Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девочки, сложите вместе 2+2.
В мыслях мужчины выпавшая Королева - это мысли о другой женщине, не о кверентке. +Шут - чувства очень поверхностные.
Вот почему у нее такое угнетенное состояние, хотя мысли с чувствами перепутались, но тут всё в одном флаконе: 3 мечей и 8 кубков- она знает о мыслях мужчины и пытается найти хоть какие-то позитивные моменты, вспоминая о прошлом - когда ее мч о другой женщине не думал(6 кубков). Не поженятся, мужчину всё устраивает, но самое интересное, что и женщину - тоже, во всяком случае, в картах нет разрыва отношений, причем - по ее инициативе. Секс, и всё (Рыцарь жезлов, Дьявол, Императрица). И мечты о том, что, может быть, когда-нибудь.. но это иллюзии (7 к), просто хороший секс в перспективе (2 к), и нет разрыва отношений (нет 5 к).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо, Елена, за комментарии и наставления!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Разбирала свои записи и нашла один расклад, который делала дочке своей одноклассницы.
Выставляю расклад на обсуждение.
"Вокзал для двоих" Таро Казановы.


Читать дальше...


Юная леди гостила у меня какое-то время, познакомилась с молодым человеком и вроде бы понравились друг другу. Но увы, расстояние в тысячу километров-дело нешуточное. В течении полугода им удалось встретиться раза три-четыре. Некоторое время тому назад мадмуазель написала мужчине, что подозревает, что у него отношения еще с кем-то. Их связь, по ее словам, пока не оборвалась, но наверное к этому все идет. Вот она и попросила сделать расклад на отношения. Я, не будучи уверенной в правильности трактовки, решила не говорить о том, что карты показали.

Расклад "Вокзал для двоих" на Таро Казановы

Отношения на данный момент
Королева жезлов (отношения платонические и , кстати, девушка Стрелец по зодиаку)

Мысли мужчины
10 мечей
Чувства мужчины
Жрица
Действия мужчины
Императрица

Мысли женщины
Маг
Чувства женщины
3 жезлов
Действия женщины
Король пентаклей

Перспектива на год
10 жезлов

Отношения на данный момент платонические и целомудренные.
Мужчина понимает, что отношения завершены. Чувства у него есть, но вряд ли он будет их показывать. И по всей вероятности по Императрице будет искать себе жену.
Женщина, понимает что поспешила с претензиями. Чувства у нее в разгаре и она, возможно, не захотела бы их скрывать. но по Королю пентаклей ничего делать не будет.
Отношения развиваться не будут, если и будут, то это будет простая трата времени.



Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, мои комментарии.


Читать дальше...


wilma писав: 16 жовтня 2018, 19:21 Расклад "Вокзал для двоих" на Таро Казановы

Отношения на данный момент
Королева жезлов (отношения платонические и , кстати, девушка Стрелец по зодиаку)
Отношения на данный момент не развиваются, при этом девушка заинтересована в них гораздо больше, чем мужчина, но, поскольку их разделяет расстояние и, очевидно, отсутствие у нее большого опыта отношений с мужчинами, то она просто вынуждена ждать проявления инициативы от мужчины, .

Мысли мужчины
10 мечей
Чувства мужчины
Жрица
Действия мужчины
Императрица

Мысли женщины
Маг
Чувства женщины
3 жезлов
Действия женщины
Король пентаклей

Перспектива на год
10 жезлов

Отношения на данный момент платонические и целомудренные.
Мужчина понимает, что отношения завершены. Чувства у него есть, но вряд ли он будет их показывать. И по всей вероятности по Императрице будет искать себе жену.
Мужчина считает, у у этих отношений просто нет шансов. Там нечему развиваться. Поэтому и те чувства, которые есть, он тщательно заталкивает вглубь бессознательного по Жрице. По поведению. напишу ниже, это не поиск жены.

Женщина, понимает что поспешила с претензиями. Чувства у нее в разгаре и она, возможно, не захотела бы их скрывать. но по Королю пентаклей ничего делать не будет.
Отношения развиваться не будут, если и будут, то это будет простая трата времени.
У женщины три МУЖСКИЕ карты (а у мужчины- две женские).. В мыслях - составление плана, как захомутать мужчину. Другого выражения я здесь не подберу с учетом остальных карт. Чувства - ну это не эмоции, а сексуальный интерес, она испытывает страсть к нему.
А теперь поведение.
Вилма. обязательно в "Вокзале" выкладывайте карты по схеме, тогда четко видна взаимосвязь карт и, как в данном случае, противопоставление ролей партнеров. Его поведение: Императрица. Ее: Король пентаклей. Партнеры по сути поменялись ролями. Мужчина ведет себя так, как хорошо знающая себе цену сексуально привлекательная женщина в расцвете сил, жеманничает и кокетничает(см. двойственную по природе своей Жрицу), а женщина - оценивающе, как купец, который осматривает товар и приценивается (Король пентаклей).

Перспектива на год - тяжелый чемодан без ручки. Общение будет, но будет ли что-то кроме этого - ... можно было бы уточнить, а можно этого и не делать. Слишком много напряженности, перспектива тут не радужная.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 18 жовтня 2018, 23:06 Вилма, мои комментарии.


Читать дальше...


wilma писав: 16 жовтня 2018, 19:21 Расклад "Вокзал для двоих" на Таро Казановы

Отношения на данный момент
Королева жезлов (отношения платонические и , кстати, девушка Стрелец по зодиаку)
Отношения на данный момент не развиваются, при этом девушка заинтересована в них гораздо больше, чем мужчина, но, поскольку их разделяет расстояние и, очевидно, отсутствие у нее большого опыта отношений с мужчинами, то она просто вынуждена ждать проявления инициативы от мужчины, .

Мысли мужчины
10 мечей
Чувства мужчины
Жрица
Действия мужчины
Императрица

Мысли женщины
Маг
Чувства женщины
3 жезлов
Действия женщины
Король пентаклей

Перспектива на год
10 жезлов

Отношения на данный момент платонические и целомудренные.
Мужчина понимает, что отношения завершены. Чувства у него есть, но вряд ли он будет их показывать. И по всей вероятности по Императрице будет искать себе жену.
Мужчина считает, у у этих отношений просто нет шансов. Там нечему развиваться. Поэтому и те чувства, которые есть, он тщательно заталкивает вглубь бессознательного по Жрице. По поведению. напишу ниже, это не поиск жены.

Женщина, понимает что поспешила с претензиями. Чувства у нее в разгаре и она, возможно, не захотела бы их скрывать. но по Королю пентаклей ничего делать не будет.
Отношения развиваться не будут, если и будут, то это будет простая трата времени.
У женщины три МУЖСКИЕ карты (а у мужчины- две женские).. В мыслях - составление плана, как захомутать мужчину. Другого выражения я здесь не подберу с учетом остальных карт. Чувства - ну это не эмоции, а сексуальный интерес, она испытывает страсть к нему.
А теперь поведение.
Вилма. обязательно в "Вокзале" выкладывайте карты по схеме, тогда четко видна взаимосвязь карт и, как в данном случае, противопоставление ролей партнеров. Его поведение: Императрица. Ее: Король пентаклей. Партнеры по сути поменялись ролями. Мужчина ведет себя так, как хорошо знающая себе цену сексуально привлекательная женщина в расцвете сил, жеманничает и кокетничает(см. двойственную по природе своей Жрицу), а женщина - оценивающе, как купец, который осматривает товар и приценивается (Король пентаклей).

Перспектива на год - тяжелый чемодан без ручки. Общение будет, но будет ли что-то кроме этого - ... можно было бы уточнить, а можно этого и не делать. Слишком много напряженности, перспектива тут не радужная.

Спасибо, Елена!
Жаль что именно так развиваются события, но жизнь есть жизнь.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый день :) Понравился очередной парень, вроде тоже поглядывает, но действий к общению не предпринимает. Решила разложить Уравнение, чтобы не напридумывать лишнего. Колода РУ.


Читать дальше...


Зображення
Зображення

1. Открыто декларируемые цели - 4 жезлов его все устраивает, делать или менять что-либо не намерен.
2. Истинные цели - 3 кубков но ему хотелось бы легкого общения, вместе весело проводить время.
3. Открыто демонстрирующие чувства - туз пентаклей сексуальный интерес, но без страстей.
4. Истинные чувства - 6 жезлов тут не могу сформулировать. Карта победителя. Может он видит мою симпатию и поэтому испытывает довольство собой?
5. Что человек делает открыто -2 жезлов не предпринимает активных действий, может выбирает
6. Что делает за спиной -8 жезлов испытывает интерес. Может сексуальный. Пусть мимолетно, но возникает.
7. Что он хочет вообще от меня? 2 кубков взаимной симпатии, открытого проявления чувств.
Вроде у мч есть интерес, но несерьезный, для легкого времяпровождения.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lana75 писав: 19 жовтня 2018, 17:50 1. Открыто декларируемые цели - 4 жезлов его все устраивает, делать или менять что-либо не намерен. Открыто демонстрирует желание общаться с Вами
в моем понимании. если хочет общаться, то пошел и сделал бы. Я не вижу такого желания.
В раскладе много жезлов, но все эти карты короткого срока,как и 3 кубков, у которой нет обязательств.
так мы толком не знакомы чтобы хотеть чего-то серьезного.
Благодарю за мнение!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброй время суток! Не знаю какой расклад подойдет под ситуацию, выбрала "Ключик". Цель похудеть на 5 кг до нового года. Дверей у меня нету, пришлось на РУ раскладывать, но понять теперь ничего не могу( Худею уже год, регулярно тренируюсь в зале, остались последние 5-7 кг (на мой субъективный взгляд), временно не ем мясо и яйца- основной рацион жиры и углеводы, количество которых на диетах снижают, а учитывая отсутствия мяса, я не могу сильно снизить углеводы- не хватит сил на спорт. Вредного, кондитерку не ем, из сладкого только фрукты, стараюсь с углеводами не перебарщивать.


Читать дальше...


Зображення
Зображення
1. Дверь, которую я хочу открыть. Маг этот аркан о мастерстве, управлении ситуацией, достижении личностных целей.
2. Имеющийся у меня ключ. Методы достижения цели, которые я хочу применить. 10 кубков вообще я планировала дальше придерживаться того режима что описала выше. Возможно я делаю акцент на удовольствиях. Пусть полезная пища, но скорее думаю о том что нравится, а не о строгой диете. P.S. я вот сейчас подумала что можно было бы повысить количество творога и молочки, а я вместо этого ем каши и картошку.
3. Откроется ли дверь? Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. 9 кубков с одной стороны человек на карте доволен, ему комфортно и уютно, с другой это карта чревоугодия и зоны комфорта. Скорее всего много не уйдет.
4. Какой же ключ взять? Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. 8 пентаклей налегать на спорт и не ждать быстрого результата. Может даже задуматься о строительстве тела, а не о сбросе веса.
5. Что за дверью. Результат. Колесо фортуны гармошка наверное. Буду то поправляться, то худеть. Тут тоже вопрос-силы прикладываешь по 8П, а результат от тебя не зависит. Как так? Воли не хватит? Пущу на самотек? Хотя считается что Фортуна может приносить удачу, но причем здесь удача?
на дне была Королева кубков-но она не о теле, разве что о жидкости или об эстетике.

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Думаю, что ваш метод себя исчерпал себя (10-конец масти)
Благодарю, Лана! Я раз в 4 месяца кардинально меняю тип тренировки, чтобы тело не привыкало. Последний раз поменяла 2е недели назад, тогда и поменяла питание, так что метод новый. Вес стал снижаться впервые за 3 месяца, хотя я уже отчаялась что мне не суждено похудеть ещё немного. Единственное что я не сижу на жесткой диете, могу съесть чуть больше фруктов чем надо было бы, лаваш иногда ем, но считаю калории и не перебираю положенную норму. У меня нет цели быстро сбросить, так как был болезненный опыт, который сильно ударил по здоровью, поэтому сидеть на безуглеводной диете, похудеть за 2 месяца, а потом в новогодние праздники сорваться и набрать все обратно не хочется, но возможно стоит в питании делать меньше поблажек и не поддаваться сиюминутным желаниям. Отрегулировать это дело. Я вообще придерживаюсь ЗОЖ, но бывали эмоциональные или гормональные срывы, иногда когда теряю смысл или цель похудения, могу расслабится. Пока что полна энтузиазма) По поводу 9 кубков-впереди новогодние праздники, может это к этому. И колесо возможно туда же. Сейчас спокойно пеку другим торты и пироги, сама даже не пробую на количество сахара, мне достаточно фруктов, но праздничная атмосфера может расслабить. Спорт люблю, не ленюсь, но если завалит снегом, буду реже заниматься. Возможно кубки тут к тому что я расслабленно отношусь к делу и результат соответствующий будет.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Девочки-мальчики, помогите кто может.
В пятницу вечером было небольшое выяснение отношений с МЧ.
Сделала сегодня расклад "Вокзал", таро Казанова.
Может кто может взглянуть незаинтересованным взглядом? Что ждет в близжайшие 2-3 недели?
Спасибо!


Читать дальше...


Ситуация на данный момент
Королева жезлов

Мужчина:
Мысли Маг (есть Звезда, нет 2 мечей)
Чувства Жрица ( есть 9 пентаклей, нет Иерофант)
Действия 5 пентаклей

Я:
Мысли 4 кубков
Чувства Король мечей
Действия Король жезлов

Прогноз на 2-3 недели : 6 мечей

Востаннє редагувалось 21 жовтня 2018, 17:25 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”