Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sarah писав: 01 липня 2019, 13:22 Девушки, я смотрю здесь выкладывается достаточно много раскладов на поиск нового партнера или любви. Почему бы вам не соединиться в пары? Для парных раскладов друг другу. Самой себе очень легко вытянуть свои страхи и мысли. И трактовать карты объективно себе несколько сложнее, чем другому человеку.
Сара, это очень хорошая идея. Я открыла отдельную тему для этого ЗДЕСЬ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marta_martin
Повідомлень: 28
З нами з: 21 червня 2019, 05:46

Я понимаю, но, к сожалению, не всегда существует возможность получить отзывы о правильности толкования карт. Без такой обратной связи, невозможно знать, где были допущены ошибки… a это ключ к успеху…
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marta_martin писав: 02 липня 2019, 18:57 Я понимаю, но, к сожалению, не всегда существует возможность получить отзывы о правильности толкования карт. Без такой обратной связи, невозможно знать, где были допущены ошибки… a это ключ к успеху…
Марта, я о карте дня говорю. Карту дня следует тянуть ДЛЯ СЕБЯ. и расклады делайте небольшие, можно прогностические - на день, на неделю - это и будет лучшая обратная связь, начнете понимать, как работает тот или иной Аркан. Почитайте тему о динамической медитации с Арканами Таро - это практика проживания всех 78 Арканов на собственном опыте. Она очень многим форумчанам помогла понять разные нюансы значений карт на своем личном опыте, который ни с чем не перепутаешь.
Еще раз подчеркну: волшебных озарений при толковании раскллада, так, что раз - и стать профессиональным толкователем, - не бывает. Это РАБОТА. Это самодисциплина. Это усидчивость, усердие, настойчивость, прилежание и постоянное обучение и самосовершнествование. Чудес - не бывает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Elena писав: 02 липня 2019, 18:47
Sarah писав: 01 липня 2019, 13:22 Девушки, я смотрю здесь выкладывается достаточно много раскладов на поиск нового партнера или любви. Почему бы вам не соединиться в пары? Для парных раскладов друг другу. Самой себе очень легко вытянуть свои страхи и мысли. И трактовать карты объективно себе несколько сложнее, чем другому человеку.
Сара, это очень хорошая идея. Я открыла отдельную тему для этого ЗДЕСЬ.
Это цитата neuro :)
marta_martin писав: 02 липня 2019, 18:57 Я понимаю, но, к сожалению, не всегда существует возможность получить отзывы о правильности толкования карт. Без такой обратной связи, невозможно знать, где были допущены ошибки… a это ключ к успеху…
я практикуюсь на конкретных повседневных вопросах, типа: как пройдет встреча? как будет себя вести человек при встрече? Попаду ли я на встречу/мероприятие? Увижусь ли на мероприятии с Васей/Петей и т.п. При этом выбираю события где я не знаю как будет развиваться ситуация и где от меня напрямую развитие не зависит.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sarah писав: 02 липня 2019, 20:42 Это цитата neuro :)
Да, действительно.. промахнулась слегка) но сути это не меняет, тема, в которой можно объявлять о намерении сделать расклады в паре, чтобы потренироваться и обрести практические навыки, на форуме уместна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marta_martin
Повідомлень: 28
З нами з: 21 червня 2019, 05:46

Neuro, благодарю вас.
Я попробую. Мне нужно будет записывать свои интерпретации карт, чтобы потом вернуться к ним и проанализировать их правильность.
marta_martin
Повідомлень: 28
З нами з: 21 червня 2019, 05:46

Добрый день!

Я стараюсь практиковать чтение Таро каждый день, и, вот, вчера, сделала несколько раскладов. Если бы вы могли сказать мне правильны ли мои интерпретации или нет, это очень помогло бы.
Первый расклад о планах отдыха. Я спросила у карт поеду ли я в отпуск с одним парнем к сентябрю этого года. Он как бы пообещал.
Фото расклада внизу.
я делаю трехкарточный расклад с горизонтальной докладкой.
Выпадает:

Первая карта (исходное положение): Смерть
Вторая (развитие): перевернутый туз жезлов
Третья (итог): перевернутый паж мечей

Первые мысли до докладки:

смерть: конец чего-то и начало чего-то нового
перевернутый туз жезлов: задержка развития событий. события будут развиваться медленнее, чем я думала
перевернутый паж мечей: человек, который много говорит, но мало делает.
вывод: мы никуда не едем

Я добавила еще 2 карты на пажа мечей: что это значит, а что нет.
Это значит 8 мечей. Это не значит, император. Я интерпретирую это как 8 мечей - ограничение действий. Император обязательно действовал бы,

Я добавляю еще две карты, чтобы понять 8 мечей. Эта карта означает - 7 жезлов, и это не означает 5 мечей. Я интерпретирую это так, как будто парню придется бороться за его личные интересы, связанные с работой и из-за этого он не сможет путешествовать. Потому что, когда я добавила еще две карты, чтобы прояснить 7 жезлов, я получила перевернутого короля жезлов относительно того, что означает эта карта, и 8 пентаклей относительно того, что это не значит. Насколько я понимаю, парень не сможет путешествовать из-за рабочих, которыми он не сможет управлять, поэтому он будет вынужден остаться из-за работы (у него собственный бизнес).

А Что думаете вы?
Otpusk - da ili net.JPG
Otpusk - da ili net.JPG (18.82 Кіб) Переглянуто 2647 разів
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Марта, поедете ли Вы в отпуск - это один конкретный вопрос. На него надо было вытянуть ОДНУ карту. Если она непонятна, сделать докладку. Если бы Вы спрашивали, как пройдет поездка, это был бы уже процесс, вот на этот процесс можно было вытянуть ТРИ карты: начало поездки - середина - итог. Иначе все, что Вы вытянули, - это каша.
По которой я не вижу никакой поездки. Смерть на вопрос о вероятности поездки на отдых - это нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marta_martin
Повідомлень: 28
З нами з: 21 червня 2019, 05:46

Ясно
А я думала что для полной картины, 3 карты не помешают .... оказывается на «да-нет» хватает всего лишь одной карты и, если надо докладка для прояснения?

Я сделала ещё один расклад из трёх карт вчера же где я спросила у карт добьюсь ли я успеха в карьере, смогу ли поменять обстоятельства в лучшую сторону в этом году (спрашиваю потому как недовольна нынешнем положением вещей). На это я выложила три карты... надо было тоже 1 выкладывать?

Я, для полноты картины, три положила , те же позиции что и в предыдущем раскладе и срок обозначила - этот год.

Вышло:

На сегодня: перевёрнутая 6 жезлов - так и есть! Я чувствую себя неудачницей в каком то смысле, я чувствую что я в проигрыше ....
на развитие: справедливость - так как моей вины в текущем положении вещей, нет то справедливость я рассматриваю как позитивную карту в мою же пользу
На итог: маг
Все в моих руках или появление возможностей изменить все в свою пользу, получить желаемое

Правильно?
vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

marta_martin, у Елены есть видео на тему вопросов к таро, требующих ответа на да/нет. Посмотрите на ютубе. Формулировка вопросов не корректной для таро кажется. Но это только мое мнение. :oops:
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”