Помощь в трактовке расклада

Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Девушки здравствуйте ! Нахожусь в поиске работы , задала вопрос : найду ли работу в загаданный срок?
Король жезлов (+рыцарь куб;-Королева пент)
Вроде как король жезлов карта активная и хорошая в плане работы , но все же карта мужская. Также смутило что нет в ней королевы пент- то есть хорошего заработка точно не будет , а есть рыцарь кубков - как будто я через любимого мужчину работу могу найти - но в моей жизни нет отношений любовных и я их пока и не планирую.
По идее да ,должна найти ,но допы запутали и мужской пол Карты тоже

Помогите пожалуйста с трактовкой 🌹
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

И второй вопрос : буду ли на новой работе получать желаемую зарплату ?
Паж пент - да ,но не сразу ,а когда наберусь опыта ,но работа будет перспективной в плане заработка

Поправьте, если ошибаюсь 🌹
Буду благодарна за ваши мнения )
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Maria89 писав: 04 вересня 2019, 19:24 Девушки здравствуйте ! Нахожусь в поиске работы , задала вопрос : найду ли работу в загаданный срок?
Король жезлов (+рыцарь куб;-Королева пент)
Вроде как король жезлов карта активная и хорошая в плане работы , но все же карта мужская. Также смутило что нет в ней королевы пент- то есть хорошего заработка точно не будет , а есть рыцарь кубков - как будто я через любимого мужчину работу могу найти - но в моей жизни нет отношений любовных и я их пока и не планирую.
По идее да ,должна найти ,но допы запутали и мужской пол Карты тоже
Помогите пожалуйста с трактовкой 🌹
Рыцарь кубков - это не только любимый мужчина, а в раскладе про работу он вообще может быть не при чём. Это ваше отношение к этой работе. Вам она будет нравиться, но оплачиваться будет по пажу, а значит речь о небольшой зарплате (исходя из второго заданного вами вопроса), а не по королеве.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Напишу свое видение.
Работу найдете сами, предложение будет заманчивым (Рыцарь кубков), но "легких и больших" денег ожидать не следует (нет Королева пентаклей), это же подтверждает Паж пентаклей. Доходы стабильные будут, но небольшие.


Читать дальше...


Maria89 писав: 04 вересня 2019, 19:24 Девушки здравствуйте ! Нахожусь в поиске работы , задала вопрос : найду ли работу в загаданный срок?
Король жезлов (+рыцарь куб;-Королева пент)
Вроде как король жезлов карта активная и хорошая в плане работы , но все же карта мужская. Также смутило что нет в ней королевы пент- то есть хорошего заработка точно не будет , а есть рыцарь кубков - как будто я через любимого мужчину работу могу найти - но в моей жизни нет отношений любовных и я их пока и не планирую.
По идее да ,должна найти ,но допы запутали и мужской пол Карты тоже

Помогите пожалуйста с трактовкой 🌹

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Tarovnitsa писав: 04 вересня 2019, 19:47
Maria89 писав: 04 вересня 2019, 19:24 Девушки здравствуйте ! Нахожусь в поиске работы , задала вопрос : найду ли работу в загаданный срок?
Король жезлов (+рыцарь куб;-Королева пент)
Вроде как король жезлов карта активная и хорошая в плане работы , но все же карта мужская. Также смутило что нет в ней королевы пент- то есть хорошего заработка точно не будет , а есть рыцарь кубков - как будто я через любимого мужчину работу могу найти - но в моей жизни нет отношений любовных и я их пока и не планирую.
По идее да ,должна найти ,но допы запутали и мужской пол Карты тоже
Помогите пожалуйста с трактовкой 🌹
Рыцарь кубков - это не только любимый мужчина, а в раскладе про работу он вообще может быть не при чём. Это ваше отношение к этой работе. Вам она будет нравиться, но оплачиваться будет по пажу, а значит речь о небольшой зарплате (исходя из второго заданного вами вопроса), а не по королеве.
Спасибо ) я на сильно многое в начале и не претендую ,но оговаривала конкретней сумму (среднюю зп на мой взгляд ) получается буду меньше получать ,чем загадала ?
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

wilma писав: 04 вересня 2019, 19:54 Напишу свое видение.
Работу найдете сами, предложение будет заманчивым (Рыцарь кубков), но "легких и больших" денег ожидать не следует (нет Королева пентаклей), это же подтверждает Паж пентаклей. Доходы стабильные будут, но небольшие.


Читать дальше...


Maria89 писав: 04 вересня 2019, 19:24 Девушки здравствуйте ! Нахожусь в поиске работы , задала вопрос : найду ли работу в загаданный срок?
Король жезлов (+рыцарь куб;-Королева пент)
Вроде как король жезлов карта активная и хорошая в плане работы , но все же карта мужская. Также смутило что нет в ней королевы пент- то есть хорошего заработка точно не будет , а есть рыцарь кубков - как будто я через любимого мужчину работу могу найти - но в моей жизни нет отношений любовных и я их пока и не планирую.
По идее да ,должна найти ,но допы запутали и мужской пол Карты тоже

Помогите пожалуйста с трактовкой 🌹



Во втором вопросе загадывала конкретную зп( среднюю для города ) получается по пажу меньше получать буду ??
Вроде пентаклевая карта и не плохая ?(
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Maria89 писав: 04 вересня 2019, 20:01 Спасибо ) я на сильно многое в начале и не претендую ,но оговаривала конкретней сумму (среднюю зп на мой взгляд ) получается буду меньше получать ,чем загадала ?
Хм.. Скорей да. Может речь о длительном испытательном сроке. На среднюю зп скорей бы рыцарь выпал. Хотя, думаю, опытные участники точней подскажут.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Здравствуйте. Я настроена к своей коллеге по работе благожелательно, но внутреннее чувство напряжения не покидает меня, так и хочется находиться по дальше от нее. В силу того, что приходится находиться вместе в одном кабинете, избежать встречи не удается. Почему в присутствии своей коллеги я чувствую страшное напряжение и дискомфорт? - Десятка жезлов перевернутая. Как будто бы карта реально подтверждает, что она меня напрягает, а вот почему понять не могу.

И что мне делать, как избавиться от внутреннего ощущения напряжения, когда она проходит мимо меня. Может поговорить с ней, найти общие темы? Она все время молчит, а мне не удобно лезть к ней с расспросами, так и работаем, каждая уткнувшись в свой журнал, это очень напрягает. Может быть, пару дней взять больничный? Совет карт, как мне избавиться от внутреннего ощущения дискомфорта в присутствии своей коллеги? - Король мечей. Быть жестче с ней? Не выйти на работу пару дней?

Пройдет ли это состояние? - Императрица. Думаю, пройдет и гармония и спокойствие в душе будут.

Спасибо.
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Добрый день! Нужна помощь в трактовке. Записалась на стерилизацию кошку. Вопрос Будет ли успешна операция в этот день?
Вытянула 1 карту:
2 жезла пер. - то что перевёрнутая уже не есть да, на мой взгляд. Горизонтальную докладку сделала:
Что есть в данной карте - Смерть пер.
Чего нет - 2 мечей.

Я так думаю, что не стоит в этот день оперировать. Смерть пер это застой, могут быть осложнения, по 2 мечей непонятно, нет определенности

Подскажите, благодарю!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 05 вересня 2019, 18:47 Добрый день! Нужна помощь в трактовке. Записалась на стерилизацию кошку. Вопрос Будет ли успешна операция в этот день?
Вытянула 1 карту:
2 жезла пер. - то что перевёрнутая уже не есть да, на мой взгляд. Горизонтальную докладку сделала:
Что есть в данной карте - Смерть пер.
Чего нет - 2 мечей.

Я так думаю, что не стоит в этот день оперировать. Смерть пер это застой, могут быть осложнения, по 2 мечей непонятно, нет определенности

Подскажите, благодарю!
marmar83, интересный расклад. Интересен он тем, что одним из старинных значений 2 жезлов во французской системе Таро была кастрация. Вот 2 жезлов из Золотого Флорентийского Таро:
Зображення
По Вашему раскладу я бы сказала, что нет, операция не будет успешной, возможны осложнения или период выздоровления затянется. В то же время отсутствие 2 мечей может указывать на то, что альтернативы нет - либо нет возможности провести операцию в другой день, либо сам по себе день не влияет на то, как пройдёт операция, осложнения будут в любом случае.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”