Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Lana75 писав: 23 листопада 2018, 22:02 Очень жалко, что так никто и не откликнулся.
"Таро Теней" Веры Скляровой не так давно была очень популярной колодой.
В интернете есть ролики с этой колодой, но самой проработать это другое.
Я к сожалению, совсем не знакома с этой колодой. Для меня она как темный лес)) Возможно когда нибудь возникнет желание познакомиться с ней поближе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, простите, я не понимаю, для чего Вы делали "Диагностику колоды", если Таро Теней Веры Скляровой изначально создавалось с целью раскрыть все грани Старшего Аркана Дьявол. И в мбк, и в книге Скляровой об этом сказано. Колода предназначена для рассмотрения человеческих слабостей и пороков. Что тут еще можно диагностировать?.. риторический вопрос.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Здравствуйте коллеги. Хочу поделится раскладом и его трактовкой. Вроде все понятно, но мог упустить какую-то деталь. Поэтому буду рад любой критике или дополнению.
Расклад делался девушке 34 года. После ссоры муж ушел из дома. Со слов вопрошающей, в семье бывали ссоры и супруг уходил несколько раз, всегда возвращался после некоторого времени. Но сейчас девушка в положении, также семья на пороге открытия совместного проекта. Поэтому вопрос о возвращении мужчины стоит остро.
Расклад "Вернется ли он?" , автор О. Жемчужина.
Колода Райдер Уэйт.
1)Как мужчина видит женщину, что о ней думает?
Солнце.
Видит теплой и яркой , испытывает к ней любовь. Полностью открыт для нее.
2)Хочет ли мужчина вернуться к женщине?
Дьявол.
Тут и говорить нечего. Мужчина испытывает к женщине очень сильное притяжение , скорее всего сексуальное. Она просто тянет его как магнит...
3)Что женщина знает о мужчине?
2 Мечей.
Женщина оценивает событие трезво. Логически понимает что они нужны друг другу, поэтому закрывает глаза на эту ситуацию.
4)Будет ли мужчина пытаться начать все сначала?
Умеренность.
Однозначно будет. Но по прошествии времени.
5) Есть ли будущее у этих отношений?
Туз Пентаклей в ПП.
Думаю у этой пары прекрасное будущее. Отношения их возобновятся, но придется немного подождать.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я бы, наверное, 2-ку мечей уточнила. Скорее всего от девушки какая-то информация скрыта и было бы неплохо узнать чего она касается.
Интересный расклад, кстати.


Читать дальше...


St Valentin писав: 29 листопада 2018, 14:11 Здравствуйте коллеги. Хочу поделится раскладом и его трактовкой. Вроде все понятно, но мог упустить какую-то деталь. Поэтому буду рад любой критике или дополнению.
Расклад делался девушке 34 года. После ссоры муж ушел из дома. Со слов вопрошающей, в семье бывали ссоры и супруг уходил несколько раз, всегда возвращался после некоторого времени. Но сейчас девушка в положении, также семья на пороге открытия совместного проекта. Поэтому вопрос о возвращении мужчины стоит остро.
Расклад "Вернется ли он?" , автор О. Жемчужина.
Колода Райдер Уэйт.
1)Как мужчина видит женщину, что о ней думает?
Солнце.
Видит теплой и яркой , испытывает к ней любовь. Полностью открыт для нее.
2)Хочет ли мужчина вернуться к женщине?
Дьявол.
Тут и говорить нечего. Мужчина испытывает к женщине очень сильное притяжение , скорее всего сексуальное. Она просто тянет его как магнит...
3)Что женщина знает о мужчине?
2 Мечей.
Женщина оценивает событие трезво. Логически понимает что они нужны друг другу, поэтому закрывает глаза на эту ситуацию.
4)Будет ли мужчина пытаться начать все сначала?
Умеренность.
Однозначно будет. Но по прошествии времени.
5) Есть ли будущее у этих отношений?
Туз Пентаклей в ПП.
Думаю у этой пары прекрасное будущее. Отношения их возобновятся, но придется немного подождать.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

wilma писав: 29 листопада 2018, 14:17 Я бы, наверное, 2-ку мечей уточнила. Скорее всего от девушки какая-то информация скрыта и было бы неплохо узнать чего она касается.
Интересный расклад, кстати.
Расклад просто огонь. ;)
Честно говоря, Вы правы... Стоило 2 мечей уточнить. Девушка так трезво размышляла и так четко описала ситуацию, что я не на минуты не сомневался в том, что 2 мечей показывает ее логически правильную оценку происходящего.
Благодарю за комментарий. Удачи.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый вечер)
St Valentin писав: 29 листопада 2018, 14:11 Здравствуйте коллеги. Хочу поделится раскладом и его трактовкой. Вроде все понятно, но мог упустить какую-то деталь. Поэтому буду рад любой критике или дополнению.
Расклад делался девушке 34 года. После ссоры муж ушел из дома. Со слов вопрошающей, в семье бывали ссоры и супруг уходил несколько раз, всегда возвращался после некоторого времени. Но сейчас девушка в положении, также семья на пороге открытия совместного проекта. Поэтому вопрос о возвращении мужчины стоит остро.
Расклад "Вернется ли он?" , автор О. Жемчужина.
Колода Райдер Уэйт.
1)Как мужчина видит женщину, что о ней думает?
Солнце.
Видит теплой и яркой , испытывает к ней любовь. Полностью открыт для нее. Он может ее видеть как ребёнка: открытую, инфантильную, жизнерадостную, эгоцентричную
2)Хочет ли мужчина вернуться к женщине?
Дьявол.
Тут и говорить нечего. Мужчина испытывает к женщине очень сильное притяжение , скорее всего сексуальное. Она просто тянет его как магнит... а я бы дьявола уточняла, так как он может быть подвержен и другим зависимостям, низким желаниям, негативным эмоциям и т.п. что может влиять на его намерения
3)Что женщина знает о мужчине?
2 Мечей.
Женщина оценивает событие трезво. Логически понимает что они нужны друг другу, поэтому закрывает глаза на эту ситуацию. А тут не должен быть вопрос «что НЕ знает?» Если не знает, то он не готов принимать решение, действовать, однако вроде эта двойка говорит о компромиссе.
4)Будет ли мужчина пытаться начать все сначала?
Умеренность.
Однозначно будет. Но по прошествии времени. У меня было бы -нет, так как умеренность не несёт перемены или активных действий. Разве что если он и не считает что они расстались, поэтому и начинать с начала нет необходимости, просто вернётся как ни в чем не бывало..
5) Есть ли будущее у этих отношений?
Туз Пентаклей в ПП.
Думаю у этой пары прекрасное будущее. Отношения их возобновятся, но придется немного подождать. Вряд ли перевёрнутый туз пентаклей говорит о прекрасном будущем.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Валентин, 2 мечей - что женщина знает о мужчине - знает, что у него есть недостатки, и закрывает на них глаза. вот и всё. тут нечего уточнять.
А вот первая позиция мне не нравится.
"Как мужчина видит женщину" и "что он о ней думает" - это совершенно разные вопросы. Здесь нужно было или две карты на каждый вопрос в этот пункт тянуть, или выбрать какой-то один вопрос в этом пункте. Либо Мужчина видит её Солнцем- очень яркой, харизматичной, искренней, любящей, дарящей тепло своей души женщиной - или же, если Солнце- что о ней думает - тогда это ясность мыслей с его стороны, стремление обогреть, так сказать, теплом своей души. и вот ИМХО - здесь Солнце выпало как ответ на вопрос, "какой он ее видит". В противном случае просто не было бы ссор. А тут Дьявол. Яркая женщина по Солнцу, здесь и сексуальный аспект тоже в силе.
Умеренность.. ну не скоро они воссоединятся. ИМХО либо после рождения ребенка, либо непосредственно перед этим событием. По факту - да, будут вместе, но требуется время.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, я смотрю на Ваши расклады и вижу только проституцию. И со стороны женщины, и со стороны ее инфантильного в квадрате гражданского "мужа". Карта кверента - это сигнификатор Вы так вытянули? это карта потребительского отношения женщины к мужчинам. С молодым не разойдется, потому что она его "пользует". А он - её. Он отличается только бОльшей психологической незрелостью. Гармоничные отношения с другим мч ей не светят- не потому, что она"снова влюбится" - в кого? в Пажа мечей? Вы серьезно? это карта недоверия, скрытности, ревности и поиска компромата.. В Колесе есть Паж мечей, нет 6 кубков - это старые грабли недоверия и отсутствия гармонии. В нынешних отношениях доверия нет - мч прекрасно знает о "влюбленностях" своей пассии, 6 пентаклей в чувствах- он знает, что она может встречаться с другими мч, но именно это его как раз и возбуждает: бегает к другим, но остается с ним. И да, ему так удобно. 10 жезлов выпала дважды- фальшь, фальшь, фальшь. Башня- отношения будут рушиться изнутри. Вашей кверентке надо не о новых отношениях думать, а о своих ошибках в существующих. Но судя по ее поведению в раскладе. вряд ли ее это заинтересует.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Sarah, Elena, спасибо за комментарии.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана.
белая карта - это не проблемы со здоровьем, это просто скрытая информация. Здоровье тут ни при чем, поэтому 8 мечей и выпала в пункте "обратиться к врачу" - обращение к врачу не поможет.
Паж пентаклей+Король кубков пп - вот причина отсутствия детей. Не стоит ждать в пункте "кармическая причина" Правосудие, Суд или Колесо Фортуны. Здесь речь об отцовстве - Король кубков пп - это проблемы кверента с отцом. Либо не сложились отношения у кверента с его отцом, не было эмоционального контакта, отцовской заботы - возможно, отца не было рядом- либо отец пил/гулял - так или иначе, именно это обусловило отсутствие желания кверента - возможно, на подсознательном уровне - иметь своих собственных детей (Паж пентаклей). Не хочет он их иметь. Здесь проблема психологическая.. ну и кармическая тоже, так как карма и психологический родовой сценарий вполне могут перекликаться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”