Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Мария.
В присутствии коллеги Вы расслабляетесь, что ли.. вернее, не можете сконцентрироваться так, чтобы доводить свои рабочие задачи до конца по 10 жезлов пп.
По Королю мечей - погрузитьтся с головой в работу.
По Императрице - да, это пройдёт.
А вообще по всем этим картам.. похоже, что у Вас просто ПМС)

Maria писав: 04 вересня 2019, 22:59 Здравствуйте. Я настроена к своей коллеге по работе благожелательно, но внутреннее чувство напряжения не покидает меня, так и хочется находиться по дальше от нее. В силу того, что приходится находиться вместе в одном кабинете, избежать встречи не удается. Почему в присутствии своей коллеги я чувствую страшное напряжение и дискомфорт? - Десятка жезлов перевернутая. Как будто бы карта реально подтверждает, что она меня напрягает, а вот почему понять не могу.

И что мне делать, как избавиться от внутреннего ощущения напряжения, когда она проходит мимо меня. Может поговорить с ней, найти общие темы? Она все время молчит, а мне не удобно лезть к ней с расспросами, так и работаем, каждая уткнувшись в свой журнал, это очень напрягает. Может быть, пару дней взять больничный? Совет карт, как мне избавиться от внутреннего ощущения дискомфорта в присутствии своей коллеги? - Король мечей. Быть жестче с ней? Не выйти на работу пару дней?

Пройдет ли это состояние? - Императрица. Думаю, пройдет и гармония и спокойствие в душе будут.

Спасибо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Elena писав: 06 вересня 2019, 08:53 Здравствуйте, Мария.
В присутствии коллеги Вы расслабляетесь, что ли.. вернее, не можете сконцентрироваться так, чтобы доводить свои рабочие задачи до конца по 10 жезлов пп.
По Королю мечей - погрузитьтся с головой в работу.
По Императрице - да, это пройдёт.
А вообще по всем этим картам.. похоже, что у Вас просто ПМС)

Maria писав: 04 вересня 2019, 22:59 Здравствуйте. Я настроена к своей коллеге по работе благожелательно, но внутреннее чувство напряжения не покидает меня, так и хочется находиться по дальше от нее. В силу того, что приходится находиться вместе в одном кабинете, избежать встречи не удается. Почему в присутствии своей коллеги я чувствую страшное напряжение и дискомфорт? - Десятка жезлов перевернутая. Как будто бы карта реально подтверждает, что она меня напрягает, а вот почему понять не могу.

И что мне делать, как избавиться от внутреннего ощущения напряжения, когда она проходит мимо меня. Может поговорить с ней, найти общие темы? Она все время молчит, а мне не удобно лезть к ней с расспросами, так и работаем, каждая уткнувшись в свой журнал, это очень напрягает. Может быть, пару дней взять больничный? Совет карт, как мне избавиться от внутреннего ощущения дискомфорта в присутствии своей коллеги? - Король мечей. Быть жестче с ней? Не выйти на работу пару дней?

Пройдет ли это состояние? - Императрица. Думаю, пройдет и гармония и спокойствие в душе будут.

Спасибо.
Елена, спасибо большое)
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06



Читать дальше...


Elena писав: 06 вересня 2019, 08:44
marmar83 писав: 05 вересня 2019, 18:47 Добрый день! Нужна помощь в трактовке. Записалась на стерилизацию кошку. Вопрос Будет ли успешна операция в этот день?
Вытянула 1 карту:
2 жезла пер. - то что перевёрнутая уже не есть да, на мой взгляд. Горизонтальную докладку сделала:
Что есть в данной карте - Смерть пер.
Чего нет - 2 мечей.

Я так думаю, что не стоит в этот день оперировать. Смерть пер это застой, могут быть осложнения, по 2 мечей непонятно, нет определенности

Подскажите, благодарю!
marmar83, интересный расклад. Интересен он тем, что одним из старинных значений 2 жезлов во французской системе Таро была кастрация. Вот 2 жезлов из Золотого Флорентийского Таро:
Зображення
По Вашему раскладу я бы сказала, что нет, операция не будет успешной, возможны осложнения или период выздоровления затянется. В то же время отсутствие 2 мечей может указывать на то, что альтернативы нет - либо нет возможности провести операцию в другой день, либо сам по себе день не влияет на то, как пройдёт операция, осложнения будут в любом случае.

Да уж! Про двойку жезлов не знала, очень интересно.... Благодарю за трактовку. У меня тоже какие-то сомнения присутствуют насчёт операции в целом, может проверить сердце ей например, не знаю ( Я отменила в тот день операцию и перенесла на попозже. Но оперировать то все равно надо... Не знаю что делать (
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 07 вересня 2019, 08:51 Да уж! Про двойку жезлов не знала, очень интересно.... Благодарю за трактовку. У меня тоже какие-то сомнения присутствуют насчёт операции в целом, может проверить сердце ей например, не знаю ( Я отменила в тот день операцию и перенесла на попозже. Но оперировать то все равно надо... Не знаю что делать (
marmar83, тут только один совет: проконсультироваться с ветеринаром.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

marmar83 писав: 05 вересня 2019, 18:47 Добрый день! Нужна помощь в трактовке. Записалась на стерилизацию кошку. Вопрос Будет ли успешна операция в этот день?
Вытянула 1 карту:
2 жезла пер. - то что перевёрнутая уже не есть да, на мой взгляд. Горизонтальную докладку сделала:
Что есть в данной карте - Смерть пер.
Чего нет - 2 мечей.

Я так думаю, что не стоит в этот день оперировать. Смерть пер это застой, могут быть осложнения, по 2 мечей непонятно, нет определенности

Подскажите, благодарю!
marmar83, добрый день. Мы своей кошке раз в полгода делаем укол, чтобы не было гулек и даже не задумываемся о такой травмирующей операции.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Ptaha писав: 07 вересня 2019, 12:25
marmar83 писав: 05 вересня 2019, 18:47 Добрый день! Нужна помощь в трактовке. Записалась на стерилизацию кошку. Вопрос Будет ли успешна операция в этот день?
Вытянула 1 карту:
2 жезла пер. - то что перевёрнутая уже не есть да, на мой взгляд. Горизонтальную докладку сделала:
Что есть в данной карте - Смерть пер.
Чего нет - 2 мечей.

Я так думаю, что не стоит в этот день оперировать. Смерть пер это застой, могут быть осложнения, по 2 мечей непонятно, нет определенности

Подскажите, благодарю!
marmar83, добрый день. Мы своей кошке раз в полгода делаем укол, чтобы не было гулек и даже не задумываемся о такой травмирующей операции.
Спасибо за ответ. Я проконсультируюсь с ветеринаром, укол же ведь тоже химия и если гормональное, то тоже здоровья не добавляет. Про укол впервые слышу, от таблеток онкология у животных точно возникает.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Здравствуйте, сильно не ругайте, я только учусь)) Делала расклад для своей подруги. Она встречалась с мужчиной более 2 лет, то встречались, то расставались, то снова встречались, но замуж он так и не позвал. Они оба свободны, никто из них ранее женат не был, детей ни у кого нет. После ее серьезного разговора с ним, он стал отдаляться, игнорировать ее, но изредка они продолжали все же встречаться, но очень редко и как - то связь стала сходить на нет. Сейчас они не видятся, не общаются. Она стала подозревать его в том, что у него появилась другая, хочет знать, так ли это и какие чувства он к ней испытывает и будет ли снова встреча.

Мысли женщины о мужчине - Королева жезлов. Она подозревает, что у него есть другая, сексуальная и активная подруга.
Чувства женщины к мужчине - 4 пентаклей. Ревнует его и считает своей собственностью.
Поведение женщины - Король жезлов п.п.. Я сперва подумала, что это она ведет себя, как перевернутый Король жезлов, но дело в том, что сама подруга призналась, что они не общаются сейчас, и она имеет побочно отношения на стороне с другим мужчиной, которого сейчас сама бросила и не хочет продолжать с ним. Может ли быть такое, что Король жезлов п.п. - это женщина бросила другого мужчину в своем поведении?

Поведение мужчины - Шут. Ведет себя несерьезно, безответственно, как ребенок.
Чувства мужчины к женщине - Жрец п.п. - полная свобода и безответственность.
Мысли мужчины о женщине - Маг. Удивило, что на стороне мужчины выпали все СА, значит, эта женщина важна для него? По Магу он думает встретиться с ней? Мне кажется, что он следит за ее жизнью, не выпускает ее из виду по Магу.

Характеристика отношений - Луна п.п.. Окончание тайной любовной связи, все тайное становится явным, а вот что именно, не пойму.
Перспектива на будущее - 2 пенталей. Де жа вю? Снова будет встреча?

Другой женщины по раскладу у мужчины не вижу, чувства у него лживые, встреча будет.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Maria писав: 07 вересня 2019, 22:47 Здравствуйте, сильно не ругайте, я только учусь)) Делала расклад для своей подруги. Она встречалась с мужчиной более 2 лет, то встречались, то расставались, то снова встречались, но замуж он так и не позвал. Они оба свободны, никто из них ранее женат не был, детей ни у кого нет. После ее серьезного разговора с ним, он стал отдаляться, игнорировать ее, но изредка они продолжали все же встречаться, но очень редко и как - то связь стала сходить на нет. Сейчас они не видятся, не общаются. Она стала подозревать его в том, что у него появилась другая, хочет знать, так ли это и какие чувства он к ней испытывает и будет ли снова встреча.

Мысли женщины о мужчине - Королева жезлов. Она подозревает, что у него есть другая, сексуальная и активная подруга.
Чувства женщины к мужчине - 4 пентаклей. Ревнует его и считает своей собственностью.
Поведение женщины - Король жезлов п.п.. Я сперва подумала, что это она ведет себя, как перевернутый Король жезлов, но дело в том, что сама подруга призналась, что они не общаются сейчас, и она имеет побочно отношения на стороне с другим мужчиной, которого сейчас сама бросила и не хочет продолжать с ним. Может ли быть такое, что Король жезлов п.п. - это женщина бросила другого мужчину в своем поведении?

Поведение мужчины - Шут. Ведет себя несерьезно, безответственно, как ребенок.
Чувства мужчины к женщине - Жрец п.п. - полная свобода и безответственность.
Мысли мужчины о женщине - Маг. Удивило, что на стороне мужчины выпали все СА, значит, эта женщина важна для него? По Магу он думает встретиться с ней? Мне кажется, что он следит за ее жизнью, не выпускает ее из виду по Магу.

Характеристика отношений - Луна п.п.. Окончание тайной любовной связи, все тайное становится явным, а вот что именно, не пойму.
Перспектива на будущее - 2 пенталей. Де жа вю? Снова будет встреча?

Другой женщины по раскладу у мужчины не вижу, чувства у него лживые, встреча будет.
Доброго времени. Я тоже пока только учусь, попробую написать свои соображения по неясным позициям.
Поведение женщины - Король жезлов п.п.. - как мне кажется, речь все-таки о поведении женщины именно к этому м.ч. И ведет она себя по отношению к нему как король жезлов п.п., т.е. никак. Не звонит, не едет, не пишет.
Мысли мужчины о женщине - Маг. - по магу он думает что все в его руках. Захочу - встречусь, не захочу - не встречусь.
Характеристика отношений - Луна п.п.. - тут скорее речь не о тайной связи а об иллюзиях, которые начинают рассеиваться.
Перспектива на будущее - 2 пенталей - тут мне кажется речь о появлении возможностей новых отношений. Не с ним.
Все старшие арканы на стороне мужчины меня тоже смущают.
vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Maria писав: 07 вересня 2019, 22:47 Здравствуйте, сильно не ругайте, я только учусь)) Делала расклад для своей подруги. Она встречалась с мужчиной более 2 лет, то встречались, то расставались, то снова встречались, но замуж он так и не позвал. Они оба свободны, никто из них ранее женат не был, детей ни у кого нет. После ее серьезного разговора с ним, он стал отдаляться, игнорировать ее, но изредка они продолжали все же встречаться, но очень редко и как - то связь стала сходить на нет. Сейчас они не видятся, не общаются. Она стала подозревать его в том, что у него появилась другая, хочет знать, так ли это и какие чувства он к ней испытывает и будет ли снова встреча.

Мысли женщины о мужчине - Королева жезлов. Она подозревает, что у него есть другая, сексуальная и активная подруга. этого мужчину необходимо вернуть, с ним лучше чем без него, как он не понимает,что мы хорошая пара.
Чувства женщины к мужчине - 4 пентаклей. Ревнует его и считает своей собственностью. собственнические чувства,желание удержать то,что между ними было
Поведение женщины - Король жезлов п.п.. Я сперва подумала, что это она ведет себя, как перевернутый Король жезлов, но дело в том, что сама подруга призналась, что они не общаются сейчас, и она имеет побочно отношения на стороне с другим мужчиной, которого сейчас сама бросила и не хочет продолжать с ним. Может ли быть такое, что Король жезлов п.п. - это женщина бросила другого мужчину в своем поведении? добиться своего даже нечестными путями, пойти по головам если понадобиться.

Поведение мужчины - Шут. Ведет себя несерьезно, безответственно, как ребенок. легкое необязывающее поведение, безответственное по отношению к Ж.
Чувства мужчины к женщине - Жрец п.п. - полная свобода и безответственность. чувствует, что не подошёл под стандарт, под который Ж. его хотела загнать. "не соответствует правильному"
Мысли мужчины о женщине - Маг. Удивило, что на стороне мужчины выпали все СА, значит, эта женщина важна для него? По Магу он думает встретиться с ней? Мне кажется, что он следит за ее жизнью, не выпускает ее из виду по Магу. согласна с вами, что хочу то и ворочу.

Характеристика отношений - Луна п.п.. Окончание тайной любовной связи, все тайное становится явным, а вот что именно, не пойму. согласна,все что было мутным и непонятным выходит на поверхность, возможно какие-то его новые отношения станут явными для нее.

Перспектива на будущее - 2 пенталей. Де жа вю? Снова будет встреча? скорее так и будет продолжаться-то вместе то нет
Другой женщины по раскладу у мужчины не вижу, чувства у него лживые, встреча будет. Почему у него лживые чувства?
Нет мечей и чаш – партнеры рассматривают друг друга только с практичной стороны, не оценивая все ментально и даже не через призму чувств. Такое впечатление, что сошлись два манипулятора, и теперь пытаются перебодать друг друга. Много СА - ситуация мало изменчива на действия ее участников.

Уважаемые тарологи, может ли тут быть такое, что женщина могла пойти на обращение к магии (пп Короля посохов и Луна)? Спасибо за ваши комментарии моего предположения.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Мария.
"То встречались, то расставались, то снова встречались" - это и есть 2 пентаклей, ни к чему не обязывающие отношения, легкомысленные и не имеющие перспективы - вот эта карта в Вашем раскладе на перспективу и выпала.
Почему же в отношениях ничего не изменится? на этот вопрос и отвечает весь расклад.
Мысли подруги о мужчине по Королеве жезлов - "куда хочу - туда верчу, всё равно будет по-моему". Т.е. ни о какой любви тут речи нет, есть желание самоутвердиться и прогнуть ситуацию и партнера под себя. А у партнёра в той же позиции стоит Маг- "Я хочу=Я могу". То есть, по сути та же история. Мужчина подходит в отношениям с позиции разума и активности, стремления управлять женщиной. Так что мы видим в этой позиции расклада двух людей, каждый из которых думает о том, как лучше управлять партнером.
Женщина - да, не эмоциональна, а практична и ревнива. Она не любит мужчину, но желает, чтобы он принадлежал ей. Как сумочка, например. И ревность здесь есть, но - она происходит из чувства собственности, а не от страсти и чувств.
Чувства мужчины по перевернутому Иерофанту - это фальшивые эмоции, неискренность, лицемерие, обман.
Поведение мужчины - Шут - абсолютная непривязанность к партнёрше, легкомыслие, демонстрация инфантильности и свободы.
Поведение женщины - Король жезлов пп - иногда перевернутая карта отправляет нас на полшага назад - т.е. к предыдущей прямой. К Королеве жезлов. А она уже есть в раскладе. Двух одинаковых карт в колоде нет, поэтому- Король жезлов пп. Королева жезлов, так же, как и Король жезлов пп, умеет применять для достижения цели самые разные методы, особенно - действовать не напрямую, а с помощью других людей. В данном случае, Мария, - с помощью Вас подруга пытается разузнать, что там у мч, есть ли у него другая, как он относится к ней самой.
По перевернутой Луне, так же, как и по прямой, никакой ясности нет - и ее не будет, всё останется на своих местах, потому что в перспективе 2 пентаклей - свободные отношения, ни к чему необязывающее общение, переписка. Больше ничего.
Выпадение Старших Арканов не всегда говорит о том, что ситуация архиважна для человека. Нужно смотреть, какие это СА. По Шуту ничего важного нет. По перевернутому Иерофанту отношения для мчтем более не важны. Разве что по Магу мч хочет утвердить свое превосходство, лидерство в отношениях. Вот и всё.


Читать дальше...


Maria писав: 07 вересня 2019, 22:47 Здравствуйте, сильно не ругайте, я только учусь)) Делала расклад для своей подруги. Она встречалась с мужчиной более 2 лет, то встречались, то расставались, то снова встречались, но замуж он так и не позвал. Они оба свободны, никто из них ранее женат не был, детей ни у кого нет. После ее серьезного разговора с ним, он стал отдаляться, игнорировать ее, но изредка они продолжали все же встречаться, но очень редко и как - то связь стала сходить на нет. Сейчас они не видятся, не общаются. Она стала подозревать его в том, что у него появилась другая, хочет знать, так ли это и какие чувства он к ней испытывает и будет ли снова встреча.

Мысли женщины о мужчине - Королева жезлов. Она подозревает, что у него есть другая, сексуальная и активная подруга.
Чувства женщины к мужчине - 4 пентаклей. Ревнует его и считает своей собственностью.
Поведение женщины - Король жезлов п.п.. Я сперва подумала, что это она ведет себя, как перевернутый Король жезлов, но дело в том, что сама подруга призналась, что они не общаются сейчас, и она имеет побочно отношения на стороне с другим мужчиной, которого сейчас сама бросила и не хочет продолжать с ним. Может ли быть такое, что Король жезлов п.п. - это женщина бросила другого мужчину в своем поведении?

Поведение мужчины - Шут. Ведет себя несерьезно, безответственно, как ребенок.
Чувства мужчины к женщине - Жрец п.п. - полная свобода и безответственность.
Мысли мужчины о женщине - Маг. Удивило, что на стороне мужчины выпали все СА, значит, эта женщина важна для него? По Магу он думает встретиться с ней? Мне кажется, что он следит за ее жизнью, не выпускает ее из виду по Магу.

Характеристика отношений - Луна п.п.. Окончание тайной любовной связи, все тайное становится явным, а вот что именно, не пойму.
Перспектива на будущее - 2 пенталей. Де жа вю? Снова будет встреча?

Другой женщины по раскладу у мужчины не вижу, чувства у него лживые, встреча будет.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”