Помощь в трактовке расклада

Відповісти
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Уважаемые форумчане, в этой теме вы можете получить помощь в трактовке расклада.
Для этого кратко опишите ситуацию, на которую сделан расклад, укажите колоду, позиции расклада, выпавшие в этих позициях карты (ОДНА позиция=ОДНА карта!), и напишите свою личную трактовку расклада, а также те пункты расклада, которые вызывают у вас затруднения в толковании. Администратор форума или форумчане при наличии желания и времени прокомментируют ваш расклад.
ВАЖНО: при несоблюдении правил размещения сообщения о помощи в трактовке пост будет удален. а сам нарушитель - заблокирован.


обновлено 22-02-2022.
Если участник темы на один конкретный вопрос достанет триллион карт, буду банить без реверансов. Я предупредила.
С таким подходом идите в Инсту и тик-ток. Тамошние гадалки отлично умеют плести небылицы, доставая на один конкретный вопрос полколоды


С уважением, администратор Елена.


neuro писав: 28 листопада 2012, 21:13 Девочки, мне интересно знать ваше мнение. :oops:
Я последнее время заинтересовалась рейки, хочу получить инициацию. Даже договорилась, но вытащила 5 мечей (овчинка выделки не стоит) на вопрос, действительно ли этот человек может меня научить. И отказалась. Полазив по интернету, я теперь думаю, что поступила правильно.

Теперь я в затруднении. Есть контакты еще 4- мастеров. Вытащила на каждого по карте на вопрос кто на какой стадии мастерства. Таро универсальный ключ.
1. Королева мечей - дама явно знающая, смотрела с ней ролик в телепрограмме, но там целый центр, а я центрам в последнее время не доверяю, мне кажется, что в них много от простого пиара.
2. 6 пентаклей - скорее всего, действительно может оказать реальную помощь.
3. Паж посохов - женщина, сама на стадии ученика.
4. 4 мечей пп. -мужчина, мне кажется, что он сам еще только начал понимать, чем он собственно занимается.
Кто как думает?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Видишь ли, Танюша, по 6 пентаклей - согласна, это человек, который сможет тебя чему-то научить. Но о Королеве мечей я бы подумала. Я не совсем в теме рейки, поэтому наверняка сказать, как соотносятся мечи с этим направлением целительства, - не могу. Если рассматривать Королеву мечей как врача, целителя, - то разумеется, ее уровень знаний намного глубже, чем 6 пентаклей. Тут надо знать основную идею направления рейки. Что это такое в твоем понимании?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я уже об этом думала, Лен. Это не совсем относится к целительству. Вернее, оно - одно из направлений рейки, но в той ветке - Усуи Шики Риохо, что я хочу выбрать, именно целительство главное. Это энергия жизни и умение ею управлять. Конечно, Королева, в моем понимании, несомненно, очень высокий уровень мастерства. Но этот мастер относится к другой ветке рейки, ЭСЭИ. Слишком много о ней информации в инете, к тому же она потенциирует себя как экстрасенс. Ты сама знаешь по таро-каналам, что реклама в наше время - двигатель торговли.

Для меня самой это все пока темный лес.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, я полностью согласна с трактовкой Елены. Но если бы передо мной стоял такой вопрос, то я бы пошла в ту школу, на руководителя которого выпал какой-нибудь СА, например, Жрица или еще лучше Жрец. И уж точно не принимала бы никаких серьезных решений в ближайшие 2 недели, когда сильно влияние лунного затмения, потому что неверные шаги в этот период будут долго аукаться в будущем.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, поищи еще варианты, контакты других мастеров.
Или сделай по-другому: вытяни три карты на каждого учителя по пунктам:
1. уровень мастера
2. чему он может тебя научить
3. результат обучения, к чему оно приведет лично для тебя, к каким последствиям.

Ptaha, по поводу полнолуния и затмения - я и забыла...а у моего малого опять температура подскочила высокая. вот и затмение...вытянула себе вчера на двух колодах 5 мечей на сегодняшний день, а на Ленорман - Гроб как фоновая карта. думала - старшего зацепит.. а оказалось - младшего...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

спасибо за советы, девочки :!: Лена, обязательно сделаю так, как ты сказала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Доброе время суток! Помогите пожалуйста разобраться с трактовочкой, а именно : вчера на Андрея попросили погадать на то что будет у девушки на любовном фронте в ближайшем году. Колода Союз Богинь, вытянула одну карту на вышеизложенный вопрос. 8 Мечей Персефона пп, для меня очень неоднозначная карта. Карта обреченности , но она пп, не говорит ли это о том, что девушка наконец выйдет из "подземелья"?Делаю докладочку Есть Колесо Фортуны (Арианрод) пп, Нет Дьявол (Лилит) пп. Все карты перевернуты, боюсь ошибиться , ну и разобраться очень хочется... Мне кажется что выйдя "из подземелья" девушку раскрутит Колесом Фортуны в будущем году, но не любовь это будет а страсти в чистом виде и по Дьяволу ни чего чем можно душу так сказать успокоить ей не сулит. Исправьте меня пожалуйста
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Kat.
Когда при гадании карты выпадают ВСЕ перевернутые, следует отложить карты на время и потом разложить их еще раз.А те карты, что выпали - это чистой воды предостережение для девушки, однако вряд ли она его услышит... Ничего Ваша кверентка не раскрутит по перевернутому Колесу, так и будет в нем вертеться, как белка, хотя и обнаружит, что ее принц - вовсе не принц, а в лучшем случае - конь. У этих отношений нет перспективы, потому что они построены на отсутствии честности с обоих сторон. Мужчина будет манипулировать девушкой, а она будет скакать на задних лапках под его дудку. И даже осознав, что любовь там не пахнет, все равно будет продолжать закрывать глаза на ложь и продолжать отношения. Если, конечно, не прислушается к совету карт, которые прямым текстом советуют бежать от него подальше, пока не поздно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Спасибо,Елена. А скажите пожалуйста, по Вашему мнению, если выпадает такой унылый расклад , то можно анализируя его так сказать изменить судьбу? Наверное конечно можно, но для этого скорее всего нужен какой-то расклад что бы провести анализ ситуации , и дать очень правильный совет. По данной ситуации как провести анализ , каким раскладом?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Кэт, я бы начала с того, что сделала бы тот же расклад через какое-то время. Допустим, через пару дней. Можно на той же колоде, но если выпадут снова все пп карты - то лучше взять другую. И уже оттуда танцевать дальше...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”