Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Margo писав: 06 березня 2019, 08:21 Сегодня моя логика ко мне вернулась, но все равно интересно комментарии послушать более опытны девочек, что бы было больше опыта.
Возьмите другую колоду и сделайте расклад через несколько дней. Согласна с mnevezet, расклад сделан на эмоциях, поэтому не факт, что Вы вытянули истинную картину, а не свои собственные переживания.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Elena, Tarovnitsa, Lana75, mnevezet, моя ОС
Новые отношения не завязались. Да, мужчины стали проявлять инициативу, одни могли присылать сообщения "Как прошло утро, вечер и т.п.?", после того как я выставляла новые фото в соц сети. При этом я поддерживала разговор, спрашивала что-то в ответ, но беседы сходили на нет. То есть или их реально интересовала только мое утро/вечер), то ли это была попытка привлечь к себе внимание. Один давний поклонник забрасывал комплиментами, хвалил за спортивные достижения, а потом присылал свои фото топлес, рассказывая где и что он подкачал и что еще надо). Другой в спортивном зале постоянно предлагал потрогать его мышцы после тренировки, лез обниматься, мог сказать какую-то фривольность о моей фигуре. Но никто из них меня не зацепил эмоционально. Мне хотелось видеть какие-то более уверенные мужские поступки- дубинкой по голове и в пещеру)))
Поездок не было и даже в общественном транспорте не ездила. Люблю ходить пешком, могу потратить час пешей прогулки туда и час обратно, вместо 20мин общественного транспорта.


Читать дальше...


Elena писав: 18 січня 2019, 12:59
Итак, мои комментарии к раскладу Сары "Кельтский крест".

Позиции расклада:
1)Сигнификатор загаданного периода - Смерть
2)Что помогает или мешает - Рыцарь кубков
3)Что уходит в прошлое - 8 пентаклей
4)То что придёт - Колесо Фортуны
5)Что осознается - 5 мечей
6)Корень ситуации - Король мечей
7)Позиция вопрошающей относительно взаимоотношений с мужчинами- 6 пентаклей
8)Какова будет позиция мужчин по отношению к вопрошающей - 6 жезлов
9)Надежды и страхи - Королева кубков
10)Итог -10 кубков .
10)Совет - Повешенный
Tarovnitsa писав: 17 січня 2019, 20:07 Sarah, 10 как венец числовой масти ещё и об окончании процесса. Возможно по рыцарю и 10-ке речь о краткосрочном увлечении.
mnevezet писав: 17 січня 2019, 21:33 Sarah, вставлю свои 5 копеек :)
Мое мнение по раскладу
Вы готовы к переменам,  к трансформации,  готовы как бы по новому взглянуть на отношения с мужчинами
И помогло бы Вам такое неспешное гармоничное увлечение,  попробовать действительно ли готовы взаимодействовать с партнером по новому,   уметь договариваться,  одинаково отдавать и получать в чувствах и эмоциях.
Понять действительно Вы готовы к этой трансформации, к началу с чистой страницы.
Поскольку мне кажется,  что человек Вы в отношениях категоричный и любите подчинение и внимание , возможно властный (такая себе король мечей)
Бывает так, что работа накладывает свой отпечаток на характер и поведение
По 5 мечей мне кажется Вы думаете только о выгодной партии.
Конечно мужчинам прийдеться проявлять лидерские качества в  попытках  Вас завоевать.
По КФ думаю прийдет какое то повторение ситуации,  возможно возврат какого то из партнеров
В любом случае колесо качнется.
И по итогу отношения возможны, такие гармоничные и с общим интересом,  взаимностью.
Но есть еще Ваши страхи и надежды
Так вот Вы надеетесь ,  что а получиться ли стать мягче, эмоциональнее, любить и быть любимой. Но мое мнение королева кубков все равно больше позволяет себя любить,
А совет может быть таким
не форсировать события, а действительно подумать чем Вы готовы пожертвовать ради новой себя в  отношениях.
Это мой взгляд на Ваш расклад
Tarovnitsa писав: 17 січня 2019, 21:51
Sarah писав: 17 січня 2019, 21:30
Благодарю! Я вот ещё подумала что Король мечей может оказаться конкретным мужчиной, просто мы ещё не знакомы, правда скорее всего он не ответит мне взаимностью, если мечи это не его знак зодиака или описание личности.
У меня возникла мысль, что король мечей о вас- уверенная в себе, требовательная, чувства на показ не выставляете, последнее слово за вами, и неугодных отравить по точному адресу можете без проблем.
Lana75 писав: 17 січня 2019, 22:25 Уважаемая, Sarah, хочу предложить свой взгляд на ваш расклад.
Sarah писав: 17 січня 2019, 19:55


Читать дальше...


Вечер добрый. Сделала кельтский крест, тема: отношения с мужчинами до марта, будут ли знакомства, ухажеры, влюбленности?
Зображення

1)Сигнификатор загаданного периода Смерть старые взгляды или увлечения перестанут быть актуальными. Смерть на любовную тему, по идее, должна показать что отношений не будет, однако финальная 10 кубков может же быть влюбленностью??
Согласна с вами, Вы стоите на пороге пересмотра своих взглядов на потенциального партнера
2)Что помогает или мешает Рыцарь кубков рыцарей считают за молодых ухажеров, правда у меня обычно на людей выпадают короли и королевы, независимо от возраста. Я думаю что возникнет новое увлечение. А ещё может быть ветреность или любвеобильность.
Думаю, что у вас есть определенный типаж молодого человека, которого вы хотели бы видеть рядом с собой
3)Что уходит в прошлое 8 пентаклей попытки самостоятельно вкладываться в эту сферу.Уходит в прошлое стандартная формула отношений с мужчинами.
4)То что придёт колесо фортуны доверюсь обстоятельствам и начну все принимать как есть.
Доверитесь судьбе.
5)Что осознается 5 мечей желание устроить личную жизнь. Это принципиальная хочуха и идёт от головы.
Старая формула отношений не подходит.
6)Корень ситуации король мечей холодный расчёт, однако это и не готовность вступать в отношения так как это холодная стихия. На данный момент конкретного мужчины нет.
В отношениях вы Король, воспринимаете их разумом. К отношениям вы относитесь не без расчета ( далее по раскладу 6 Пентаклей)
6)Моя позиция относительно взаимоотношений с мужчинами 6 пентаклей Нет конкретного увлечения, обращаю внимание на разных мужчин, взаимовыгодный, практичный союз. Или уделяю внимания только тем кого считаю достойными либо только если есть от них действия в мою сторону.
В отношениях вы ищете не только духовную сторону, но и считаете, что материальная составляющая тоже должна быть.
7)Какова будет (в течении этого периода) позиция мужчин по отношению ко мне 6 жезлов будут выпендриваться, пытаться произвести впечатление и может даже чувствовать восхищение с моей стороны.
Скорее всего будут мужчины, желающие произвести на вас впечатление (Победитель), долгосрочных отношений не будет.
8)Надежды и страхи королева кубков влюбиться хочу
Вы хотите любить и быть любимой.
9)Итог 10 кубков и наверное влюблюсь.
Указаний на отношения в раскладе не увидела, а эмоций через край.
Думаю, что вы встретите человека, который будет вам по душе.
10)Совет повешенный пересмотреть взгляды на отношения, понять что вижу все не так как есть на самом деле, пожертвовать чём-либо.
Вопрос у меня из-за смерти. Рыцарь и 10 кубков, мне кажется, намекают на увлечение, а вот сигнификатор совсем о другом.
Вам нужно разобраться в самой себе. Возможно, это переоценка ценностей (Сигнификатор Смерть)

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Aurora Romeyskaya, моя ОС и возможно у кого-то возникнет иное видение расклада. Спустя 2 недели после расклада (за это время виделись один раз на следующий день) выяснилось что у МЧ появилась барышня. Вроде только начали встречаться.


Читать дальше...


Sarah писав: 19 лютого 2019, 17:26 Вечер добрый. Подсмотрела расклад у Вилмы, решила попробовать. Ранее был обоюдный интерес, затем не виделись несколько месяцев, теперь при встрече даже взгляд в глаза избегает. Причина такого поведения? Вопросы задавала как написаны, колода Уэйта.


Читать дальше...


Зображення
1. Главная причина подобного поведения? Паж кубков я не понимаю как определить это наличие влюбленности или девушки, или натура у него такая, инфантильная, застенчивая и незрелая.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование поведения человека? 7 пентаклей ждала конкретных результатов.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? Справедливость это его взвешенное решение.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? Рыцарь кубков ищет идеал, новую музу или уже влюблен в кого-то.
5. Чего хочет действительно добиться подобным поведением? Рыцарь жезлов (+6п/-К-ва м) найти новые приключения, где будет взаимная заинтересованность.
6. Что кверент может сделать чтобы были телодвижения с его стороны? Король пентаклей отнестись к ситуации практично. Предпринимать конкретные шаги, делать акцент на сексе/теле/кинестетике или сделать деловое предложение.
7. К чему это может привести? Звезда к платоническим отношениям и надеждам на светлое будущее.
8. Если оставить все как есть? Маг я не успокоюсь пока не добьюсь своего)

Aurora Romeyskaya писав: 19 лютого 2019, 20:43 Сара, добрый вечер.
Мое скромное мнение ниже. На истинность и окончательность не претендую, но буду рада, если смогу навести на какие-то размышления.
Sarah писав: 19 лютого 2019, 17:26 Вечер добрый. Подсмотрела расклад у Вилмы, решила попробовать.


Читать дальше...


Ранее был обоюдный интерес, затем не виделись несколько месяцев, теперь при встрече даже взгляд в глаза избегает.
Сара, сразу бросается в глаза несоответствие преамбулы позициям расклада. Вы пишете про взаимный интерес, а расклад упирает практически полностью на партнера, Вы и Ваши ожидания присутствуете там одной картой только. Мне кажется, "Вокзал" был бы более информативен.
Причина такого поведения? Вопросы задавала как написаны, колода Уэйта.
1. Главная причина подобного поведения? Паж кубков я не понимаю как определить это наличие влюбленности или девушки, или натура у него такая, инфантильная, застенчивая и незрелая.
Обратите внимание, эта позиция резонирует с п. 4, здесь Паж чаш, там Рыцарь чаш. Полагаю, с самого начала парень был настроен несерьезно, максимум - на романчик или интрижку, которые могут перерасти в какие-то чувства, а могут и нет.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование поведения человека? 7 пентаклей ждала конкретных результатов.
7 пентаклей - это карта ожидания далеких серьезных (основательных) перспектив. И в данном случае посмотрите, она входит в серьезное противоречие с настроением партнера (там чаши - легкая влюбленность по Пажу, чувства и романтика по Рыцарю).

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? Справедливость это его взвешенное решение.
Вариантов несколько по Справедливости, я бы сделала горизонтальную докладку.
Если толковать в состоянии "как есть" - парень просто взвесил Ваши ожидания и свои, понял, что они серьезно расходятся, а ему такое сейчас не надо.

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? Рыцарь кубков ищет идеал, новую музу или уже влюблен в кого-то.
5. Чего хочет действительно добиться подобным поведением? Рыцарь жезлов (+6п/-К-ва м) найти новые приключения, где будет взаимная заинтересованность.
У меня есть подозрение, что парень хочет, чтобы Вы согласились на его условия и начали проявлять инициативу самостоятельно.
6. Что кверент может сделать чтобы были телодвижения с его стороны? Король пентаклей отнестись к ситуации практично. Предпринимать конкретные шаги, делать акцент на сексе/теле/кинестетике или сделать деловое предложение.
Король пентаклей - большой (серьезный деловой) человек, никаких предложений он не носит Пажам да Рыцарям, он сидит на попе ровно, потому что это к нему ходят с предложениями на поклон
7. К чему это может привести? Звезда к платоническим отношениям и надеждам на светлое будущее.
И опять хорошА была бы горизонтальная докладка, в состоянии как есть скажу, что может открыть какие-то перспективы, но не быстрые, однозначно
8. Если оставить все как есть? Маг я не успокоюсь пока не добьюсь своего)
В отношениях будете делать все сама-сама, как Гурченко с Михалковым в купе поезда (фильм "Вокзал для двоих"). А парень будет благосклонно принимать. Или не принимать, смотря по настроению.

Aurora Romeyskaya писав: 19 лютого 2019, 21:28 Сара, мои ответы по тексту.
Sarah писав: 19 лютого 2019, 21:12 я пока хотела бы хотя бы начать общаться. А тогда я ждала конкретных действий, которые так и не последовали. Там были телодвижения, но он так и не сделал решающий шаг, а я хотела именно это от него видеть. "Пришел, увидел, победил", а не круги наматывать. Хотя возможно он хотел лишь флирт без продолжения.
Сара,
1. Вопрос был задан про состояние отношения в данный момент. Поэтому прошлое в ответе не будем искать.
2. Давайте посмотрим на вопрос с другой стороны. Допустим, Вы начали с ним общаться. На обед/ужин ходите, приятельствуете, он Вам про своих женщин иногда рассказывает. Вам, мне кажется, в итоге нужно романтическое общение, а не вот такое, правда? Поэтому и 7 пент: начать с малого и развивать в бОльшее, а не останавливаться на приятельских или просто рабочих (если коллеги) отношениях. Т.е. конечная долгосрочная цель наличествует.


5. Чего хочет действительно добиться подобным поведением? Рыцарь жезлов (+6п/-К-ва м) найти новые приключения, где будет взаимная заинтересованность.
И опять я бы сделала горизонтальную докладку, у меня есть подозрение, что парень хочет, чтобы Вы согласились на его условия и начали проявлять инициативу самостоятельно. Пол года назад я была инициатором, после чего он мной заинтересовался, я первая показала что заинтересована в нем, что он мне нравится, а он тормозил.

Я не увидела сразу докладку, но когда рассмотрела, для меня она подтверждает тезис о том, что он ждет инициативы от Вас. Тем более, при таких вводных. Парень решил, что раз он Вам нравится, то и мяч на Вашей стороне.

7. К чему это может привести? Звезда к платоническим отношениям и надеждам на светлое будущее.
И опять хорошА была бы горизонтальная докладка, в состоянии как есть скажу, что может открыть какие-то перспективы, но не быстрые, однозначно в Звезде +Паж жезлов/-7 жезлов. Если я буду бездействовать это реально приведет лишь к платоническому желанию, мечтаниям и тому подобному, судя по всему
Паж жезлов - это, в первую очередь, вестник. Будут какие-то новости, движение какое-то, новые вводные. Но без борьбы борьбучей с Вашей стороны (нет 7 жезлов)

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Aurora Romeyskaya писав: 06 березня 2019, 12:07


Читать дальше...


Sarah писав: 06 березня 2019, 11:04 Aurora Romeyskaya, моя ОС и возможно у кого-то возникнет иное видение расклада. Спустя 2 недели после расклада (за это время виделись один раз на следующий день) выяснилось что у МЧ появилась барышня. Вроде только начали встречаться.
Сара, спасибо за обратную связь :)

На истину в последней инстанции в смысле толкования раскладов я, безусловно, не претендую.
Но скажу по-житейски вот что (а Вы уж смотрите сами, принимать моё мнение или нет, и какие выводы из ситуации делать).

Все мы, бывает, влюбляемся. Но так устроено наше патриархальное общество (и такая концепция заложена в нас не скажу, что генетически, но где-то близко), что мужчина делает шаг первым. Это его право и, я бы сказала, прерогатива. Женщина может максимум ему улыбаться чуть любезней, чем остальным и прочее подобное. Как только женщина открытым практически текстом дает понять, что мужчина ей нравится, интерес у мужчины пропадает. Зачем куда-то стремится, добиваться, когда тебе уже вот все на блюдечке поднесли? Нас всех (не только мужчин) влечет все недоступное и недосягаемое. А то, что доступно, часто кажется каким-то не таким, не интересным и обыденным. Думаю, если Вы повспоминаете, найдете этому подтверждение и в своем поведении.

Обычно, когда женщина нравится мужчине, он её добивается, несмотря ни на что. Мужчины очень упорны и изобретательны в этом вопросе. Но когда мужчина знает, что он Вам нравится, и после ничего не делает, чтобы поухаживать за Вами, зачем на него раскладывать карты и искать какие-то подводные камни? Зачем Вам человек, которому Вы, исходя из его поведения, не настолько интересны, чтобы Вас добиваться?



Читать дальше...


Спасибо за мнение, это всегда помогает посмотреть на ситуацию с другой стороны! Про доступность согласна, про мужскую инициативу: на досуге читаю форумы, где людям оказывают психологическую помощь. Очень много неуверенных мужчин, которые не могут даже коллегу на кофе-тайм пригласить, не то чтобы на свидание. Некоторые ставят себя значительно ниже женщины и считают её недосягаемой, поэтому если проявляют инициативу то к тем кто попроще или не вызывает трепет в коленках, где меньше шанса получить отказ. Кого-то пугает наличие конкуренции, разное материальное положение и т.п. В целом я с Вами согласна, бывало наблюдала как в моем окружении мужчин не останавливало то что девушка была не свободна или даже обручена с другим. При том не для того чтобы быть любовниками, они добивались того чтобы женщины уходили из прежних отношений. Конечно когда человек тебя реально зажигает, ты свернёшь горы, но у людей много тараканов в голове, комплексов, страхов, низкая самооценка. И остаётся открытым вопрос: нужен ли женщине неуверенный мужчина.
А по поводу раскладов, во-первых эмоции), во-вторых возможность изучить психологию, покопаться в головах, посмотреть на ситуацию с другой стороны (хотя тут лучше когда смотрят посторонние). Мне не интересно просто смотреть будущее, мне интересны причины, мотивы, что приводит к тем или иным результатам, что заставляет людей вести себя определенным образом.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sarah писав: 06 березня 2019, 10:54 Elena, Tarovnitsa, Lana75, mnevezet, моя ОС
Новые отношения не завязались. Да, мужчины стали проявлять инициативу, одни могли присылать сообщения "Как прошло утро, вечер и т.п.?", после того как я выставляла новые фото в соц сети. При этом я поддерживала разговор, спрашивала что-то в ответ, но беседы сходили на нет. То есть или их реально интересовала только мое утро/вечер), то ли это была попытка привлечь к себе внимание. Один давний поклонник забрасывал комплиментами, хвалил за спортивные достижения, а потом присылал свои фото топлес, рассказывая где и что он подкачал и что еще надо). Другой в спортивном зале постоянно предлагал потрогать его мышцы после тренировки, лез обниматься, мог сказать какую-то фривольность о моей фигуре. Но никто из них меня не зацепил эмоционально. Мне хотелось видеть какие-то более уверенные мужские поступки- дубинкой по голове и в пещеру)))
Поездок не было и даже в общественном транспорте не ездила. Люблю ходить пешком, могу потратить час пешей прогулки туда и час обратно, вместо 20мин общественного транспорта.
Сара, спасибо за ОС. По 10 кубков новых отношений не бывает, потому что это венец масти, а вопрос был о новом знакомстве. Ну а совет по Повешенному весьма сложно воплотить в жизнь за такой короткий срок. Рекомендую Вам поучаствовать в акции Вилмы , приуроченной к 8 марта, для милых дам. Там еще одно вакантное место осталось.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lana75 писав: 06 березня 2019, 23:12 Sarah, очень жаль,что Вы не встретили за этот период мужчину себе по душе.
Интересно возвращаться к раскладам, спустя какое-то время( кому интересно, сам расклад Sarah на 140 стр.). Сейчас я бы иначе Ваш расклад оттрактовала бы(понимаю,что карт указывающих на долговременные отношения нет),
но 10ка все равно меня смутила бы).
Sarah, желаю Вам встретить своего принца без дубинки, но с комфортабельной пещерой.
Благодарю, Лана!)
+Alex+
Повідомлень: 4
З нами з: 24 лютого 2019, 22:09

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильная у меня трактовка. Вопрос. Стоит ли мне делать.... ? Повешенный, Туз Жезлов и Дьявол. Моя трактовка - ДА. Хотя можно трактовать как крушение глупого плана. У кого какие мысли на этот счет??
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Алекс.
Какую помощь в трактовке Вы хотите получить? ни темы, ни конкретных позиций расклада, ни названия колоды, ни пояснения, почему на один вопрос Вы три карты вытянули...
Мысль у меня только одна: такое впечатление, что Вы вчера колоду карт купили и сразу полколоды на один вопрос вытянули, а истолковать, конечно же, не можете. и хотите, чтобы на Вас это сделал кто-то другой. Но так Вы не научитесь толковать расклады.
Первое, что нужно сделать, это научиться формулировать вопрос. И на одну позицию выкладывать одну карту, а не десять.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
+Alex+
Повідомлень: 4
З нами з: 24 лютого 2019, 22:09

Elena писав: 07 березня 2019, 12:20 Здравствуйте, Алекс.
Какую помощь в трактовке Вы хотите получить? ни темы, ни конкретных позиций расклада, ни названия колоды, ни пояснения, почему на один вопрос Вы три карты вытянули...
Мысль у меня только одна: такое впечатление, что Вы вчера колоду карт купили и сразу полколоды на один вопрос вытянули, а истолковать, конечно же, не можете. и хотите, чтобы на Вас это сделал кто-то другой. Но так Вы не научитесь толковать расклады.
Первое, что нужно сделать, это научиться формулировать вопрос. И на одну позицию выкладывать одну карту, а не десять.
Здравствуйте Елена. От части Вы правы. Я работаю с Виканскими рунами. С картами у меня есть загвостка. Когда я не понимаю я тяну 3 карты. Колодца уейта. А насчет темы я даже не подумал. Мне кажется что повешанный "многоворящия карта" ее можно трактовать как и застой, как и мудрость и остановка для раздумий. Много разных трактовк. Потому я потянул еще 2 карты.
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Добрый день, друзья! С прошедшим женским днём, всех милых дам этого форума! Елена, Вас поздравляю от всей души! Здоровья и счастья ;)

Продолжаю познавать расклад с 3мя неизвестными. Сделала для себя. И как всегда для себя трактовать сложнее. Ситуация такая: обьявился знакомый, который 4 года назад пытался приударить, но тогда я его игнорировала. Сейчас он вдруг заказал у меня фотоссесию (я фотограф) под предлогом сделать посты в на 8 марта в соц сети, при этом явно флиртовал со мной, активноть повышенную проявлял, притащил дорогущий букет мне отдал, влетел в копейку еще ту, хотел чтобы вместе в магазин пошли ему, вещи выбрать, оплатил проезд,кто угостил чаем в кафе. проявлял активно интерес. А после фотосессии пропал. Потом рассказал, что хочет покорить замужнюю даму и никто ему больше не нужен. Решила прояснить ситуацию, зачем он появился? гадала на прямых таро 78 дверей

Позиции:
1 3 5 — Король жез, Мир, 10 мечей
2 4 6 — Туз кубков, Повешенный, Королева меч (вытянула доп карту-Паж мечей)
7 — итог — 2 кубков

Моя трактовка:
1- выставляет себя мачо, хочет произвести впечатление, завоевать.
2 - влюблен, есть эмоции и чувства симпатии ко мне
3 - показывает, что у него есть отношения к кому то, хочет новых отношений, серьезных
4 - на самом деле не знает, что сам хочет и чувства на паузе, не разобрался в чувствах
5 - показывает ревность, обида из прошлого, что на меня все равно ставку не делает
6- за спиной обманывает меня, скрывает что то. Паж указывает что следит за мной зачем то
По 7 - хочет развивать со мной отношения.

Буду благодарна за помощь!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”