Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marta_martin писав: 03 липня 2019, 19:45 Ясно
А я думала что для полной картины, 3 карты не помешают .... оказывается на «да-нет» хватает всего лишь одной карты и, если надо докладка для прояснения?
Я сделала ещё один расклад из трёх карт вчера же где я спросила у карт добьюсь ли я успеха в карьере, смогу ли поменять обстоятельства в лучшую сторону в этом году (спрашиваю потому как недовольна нынешнем положением вещей). На это я выложила три карты... надо было тоже 1 выкладывать?
Я, для полноты картины, три положила , те же позиции что и в предыдущем раскладе и срок обозначила - этот год.
Вышло:
На сегодня: перевёрнутая 6 жезлов - так и есть! Я чувствую себя неудачницей в каком то смысле, я чувствую что я в проигрыше ....
на развитие: справедливость - так как моей вины в текущем положении вещей, нет то справедливость я рассматриваю как позитивную карту в мою же пользу
На итог: маг
Все в моих руках или появление возможностей изменить все в свою пользу, получить желаемое

Правильно?
Марта, карьера - это процесс, имеющий протяженность во времени, а не ответ на один конкретный вопрос да-/нет. О развитии в карьере стоит выложить либо три карты - начало-развитие - к чему придете в карьере - либо делать полноценный расклад на эту тему.
О том, состоится ли поездка - это ответ на вопрос "да" или "нет". Если Вы не понимаете разницу. то тут я ничем, увы, не могу помочь.

По поводу Вашего трехкарточного расклада на развитие карьеры - в целом правильно, всё в Ваших руках, можете изменить ситуацию к лучшему своими силами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Девочки помогите с трактовочками🌹на 3 вопроса
1) человек мне обещал скинуть важные для меня Документы и все продолжает обещать - скинет ли до конца недели ?(Документы жду от парня)
2 меча (+дама кубков, -8 кубков) - нет продолжит и дальше обещать
2) как мне себя вести с этим человеком ,чтобы все же получить нужные мне Документы ? Потому что меня уже это начинает бесить
4 жезла(+звезда, -паж кубков) - вот тут надо только Мирным путём договариваться , но звезду и пажа кубков не сильно поняла на уточнение
3) получу ли я рт человека в течение 7 дней Документы ?
Дама кубков (+рыцарь кубков ,- дьявол) - скорее всего да , обмана тут нет
🌹🌹🌹
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Решила ещё сделать расклад на эту же тему: как будет развиваться ситуация с получением документов до конца следующей недели?
Начало- 8 жезлов -пока разговоры но пустые
Развитие - рыцарь мечей - скоро видимо настанет предел моего терпения , буду злиться
Итог - 3 кубка (+2 меча,-повешенный)- 3 кубка карта радости ,может все таки получу?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария, зачнем столько карт и докладок на один конкретный вопрос?
по 2 мечей - нет.
по 4 жезлов - договариваться, сотрудничать
до конца этой недели по вашим картам я не вижу получения документов, только Ваши эмоции и обещания со стороны партнера. Слишком много Ваших личных эмоций (Королева кубков дважды), Вы вполне могли впустить Ваше волнение в расклад, поэтому не факт, что карты отразили истинное положение дел.

Получите на следующей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 04 липня 2019, 09:24 Мария, зачнем столько карт и докладок на один конкретный вопрос?
по 2 мечей - нет.
по 4 жезлов - договариваться, сотрудничать
до конца этой недели по вашим картам я не вижу получения документов, только Ваши эмоции и обещания со стороны партнера. Слишком много Ваших личных эмоций (Королева кубков дважды), Вы вполне могли впустить Ваше волнение в расклад, поэтому не факт, что карты отразили истинное положение дел.

Получите на следующей.
Спасибо 🌹🌹🌹
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 04 липня 2019, 09:24 Мария, зачнем столько карт и докладок на один конкретный вопрос?
по 2 мечей - нет.
по 4 жезлов - договариваться, сотрудничать
до конца этой недели по вашим картам я не вижу получения документов, только Ваши эмоции и обещания со стороны партнера. Слишком много Ваших личных эмоций (Королева кубков дважды), Вы вполне могли впустить Ваше волнение в расклад, поэтому не факт, что карты отразили истинное положение дел.

Получите на следующей.
Даю ос- скинул Документы сегодня ,я очень удивилась ,жду неделю уже )
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария, вот о чем я и говорила: двойная Королева кубков, Вы впустили эмоции в расклад - и вытянули свои страхи. Я объясняла недавно, как задавать вопросы о себе так, чтобы эмоции в расклад не впускать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Разложила Карты на нового знакомого мч, пока общаемся неделю в сети
1. Как он относится ко мне - 3 пентаклей - ну пока просто проявляет интерес
2. Как я к нему отношусь - маг- ну я больше сконцентрирована на себе
3. Отношения сейчас - паж кубков - легкий флирт
4. Что неожиданного произойдёт в ближайшее время - туз жезлов - ну тут могут возникнуть даже отношения , ну явно интерес может стать больше
5. Будем ли с ним парой в загаданный срок - король мечей (+рыцарь жезлов, - 6 жезлов) - ну тут скорее может быть небольшое приключение ,чем серьёзный роман.
Кто как видит девочки ?🌹🌹🌹
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Maria89 писав: 05 липня 2019, 22:23 Разложила Карты на нового знакомого мч, пока общаемся неделю в сети
1. Как он относится ко мне - 3 пентаклей - ну пока просто проявляет интерес
2. Как я к нему отношусь - маг- ну я больше сконцентрирована на себе
Тут мне больше видится то, что вы готовы "взять быка за рога" так сказать. Т.е. готовы проявлять инициативу и рулить отношениями.
3. Отношения сейчас - паж кубков - легкий флирт
4. Что неожиданного произойдёт в ближайшее время - туз жезлов - ну тут могут возникнуть даже отношения , ну явно интерес может стать больше
5. Будем ли с ним парой в загаданный срок - король мечей (+рыцарь жезлов, - 6 жезлов) - ну тут скорее может быть небольшое приключение ,чем серьёзный роман.
Да, рыцарь не про серьёзные отношения, он про удовлетворение потребностей ... жезла :D , о чём и предыдущий пункт говорит.
Кто как видит девочки ?🌹🌹🌹
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Tarovnitsa писав: 05 липня 2019, 22:31
Maria89 писав: 05 липня 2019, 22:23 Разложила Карты на нового знакомого мч, пока общаемся неделю в сети
1. Как он относится ко мне - 3 пентаклей - ну пока просто проявляет интерес
2. Как я к нему отношусь - маг- ну я больше сконцентрирована на себе
Тут мне больше видится то, что вы готовы "взять быка за рога" так сказать. Т.е. готовы проявлять инициативу и рулить отношениями.
3. Отношения сейчас - паж кубков - легкий флирт
4. Что неожиданного произойдёт в ближайшее время - туз жезлов - ну тут могут возникнуть даже отношения , ну явно интерес может стать больше
5. Будем ли с ним парой в загаданный срок - король мечей (+рыцарь жезлов, - 6 жезлов) - ну тут скорее может быть небольшое приключение ,чем серьёзный роман.
Да, рыцарь не про серьёзные отношения, он про удовлетворение потребностей ... жезла :D , о чём и предыдущий пункт говорит.
Кто как видит девочки ?🌹🌹🌹
Спасибо большое 🌹
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”