Помощь в трактовке расклада

Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Tarovnitsa писав: 27 лютого 2019, 03:29
Sinichka_n писав: 27 лютого 2019, 02:38
Tarovnitsa писав: 26 лютого 2019, 17:55 Sinichka_n, я не знаток этой колоды, но кое-что пришло на ум.


Читать дальше...



Спасибо
Отшельник и заслуживается у меня мало друг с другом вяжется... Он просто открыто говорит, что именно его интересует. И что он от этих отношений отказывается.
А в остальном к ситуации Ваш вариант применим.
А 10 пентаклей так прокомментировала потому что когда мне выпадала за мной ухаживать начинали в заигрывающей манере.
По сути оба варианта трактовки говорят, что результат не в ее пользу и все зависит от его желания.
По сочетанию император +дама жезлов - интересная у Вас ирактовка. У меня никак не получается совместно читать карты...
Я не отшельника трактовала, а справедливость. По отшельнику я с вашей трактовкой согласна. 10 пентаклей и 10 чаш -карты семьи и для семейных людей часто их семью и значат, даже при характеристике их отношений с третьими лицами. Моя трактовка императора выходит из присутсвия мага и короля жезлов в раскладе - эти персонажи знают чего хотят и умеют этого добиваться, не говоря уже об императоре.
Ну для меня это пока высший пилотаж так карты со всего расклада складывать...
Загадала, что буду трактовать только прямые, но маг выпал перевернутым, если перевернутого трактовать, то получается, что есть некоторые сомнения, что с ситуацией справиться. И хочется и колется.
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Расклад роды уэйт
Состояние беременной сейчас: паж пентаклей перевернут - обычное состояние беременной со стандартными ограничениями, диета, отсутсвие физических нагрузок. Ну божет быть есть небольшие отклонения.
Состояние перед родами - королева мечей - стабильное - сама не щнала, прочла описание.
Как пройдут роды - 6 жезлов перевернуты - все пройдет хорошо, возможно небольшые затруднения, но вме в штатном режиме.
Состояние матери после родов - дъявол - вот вообще не поняла... Что то пойдет не так? С психическим состоянием что то...
Состояние ребенка - 9 жезлов возможно будет небольшая травма, но все в штатном режиме.
Как пройдет восстановление матери - королева пентаклей перевернута - я бы сказала, что в целом неплохо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sinichka_n, Вам категорически рано делать расклады на тему беременности/родов!
У Вас нет опыта, чтобы их толковать. Трактовка вся мимо. Я надеюсь. Вы не озвучили ее Вашей кверентке? Для того, чтобы делать расклады на зачатие/беременность/роды, нужно, во-первых., иметь хотя бы несколько лет практики толкования раскладов на Таро. а во-вторых, обладать жизненным опытом, связанным с этой темой. Знать, что такое беременность, что происходит в организме женщины, какие проблемы могут возникнуть во время беременности у самой женщины, у плода, у новорожденного, у матери!
Почему новички все как один стремятся строчить расклады на негатив, здоровье, роды? неужели нет других тем, более понятных и простых, чтобы научиться толковать расклады?
:evil:
Sinichka_n писав: 27 лютого 2019, 18:37 Расклад роды уэйт
Состояние беременной сейчас: паж пентаклей перевернут - обычное состояние беременной со стандартными ограничениями, диета, отсутсвие физических нагрузок. Ну божет быть есть небольшие отклонения.
Вот Вы знаете, что означает Паж пентаклей в раскладах на здоровье? судя по трактовке - нет. Паж пентаклей перевернутый означает упадок иммуните, подрыв физических сил, проблемы на физиологическом уровне. При таком состоянии ей обязательно нужно находиться под врачебным наблюдением.

Состояние перед родами - королева мечей - стабильное - сама не щнала, прочла описание.
Где Вы взяли это "описание"? Королева мечей в аспекте здоровья - это острая необходимость обращения к врачу, откуда здесь стабильность, это не пентакли, это не четвёрки из Младших Арканов, не Император и не Рыцарь пентаклей. Может, следует вначале качественную литературу почитать, учебники по Таро - в теме о книгах по Таро я перечислила все лучшие книги, которые рекомендую и новичкам, и продвинутым пользователям. Посмотрите.

Как пройдут роды - 6 жезлов перевернуты - все пройдет хорошо, возможно небольшые затруднения, но вме в штатном режиме.
В данном случае победу праздновать рано! 6 жезлов перевернутая говорит о том, что роды будут сложными, она отсылает нас на полшага назад - к прямой 5 жезлов.

Состояние матери после родов - дъявол - вот вообще не поняла... Что то пойдет не так? С психическим состоянием что то...
Ну конечно. не поняли, потому что весь расклад истолковалит неправильно, вот и не видите прямую взяимосвязь предыдущих карт с Дьяволом. Здоровье у кверентки слабое, ей необходима врачебная помощь, после родов она будет зависеть от лекарств, которые придется принимать, будет вынуждена подчиниться неблагоприятным обстоятельствам, чтобы наладить и свое здоровье, и детское.

Состояние ребенка - 9 жезлов возможно будет небольшая травма, но все в штатном режиме.
Вот что это такое - "в штатном режиме"? В штатном режиме может работать аэропорт. А при чем тут роды? Когда речь идет о состоянии здоровья, речь идет либо о вариантах нормы, либо о патологии. Научитесь работать с терминологией той темы, которую рассматриваете при помощи расклада на Таро. По 9 жезлов здоровье ребенка также будет требовать медицинской помощи, причем эта же карта указывает на то, что либо до родов, либо в процессе родов врачам будет известно, о какой проблеме речь, и они будут знать, какие меры предпринять, чтобы помочь новорожденному. Это может быть всё что угодно: обвитие пуповины, токсическая эритема, желтуха - может быть и травма при родах, как вариант, но не обязательно.

Как пройдет восстановление матери - королева пентаклей перевернута - я бы сказала, что в целом неплохо.
Вы абсолютно ничего не знаете о значениях карта Двора. Читайте литературу, иначе так и будете плавать в значениях карт. Восстановление матери пройдет очень тяжело, потому что Королева пентаклей отвечает за женское здоровье, ее репродуктивную систему прежде всего, а она здесь перевернута: восстановление будет медленным и трудным.
Sinichka_n, мой Вам совет. Не берите эту тему для раскладов, Вы к ней не готовы. Вот так истолкуете расклад кверентке, скажете, что всё хорошо, - а отвечать потом кто будет?... Вы хоть понимаете, какая это ответственность?..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Sinichka_n писав: 27 лютого 2019, 18:37 Расклад роды уэйт
Состояние беременной сейчас: паж пентаклей перевернут - обычное состояние беременной со стандартными ограничениями, диета, отсутсвие физических нагрузок. Ну божет быть есть небольшие отклонения. Физические проблемы, так как масть земли. Может сил мало и т.п
Состояние перед родами - королева мечей - стабильное - сама не щнала, прочла описание. Морально будет готова, отнесётся ко всему с трезвым рассудком и спокойно. Уже рожала?
Как пройдут роды - 6 жезлов перевернуты - все пройдет хорошо, возможно небольшые затруднения, но вме в штатном режиме. Я думаю сама не родит. У меня бы на хирургическое вмешательство выпали мечи, тут не могу утверждать что будет кесарево, но трудности могут возникнуть
Состояние матери после родов - дъявол - вот вообще не поняла... Что то пойдет не так? С психическим состоянием что то... я думаю это влияние лекарств или наркоза, тем более учитывая все последние четыре пункта, может какое-то время пролежать в больнице
Состояние ребенка - 9 жезлов возможно будет небольшая травма, но все в штатном режиме. Тут и травмы возможны
Как пройдет восстановление матери - королева пентаклей перевернута - я бы сказала, что в целом неплохо. По здоровью прилично ударит, и по физическому, и может по женскому
P.S. Не знаю зачем беременным подобные расклады, нервы трепать, но я бы роженицу лишний раз не нервировала.
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Девочки, не ругайтеся, я на подругу раскладываю, она не знает ничего. Конечно я не возьмусь истолковывать пока очно такие вещи.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Sinichka_n писав: 26 лютого 2019, 17:41
Sarah писав: 26 лютого 2019, 16:34
Sinichka_n писав: 26 лютого 2019, 13:07 Хотя, его тоже не поймешь, то иду на контакт, то не иду... Только она успокоится, он начинает знаки внимания проявлять.
“Уравнение с тремя неизвестными“ в помощь)
78 дверей
Демонстрируемые мысли - 10 пентаклей - он играет ради игры или меркантильного интереса
Истинеые мысли - отшельник - уверен, что устоит перед соблазном
Демонстрируемые чувства - правосудие - не знаю как расценить...
Истинные чувства - маг - считает, что все зависит от него и в силах управлять ситуацией
Что человек будет делать открыто - дурак - играть, демонстрировать открытость
Что будет делать за спиной - король жезлов - на самом деле это серьезный человек, от которого много зависит.
Итог - император и королева жезлов - нечаянно 2 вытащилось.
Королеву жезлов я в других раскладах кладу кверенткой. Я бы расценила это как союз сотрулничества. Именно в работе.
А у меня вопрос почему отшельник трактуется как устоит перед соблазном?
Отшельник уходит от чего то , имеет внутреннюю потребность побыть одному.
А женщины любят планировать на перед и положить эти планы в корзину
Ой как часто это звучит от женщин, для них это благо, а мужчины бегут
Как этот отшельник
По 10 монет из этой колоды выходят отношения как совместное проживание, общий интерес , работа вместе. Отношениям не серьезные.
Но действительно больше игра
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Lana75, в вашем раскладе на таро Казановы вы пишете и королеве пентаклей, а изображение королевы чаш, какая там всё-таки?
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Села расклад на девиантах о наличии измены. Смотрела весь прошедший год - 2018.
1. Эмоциональное состояние партнера - 2 жезлов - ребячливость, незрелость, готовность к флирту, приятному общению. (уточнила вопросом с кем? выпала 2 пентаклей - с двумя дамами, крутиться между двумя сразу)
2. Как партнер ведет себя со мной - пп паж кубков - не выполняет обещания, периодически мотает нервы, капризничает, нечестен по отношению ко мне.
3. Как я веду себя с ним - умеренность - спокойно, размерено, как обычно.
4. Почему мысли об измене возникли - рыцарь кубков - из-за темпераментности и любвеобильности.
5. Была ли провокация третьим лицом партнера - пп фортуна - кто не захотел ждать у моря погоды и взял инициативу в свои руки.
6. Как сам партнер относиться к возможности измен - пп король пентаклей - считает, что ради секса он имеет права поскольку материально много делает
7. Была ли физ близость с 3им лицом - пп иерофант - да
8. Флирт, переписки, двусмысленное общение - пп4 жезлов - если да, то чем то ему чем то это общение мешало, доставляло неудобство, если по специфике девиантной картинки то если было то вне дома)

Мне интересна ваша интерпретация пп иерофанта в данном раскладе и пп 4 жезлов.
Востаннє редагувалось 06 березня 2019, 08:22 користувачем Margo, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Марго, я не знаю эту колоду, и не работаю с пп, но мне кажется во многом есть Ваши эмоции, думаю не все верно в трактовке
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Сегодня моя логика ко мне вернулась, но все равно интересно комментарии послушать более опытны девочек, что бы было больше опыта.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”