Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Как и обещала, выкладываю в формате видео анализ расклада "Вокзал для двоих", недавно выложенного в этой теме.



Расклад "Вокзал для двоих" (с) Хайо Банцхаф
Левый ряд - мужчина, правый - женщина.
1-2 - мысли;
3-4 - чувства;
5-6 - поведение партнеров;
7 - характеристика отношений в данный момент;
8 - перспектива развития отношений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

Уважаемые форумчане,помогите)
Моя клиентка захотела узнать когда же она выйдет замуж?отношений нет сейчас.
1 позиция была перспективы замужества на такой-то срок.Я взяла 5 лет.
1 год -король кубков
2 год- рыцарь кубков
3- 6 жезлов
4- рыцарь жезлов
5-10 кубков и тут в позиции дети (будут ли) императрица.
Колода 78 дверей.Я понимаю что кверентка выйдет замуж на 5 год ,но до этого срока отношения у нее будут ,скорее всего с другим человеком.
Как сложится жизнь в браке 5 мечей,ну тут не очень хорошо все сложится,карта весьма негативных эмоций и кризиса.
эмоциональное настроение невесты отшельник ,весьма не устойчивое и неуверенное состояние,состояние одиночества,даже при имеющемся партнере.
И какие расклады вы посоветуете в таком положении?
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Stasya, я бы сделала расклад «Причина одиночества.».
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

wilma писав: 30 жовтня 2018, 15:26 Stasya, я бы сделала расклад «Причина одиночества.».
А как вы считаете,тут замужество на 5 год идет или я не верно истолковала?
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Stasya писав: 30 жовтня 2018, 18:06
wilma писав: 30 жовтня 2018, 15:26 Stasya, я бы сделала расклад «Причина одиночества.».
А как вы считаете,тут замужество на 5 год идет или я не верно истолковала?
Я не уверена, но возможно женщина встретит мужчину уже в течении года , но отношения не будут развиваться так быстро, как это хотелось бы женщине, поэтому и 5 мечей и Отшельник ( одиночество вдвоем) На 3-м году, наверное, эти отношения наберут должный оборот и на 5-м приведут к Императрице.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

wilma писав: 30 жовтня 2018, 18:26
Stasya писав: 30 жовтня 2018, 18:06
wilma писав: 30 жовтня 2018, 15:26 Stasya, я бы сделала расклад «Причина одиночества.».
А как вы считаете,тут замужество на 5 год идет или я не верно истолковала?
Я не уверена, но возможно женщина встретит мужчину уже в течении года , но отношения не будут развиваться так быстро, как это хотелось бы женщине, поэтому и 5 мечей и Отшельник ( одиночество вдвоем) На 3-м году, наверное, эти отношения наберут должный оборот и на 5-м приведут к Императрице.
Спасибо за ваше видение.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Елена, спасибо за видео! Смотришь и так легко кажется, а начинаешь самостоятельно разбираться и опять винегрет. Все равно не получается собрать воедино, так что если кто-то захочет высказать мнение, с удовольствием почитаю.


Читать дальше...


Знакомы где-то пол года, первое время не обращали внимания друг на друга да и он был несвободен. Со временем появилась обоюдная заинтересованность, он робко проявлял знаки внимание, но я не готова была ответить взаимностью. Когда я созрела было уже поздно, с тех пор встречи проходят холодно. Если я делаю жест в его сторону, он отвечает взаимностью, сам первый никак себя не проявляет. Виделись накануне расклада.


Читать дальше...


Зображення

Между нами туз кубков
Он
Мысли 10 кубков
Чувства 7 мечей
Действия башня
Я
Мысли 2 кубков
Чувства королева пентаклей
Действия 6 мечей

С моей стороны: думаю что он состоит в отношениях. Во-первых потому что по 2 кубков обмен эмоциями обоюдный, а с моей стороны чувств нет, во-вторых в действиях у меня отдаление (по крайней мере на уровне мыслей, так как физически я никуда не делась), а смысл уходить если взаимная симпатия ( хотя всякое бывает), а также до этого я смотрела его личную жизнь и там пару раз выпадала одна и таже королева. Я не увидела серьёзных отношений, но женщина там по-любому есть. В чувствах желание комфорта, стабильности, выгоды, а считая его несвободным, я этого получить не смогу, вот и ушла на поиски новых приключений.

Он думает что я состою в длительных счастливых отношениях, возможно семейных. А дальше не уверенна, но мне кажется из-за мыслей он считает что прокрался на чужую территорию и хочет взять чужое. Тогда у него должны были быть цели, желания, намерения, то что он хотел взять.
Башня единственный СА, значит событие масштабное и может зависимое от обстоятельств. Отношений как таковых нет, значит они разрушится не могли. Тогда если были какие-то надежды по 7 мечей, они могли рухнуть в силу обстоятельств. В данном случае, потому что посчитал замужней.
Туз кубков вообще не понимаю, если с обеих сторон нет эмоций, а он говорит о зарождении чувств, как так?
Я хоть где-то попала? :)

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Sarah писав: 31 жовтня 2018, 18:39 Елена, спасибо за видео! Смотришь и так легко кажется, а начинаешь самостоятельно разбираться и опять винегрет. Все равно не получается собрать воедино, так что если кто-то захочет высказать мнение, с удовольствием почитаю.


Читать дальше...


Знакомы где-то пол года, первое время не обращали внимания друг на друга да и он был несвободен. Со временем появилась обоюдная заинтересованность, он робко проявлял знаки внимание, но я не готова была ответить взаимностью. Когда я созрела было уже поздно, с тех пор встречи проходят холодно. Если я делаю жест в его сторону, он отвечает взаимностью, сам первый никак себя не проявляет. Виделись накануне расклада.


Читать дальше...




Читать дальше...


Зображення

Между нами туз кубков
Он
Мысли 10 кубков
Чувства 7 мечей
Действия башня
Я
Мысли 2 кубков
Чувства королева пентаклей
Действия 6 мечей

С моей стороны: думаю что он состоит в отношениях. Во-первых потому что по 2 кубков обмен эмоциями обоюдный, а с моей стороны чувств нет, во-вторых в действиях у меня отдаление (по крайней мере на уровне мыслей, так как физически я никуда не делась), а смысл уходить если взаимная симпатия ( хотя всякое бывает), а также до этого я смотрела его личную жизнь и там пару раз выпадала одна и таже королева. Я не увидела серьёзных отношений, но женщина там по-любому есть. В чувствах желание комфорта, стабильности, выгоды, а считая его несвободным, я этого получить не смогу, вот и ушла на поиски новых приключений.

Он думает что я состою в длительных счастливых отношениях, возможно семейных. А дальше не уверенна, но мне кажется из-за мыслей он считает что прокрался на чужую территорию и хочет взять чужое. Тогда у него должны были быть цели, желания, намерения, то что он хотел взять.
Башня единственный СА, значит событие масштабное и может зависимое от обстоятельств. Отношений как таковых нет, значит они разрушится не могли. Тогда если были какие-то надежды по 7 мечей, они могли рухнуть в силу обстоятельств. В данном случае, потому что посчитал замужней.
Туз кубков вообще не понимаю, если с обеих сторон нет эмоций, а он говорит о зарождении чувств, как так?
Я хоть где-то попала? :)




Вставляю пять копеек.
Sarah, а расклад о чем? Вы хотите у знать что на данный момент или как будут развиваться события?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Вопросы задавала в настоящем времени. На той встрече, которая была накануне, мне показалось что он меня проигнорировал, меня это задело и я хотела узнать есть ли причина. Когда остыла подумала что может он просто незаметил меня или был занят своими мыслями. Но эти мысли пришли после расклада. Мотивация была узнать отношение на тот момент.
P.S. И ещё, на той встрече я проводила весь вечер в компании двух мужчин. С одним из них он меня
неоднократно видел ранее и у нас очень тёплые отношения. Отсюда трактую 10 кубков.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Sarah писав: 31 жовтня 2018, 18:50 Вопросы задавала в настоящем времени. На той встрече, которая была накануне, мне показалось что он меня проигнорировал, меня это задело и я хотела узнать есть ли причина. Когда остыла подумала что может он просто незаметил меня или был занят своими мыслями. Но эти мысли пришли после расклада. Мотивация была узнать отношение на тот момент.
P.S. И ещё, на той встрече я проводила весь вечер в компании двух мужчин. С одним из них он меня
неоднократно видел ранее и у нас очень тёплые отношения. Отсюда трактую 10 кубков.


Читать дальше...


Как хорошо что существует этот сайт и мы можем выкладывать свои расклады, практиковаться.и впитывать опыт профессионалов. Спасибо, Елена, за огромнейший труд!
Sarah, я , скорее всего, неправа в трактовке, но скажу как вижу.
Туз кубков в данной ситуации - это эмоции, не чувства. В мыслях у мужчины 10 кубков-финал, у вас 2-ка -практически начало. Это же и подтверждается Вашим рассказом : он пытался, я была не готова. В чувствах 7-ка мечей с его стороны и Королева пентаклей с Вашей.. Да нет здесь чувств и вы обо это прекрасно понимаете. И поэтому действия соответствующие: он прошел мимо, возможно не поздоровавшись (Башня), а вы остались с вопросом: а что же можно было сделать, как изменить ситуацию. На всем этом фоне Туз жезлов проявился в перевернутой позиции, хотя, как я поняла, Вы пользовались только прямыми.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”