Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария89, спасибо за ОС.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Maria89 писав: 11 липня 2019, 19:30


Читать дальше...


Elena писав: 07 липня 2019, 16:50 Мария, нет, денежная выгода - это другое. Если Вы подразумевали, получите ли Вы денежную выгоду- по 6 кубков нет. А если - согласится ли поставщик с Вашими условиями, уступит ли Вам - тогда да.

Елена мое ос - поставщик сделал мне скидку,пошёл на мои условия !))
спасибо за ОС, и поздравляю со скидкой :)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Здравствуйте :) Есть у меня один товарищ в спорт клубе, постоянно флиртует, но держит дистанцию. Стало интересно что за этим скрывается. Сделала «Уравнение» и не увидела там особого интереса. Через 2 дня после расклада мы снова встретились, он стал ещё более явно флиртовать, поднимать темы секса, звать “фильм посмотреть“, при этом в какой-то момент начинает переводить все в шутку и говорить что мы друзья. После этой встречи сделала вокзал. Не женат, девушки нет. Обычно у него долгие отношения не завязываются. Колода Уэйта


Читать дальше...


Зображення
Зображення

Уравнение


Читать дальше...


1 - Открыто декларируемые цели 10 кубков знакомы около года. Показывает что настроен и дальше общаться в тёплой атмосфере.
2 - Истинные цели 7 жезлов (+ луна, -7 мечей) отстоять свою позицию, отбиться от конкурентов. В этом нет желания обмануть, а есть собственные страхи. Честно, не понимаю о чем это.
10 кубков нацелена на сплочённость, а 7 жезлов на себя и свои интересы.
3 - Открыто демонстрируемые чувства 5 мечей показывает что чувств нет.
4 - Истинные чувства башня тут также нет чувств, все что было ранее разрушилось.
5 - Что человек делает открыто мир общается так же как и со всеми
6 - Что человек делает у вас за спиной король кубков вообще я бы сказала что держит свои чувства под контролем, но в чувствах не выпали кубки. Наверное тут король о том что занимается тем что ему нравится, тем что приносит удовольствие
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Жрица ничего не хочет, разве что не афишировать то что не демонстрирует.

Вокзал


Читать дальше...


Его
Мысли 6 мечей
Чувства туз кубков
Действия император
У него есть симпатия, однако внешне он держит рамки, ведёт себя сдержанно и диктует свои условия общения. Думает что нужно идти дальше, к другим берегам.

Мои
Мысли паж мечей
Чувства паж кубков
Действия 5 жезлов
Я ему не доверяю, присматриваюсь, хочу узнать побольше информации. Также есть симпатия, правда она более развитая, чем у него, но незрелая. В действиях мои внутренние метания- не знаю чего хочу.

Между нами 5 пентаклей вынужденное неполноценное общение без развития.

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Здравствуйте, Sarah !
Попробую описать своё виденье раскладов.


Читать дальше...


Sarah писав: 12 липня 2019, 14:32 Уравнение

1 - Открыто декларируемые цели 10 кубков знакомы около года. Показывает что настроен и дальше общаться в тёплой атмосфере.
Да. Настроен на приятное общение.
2 - Истинные цели 7 жезлов (+ луна, -7 мечей) отстоять свою позицию, отбиться от конкурентов. В этом нет желания обмануть, а есть собственные страхи. Честно, не понимаю о чем это.
Этот мужчина внутренне занимает оборонительную позицию сейчас (7 жезлов) перед всеми , ему важно поднять свою самооценку из-за чувств по Луне. Он сейчас находится в нестабильном состоянии. Возможно, предыдущие отношения его в этом состоянии оставили, либо комплексы есть, которые он пытается проработать.. А вас он не хочет обмануть или ввести в заблуждение. Это его чувства в общем.
10 кубков нацелена на сплочённость, а 7 жезлов на себя и свои интересы.
3 - Открыто демонстрируемые чувства 5 мечей показывает что чувств нет. Чувств нет, он измучен победой со вкусом поражения
4 - Истинные чувства башня тут также нет чувств, все что было ранее разрушилось. Разрушение, крах в прошлом и он еще не отошел от этого
5 - Что человек делает открыто мир общается так же как и со всеми Сейчас он общается со всеми доброжелательно, может быть, и с оттенком флирта
6 - Что человек делает у вас за спиной король кубков вообще я бы сказала что держит свои чувства под контролем, но в чувствах не выпали кубки. Наверное тут король о том что занимается тем что ему нравится, тем что приносит удовольствие
Ему хочется приятных эмоций, почувствовать себя состоявшимся мужчиной, который нравится Вам. Возможно ему на этом этапе важно нравится женщинам "в целом"
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Жрица ничего не хочет, разве что не афишировать то что не демонстрирует.
Не хочет показать своих истинных чувств. Скрывает переживания внутренние, показывает себя окружающим мужчиной, приятным в общении и состоявшимся.

Вокзал

Его
Мысли 6 мечей
Чувства туз кубков
Действия император
У него есть симпатия, однако внешне он держит рамки, ведёт себя сдержанно и диктует свои условия общения. Думает что нужно идти дальше, к другим берегам.
Хочет попробовать новые берега в отношениях, предыдущие отношения закончились болезненно. Есть симпатия определенно. И он хочет показать, что он как "настоящий мужчина", будет главным в общении (Император). Вот я снова вижу эту проработку его внутреннего состояния в "Вокзале для двоих"

По Вашей колонке и итогу - согласна с Вашей трактовкой

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tati95, благодарю! Я не знаю что у него там недавно в личке было, знаю что в отношениях долго не задерживается. Обычно инициативен в знакомствах, не с ходу, но подходит сам знакомится с понравившимися девушками. Жаловался что выбирает слишком молоденьких и что типа они все глупенькие, поэтому не складывается (ему 33, выбирает девушек 18-23). Любит рассказывать о своих новых знакомствах. Когда появляется новая пассия все об этом должны знать) Недавно познакомил меня со своей бывшей, она также в зал ходит, потом ещё 2ва дня рассказывал про их отношения (расстались давно). Сейчас ходит жалуется, что не может найти новую.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Sarah писав: 12 липня 2019, 18:07 Жаловался что выбирает слишком молоденьких и что типа они все глупенькие, поэтому не складывается (ему 33, выбирает девушек 18-23). Любит рассказывать о своих новых знакомствах. Когда появляется новая пассия все об этом должны знать) Недавно познакомил меня со своей бывшей, она также в зал ходит, потом ещё 2ва дня рассказывал про их отношения (расстались давно). Сейчас ходит жалуется, что не может найти новую.
Значит, он со всеми девушками действует как Император)) Хотя, при такой разнице в возрасте с девушкой легко почувствовать себя главным.

И да, вот лишний раз всем подчеркивает, какой он успешный у женщин. ИМХО есть комплексы, он прежде всего сам себя (а во вторую очередь - других) убеждает в своей успешности. Тем более Вас он будет убеждает, что он интересный и пользующийся спросом))
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Девочки ! Всем привет !
Помогите с трактовочкой!
Подруга ищет работу: найдёт ли она работу с желаемой зарплатой от X рублей ?
Дьявол(+императрица, - 4 мечей) - дьявол это карта хитрая нечестная , могут пообещать потом обманут и не заплатят обещанное ? Или работа будет связана с хитростями и нечестностями ?
Помогите пожалуйста 🌹🌹🌹
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария89, найдёт. Очень уж Вашей кверентке хочется найти высокооплачиваемую работу. Вопрос ведь не в том, что это за работа, какие там условия - а о том. найдет ли она работу с желаемой зарплатой. А Дьявол с Императрицей - это и крупные деньги, и ооочень большое желание кверентки найти искомое. 4 мечей нет - сидеть на попе ровно не будет, активно будет искать - и найдёт. Про условия работы - это совсем другой вопрос, Вы его в раскладе не рассматривали. Здесь даже нет ответа на вопрос, будет ли кверентка работать на той самой работе - вопрос найдет ли. Ответ - да.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 14 липня 2019, 11:02 Мария89, найдёт. Очень уж Вашей кверентке хочется найти высокооплачиваемую работу. Вопрос ведь не в том, что это за работа, какие там условия - а о том. найдет ли она работу с желаемой зарплатой. А Дьявол с Императрицей - это и крупные деньги, и ооочень большое желание кверентки найти искомое. 4 мечей нет - сидеть на попе ровно не будет, активно будет искать - и найдёт. Про условия работы - это совсем другой вопрос, Вы его в раскладе не рассматривали. Здесь даже нет ответа на вопрос, будет ли кверентка работать на той самой работе - вопрос найдет ли. Ответ - да.
Ого. Даже неправильно вопрос задан получается ?🤔🤔🤔
Перезадала: будет ли новая работа подруги ,на которой она будет работать с желаемой зарплатой ?
КФ(+иерофант, -Королева кубков) - какая-то работа то густо то пусто будет , получается.э,что ответ нет?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария89, переформулируйте вопрос, он задан некорректно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”