Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Lana75 писав: 29 січня 2019, 14:47


Читать дальше...


1) Открытые цели (что человек показывает)Башня п.п.
Зображення
Демонстрирует негативное отношение.
2)Истинные цели: 6 Пентаклей.
Зображення
Возможно притягиваю за уши, складывается впечатление, что ему хочется чтобы Светлана в нем нуждалась, от него зависела.
3) Открыто демонстрируемые Чувства: Паж Кубков.
Зображення
Ведет себя как ребенок.
4) Истинные Чувства:3 Жезлов.
Зображення
Хотел бы со светланой контактировать, общаться.
Хотел бы её расположения и общения но так, как он это видит.
5) Что делает открыто: Король Мечей п.п.
Зображення
Демонстрирует свои самые отрицательные черты, как человеческие, так и как начальник.
6) Что будет делать за спиной:7 Кубков. В карте есть 6 Кубков, а нет Луны
ЗображенняЗображенняЗображення
Думаю, что настроит себе воздушных замков, будет пытаться реализовать свои мечты
По 6 кубков ему Светлана давно нравится скорей всего.
7) Что человеку нужно получить:Смерть п.п. В карте есть Колесница п.п., а нет 6 Мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
Думаю, что начальник не хочет, чтобы что то менялось. Не хочет, чтобы Светлана уходила.
Получается, что он не хочет, чтобы Светлана уходила и в тоже время постоянно притесняет.
Такое впечатление, что он проявляет чувства к Светлане как мальчики в детском саду - то за волосы дёрнут, то толкнут. Ребячество.
Решила сделать усеченный "Вокзал для двоих"
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
1) Мысли начальника по отношению к Светлане: Маг Хочет управлять ситуацией. Быть манипулятором.
2) Чувства: Иерофант п.п. испытывает вожделение по отношению к Светлане.
Не хочет её потерять
3) Поведение: 3 Пентаклей. Будет демонстрировать свое негативное к ней отношение.
Тут скорей будет подчёркивать деловой характер их отношений
4) Итог: 8 Мечей. В карте есть 3 Жезлов п.п., а нет 2 кубков Начальнику придется держать себя в рамках,
хотя душа будет просить и отношения повыяснять и эмоции Светлана у него вызывает не однозначные.
Он будет действовать в рамках, которые от него требуют обстоятельства. Возможно, потеряет интерес к Светлане в будущем, но их сотрудничество вряд ли станет более гармоничным.

Сделала расклад " Золотой ключик" На колоде Райдера Уэйта поставила вопрос так:
Получится ли у Светланы перейти в другое подразделение до 01.01.20
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
1) Дверь, которую я хочу открыть Жрица п.п Стало ясно, что необходимо уходить
Она хочет прояснить эту неприятную ситуацию.
2) Имеющийся у меня ключ: Паж Жезлов п.п. Не все сделано, что необходимо сделать
3)Откроется ли дверь :Солнце п.п. Цель достигнута не будет.
Достижение цели займёт больше времени, чем ожидается. Будут препятствия.
4) Какой же ключ взять( что сделать, чтобы получилось: 7 Жезлов п.п.Перестать проявлять активность.
Перекликается с п.2. Возможно и правда, притихнуть на время.
5) Что за дверью. Результат: 9 Кубков п.п В карте есть Королева Кубков, а нет Суда п.п.. Вот здесь я и поплыла. Думаю, что Светлана если и перейдет, довольна работой не будет. Действия ее о переводе больше эмоции( Королева Кубков).Возможно надо ситуацию отпустить. Все изменения произойдут сами собой( в карте нет Суда п.п)
Как бы она шило на мыло не поменяла.

Дополнительно вытащила карту ,хотя наверное это уже было лишним. Сформулировала вопрос так: Уйдет ли Светлана из подраз-
деления? 8 Кубков п.п. В карте есть 7 Мечей, а нет Солнце
ЗображенняЗображенняЗображення
Думаю, что Светлана откажется переходить. Возможно, предпримет, нестандартный ход, хитрость.(7 Мечей, Солнце п.п.)
Форумчане, помогайте!!!

[/spoiler]
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lana75


Читать дальше...


Lana75 писав: 29 січня 2019, 14:47 1) Открытые цели (что человек показывает)Башня п.п.
Демонстрирует негативное отношение. он не намерен что-либо менять, тем более резко. Уже есть своя система и его это устраивает, он хочет это сохранить.
2)Истинные цели: 6 Пентаклей.
Возможно притягиваю за уши, складывается впечатление, что ему хочется чтобы Светлана в нем нуждалась, от него зависела. взаимовыгодное сотрудничество, давать то что заслужили.
3) Открыто демонстрируемые Чувства: Паж Кубков.
Ведет себя как ребенок. но раз паж прямой, то негативного проявления не должно быть, наоборот симпатия, флирт, легкость
4) Истинные Чувства:3 Жезлов.
Хотел бы со светланой контактировать, общаться. и видит дальнейшую перспективу
5) Что делает открыто: Король Мечей п.п.
Демонстрирует свои самые отрицательные черты, как человеческие, так и как начальник.
6) Что будет делать за спиной:7 Кубков. В карте есть 6 Кубков, а нет Луны
Думаю, что настроит себе воздушных замков, будет пытаться реализовать свои мечты мне кажется по этим двум пунктам, он ведет себя иррационально, потому что сам не знает чего хочет
7) Что человеку нужно получить:Смерть п.п. В карте есть Колесница п.п., а нет 6 Мечей
Думаю, что начальник не хочет, чтобы что то менялось. Не хочет, чтобы Светлана уходила.


Получается, что он не хочет, чтобы Светлана уходила и в тоже время постоянно притесняет.
Решила сделать усеченный "Вокзал для двоих"

1) Мысли начальника по отношению к Светлане: Маг Хочет управлять ситуацией. Быть манипулятором.
2) Чувства: Иерофант п.п. испытывает вожделение по отношению к Светлане. у меня всегда проблема как трактовать пункт мысли, в мыслях кто-то из них является профессионалом своего дела, а в чувствах неповиновение, отсутствие порядка
3) Поведение: 3 Пентаклей. Будет демонстрировать свое негативное к ней отношение. прямая карта? люди вместе трудятся, вкладываются, занимаются одним делом, это дает развитие.
4) Итог: 8 Мечей. В карте есть 3 Жезлов п.п., а нет 2 кубков Начальнику придется держать себя в рамках,
хотя душа будет просить и отношения повыяснять и эмоции Светлана у него вызывает не однозначные. вопрос к итогу какой был задан не понятно. Итог чего?

Сделала расклад " Золотой ключик" На колоде Райдера Уэйта поставила вопрос так:
Получится ли у Светланы перейти в другое подразделение до 01.01.20

1) Дверь, которую я хочу открыть Жрица п.п Стало ясно, что необходимо уходить отсутствие или раскрытие тайн, чтобы все было ясно и понятно. Мне вот не понятна Жрица, о чем вообще расклад... Она же не говорит об уходе, о переменах, о работе. Это в первую очередь тайна. Конечно прямая Жрица пассивная, перевернутая активная, но суть аркана ведь не в движении?!
2) Имеющийся у меня ключ: Паж Жезлов п.п. Не все сделано, что необходимо сделать интереса действовать нет
3)Откроется ли дверь :Солнце п.п. Цель достигнута не будет. естественно нет, с таким то ключом
4) Какой же ключ взять( что сделать, чтобы получилось: 7 Жезлов п.п.Перестать проявлять активность. в первую очередь перестать настаивать на своем
5) Что за дверью. Результат: 9 Кубков п.п В карте есть Королева Кубков, а нет Суда п.п.. Вот здесь я и поплыла. Думаю, что Светлана если и перейдет, довольна работой не будет. Действия ее о переводе больше эмоции( Королева Кубков).Возможно надо ситуацию отпустить. Все изменения произойдут сами собой( в карте нет Суда п.п) ей будет не комфортно, потому что она упрямая и принципиальная

Дополнительно вытащила карту ,хотя наверное это уже было лишним. Сформулировала вопрос так: Уйдет ли Светлана из подраз-
деления? 8 Кубков п.п. В карте есть 7 Мечей, а нет Солнце

Думаю, что Светлана откажется переходить. Возможно, предпримет, нестандартный ход, хитрость.(7 Мечей, Солнце п.п.)
Форумчане, помогайте!!!

Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

"Начальство постоянно на меня давит. Но они не знают что нельзя сломать то, что не работает" ;) Мне кажется как раз про Светлану., судя по раскладам)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Вставлю и я свои пять копеек, хотя, как всегда мимо.
Из расклада мне показалось, что дело не в начальнике, а в самой Светлане. Правдивый ответ на вопрос : не дали ли ей уйти или она сама не захотела уйти- знают она и ее начальник.


Читать дальше...


1-йрасклад:
Открытое : Башня пп- Паж кубков- Король мечей пп
Истинное: 6 пентаклей- 3 жезлов- 7 кубков (6 кубков, нет Луна)
Что нужно: Смерть пп (Колесница пп, нет 6 мечей)
Начальник открыто показывает, что перемены уже в прошлом (Башня пп) и никаких перемен в организации ему не нужно (Смерть пп +доп. карты). Он показывает Светлане, что он готов с ней сотрудничать, хотя ( по ее словам) ее притесняют и делают выговоры

2-й расклад ( подтверждение первого) " Вокзал" (жаль что нет колонки Светланы).
Мысли начальника по отношению к Светлане: Маг. Он думает (а может не только думает), что она им манипулирует или по крайней мере старается это делать, поэтому и в чувствах у него Иерофант пп (чувство обмана и недоверия). Несмотря ни на что, начальник будет продолжать сотрудничество и возможно до тех пор, пока его это будет устраивать. ( 3 жезлов пп и нет 2 кубков.- скорее всего сотрудничество прекратится.)

А по "Золотому ключику" создалось впечатление, что Светлана сама не знает чего она хочет. Вернее она хотела бы остаться, если бы ситуация или обстановка была такая, какова была до реорганизации.



Читать дальше...


Lana75 писав: 29 січня 2019, 14:47 Предлагаю форумчанам для обсуждения расклады.
Расклады выполнены на колоде Райдера Уэйта женщине (42 года).
Женщина работает в подразделении длительное время. Примерно,три года назад в подразделение пришло новое руководство,
с которым не все смогли сработаться. Два года назад, в подразделении прошла реорганизация, в результате которой те кто не смогли сработаться ушли в другое подразделение. Светлана тоже изъявила желание уйти, но ее не отпустили.
Все это время новый начальник, при каждой возможности , старается притеснить Светлану или повесить ей выговор.
После очередного скандала с начальником, Светлана подняла вопрос о своем переводе в другое подразделение, но пока мест нет.
Сделала для нее расклад " Уравнение с тремя неизвестными" на колоде райдера Уэта с целью понять причину такого отношения.
Почему не отпустили из подразделения и в тоже время покоя ей не дает.


Читать дальше...


1) Открытые цели (что человек показывает)Башня п.п.
Зображення
Демонстрирует негативное отношение.
2)Истинные цели: 6 Пентаклей.
Зображення
Возможно притягиваю за уши, складывается впечатление, что ему хочется чтобы Светлана в нем нуждалась, от него зависела.
3) Открыто демонстрируемые Чувства: Паж Кубков.
Зображення
Ведет себя как ребенок.
4) Истинные Чувства:3 Жезлов
Зображення
Хотел бы со Светланой контактировать, общаться.
5) Что делает открыто: Король Мечей п.п.
Зображення
Демонстрирует свои самые отрицательные черты, как человеческие, так и как начальник.
6) Что будет делать за спиной:7 Кубков. В карте есть 6 Кубков, а нет Луны
ЗображенняЗображенняЗображення
Думаю, что настроит себе воздушных замков, будет пытаться реализовать свои мечты
7) Что человеку нужно получить:Смерть п.п. В карте есть Колесница п.п., а нет 6 Мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
Думаю, что начальник не хочет, чтобы что то менялось. Не хочет, чтобы Светлана уходила.

Получается, что он не хочет, чтобы Светлана уходила и в тоже время постоянно притесняет.
Решила сделать усеченный "Вокзал для двоих"
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
1) Мысли начальника по отношению к Светлане: Маг Хочет управлять ситуацией. Быть манипулятором.
2) Чувства: Иерофант п.п. испытывает вожделение по отношению к Светлане.
3) Поведение: 3 Пентаклей п.п Будет демонстрировать свое негативное к ней отношение.
4) Итог: 8 Мечей. В карте есть 3 Жезлов п.п., а нет 2 кубков Начальнику придется держать себя в рамках,
хотя душа будет просить и отношения повыяснять и эмоции Светлана у него вызывает не однозначные.

Сделала расклад " Золотой ключик" На колоде Райдера Уэйта поставила вопрос так:
Получится ли у Светланы перейти в другое подразделение до 01.01.20
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
1) Дверь, которую я хочу открыть Жрица п.п Стало ясно, что необходимо уходить
2) Имеющийся у меня ключ: Паж Жезлов п.п. Не все сделано, что необходимо сделать
3)Откроется ли дверь :Солнце п.п. Цель достигнута не будет.
4) Какой же ключ взять( что сделать, чтобы получилось: 7 Жезлов п.п.Перестать проявлять активность.
5) Что за дверью. Результат: 9 Кубков п.п В карте есть Королева Кубков, а нет Суда п.п.. Вот здесь я и поплыла. Думаю, что Светлана если и перейдет, довольна работой не будет. Действия ее о переводе больше эмоции( Королева Кубков).Возможно надо ситуацию отпустить. Все изменения произойдут сами собой( в карте нет Суда п.п)

Дополнительно вытащила карту ,хотя наверное это уже было лишним. Сформулировала вопрос так: Уйдет ли Светлана из подраз-
деления? 8 Кубков п.п. В карте есть 7 Мечей, а нет Солнце
ЗображенняЗображенняЗображення
Думаю, что Светлана откажется переходить. Возможно, предпримет, нестандартный ход, хитрость.(7 Мечей, Солнце п.п.)
Форумчане, помогайте!!!

Востаннє редагувалось 29 січня 2019, 18:53 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

1) Открытые цели (что человек показывает)Башня п.п.

Демонстрирует негативное отношение. считает что ее уход или перевод вполне логичен, но время для него еще не прило

2)Истинные цели: 6 Пентаклей.

Возможно притягиваю за уши, складывается впечатление, что ему хочется чтобы Светлана в нем нуждалась, от него зависела. Истинная цель - взаимовыгодное, равнозначное сотрудничество, чтобы ее трудовые вложения дотягивали до уровня ее заработной платы.
3) Открыто демонстрируемые Чувства: Паж Кубков.

Открыто проявляет искренность, дружелюбие, теплое отношение ?????
4) Истинные Чувства:3 Жезлов

Хотел бы со Светланой контактировать, общаться. Она ему нужна для достижения какого-то общего результата или реализации проекта
5) Что делает открыто: Король Мечей п.п.

Демонстрирует свои самые отрицательные черты, как человеческие, так и как начальник. [b]Приходится иногда быть ему крайне жестким и выносить резкие решения, ну как еще можно заставить умного человека работать))))[/b]
6) Что будет делать за спиной:7 Кубков. В карте есть 6 Кубков, а нет Луны

Думаю, что настроит себе воздушных замков, будет пытаться реализовать свои мечты Будет вспоминать прошлого сотрудника и мечтать что он к ним вернется, с ним было намного проще, понятнее., и конструктивнее. Будет делать - пытаться его вернуть
7) Что человеку нужно получить:Смерть п.п. В карте есть Колесница п.п., а нет 6 Мечей

Думаю, что начальник не хочет, чтобы что то менялось. Не хочет, чтобы Светлана уходила. [b]Пока нужно сохранить существующую расстановку сил чтобы реализовать задуманные рабочие проекты Начальник вынужден пока "не хотеть чтобы Светлана уходила"[/b]
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну. Лана, Вы и напридумывали))) вожделение начальника к 42хлетней женщине. Ах. подлец-негодяй, чудовище, не хочет отпускать ангела в сахарном сиропе, умницу-красавицу)))


Читать дальше...


Первое.Никогда не принимайте на веру слова кверентки, особенно, если речь идет о КОНФЛИКТЕ. Это ЕЕ восприятие ситуации. но никак не истина! в КОНФЛИКТЕ ВСЕГДА УЧАСТВУЮТ ДВОЕ. Смотрите не только ее "обидчика", но и ее саму. А как она относится к начальнику? а какая она работница? проявляет ли она усердие в работе? а то с ее слов начальство ее и притесняет, и вожделеет - а по раскладу этого ну никак не видно. Скорее наоборот, я вижу ленивую и капризную инфантильную особу. По "Золотому ключику" видно, что никакого ключа у нее нет, никаких целей, стремлений и усилий она не собирается прикладывать, чтобы сменить подразделение. Неужели у Вас не возникло сомнений в ее искренности после такого расклада? У всех, кто высказал своё видение по раскладу. - возникло.
Второе. Вы смотрите ситуацию по работе. При чем тут амурные дела? У Вас не возникло даже мысли, что у начальника есть своя личная жизнь, и она ну никак не связана с кверенткой. Это видно по "Уравнению" невооруженным глазом.
Многие уже высказались и увидели верно, в чем проблема на самом деле. Но все же я выскажусь отдельно.
Lana75 писав: 29 січня 2019, 14:47 1) Открытые цели (что человек показывает)Башня п.п.
Демонстрирует негативное отношение.
Лана. О чем расклад? о РАБОТЕ. О том, что была реорганизация, но часть сотрудников остались, а кверентку начальство не отпустило в другое подразделение. ну так именно это начальник и демонстрирует! Он не собирается расформировывать ту часть коллектива, которая осталась: это и есть Башня пп! Он не собирается тут ничего кардинально менять и говорит ей об этом прямым текстом.
2)Истинные цели: 6 Пентаклей.
Возможно притягиваю за уши, складывается впечатление, что ему хочется чтобы Светлана в нем нуждалась, от него зависела.
Притягиваете. причем уши трещат. Ему нужно полноценное деловое сотрудничество, он четко распределил все роли в имеющемся в данный момент коллективе.
3) Открыто демонстрируемые Чувства: Паж Кубков.
Ведет себя как ребенок.
Открыто и искренне. Да, несмотря на жёсткость, он искренен,никаких подвохов, обмана с его стороны нет.
4) Истинные Чувства:3 Жезлов
Хотел бы со Светланой контактировать, общаться.
3 жезлов - это одна из карт делового сотрудничества, нацеленного на перспективу. Это карта торговли, делового обмена и т.д. Его интересует работа, а не амуры!
5) Что делает открыто: Король Мечей п.п.
Демонстрирует свои самые отрицательные черты, как человеческие, так и как начальник.
Проявляет жёсткость, может быть излишне придирчив и слишком требователен. Но почему? на этот вопрос есть ответ в "Вокзале" и в "Ключике".
6) Что будет делать за спиной:7 Кубков. В карте есть 6 Кубков, а нет Луны
Думаю, что настроит себе воздушных замков, будет пытаться реализовать свои мечты
Лана. у него СВОЯ личная жизнь, его эмоции и мечты связаны с его родными и близкими. Никакого отношения эти карты к кверентке не имеют, они имеют отношение к его прошлому или же здесь речь идет о ностальгии по родным, скучает человек либо по своей семье, либо по детям- никаких подводных камней нет здесь, ну вот откуда Вы взяли, что кверентка - центр Вселенной для этого начальника? здесь этим даже не пахнет!
7) Что человеку нужно получить:Смерть п.п. В карте есть Колесница п.п., а нет 6 Мечей
Думаю, что начальник не хочет, чтобы что то менялось. Не хочет, чтобы Светлана уходила.
Получается, что он не хочет, чтобы Светлана уходила и в тоже время постоянно притесняет.
Он не хочет менять состав коллектива, и в том числе не хочет переводить Светлана в другое подразделение. Его открыто декларируемые цели (Башня пп) полностью совпадают со Смертью пп.

Решила сделать усеченный "Вокзал для двоих"
1) Мысли начальника по отношению к Светлане: Маг Хочет управлять ситуацией. Быть манипулятором.
Маг здесь прямой. С чего Вы придумали тут манипуляцию? Есть стремление к командованию по Магу. ну так на то он и начальник, это его работа. Он просто хочет заставить ее трудиться, потому что она, как видно из "Ключика", рвения в работе никакого не проявляет, она совершенно безынициативна. Натали уже писала об этом выше.
2) Чувства: Иерофант п.п. испытывает вожделение по отношению к Светлане.
Это не вожделение. Это догматизм, повышенная требовательность, жесткость, отсутствие поблажек со стороны начальника. См. Короля мечей пп.
3) Поведение: 3 Пентаклей п.п Будет демонстрировать свое негативное к ней отношение.
Отсутствие согласия в деловом сотрудничестве, люди по-разному смотрят на то, как должен выглядеть процесс и результат работы. Начальнику нужен продуктивный процесс и оптимальный результат. А вот что нужно светлане. было бы видно, если бы Вы сделали полноценный "Вокзал"
4) Итог: 8 Мечей. В карте есть 3 Жезлов п.п., а нет 2 кубков Начальнику придется держать себя в рамках,
хотя душа будет просить и отношения повыяснять и эмоции Светлана у него вызывает не однозначные.
Отношения останутся в рамках работы - и увы, договориться людям не удастся, так как на работу они смотрят по-разному

Сделала расклад " Золотой ключик" На колоде Райдера Уэйта поставила вопрос так:
Получится ли у Светланы перейти в другое подразделение до 01.01.20
1) Дверь, которую я хочу открыть Жрица п.п Стало ясно, что необходимо уходить
Наоборот, ничего не ясно. Чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу. Было бы ясно, если бы в позиции ключа выпала другая карта, которая этот самый ключ бы указывала. Здесь Жрица пп означает тайну, покрытую мраком.
2) Имеющийся у меня ключ: Паж Жезлов п.п. Не все сделано, что необходимо сделать
Да нету ключа, нету даже желания этот ключ искать.
3)Откроется ли дверь :Солнце п.п. Цель достигнута не будет.
Ну естественно нет.
4) Какой же ключ взять( что сделать, чтобы получилось: 7 Жезлов п.п.Перестать проявлять активность.
Да она не возьмет никакой, у нее нет желания бороться, поэтому и совет- ничего не предпринимать.
5) Что за дверью. Результат: 9 Кубков п.п В карте есть Королева Кубков, а нет Суда п.п.. Вот здесь я и поплыла. Думаю, что Светлана если и перейдет, довольна работой не будет. Действия ее о переводе больше эмоции( Королева Кубков).Возможно надо ситуацию отпустить. Все изменения произойдут сами собой( в карте нет Суда п.п)
Результата не будет, потому что кверентка - квёлая амёба. Кроме собственного недовольства и капризов, она ничего не получит.

Дополнительно вытащила карту ,хотя наверное это уже было лишним. Сформулировала вопрос так: Уйдет ли Светлана из подраз-
деления? 8 Кубков п.п. В карте есть 7 Мечей, а нет Солнце
Думаю, что Светлана откажется переходить. Возможно, предпримет, нестандартный ход, хитрость.(7 Мечей, Солнце п.п.)
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад - вот трактовка этой карты с докладкой. Вся эта эпопея с жестоким вожделеющим начальником и страстным рвением кверентки уйти в другое подразделение - не более, чем сотрясание воздуха, капризы, лень и самообман.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Ну. Лана, Вы и напридумывали))) вожделение начальника к 42хлетней женщине. Елена, грустно то как стало. А что в Вашей практике не было чтобы кто-то вожделел женщину за 40? :( :( :( :( "у берез и сосен тихо бродит осень. Неужели всё прошло... :cry: :cry: :cry: :D :D :D :D
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Пардон за флуд)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Natali писав: 29 січня 2019, 20:39 Ну. Лана, Вы и напридумывали))) вожделение начальника к 42хлетней женщине. Елена, грустно то как стало. А что в Вашей практике не было чтобы кто-то вожделел женщину за 40? :( :( :( :( "у берез и сосен тихо бродит осень. Неужели всё прошло... :cry: :cry: :cry: :D :D :D :D
Было, конечно. В любовных раскладах. Но никак не в данном контексте работы, где желаемое было выдано за действительное.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Сегодня что то в ступоре) на вопрос позитив года выпало (колода Ежедневное таро) ПП Солнце в котором есть ПП 7 пентаклей и нет ПП пажа кубков. У меня какой то такой сумасшедший разброс значений получается, по другим вопросам расклада я не вижу для себя подсказки. Приходит на ум: подойдет к концу ожидание и какие то будут получены выплаты. Или еще: эгоцентризм отступит и человек получит какие то деньги, подарки или какие то удовольствия и отдачу от работы. Завтра еще на свежую голову подумаю. Но мне сочетание не понятно
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”