Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый вечер)
Maria89 писав: 05 липня 2019, 22:23 Разложила Карты на нового знакомого мч, пока общаемся неделю в сети
1. Как он относится ко мне - 3 пентаклей - ну пока просто проявляет интерес
2. Как я к нему отношусь - маг- ну я больше сконцентрирована на себе
3. Отношения сейчас - паж кубков - легкий флирт
4. Что неожиданного произойдёт в ближайшее время - туз жезлов - ну тут могут возникнуть даже отношения , ну явно интерес может стать больше инициатива или сексуальное желание. Но туз это самое начало и во что разовьётся и разовьётся ли вообще не ясно. Может это желание/предложение увидится в Реале
5. Будем ли с ним парой в загаданный срок - король мечей (+рыцарь жезлов, - 6 жезлов) - ну тут скорее может быть небольшое приключение ,чем серьёзный роман. У меня король и королева мечей всегда одинокие, независимые и холодные. Поэтому я бы сказала что пара не сложится по его желанию. Максимум удовлетворит сексуальные потребности и отправится покорять новые вершины
Кто как видит девочки ?🌹🌹🌹
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Sarah писав: 06 липня 2019, 20:31 Добрый вечер)
Maria89 писав: 05 липня 2019, 22:23 Разложила Карты на нового знакомого мч, пока общаемся неделю в сети
1. Как он относится ко мне - 3 пентаклей - ну пока просто проявляет интерес
2. Как я к нему отношусь - маг- ну я больше сконцентрирована на себе
3. Отношения сейчас - паж кубков - легкий флирт
4. Что неожиданного произойдёт в ближайшее время - туз жезлов - ну тут могут возникнуть даже отношения , ну явно интерес может стать больше инициатива или сексуальное желание. Но туз это самое начало и во что разовьётся и разовьётся ли вообще не ясно. Может это желание/предложение увидится в Реале
5. Будем ли с ним парой в загаданный срок - король мечей (+рыцарь жезлов, - 6 жезлов) - ну тут скорее может быть небольшое приключение ,чем серьёзный роман. У меня король и королева мечей всегда одинокие, независимые и холодные. Поэтому я бы сказала что пара не сложится по его желанию. Максимум удовлетворит сексуальные потребности и отправится покорять новые вершины
Кто как видит девочки ?🌹🌹🌹
Спасибо 😊
Ananas
Повідомлень: 5
З нами з: 07 липня 2019, 10:27

Здравствуйте. Второй день как взяла колоду в руки, вначале кроме перевёрнутых и максимально плохих карт ничего вытянуть не получалось. Но! По истечении суток вышло два логичных расклада, чему я очень рада!
.
Помогите мне, пожалуйста, довести до ума толкование одного из них. Делала расклад ,, уравнение с тремя неизвестными,, на одного из своих друзей. Вот что получилось:
1. Открыто декларируемые цели - маг пп.
Удовлетворение своего эгоизма, себялюбие. Замашки Казановы.
2. Истинные цели - тройка кубков.
Дружба, приятное времяпрепровождение. ( На карте изображено три человека, так и получается, что мы если и собираемся вместе, то втроём - он, его девушка и я)
3. Открыто демонстрируемые чувства - императрица.
Глубокое доверие, восхищение как женщиной, сексуальное влечение (?).
4. Истинные чувства - жрица.
То ли эмоционально привязан, то ли я ему не понятна, что-то вроде загадки, то ли жрица значит, что он мне доверяет.
5. Открытые действия - солнце пп
6. Действия за спиной - дьявол пп
По этим двум картам - похоть.
7. Итог, чего хочет - десятка мечей пп.
Горизонтальная докладка - (что есть) -суд, (чего нет) - смерть пп. Я эту карту не понимаю, даже с докладкой. Потому что все предыдущие карты точно отражают реальность, а десятка мечей не вяжется в моей голове в логический ряд. У меня даже были мысли, что может я отвлеклась на что-то постороннее, когда ее тянула :)
Единственное что нашла 10 мечей + суд - закрытие кармического цикла, смирение с судьбой.
.
P.S. ещё я хочу добавить свое наблюдение. Мне кажется, что по картам получилось, что явных различий между тем, что человек демонстрирует и тем, что у него внутри нету. Я бы сказала, что на уме, то и на языке.
.
...Как бы вы растолковали жрицу и перевёрнутую десятку мечей?
...И прокомментируйте, пожалуйста, сам расклад и мое толкование.
.
Спасибо!
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Вопрос с ОС на следующей неделе!
Прошу поставщика сделать мне скидку на товар и продать по оптовой цене: продадут ли мне товар со скидкой?
В дальнейшем собираюсь сотрудничать с поставщиком.
6 кубков (+правосудие,- 10 кубков) -
Дно колоды рыцарь жезлов


Карта вроде не плохая , но в ней нет никакого выигрыша финансового для меня(( чет не пойму (

Помогите кому не сложно 🌹
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ananas писав: 07 липня 2019, 11:35 Здравствуйте. Второй день как взяла колоду в руки, вначале кроме перевёрнутых и максимально плохих карт ничего вытянуть не получалось.
Здравствуйте. Вы не указали, что это за колода.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ananas
Повідомлень: 5
З нами з: 07 липня 2019, 10:27

Elena писав: 07 липня 2019, 13:39
Ananas писав: 07 липня 2019, 11:35 Здравствуйте. Второй день как взяла колоду в руки, вначале кроме перевёрнутых и максимально плохих карт ничего вытянуть не получалось.
Здравствуйте. Вы не указали, что это за колода.
Райдера-Уэйта
vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Maria89 писав: 07 липня 2019, 11:55 Вопрос с ОС на следующей неделе!
Прошу поставщика сделать мне скидку на товар и продать по оптовой цене: продадут ли мне товар со скидкой?
В дальнейшем собираюсь сотрудничать с поставщиком.
6 кубков (+правосудие,- 10 кубков) -
Дно колоды рыцарь жезлов


Карта вроде не плохая , но в ней нет никакого выигрыша финансового для меня(( чет не пойму (

Помогите кому не сложно 🌹
Елена,а можно вопрос к вам,в этом раскладе пентаклей нет,потому как еще нет сформированных отношений материалньых (как в вашем видео-пояснении недавнем про расклад на начало бизнеса,где тоже не было пентаклей)? Спасибо за ответ!
vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Maria89 писав: 07 липня 2019, 11:55 Вопрос с ОС на следующей неделе!
Прошу поставщика сделать мне скидку на товар и продать по оптовой цене: продадут ли мне товар со скидкой?
В дальнейшем собираюсь сотрудничать с поставщиком.
6 кубков (+правосудие,- 10 кубков) -
Дно колоды рыцарь жезлов
Карта вроде не плохая , но в ней нет никакого выигрыша финансового для меня(( чет не пойму (
Помогите кому не сложно 🌹
Добрый день. Мне кажется нет, т.к. это ваши надежды ( 6 кубков) купить товар по скидке, а поставщик по Спаведливости будет решать (например,если у него нет таких условий для продажи,то и не даст) и нет 10 кубков - самого сотрудничества. :oops:

Очень интересно узнать мнение опытных тарологов и конечно же ОС.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ананас, мои комментарии.


Читать дальше...


Ananas писав: 07 липня 2019, 11:35 Здравствуйте. Второй день как взяла колоду в руки, вначале кроме перевёрнутых и максимально плохих карт ничего вытянуть не получалось. Но! По истечении суток вышло два логичных расклада, чему я очень рада!
Почему Вы решили, что, "второй день как взяла колоду в руки" - и карты должны выпасть позитивные и прямые? Если Вы делали этот же расклад. и карты выпадали в большинстве своем перевернутые или со значениями, которые не соответствовали Вашим ожиданиям, это еще не значит, что расклад был неправильный. Именно первый расклад и дает точную информацию, а все последующие такие же расклады на той же колоде с минимальным промежутком времени - это уже игры разума.

Помогите мне, пожалуйста, довести до ума толкование одного из них. Делала расклад ,, уравнение с тремя неизвестными,, на одного из своих друзей. Вот что получилось:
1. Открыто декларируемые цели - маг пп.
Удовлетворение своего эгоизма, себялюбие. Замашки Казановы.
При чем тут Казанова?... я потому и спроила, на какой колоде сделан расклад.
Учитывая истинные цели - приятное времяпровождение в компании, как Вы и написали - он-вы-его девушка - никаких подвохов с его стороны нет. Я бы сказала, что и целей нет, здесь перевернутый Маг отсылает нас на полшага назад - к Шуту. А цели Шута - просто развлечься, приятно провести время. Почему такое толкование - потому что 3 кубков в след. пункте.

2. Истинные цели - тройка кубков.
Дружба, приятное времяпрепровождение. ( На карте изображено три человека, так и получается, что мы если и собираемся вместе, то втроём - он, его девушка и я)
Да.
3. Открыто демонстрируемые чувства - императрица.
Глубокое доверие, восхищение как женщиной, сексуальное влечение (?).
Это то, что он чувствует, а не какой он Вас видит. Не путайте. В данном случае - открыто выражаемая симпатия.
4. Истинные чувства - жрица.
То ли эмоционально привязан, то ли я ему не понятна, что-то вроде загадки, то ли жрица значит, что он мне доверяет.
Это не то, какой он Вас видит. Это его эмоции. А Жрица малоэмоциональна и аскетична. Его чувства очень сдержанны. Как и должно быть у мч к подруге его девушки.
5. Открытые действия - солнце пп
Он сконцентрирован на себе и своих интересах.
6. Действия за спиной - дьявол пп
По этим двум картам - похоть.
Перевернутый Дьявол в данном случае указывает на то, что никаких грехов и тайных страстей за мч по отношению к Вам не водится.
7. Итог, чего хочет - десятка мечей пп.
Горизонтальная докладка - (что есть) -суд, (чего нет) - смерть пп. Я эту карту не понимаю, даже с докладкой. Потому что все предыдущие карты точно отражают реальность, а десятка мечей не вяжется в моей голове в логический ряд. У меня даже были мысли, что может я отвлеклась на что-то постороннее, когда ее тянула :)
Да ничего он от Вас не хочет. Свое мнение о Вас он составил по Суду. Но никаких поползновений сексуального характера в его желаниях нет (Смерть). При этом вот эти самые встречи втроем он еще намерен продолжать, поскольку 10 мечей пп - цикл не завершен. Хотя, учитывая, что это 10 мече1, хоть и пп, - думаю, что все же этим собраниям придет конец в обозримом будущем.
Единственное что нашла 10 мечей + суд - закрытие кармического цикла, смирение с судьбой.
О кармичности отношений можно говорить, когда это сложные многолетние отношения любовников. или дисгармоничные брачные отношения, или не развивающиеся, а при чем тут герой расклада..?.
.
P.S. ещё я хочу добавить свое наблюдение. Мне кажется, что по картам получилось, что явных различий между тем, что человек демонстрирует и тем, что у него внутри нету. Я бы сказала, что на уме, то и на языке.

Ананас, по Вашему толкованию сложилось впечатление, что Вам очень хотелось найти в этом мч страсть и похоть по отношению к Вам. Возможно, у него и есть такие желания, но в раскладе я ничего такого не вижу. Живет человек своей жизнью, получает удовольствие, концентрируется на своих интересах.

Спасибо!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

vera_v_taro писав: 07 липня 2019, 14:30
Maria89 писав: 07 липня 2019, 11:55 Вопрос с ОС на следующей неделе!
Прошу поставщика сделать мне скидку на товар и продать по оптовой цене: продадут ли мне товар со скидкой?
В дальнейшем собираюсь сотрудничать с поставщиком.
6 кубков (+правосудие,- 10 кубков) -
Дно колоды рыцарь жезлов


Карта вроде не плохая , но в ней нет никакого выигрыша финансового для меня(( чет не пойму (

Помогите кому не сложно 🌹
Елена,а можно вопрос к вам,в этом раскладе пентаклей нет,потому как еще нет сформированных отношений материалньых (как в вашем видео-пояснении недавнем про расклад на начало бизнеса,где тоже не было пентаклей)? Спасибо за ответ!
Отвечаю Мария и вере-в-таро:
Карты Таро отвечают на тот вопрос, который вы задаете.
Здесь речь о том, сделает ли поставщик скидку. То есть, пойдёт ли он навстречу покупателю. Здесь речь идет о взаимоотношениях, а не о прибыли. Если бы это был мой расклад, то я бы, вытянув 6 кубков, подумала, что да. поставщик уступит мне товар со скидкой.
А вот как Вы, Мария, вопрос задавали и что имели в виду, - об этом знаете только Вы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”