Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, aisel69.
Обращение ко мне лично на форуме в теме помощи в трактовках не является корректным. Здесь каждый желаюзщий может высказать свое мнение по раскладу, на то и форум.
Для того, чтобы делать выводы о 2 мечей, нужно знать, как относятся оба партнера друг к другу.
2 мечей может указывать и на сомнения мужчины, и на отношения по типу попытки компромисса, и на попытку мужчины не видеть очевидных вещей, которые не способствуют гармонии в отношениях, и на характеристику отношений в целом - некую двойственность, сомнения обоих в том, что это партнерство вообще имеет какие-то шансы на успех.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Добрый день! раскладов на потерянные предметы и пропавших людей я не делаю, поэтому комментировать не буду.
По второму раскладу достаточно было одной карты. 5 пентаклей. Это ответ "нет". 7 мечей пп и отсутствие Туза пентаклей- человек осознает, что у него нет шансов на продажу, во всяком случае, в указанный срок.
aisel69 писав: 28 липня 2019, 14:02 Добрый день! Возник такой вопрос: Продаст ли мужчина дом в течение года? Ситуация простая, дом достался в наследство мужчине от его покойной матери. На простой вопрос вытянула одну карту. 5 пентаклей. Что есть - 7 мечей п.п., чего нет - Туз пентаклей.

Трактовка: думаю, что не продаст, если бы продал, то у него были бы деньги, а в этой карте денег почти нет. По 7 мечей п.п. мужчина откажется от возможности получить легкую прибыль. И по Тузу пентаклей откажется от шанса получить деньги от продажи.

Правильно ли я трактовала, поправьте, пожалуйста.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Девочки ,здравствуйте!
Такая ситуация: постоянно попадаются молодые люди с проблемами с деньгами или работой, и сейчас знакомится парень с проблемами - решила спросить карты : почему мне попадаются парни с денежными проблемами ? В чем мой урок?
8 кубков (+папа, - императрица)
Дно колоды Королева жезлов

Ну моя версия : что мне не нужно циклиться на таких парнях. Или наоборот я слишком быстро отказываюсь от парней , а в них есть потенциал на перспективу !

Чет я запуталась ((
Помогите пожалуйста 🌹🌹🌹
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Maria, как мне кажется, Вы вытащили на 2 вопроса одну карту. Может стоить сделать расклад "Анализ одиночества" и рассмотреть ситуацию в целом?


Читать дальше...


Maria89 писав: 28 липня 2019, 15:09 Девочки ,здравствуйте!
Такая ситуация: постоянно попадаются молодые люди с проблемами с деньгами или работой, и сейчас знакомится парень с проблемами - решила спросить карты : почему мне попадаются парни с денежными проблемами ? В чем мой урок?
8 кубков (+папа, - императрица)
Дно колоды Королева жезлов

Ну моя версия : что мне не нужно циклиться на таких парнях. Или наоборот я слишком быстро отказываюсь от парней , а в них есть потенциал на перспективу !

Чет я запуталась ((
Помогите пожалуйста 🌹🌹🌹

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

aisel69 писав: 28 липня 2019, 15:32
Maria89 писав: 28 липня 2019, 15:09 Девочки ,здравствуйте!
Такая ситуация: постоянно попадаются молодые люди с проблемами с деньгами или работой, и сейчас знакомится парень с проблемами - решила спросить карты : почему мне попадаются парни с денежными проблемами ? В чем мой урок?
8 кубков (+папа, - императрица)
Дно колоды Королева жезлов

Ну моя версия : что мне не нужно циклиться на таких парнях. Или наоборот я слишком быстро отказываюсь от парней , а в них есть потенциал на перспективу !

Чет я запуталась ((
Помогите пожалуйста 🌹🌹🌹
Мария, мне кажется, урок в том, что нужно понять истину, отказаться от желания создать семью на основе материального, поставленного во главу угла, а не любви и взаимных чувств.
А где тут про материальное ? Тут просто уход от ситуации показан
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Вставлю свои 5 коп :)
Согласна с Вилмой, вопрос задан не совсем корректно. Но ответ Вы скорее получили на второй вопрос.
И тут соглашусь с комментарием другой девушки отойти от материального.
Скажу по другому чуть.
8 кубков это уход от привычного Вам поведения, представления, видения и тд. Скорее всего Вы как то для себя традиционно видите партнеров в браке (где мужчина добытчик и у него все в матер плане всегда ок)
Раз Вы это замечаете и готовы прекратить отношения буквально сразу, то значит Вы не даете парням и шанса. Но ведь многие "неудачники " сегодня, могут быть более чем успешными людьми завтра.
И если Вы об этом упомянули, то для Вас это важно .
Вам стоит по 8 кубков отойти от привычного Вам и строить отношения на чувствах.
Я так это вижу
А королева жезлов это дама, как по мне, ставящая перед собой задачи и стремиться к их реализации.
Ваша цель возможно - отношения где у партнера всегда все ок.
Но жизнь... очень переменчева :)


Читать дальше...


Maria89 писав: 28 липня 2019, 15:09 Девочки ,здравствуйте!
Такая ситуация: постоянно попадаются молодые люди с проблемами с деньгами или работой, и сейчас знакомится парень с проблемами - решила спросить карты : почему мне попадаются парни с денежными проблемами ? В чем мой урок?
8 кубков (+папа, - императрица)
Дно колоды Королева жезлов

Ну моя версия : что мне не нужно циклиться на таких парнях. Или наоборот я слишком быстро отказываюсь от парней , а в них есть потенциал на перспективу !

Чет я запуталась ((
Помогите пожалуйста 🌹🌹🌹

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria89 писав: 28 липня 2019, 15:09 8 кубков (+папа, - императрица)
Дно колоды Королева жезлов
Мария, ответ очень прост: научитесь делать выводы (Иерофант) из своих разочарований (8 кубков). Вам даются такие ситуации, поскольку женской мудрости Вам не хватает пока что (нет Императрицы).
Дно колоды в данном случае ни при чем, Вы задали ОДИН конкретный вопрос и достали карту -это и есть ответ. Тем более что Вы ее еще и уточнили.
Дно колоды смотрят, когда делают расклад либо из двух карт, и тогда их толкуют в связке основная+фоновая, или смотрят нижнюю карту, когда расклад состоит из большого кол-ва позиций и есть желание получить некую дополнительную подсказку. А тут нечего подсказывать, всё и так очевидно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Уважаемые форумчане! Прошу помощи в толковании расклада Императрица. У кверентки не было серьезных отношений, как она считает, из-за её завышенных ожиданий от мужчин. Попробовала проанализировать, в чем еще причина и что надо ей в себе поменять. На Таро Гармония.
Внутренние установки, от которых нужно отказаться - 7 пентаклей От пассивной позиции ожидания, что мужчины сами проявят к ней внимание.
Внешние поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться - Король Кубков - от образа, что мужчина должен быть понимающим, отличным семьянином с хорошей интуицией..."идеальным" и состоявшимся.
Внутренние установки, которые нужно оставить - Дополнительная карта с изображением 2- ки кубков. Умение приятно общаться на одной волне, умение дружить и сопереживать и поддерживать в дружбе и любви.
Поведенческие паттерны, которые следует оставить - Рыцарь Кубков - оставить настрой на романтику, любовь, ухаживания... но несерьезные? Мне не совсем понятно, как трактовать в этой позиции.
Внутренние установки, которые следует выработать в себе - Туз Пентаклей -шанс на материальное благополучие. Либо тут именно предупреждение "смотри по сторонам, не упусти важный шанс"?

Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе 5 жезлов - занять активную позицию и уметь отстаивать своё мнение, бороться.
Заранее Спасибо!
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Добрый вечер ув Тарологи! Задала вопрос -Найдет ли сын работу в загаданный срок? Колода 78 дверей
пп СУД,в нем есть СОЛНЦЕ, нет пп КОЛЕСА ФОРТУНЫ
Немного не поняла по суду ничего не изменится,или все таки удача улыбнется ему(КОЛЕСО ФОРТУНЫ0 и он найдет дотойную работу
(СОЛНЦЕ)
Буду признательна за помощь
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый вечер)
Tati95 писав: 29 липня 2019, 19:41 Уважаемые форумчане! Прошу помощи в толковании расклада Императрица. У кверентки не было серьезных отношений, как она считает, из-за её завышенных ожиданий от мужчин. Попробовала проанализировать, в чем еще причина и что надо ей в себе поменять. На Таро Гармония.
Внутренние установки, от которых нужно отказаться - 7 пентаклей От пассивной позиции ожидания, что мужчины сами проявят к ней внимание.
Внешние поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться - Король Кубков - от образа, что мужчина должен быть понимающим, отличным семьянином с хорошей интуицией..."идеальным" и состоявшимся. Я так понимаю, что этот пункт говорит о её поведении по отношению к мужчинам. Она занимает главенствующую позицию, ведёт себя по мужскому типу, так же может проявлять проявлять гипер опеку, сдерживать свои эмоции, манипулировать эмоциями других.
Внутренние установки, которые нужно оставить - Дополнительная карта с изображением 2- ки кубков. Умение приятно общаться на одной волне, умение дружить и сопереживать и поддерживать в дружбе и любви. И что симпатия и чувства должны быть взаимны
Поведенческие паттерны, которые следует оставить - Рыцарь Кубков - оставить настрой на романтику, любовь, ухаживания... но несерьезные? Мне не совсем понятно, как трактовать в этой позиции. Опять же, это её поведение. Короля надо опустить до рыцаря. Она возможно, натура романтичная и в поведении может быть нежность, эмоциональность, ранимость, стремление что-то давать, делать другим приятно.
Внутренние установки, которые следует выработать в себе - Туз Пентаклей -шанс на материальное благополучие. Либо тут именно предупреждение "смотри по сторонам, не упусти важный шанс"? С любым может получится, надо пробовать, давать шанс мч, сразу не браковать.

Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе 5 жезлов - занять активную позицию и уметь отстаивать своё мнение, бороться. Активно коммуницировать, общаться с большим кол-вом людей
Заранее Спасибо!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”