Помощь в трактовке расклада

vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Elena писав: 07 липня 2019, 14:58


Читать дальше...


vera_v_taro писав: 07 липня 2019, 14:30
Maria89 писав: 07 липня 2019, 11:55 Вопрос с ОС на следующей неделе!
Прошу поставщика сделать мне скидку на товар и продать по оптовой цене: продадут ли мне товар со скидкой?
В дальнейшем собираюсь сотрудничать с поставщиком.
6 кубков (+правосудие,- 10 кубков) -
Дно колоды рыцарь жезлов


Карта вроде не плохая , но в ней нет никакого выигрыша финансового для меня(( чет не пойму (

Помогите кому не сложно 🌹
Елена,а можно вопрос к вам,в этом раскладе пентаклей нет,потому как еще нет сформированных отношений материалньых (как в вашем видео-пояснении недавнем про расклад на начало бизнеса,где тоже не было пентаклей)? Спасибо за ответ!

Отвечаю Мария и вере-в-таро:
Карты Таро отвечают на тот вопрос, который вы задаете.
Здесь речь о том, сделает ли поставщик скидку. То есть, пойдёт ли он навстречу покупателю. Здесь речь идет о взаимоотношениях, а не о прибыли. Если бы это был мой расклад, то я бы, вытянув 6 кубков, подумала, что да. поставщик уступит мне товар со скидкой.
А вот как Вы, Мария, вопрос задавали и что имели в виду, - об этом знаете только Вы.
спасибо :)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 07 липня 2019, 14:58
vera_v_taro писав: 07 липня 2019, 14:30
Maria89 писав: 07 липня 2019, 11:55 Вопрос с ОС на следующей неделе!
Прошу поставщика сделать мне скидку на товар и продать по оптовой цене: продадут ли мне товар со скидкой?
В дальнейшем собираюсь сотрудничать с поставщиком.
6 кубков (+правосудие,- 10 кубков) -
Дно колоды рыцарь жезлов


Карта вроде не плохая , но в ней нет никакого выигрыша финансового для меня(( чет не пойму (

Помогите кому не сложно 🌹
Елена,а можно вопрос к вам,в этом раскладе пентаклей нет,потому как еще нет сформированных отношений материалньых (как в вашем видео-пояснении недавнем про расклад на начало бизнеса,где тоже не было пентаклей)? Спасибо за ответ!
Отвечаю Мария и вере-в-таро:
Карты Таро отвечают на тот вопрос, который вы задаете.
Здесь речь о том, сделает ли поставщик скидку. То есть, пойдёт ли он навстречу покупателю. Здесь речь идет о взаимоотношениях, а не о прибыли. Если бы это был мой расклад, то я бы, вытянув 6 кубков, подумала, что да. поставщик уступит мне товар со скидкой.
А вот как Вы, Мария, вопрос задавали и что имели в виду, - об этом знаете только Вы.
Я так и имела ввиду ,даст ли мне поставщик скидку (скидка - это же тоже денежная выгода для меня)
Спасибо Елена и vero_v_taro за ответы 🌹🌹🌹 есть большой шанс что мне пойдут на встречу ,но пока вопрос открыт
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария, нет, денежная выгода - это другое. Если Вы подразумевали, получите ли Вы денежную выгоду- по 6 кубков нет. А если - согласится ли поставщик с Вашими условиями, уступит ли Вам - тогда да.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 07 липня 2019, 16:50 Мария, нет, денежная выгода - это другое. Если Вы подразумевали, получите ли Вы денежную выгоду- по 6 кубков нет. А если - согласится ли поставщик с Вашими условиями, уступит ли Вам - тогда да.
Мне подходит второй вариант - уступит ли мне поставщик)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Доброго дня :)
Прошу помощи в трактовке расклада "основое бревно ", колода Уэйта
Спасибо


Читать дальше...


Предыстория.
Девушке не везет в отношениях . Последние закончились не совсем весело, парень в реабилитационном центре (зависимость), его родители против продолжения их отношений (считают, что она знала и их не поставила в известность)
Спрашивает девушка почему , в чем причина неудач. Хочет семью, серьезные отношения.
Решила, что это расклад подойдет.

1. Бревно в глазу - смерть

Девушка осознает, что снова предстоит начать с чистого листа поиск, построение отношений.
Насильственный разрыв.
-----

2. Камень на душе - 4 мечей

Девушка пока решила взять некий тайм аут, паузу и возможно поразмышлять, разобраться в себе, закрывается. Наверное так каждый раз.
В плане эмоций и переживаний какой то уход в себя.
------

3. Коряга под ногами - 2 мечей

Действий то особых и нет... есть страх , сомнения, закрытость и защита, обдумываение, выбор (скорее и потенциальных вариантов не видит).
------

4. Как видят ее мужчины (захотелось почему то добавить такой вопрос) - верховн.жрица

Закрытой, со своим духовным миром.
-------

5. Осевое бревно (я так понимаю в чем проблема) - влюбленные , есть 3 монет

Изначально не правильный выбор в котором каждый раз присутствует какое то искушение.

Конечно 3 монет мало чем мне помогла, но возможно речь о каком то общем интересе, быть, материальной основе.

Вот подумала, а может выбор в кругу знакомых, поскольку знаю, что этот парень был из круга знакомых ей людей. Про остальных не знаю.

-----

6. Багор - 5 мечей (есть 3 кубков)

Тут у меня ступор вообще :(

Такое ощущение, что ее выбор изначально нацелен на поражение. Поскольку желание быстрого результата (цель партнер рядом) приводит к временным отношениям .

И возможно из за того, что в основе не лежат чувства и эмоциональное единение, а чисто материальный и бытовой расчет,интерес ( 3 монет против 3 кубков)

-------

7. Лесопилка - Умеренность

Приплывем мы к гармонии с собой, к какому то равновесию и балансу.

Может к более взвешенному выбору в дальнейшем без перегиба палки, без крайностей.

Но в ближайшее время будет одна.

*****

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Попробую прокомментировать
Да. Разрыв с молодым человеком. Хотя девушка и осознает, что ей нужно двигаться дальше, но ею руководит страх. Она не просто взяла "тайм-аут", на данный момент ее эмоции и чувства находятся в стагнации. Она зажата и закрыта от всех и вся и это демонстрирует во внешний мир. Именно таковой ее видят окружающие мужчины и вполне вероятно могут сомневаться по-поводу ее душевной чистоты, а главное- ее намерений. Ее проблема не в том, что она делает неправильный выбор, а в том, что, возможно, каждого нового знакомого она воспринимает как потенциального мужа и действует соответственным образом. Ее изначальная цель- достичь своего (5-ка мечей) и отпраздновать победу (3-ка кубков). Наверное, набив шишек, девушка научится балансировать свои действия.


Читать дальше...


mnevezet писав: 09 липня 2019, 06:05 Доброго дня :)
Прошу помощи в трактовке расклада "основое бревно ", колода Уэйта
Спасибо


Читать дальше...


Предыстория.
Девушке не везет в отношениях . Последние закончились не совсем весело, парень в реабилитационном центре (зависимость), его родители против продолжения их отношений (считают, что она знала и их не поставила в известность)
Спрашивает девушка почему , в чем причина неудач. Хочет семью, серьезные отношения.
Решила, что это расклад подойдет.

1. Бревно в глазу - смерть

Девушка осознает, что снова предстоит начать с чистого листа поиск, построение отношений.
Насильственный разрыв.

-----

2. Камень на душе - 4 мечей

Девушка пока решила взять некий тайм аут, паузу и возможно поразмышлять, разобраться в себе, закрывается. Наверное так каждый раз.
В плане эмоций и переживаний какой то уход в себя.
------

3. Коряга под ногами - 2 мечей

Действий то особых и нет... есть страх , сомнения, закрытость и защита, обдумываение, выбор (скорее и потенциальных вариантов не видит).
------

4. Как видят ее мужчины (захотелось почему то добавить такой вопрос) - верховн.жрица

Закрытой, со своим духовным миром.
-------

5. Осевое бревно (я так понимаю в чем проблема) - влюбленные , есть 3 монет

Изначально не правильный выбор в котором каждый раз присутствует какое то искушение.

Конечно 3 монет мало чем мне помогла, но возможно речь о каком то общем интересе, быть, материальной основе.

Вот подумала, а может выбор в кругу знакомых, поскольку знаю, что этот парень был из круга знакомых ей людей. Про остальных не знаю.

-----

6. Багор - 5 мечей (есть 3 кубков)

Тут у меня ступор вообще :(

Такое ощущение, что ее выбор изначально нацелен на поражение. Поскольку желание быстрого результата (цель партнер рядом) приводит к временным отношениям .

И возможно из за того, что в основе не лежат чувства и эмоциональное единение, а чисто материальный и бытовой расчет,интерес ( 3 монет против 3 кубков)

-------

7. Лесопилка - Умеренность

Приплывем мы к гармонии с собой, к какому то равновесию и балансу.

Может к более взвешенному выбору в дальнейшем без перегиба палки, без крайностей.

Но в ближайшее время будет одна.

*****


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я в этом раскладе вообще её готовность к отношениям не вижу. Мужчины ее не воспринимают как привлекательную, перспективную партнершу. Какая жена по Жрице да 4 мечей? Да еще 5 мечей! Она человек, слишком сложный в общении, не подступиться. Подозреваю, не комфортно с ней мужчинам.
Возможно, расклад такой вышел из-за ее разрыва с МЧ.

Если она ходит по одному сценарию с разными партнерами, мне кажется, в этом случае лучше подойдет расклад "Анализ одиночества".
http://taro-info.com/raskladi/lyubovy-o ... nochestva/
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

mnevezet писав: 09 липня 2019, 06:05 Доброго дня :)
Прошу помощи в трактовке расклада "основое бревно ", колода Уэйта
Я солидарна с neuro во многом. "Осевое бревно" не самый подходящий расклад для анализа проблем в отношениях с противоположным полом. То есть, его можно использовать, конечно, я сама давала пример как раз на тему отношений, но - моё ИМХО - это расклад для опытных практиков.
Вот в данной ситуации для кверентки я бы выбрала "Анализ одиночества".
Вернемся к раскладу.
Опять же, соглашусь с Таней, в раскладе одни мечи, кубков нет, девушка какая-то, простите, отмороженная по Жрице и 2 мечей, ни рыба - ни мясо, желания любви мужчины в ней не видят, закомплексованная по той же Жрице, 2 мечей и 4 мечей, на чувства не способна, ее проблема в том, что она мужчин рассматривает не как женщина, желающая чувств и секса, а как работодатель, устраивающий собеседование претендентов на вакансию, еще и с выбором не может определиться (Влюбленные+з пентаклей). Чем убрать осевое бревно - признать, что ее отношение к мужчинам и способ выбора партнера полностью провальный (5 мечей) и не воспринимать свое поражение как конец света, отнестись к нему легко, не принимая близко к сердцу, как к всего лишь временному обстоятельству (3 кубков). Ну и если у нее это получится, тогда она сможет наладить отношения с самой собой прежде всего (Умеренность).. а это и есть самое главное в данном случае.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Wilma, Neuro, Elena огромное спасибо!
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 07 липня 2019, 16:50 Мария, нет, денежная выгода - это другое. Если Вы подразумевали, получите ли Вы денежную выгоду- по 6 кубков нет. А если - согласится ли поставщик с Вашими условиями, уступит ли Вам - тогда да.
Елена мое ос - поставщик сделал мне скидку,пошёл на мои условия !))
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”