Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А что вы подразумеваете под отношениями? Свадебную фату и вальс Мендельсона? Встретились пару раз, посексились, разошлись, это тоже отношения. Парень вас неделю на машине поподвозил до дома, это тоже отношения. Отношения между людьми.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

neuro писав: 20 червня 2019, 22:03 А что вы подразумеваете под отношениями? Свадебную фату и вальс Мендельсона? Встретились пару раз, посексились, разошлись, это тоже отношения. Парень вас неделю на машине поподвозил до дома, это тоже отношения. Отношения между людьми.
Я подразумевала любовный роман
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Maria89 писав: 20 червня 2019, 21:19 И ещё один расклад сделала на возникновение новых любовных отношений, в интернете подсмотрела
посмотрите кому не сложно !!🌹🌹🌹
Я как всегда буду благодарна

1- моя карта - 9 пентаклей - я самодостаточная и независимая девушка
2 - будут ли в загаданный срок отношения - 2 куб - да будут взаимный интерес будет. Не факт что романтические отношения, может быть просто симпатия
3- препятствия и сложности какие могут возникнуть - шуб (что есть в карте - король кубков , чего нет - башня) - вот тут я прям призадумалась. Шут может означать несерьезность мч, либо же глупые импульсивные поступки на эмоциях . Легкомысленный товарищ будет. Может гуляка по Королю кубков, любитель получать удовольствия.
4- какой придёт партнёр - 8 мечей (что есть в карте - звезда , чего нет - 8 жезлов) - и эта карта тоже меня озадачила. Ну никак не могу охарактеризовать человека !!! Человек с ограничениями это блин как??? Я точно с заключёнными не знакомлюсь 😂
Вообще не понимаю карту на характеристику человека может интернет знакомство с иностранцем?
5- что важно знать заранее - 5 пентаклей(что есть в карте- 3 меча, чего нет - 10 кубков) у человека могут быть денежные сложности , кстати может поэтому и 8 мечей и показывает ограничения ???хотя может быть просто человек будет не готов к серьёзным отношениям из за прошлых переживаний?? У меня 5п выпадала на недоотношения, не полноценные в чём-то. И тут нет 10к- гармонии и семьи, а есть разбитое сердце. Может ещё кого-то не отпустил
Совет - 2 меча - мужчина по раскладу выходит проблемный с разбитым сердцем ,либо с денежными проблемами , поэтому совет возможно не открываться слишком перед этим человеком , не пускать в душу.
В общем странный получился расклад , отношения быть должны , но мужчина будет либо с денежными проблемами ,либо эмоционально не готов ...тогда каким образом могут вообще быть отношения ? Не ввязываться в эти отношения, ничего не предпринимать и не открываться.
Заранее благодарна за помощь в трактовке 🌹🌹🌹
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Maria89 писав: 20 червня 2019, 21:19 4- какой придёт партнёр - 8 мечей (что есть в карте - звезда , чего нет - 8 жезлов) - и эта карта тоже меня озадачила. Ну никак не могу охарактеризовать человека !!! Человек с ограничениями это блин как??? Я точно с заключёнными не знакомлюсь 😂
Вообще не понимаю карту на характеристику человека
5- что важно знать заранее - 5 пентаклей(что есть в карте- 3 меча, чего нет - 10 кубков) у человека могут быть денежные сложности , кстати может поэтому и 8 мечей и показывает ограничения ???хотя может быть просто человек будет не готов к серьёзным отношениям из за прошлых переживаний??
Глядя на 8 мечей и 5 пентаклей подумалось, а не женат ли он будет или просто в отношениях с кем-то, но которые радости ему не приносят (нет 10 чаш, да и 8 мечей тоже об отношениях в силу обстоятельств)? По Звезде это может быть интернет-роман, а 8 жезлов нет - то либо будет тянуть с реальной встречей, либо её вообще не будет.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Попробую и я прокомментировать. Пишу с телефона, так что как говорится, пардон за возможные ошибки.
Ваш расклад логически продолжает предыдущий и неплохо раскрывает мужчину. Я бы рассматривала вначале позиции 5 и 4 (в совокупности), а затем позицию 3. По всей вероятности Вы встретите мужчину у которого на момент вашей встречи будут печальные мысли по поводу предыдущих отношений. Он по большому счету сам не будет знать чего хочет, скорее всего ничего серьезного из-за того, что ментальный и эмоциональный ресурсы желают желать лучшего. Карты советуют принять ситуацию таковой, какова она есть.


Читать дальше...


Maria89 писав: 20 червня 2019, 21:19 И ещё один расклад сделала на возникновение новых любовных отношений, в интернете подсмотрела
посмотрите кому не сложно !!🌹🌹🌹
Я как всегда буду благодарна

1- моя карта - 9 пентаклей - я самодостаточная и независимая девушка
2 - будут ли в загаданный срок отношения - 2 куб - да будут
3- препятствия и сложности какие могут возникнуть - шуб (что есть в карте - король кубков , чего нет - башня) - вот тут я прям призадумалась. Шут может означать несерьезность мч, либо же глупые импульсивные поступки на эмоциях .
4- какой придёт партнёр - 8 мечей (что есть в карте - звезда , чего нет - 8 жезлов) - и эта карта тоже меня озадачила. Ну никак не могу охарактеризовать человека !!! Человек с ограничениями это блин как??? Я точно с заключёнными не знакомлюсь 😂
Вообще не понимаю карту на характеристику человека
5- что важно знать заранее - 5 пентаклей(что есть в карте- 3 меча, чего нет - 10 кубков) у человека могут быть денежные сложности , кстати может поэтому и 8 мечей и показывает ограничения ???хотя может быть просто человек будет не готов к серьёзным отношениям из за прошлых переживаний??
Совет - 2 меча - мужчина по раскладу выходит проблемный с разбитым сердцем ,либо с денежными проблемами , поэтому совет возможно не открываться слишком перед этим человеком , не пускать в душу.
В общем странный получился расклад , отношения быть должны , но мужчина будет либо с денежными проблемами ,либо эмоционально не готов ...тогда каким образом могут вообще быть отношения ?
Заранее благодарна за помощь в трактовке 🌹🌹🌹

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Девочки спасибо всем большое !
Wilma, я прям с вами согласна ! 🌹🌹🌹Сама понимаю что нересурсный человек попадётся , жаль конечно (((
Буду считать расклад предупреждением , чтоб не ввязаться снова в не очень приятные отношения !🌹
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Девочки , а бывает такое ,что спрашиваешь карты про новые отношения ,а они показывают отношения ,которые не так давно закончились и этот человек ещё значим?
Просто вот идеально под бывшего подходит расклад ! Просто думаю неужели еще один такой же попадётся ?(((
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria89 писав: 21 червня 2019, 05:49 Девочки , а бывает такое ,что спрашиваешь карты про новые отношения ,а они показывают отношения ,которые не так давно закончились и этот человек ещё значим?
Просто вот идеально под бывшего подходит расклад ! Просто думаю неужели еще один такой же попадётся ?(((
Да, бывает, что в раскладе выходят отношения, которые еще не завершены или не проработаны. Карты не милиция, фамилию не говорят, поэтому - бывший это или такой же типаж - сложно сказать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 21 червня 2019, 07:03
Maria89 писав: 21 червня 2019, 05:49 Девочки , а бывает такое ,что спрашиваешь карты про новые отношения ,а они показывают отношения ,которые не так давно закончились и этот человек ещё значим?
Просто вот идеально под бывшего подходит расклад ! Просто думаю неужели еще один такой же попадётся ?(((
Да, бывает, что в раскладе выходят отношения, которые еще не завершены или не проработаны. Карты не милиция, фамилию не говорят, поэтому - бывший это или такой же типаж - сложно сказать.
Спасибо большое 🌹 надеюсь ,что все же карты бывшего показали ))
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Доброго времени суток!
У моей знакомой потерялся диск-хранитель информации, уже неделю ищет и безуспешно. Я решила вытянуть одну карту на вопрос "Диск находится в квартире, где она сейчас живет?" и выпала 6 кубков (Таро "Гармония"). Диск забыт/потерян в квартире (дом по классике Уейта), но вот по прямой 6 кубков я бы истолковала, как надо спросить у родственников, возможно, он там остался.
Как обычно проигрывается 6 кубков в вопросах пропажи вещей? Подскажите, пожалуйста! Возможно, у кого-то была уже такая практика.
Заранее благодарна за ответ! )))
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”