Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 13 вересня 2017, 21:08 Ольга, добрый вечер.
Прокомментирую.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!! :) Я Вам очень благодарна!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Код: Виділити все

Такие " показательные" расклады... Так просятся на обучающее видео.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вот согласна с Лорой. Многие же делают ошибки, спрашивая один вопрос, а трактуя как ответ на другой. С детьми вообще сложно, я, например, тоже с огромным трудом связываю масти и карты в единое целое при раскладах на такие вопросы. Отношения гораздо проще смотреть, а вот здоровье, увы, тут нужно, на мой взгляд, настоящее мастерство, дабы не улететь в фантазии.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девочки, спасибо. У Ольги получился очень интересный расклад, обилие СА в конце расклада - просто вишенка на торте. Но такие случаи - редкость. А вот - не выкладывать третью позицию в расклада "Прогноз на зачатие", если первые две - здоровье и состоится ли зачатие - говорят "нет" - это таки да ошибка распространенная. Но в курс по Уэйту я уже не буду записывать ничего, и так около 20 часов получилось :ugeek: , дописываю о временных сроках на Младших Арканах - и упорядочиваю уже весь курс.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 15 вересня 2017, 13:40 Девочки, спасибо. У Ольги получился очень интересный расклад, обилие СА в конце расклада - просто вишенка на торте. Но такие случаи - редкость. А вот - не выкладывать третью позицию в расклада "Прогноз на зачатие", если первые две - здоровье и состоится ли зачатие - говорят "нет" - это таки да ошибка распространенная.
Утверждение "Многие же делают ошибки, спрашивая один вопрос, а трактуя как ответ на другой." я понимаю как камень в свой огород :( ... Это видимо к комментарию Елены "Ольга, вопрос был как задан? состоится ли зачатие ДО КОНЦА ГОДА. А Вы толкуете карты так, как будто событие уже свершилось. Башня - здоровье ни к черту, извините за выражение, но по Башне иначе не скажешь. Поэтому и зачатия никакого не будет! И поэтому не было смысла тянуть карты дальше. Здоровья нет- зачатия не будет." Ну нет же, я не трактовала как свершившееся событие! Выкидыш, о котором идет речь, я упоминала как возможное событие из прошлого. :oops:
Кстати, когда я девушке сказала, что у нее сейчас общее состояние здоровье не позволяет забеременеть услышала "Даааааа?!?!?! У меня вроде все в порядке, ничего не беспокоит" :roll: :roll: :roll: , она ж убила меня практически своим ответом.
И еще, про Башню в общем состоянии здоровья. Мне когда-то кандидат медицинских наук вынесла вердикт "Беременность невозможна!" Однако моему ребенку уже 6 лет :) Забеременела сама, без каких либо предварительных манипуляций, вопреки всему.
И теперь я правда не понимаю выкладывать или не выкладывать 2 и 3 позиции в этом раскладе если в п.1 (о здоровье) выпала такая карта, как в моем раскладе (Башня) :shock: Ошибка это или нет...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, нет никаких камней в огороды. Вы очень близко к сердцу принимаете комментарии. И реакцию кверентки тоже. Башня кстати, в вопросах здоровья может указывать и на психические проблемы. Так что ее "дааа?" воспринимайте спокойно. В данном раскладе смотрим первый пункт- здоровье. И смотрим второй - состоится ли зачатие. Главное здесь - второй пункт, Вы же на зачатие расклад делаете, расклад называется "Прогноз на зачатие". Первый пункт может указывать на слабое здоровье, а второй при этом - на зачатие. И тут никакого противоречия нет. А вот если второй пункт при первом позитивном (или негативном, неважно) указывает на то, что зачатие в указанный срок не состоится, - тогда дальше карты нет смысла выкладывать. О какой беременности речь, если зачатия не будет?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 15 вересня 2017, 22:33 О какой беременности речь, если зачатия не будет?
В первом раскладе (там где ответ нет) я вытянула только три карты, и поскольку позиция 3 звучит как "Возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности?" (сейчас специально открыла видео расклада, проверила себя, может я неверно записала, оказалось все верно) я подумала, что карта в этой позиции должна ответить на вопрос, почему не состоится зачатие в случае если оно не состоится? Значит неправильно поняла... :o :( Спасибо за пояснения, на будущее буду знать.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Rainbow писав: 15 вересня 2017, 22:27 Утверждение "Многие же делают ошибки, спрашивая один вопрос, а трактуя как ответ на другой." я понимаю как камень в свой огород :( ... Это видимо к комментарию Елены
Боже упаси! Я даже не имела ничего иного в виду, кроме того, что написала. И это даже не к вам применительно написано, а в общем. Проблема в том, что когда вы берете чужой расклад, вы можете только догадываться, что имел в виду автор, задавая тот или иной вопрос. Мы не можем точно сказать, что мы вопрос понимаем так, какой смысл изначально в него вложен другим человеком. мы же не телепаты. Поэтому, честно говоря, я предпочитаю сама составлять свои вопросы. Но тут у вас вроде карта выпала совсем однозначная - Башня. И трактовали вы верно. Вообще, конечно, Башня в этом году, одни мечи в следующем, проблемы явно медицинского вмешательства. Клиенты, увы, не всегда хотят слышать то, что им говорят. Человека может ничего не беспокоить, но зачатие будет невозможно - лишний вес, гормональный дисбаланс, хронический стресс опять же не препятствует зачатию, и у мужа, сорри, проблем никто не отменял. С постоянным партнером после энного количества лет без детей вообще проблемы зачать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

neuro писав: 15 вересня 2017, 22:56 Боже упаси! Я даже не имела ничего иного в виду, кроме того, что написала. И это даже не к вам применительно написано, а в общем.
Я да... слишком близко к сердцу приняла комментарий. Душа видимо "перерождается", нервишки шалят, каждый год так. :) А через несколько дней будет еще хуже.. Поэтому в случае очередного нервенного пошатывания буду прятать руки в холодильник, чтоб лишнего не написать :roll:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Кстати, вы навели меня на мысль, а не сделать ли мне себе такой расклад. :D или подобный. А то тоже как то проблемы с этим делом.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”