королева жезлов). Возможно, там и секс будет в течение месяца, но не обязательно. Может быть просто любовная переписка. Хотя желания гораздо больше у женщины... она инициатор.
St Valentin писав: 05 липня 2018, 23:02 Перспектива на месяц. 8 Жезлов. Снова связь, снова секс, снова страсть. В Карте есть Королева Жезлов . Темперамент, огонь и страсть.... В карте нет Рыцаря кубков. Не будет у вас романтики и духовной близости, ну и любви, скорее всего, тоже.
Lina писав: 05 липня 2018, 12:49 В пункте перспектива на месяц:8жезлов.Эти отношения будут скоротечным, быстро начнутся и быстро закончатся.Есть Ваши приложения усилий(Королева жезлов), а нет его движения к Вам на встречу.
По поводу анализа одиночества
Elena писав: 16 липня 2018, 23:47
8. Что будет помогать? 6 воды искренний интерес к мужчинам.
Да, надо проявлять этот самый искренний интерес. Посмотрите на 4 воздуха и Колесницу. Глаза закрыты у девушек, они смотрят внутрь себя) а надо смотреть на мужчин))) :)
9. Что будет препятствовать? Правосудие есть правила, установки, привычки, зона комфорта за пределы которых хочется выйти, но не выйду. Есть любопытство и желание чего-то нового и необычного, но нету желания рисковать тем что имею.
Боязнь выглянуть из зоны комфорта. Судя по 4 воздуха, Колеснице и 9 воздуха, Вам очень комфортно в своих мечтах и фантазиях, а выйти в реальный мир по Правосудию - страшновато, поэтому будете погружены в сомнения.
я пыталась проявлять интерес и у меня был интерес к нескольким молодым людям, но кардинально манеру поведения не смогла изменить. Больше жду инициативы от мужчин

10. Потенциальный итог: будут ли отношения( до конца лета). Сила будет сильное влечение. Всячески буду пытаться ухватиться за человека, прикладывать усилия, надеясь что что-то получится.
Да, как минимум, знакомство (6 воды+Сила). Во всяком случае, Вы проявите активность, инициативу - и инициатива, судя по изображению Силы, будет мощно мотивирована сексуальным притяжением)))
Да, именно сексуальное притяжение играло роль. И влечение было достаточно сильным. Но не было прямой инициативы ( я имею в виду подойти первой и познакомиться или как-то напористо себя проявить, скорее женские штучки всякие). Но была сильно озабочена желанием заполучить объект.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сара, спасибо за ОС.
8 жезлов (есть Королева жезлов, нет Рыцаря кубков) - здесь результат (общение, переписка, свидания, секс - зависели от инициативы Королевы жезлов, а не от Рыцаря кубков. Когда выпадает фигурная карта женщины в раскладе на отношения, то карты показывают возможности, а будут ли эти возможности реализованы - зависит от Королевы. Если выпадает фигурная карта мужчины (Короля или Рыцаря), то развитие отношений зависит от его инициативы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Elena писав: 29 серпня 2018, 09:30 Сара, спасибо за ОС.
8 жезлов (есть Королева жезлов, нет Рыцаря кубков) - здесь результат (общение, переписка, свидания, секс - зависели от инициативы Королевы жезлов, а не от Рыцаря кубков. Когда выпадает фигурная карта женщины в раскладе на отношения, то карты показывают возможности, а будут ли эти возможности реализованы - зависит от Королевы. Если выпадает фигурная карта мужчины (Короля или Рыцаря), то развитие отношений зависит от его инициативы.
Благодарю! Буду наблюдать.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

И снова здравствуйте) У меня тоже Вокзал, только Манара. Занимаемся вместе в спорт клубе и мне кажется, что человек меня демонстративно игнорирует.


Читать дальше...


Зображення
Зображення

__________Он__________Я
мысли__Король Земли___Слуга огня
чувства___Колесница___Туз земли
желания____Мир___Туз воздуха
действия__2 огня____Слуга земли
между нами Наказание

Что думает обо мне? Король земли(+3 воздуха/-звезда)- что у меня есть скрытые мотивы, что пытаюсь манипулировать или проверить его отношение, но прикидываюсь веником? Есть в этом обида, нету отстраненности, холодности, безразличия. Скрытно себя веду, потому что обижена на него.
Чувства Колесница чувств как таковых нету, скорее что-то придумал и погрузился в эти фантазии.
Что от меня хочет? Мир(+королева огня/- 10 воды) вот тут не понимаю. Если по 2 огня он пытается показать себя, он же преследует какую-то цель?! Сначала думала что хочет от меня активных действий, но в аркане есть пассивная женская позиция. Королева не удовлетворена и ждет инициативы от партнера. Нету далеко идущих планов и желания новых горизонтов. Может чтобы стала частью его мира, страда (в сексуальном плане) без него.
Его действия 2 огня демонстрирует себя во всей красе, хочет произвести впечатление. Может видит наличие конкурентов и хочет выделиться.

Мысли Слуга огня думаю что занят своими делами и ему не до меня.
Чувства Туз земли чувств нету. Желание спокойных, стабильных отношений. Возможно есть расчет с моей стороны. И раз это масть земли, может быть сексуальное желание, но без страсти, ради здоровья.
Желания Туз воздуха может быть просто пообщаться, может есть романтический настрой, но все это на ментальном и на начальном уровне.
Действия Сулга земли наблюдаю за ним втихаря

Между нами Наказание стремление перевоспитать партнера, наказать за плохое поведение.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, потрясающая ситуация. Мужчина "любит свою жену", но "неудачно погулял". Жена "любит своего мужа", но "отомстила ему с начальником".
Высокие, высокие отношения (С)

Lana75 писав: 29 серпня 2018, 00:46 прошу помощи в трактовке расклада "Вокзал для двоих" на колоде "Таро Казановы"
Расклад делался молодой женщине 34года, которая замужем 10лет.
В самом начале семейной жизни муж заразил жену венерическим заболеванием(неудачно погулял).Совсем недавно она отомстила ему со своим начальником. Муж догадывается, что что-то происходит, но не совсем понимает, что именно.
Ставила вопрос: Какова перспектива семейных отношений. Останутся ли они вместе?
колонка мужчины:
мысли: 3мечей.
Муж находится в состоянии депрессии. Не хочет верить в очевидное.
Узнал об измене жены.
чувства: Король кубков
Муж до сих пор любит свою жену.
Да, чувства к жене есть. Дозрел наконец-то за 10 лет.
поведение: Королева пентаклей
Относится к жене, как к содержанке, которая из-за материальных благ готова на многое.
Нет. Поведение по Королеве пентаклей - это ЕГО поведение, это ОН себя ведёт как Королева пентаклей - то есть, потребительски.

колонка женщины:
мысли: 7пентаклей.
Жена заняла выжидательную позицию. Решила подождать, чем дело кончится.
Да. Позиция "поживем-увидим"
чувства: Влюбленные.
Жена до сих пор испытывает чувства влюбленности к своему мужу.
При 7 пентаклей, Тузе мечей и походе к начальнику? Влюбленности? откуда? здесь стоит вопрос выбора в чувствах. В мыслях пентакли, в поведении мечи- откуда по Влюблённым взяться чувствам? Здесь колебания, подчеркнутые выжидательной позицией в мыслях и откровенно холодно-интеллектуальной- в поведении (выяснение отношений, поиск истины).
поведение: Туз мечей
Жена периодически выясняет отношения к мужу.
См. выше.
Характеристика отношений сейчас: 3кубков
сомневаюсь в правильности своей трактовки, думаю, что оба легкомысленно относятся к своей семье. Не дорожат своими отношениями.
Да, и любовный треугольник налицо. Две тройки - мечей и кубков в раскладе.
Каковы отношения будут в перспективе: 10жезлов
Будут соблюдать внешнюю видимость семьи, хотя уже не будут испытывать привязанность друг к другу. Думаю, что развода не будет. Свой путь пройдут до конца вместе(10-конец масти).
Тяжелый чемодан без ручки. Будут его нести и улыбаться на публику, а внутри - напряженность и отсутствие любви.
Профессионалы, высказывайтесь
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, прогресс однозначно есть, продолжайте практиковаться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброе утро) У меня еще вопрос. Таро Уэйта. Вопрос по поводу Звезды. Кто-то говорит что Звезда это охлаждение и безразличие, кто-то что надежды и планы. Пытаюсь из всего расклада понять и не понимаю. Тем более на уровне бессознательного.
Есть ли у знакомства перспективы? Не интернет знакомство ( это я к 7к, Звезде и пажу мечей)

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 7 кубков может быть очарован, но еще не определился с отношением
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. звезда (+ туз жезлов/- король кубков) еще говорят что это платоническая влюбленность. но в данном случае в аркане нет чувств.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 4 жезлов оставить все как есть. Хотя у меня были посиделки по этому аркану, но по раскладу мне кажется, мужчина ждет активности от меня, а сам ничего делать не собирается.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 8 жезлов активных действий, общения, интереса, сексуального интереса.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. (месяц) паж мечей наблюдение и сбор информации.
6. На какие отношения рассчитывать не стоит. Чего точно не будет 9 пентаклей У меня 9ки не парные карты. Они выпадали на людей в паре, но там скорее каждый занят своим делом. 9 пентаклей люди самодостаточные и отношения не созависимые.
7. Перспектива отношений с этим партнёром на месяц. Дьявол (+4 кубков/-шут), жрица, 2 мечей интерес сойдет на нет. В дьяволе есть скука, обыденность, незамечание возможностей. Нету легкости, беззаботности, желания приключений. Я так понимаю, что несмотря на притяжение, общение не будет двигаться и поэтому все закончится.
Совет для развития отношений 10 кубков мне почему-то кажется что просто не париться и получать от жизни удовольствие. Мужчина действовать не будет, а 10 кубков. вроде, об активных действиях не говорит. Разве что открытость, эмоциональность.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”