Помощь в трактовке расклада

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я вот не понимаю, если 3 пентаклей пп, то почему он звонил Вашему руководителю?
Лана, а Вы можете доложить второй столбик в "Вокзале"? Может это Ваша подруга имеет какие-то интересы личного характера, а Вам не говорит. Даже интересно стало, почти детектив.
Lana75 писав: 29 січня 2019, 21:32 Сразу не заметила в "Вокзале для двоих" в позиции " Поведение" 3 Пентаклей п.п, а не прямая. Заметила, когда форумчане уже писали отклики.
Извиняюсь за неточность.
Благодарю всех форумчан за отклики. Конечно, когда испытываешь положительные эмоции к человеку и переживаешь за него воспринимаешь расклад эмоционально, поэтому и прошу помощи!!!!!!!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Margo писав: 29 січня 2019, 21:29 Сегодня что то в ступоре) на вопрос позитив года выпало (колода Ежедневное таро) ПП Солнце в котором есть ПП 7 пентаклей и нет ПП пажа кубков. У меня какой то такой сумасшедший разброс значений получается, по другим вопросам расклада я не вижу для себя подсказки. Приходит на ум: подойдет к концу ожидание и какие то будут получены выплаты. Или еще: эгоцентризм отступит и человек получит какие то деньги, подарки или какие то удовольствия и отдачу от работы. Завтра еще на свежую голову подумаю. Но мне сочетание не понятно
Мне кажется что это радость от знакомства с молодым романтичным человеком, немного омраченная не оправдавшимися надеждами на его счет. :?
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

wilma писав: 29 січня 2019, 21:41 Я вот не понимаю, если 3 пентаклей пп, то почему он звонил Вашему руководителю?
Лана, а Вы можете доложить второй столбик в "Вокзале"? Может это Ваша подруга имеет какие-то интересы личного характера, а Вам не говорит. Даже интересно стало, почти детектив.
Lana75 писав: 29 січня 2019, 21:32 Сразу не заметила в "Вокзале для двоих" в позиции " Поведение" 3 Пентаклей п.п, а не прямая. Заметила, когда форумчане уже писали отклики.
Извиняюсь за неточность.
Благодарю всех форумчан за отклики. Конечно, когда испытываешь положительные эмоции к человеку и переживаешь за него воспринимаешь расклад эмоционально, поэтому и прошу помощи!!!!!!!
ну да, может это она его вожделеет, а скрывает потому что у него, как мы выяснили, семья))))
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Natali , думала и с такой стороны, но тут замужняя женщина с ребенком примерно 5-6 месячном....да и ни одной карты не выпало, что могло бы говорить о тайных связях или надеждах.
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Margo писав: 29 січня 2019, 21:59 Natali , думала и с такой стороны, но тут замужняя женщина с ребенком примерно 5-6 месячном....да и ни одной карты не выпало, что могло бы говорить о тайных связях или надеждах.
Я вообще не понимаю как в раскладах видят детей... но Пажи же еще и дети.. Может материнский капитал не получит или что-то материальное, связанное с ребенком... Еще и кусочек расклада всего лишь мало что говорит.
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Может у нее в негативе года развод выпадает, тогда все логично вышло бы :D :D :D :D
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Natali в негативе у нее ПП 5 кубков) если бы ПП солнце в негативе а ПП пентаклей в позитиве я б еще поняла) а тут нечто позитивное в закатившемся солнышке :? разом ничего, а разом вот такая мура выпадает и сидишь ее мучаешь
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

ну солнышко не закатилось, а перевернулось... а так как оно круглое - то и разницы особой нет))) А что 5 пп кубков значит? если это усугубление прямой то может она и не весь год будет замужем) а там и Паж кубков взошел в перевернутом состоянии :D :D :D
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Margo писав: 29 січня 2019, 22:31 Natali в негативе у нее ПП 5 кубков) если бы ПП солнце в негативе а ПП пентаклей в позитиве я б еще поняла) а тут нечто позитивное в закатившемся солнышке :? разом ничего, а разом вот такая мура выпадает и сидишь ее мучаешь
что-то бредовое у меня толкование. Последний вариант: Позитив года - ребенок, который будет ее радовать. Солнце перевернутое наверное потому что к детям все внимание и время, они "по праву эгоцентрики" - центр вселенной. а 7 пентаклей ПП - наверное показывает что это счастье требует затрат, может будут жить в ожидании каждого зарплата-аванс-пособие)
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Негатив года - 5 кубков ПП. По книге Фроловой -Лаво, 5 кубков ПП в плане события - Новые подходы к старым проблемам. Новые шансы, новые приключения. Новые знакомства. :shock: :shock: :shock: :shock: И это все - негатив? В плане отношений эта карта - Потепление отношений. Готовность к новым отношениям. Новая любовная связь. :? :? :? :? Странный негатив......
У Костенко 5 кубков ПП: - "появление новых надежд и возвращение некой особы из прошлого. Обычно это возвращение носит позитивный характер. Не все потеряно. Вопрошающий вновь обретает уверенность в себе." Опять же не негативный негатив) Первый вариант про развод и молодого человека опять мне видится верным. :roll: Как из многообразия вариантов толкований выбирать верное.
.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”