Помощь в трактовке расклада

Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

mnevezet писав: 14 червня 2019, 09:15 Maria89, мне кажется , что развитие (старт) возможно таки будет с подачи и помощи какого то человека.
Мне больше понравился для такой темы расклад "БИЗНЕС" (коллекция раскладов, работа и финансы)
Спасибо 🌹
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 14 червня 2019, 09:44
Maria89 писав: 14 червня 2019, 09:03 Есть человек ,который готов обучить ,но за денежное вознаграждение конечно . Поэтому и думаю стоит оно того или нет.
Просто Карты выпали неплохие активные , но не пентакли все же.
Maria89, согласна с толкованием Олеси.
А с чего Вы взяли, что на успешный бизнес должны только пентакли выпадать?...
Жезлы - это масть социальной реализации, взаимодействия с людьми, деловой активности, приложения личных усилий. Пентакли выпадают, когда бизнес уже построен и налажен, когда есть стабильность - тогда и стабильный доход. А откуда в Вашей триаде пентаклям взяться, если Вы этот бизнес только в планах вынашиваете и еще даже не решили, заниматься ли этим делом?...
По Вашему раскладу нужно деловое партнерство или покровительство, сама не справитесь. Тем не менее, бизнес - возможен, если учтёте выпавшие карты.
Спасибо 🌹хорошо увидели ))
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Ещё один сделала расклад по совету Олеси про возможные перспективы в бизнесе

Расклад интерпретируется следующим образом:
S - Сигнификатор. Дама пентаклей - есть желание зарабатывать и иметь достойный доход
1 - реальные возможности реализации идеи; 8 пентаклей- если в новое дело вкладывать много сил,времени и прочих ресурсов - то можно ждать успеха. Как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
2 - трудности, с которыми можно столкнуться;8 жезлов (шут) - могут возникнуть трудности в коммуникации с поставщиками или клиентами из-за неопытности
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности; король кубков(7 кубков) - нет предрасположенности, потому что нет на данный момент чёткого понимания этого бизнеса.
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность;6 кубков - надо обратиться к уже наработанному опыту других людей
6 - возможности развития в дальнейшем; правосудие - ну если не нарушать закон и делать все на совесть - то есть возможности
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери; в первое время - 7 мечей- на вряд ли подучился заработать честно
Через время - 7 жезлов - а вот тут уже есть Надежда на развитие бизнеса и хоть какую то прибыль
9 - необходимые инвестиции; звезда - минимальные
10 - работники и сотрудники- не вытаскивала карту
11 - дальнейшее будущее.- туз жезлов - перспективы есть и неплохие
© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Буду благодарна за ваше видение 🌹
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

И ещё мне скоро предстоит собеседование и задала вопрос - пригласят ли на работу ?
Туз мечей - думаю что не 100 % да, но в большей степени да , все-таки тузы это шансы! Только тут надо будет проявить свой интеллект
Буду благодарна за ваши комментарии 🌹
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Рискну высказать свое мнение.

Меня в раскладе насторожили пункты 2, 6, 7 и 8.
Если принять во внимание тот факт, что у Вас нет никакого опыта ведения бизнеса (если я правильно поняла), то перечисленные пункты в совокупности выглядят довольно-таки плачевно (по моему субъективному мнению)
Не исключено, что ситуация может развиться таким образом, что вначале деятельности могут возникнуть проблемы финансового плана (обман), а через какой-то срок Вам придется отстаивать свои финансовые интересы или защищаться из-за обвинений в Ваш адрес.

Я бы сделала еще один расклад на проверку человека, предложившего Вам заняться данным видом деятельности. Почему Вас торопят с открытием бизнеса?
Maria89 писав: 14 червня 2019, 21:34 Ещё один сделала расклад по совету Олеси про возможные перспективы в бизнесе


Читать дальше...


Расклад интерпретируется следующим образом:
S - Сигнификатор. Дама пентаклей - есть желание зарабатывать и иметь достойный доход
1 - реальные возможности реализации идеи; 8 пентаклей- если в новое дело вкладывать много сил,времени и прочих ресурсов - то можно ждать успеха. Как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
2 - трудности, с которыми можно столкнуться;8 жезлов (шут) - могут возникнуть трудности в коммуникации с поставщиками или клиентами из-за неопытности
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности; король кубков(7 кубков) - нет предрасположенности, потому что нет на данный момент чёткого понимания этого бизнеса.
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность;6 кубков - надо обратиться к уже наработанному опыту других людей
6 - возможности развития в дальнейшем; правосудие - ну если не нарушать закон и делать все на совесть - то есть возможности
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери; в первое время - 7 мечей- на вряд ли подучился заработать честно
Через время - 7 жезлов - а вот тут уже есть Надежда на развитие бизнеса и хоть какую то прибыль
9 - необходимые инвестиции; звезда - минимальные
10 - работники и сотрудники- не вытаскивала карту
11 - дальнейшее будущее.- туз жезлов - перспективы есть и неплохие
© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Буду благодарна за ваше видение 🌹

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

wilma писав: 14 червня 2019, 22:14 Рискну высказать свое мнение.

Меня в раскладе насторожили пункты 2, 6, 7 и 8.
Если принять во внимание тот факт, что у Вас нет никакого опыта ведения бизнеса (если я правильно поняла), то перечисленные пункты в совокупности выглядят довольно-таки плачевно (по моему субъективному мнению)
Не исключено, что ситуация может развиться таким образом, что вначале деятельности могут возникнуть проблемы финансового плана (обман), а через какой-то срок Вам придется отстаивать свои финансовые интересы или защищаться из-за обвинений в Ваш адрес.

Я бы сделала еще один расклад на проверку человека, предложившего Вам заняться данным видом деятельности. Почему Вас торопят с открытием бизнеса?
Maria89 писав: 14 червня 2019, 21:34 Ещё один сделала расклад по совету Олеси про возможные перспективы в бизнесе


Читать дальше...


Расклад интерпретируется следующим образом:
S - Сигнификатор. Дама пентаклей - есть желание зарабатывать и иметь достойный доход
1 - реальные возможности реализации идеи; 8 пентаклей- если в новое дело вкладывать много сил,времени и прочих ресурсов - то можно ждать успеха. Как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
2 - трудности, с которыми можно столкнуться;8 жезлов (шут) - могут возникнуть трудности в коммуникации с поставщиками или клиентами из-за неопытности
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности; король кубков(7 кубков) - нет предрасположенности, потому что нет на данный момент чёткого понимания этого бизнеса.
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность;6 кубков - надо обратиться к уже наработанному опыту других людей
6 - возможности развития в дальнейшем; правосудие - ну если не нарушать закон и делать все на совесть - то есть возможности
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери; в первое время - 7 мечей- на вряд ли подучился заработать честно
Через время - 7 жезлов - а вот тут уже есть Надежда на развитие бизнеса и хоть какую то прибыль
9 - необходимые инвестиции; звезда - минимальные
10 - работники и сотрудники- не вытаскивала карту
11 - дальнейшее будущее.- туз жезлов - перспективы есть и неплохие
© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Буду благодарна за ваше видение 🌹

Идёт набор на обучение и там попутно ты открываешь интернет магазин , все на практике ,решать надо до понедельника , тема интересная , поддержка должна быть , но дороговато и не факт что получится..но все мы когда-то чего -то начинаем ...
спасибо за комментарий 🌹
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Добрый день.
Не могу найти свой описаный ранее расклад на отношения. Карты 78 дверей.
В позиции что поможет сблизиться квирентке и ее избраннику выпала карта мир - изображено рождение ребенка. Я трактовала буквально - рождение ребенка, у избраника была жена беременная. Теперь ребенок родился... И действительно они сблизились. Странно конечно но вот так отыгралась.
Хочу просить помощь в трактовке
Таро уэйта
Вопрос как будут продолжаться отношения
Расклад по моему вокзал для двоих называется...
Его карты
Как относится 10 пентакли перевернуты - видит в ней больше соратника чтоли... Помошника в выгодных делах
Что думает - император переаернутый - он руководитель ее... Думает что не можеь ею управлять
Что чувствует 5 мечи - хитрость какую то задумал... Использует ее в своих целях
Как будет действовать - колесница - командировка может совместная...

Ее позиции
Ее отношение 6 кубки пп - очень тепло лтносится к нему не надеясь на взаимность
Что думает 2 жезлы - думает, что надо подождать... Оставить все как есть
Что чувствует 7 жезлы пп - в обороне как буд то перед ним правда в слабой или уже сдала позиции
Как будет децствовать 7 пентакли - ждать...
Что между ними 2 мечи - они как буд тотне понимают друг друга... Не слышат чтоли...
Как будут развиваться события - рыцарь мечей - стремительно - не совсем поняда карту, может вопрос некорректно задала... Спросила в каком направлении развитие - смерть - перемена будет
В чем будет выражена пепемена - 6 мечей пп - расставание может...
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

И второй расклад такой же: вокзал для двоих, уэйт
Он думает 6 жезлы - победитель
Что чувствует - жрица - тайная связь, она действительно тайная
Как будет действовать 6 кубки пп - ну можно наверно сказать, что хотел бы проявить чувства, но так как связь тайная, ничего он делать не будет
Она думает - 7 мечи - думает, что он с нею не честен,
Что чувствует 10 кубки - влюблена она
Как будет действовать 5 пентаклей пп - никак, она не надеется ни на что
Что между ними 5 кубки - обоим хотелось бы большего, но не получается из за обстоятельств - тайная связь - поэтому тоска по этому поводу
Как будут развиваться отношения: 3 кубки и паж пентакли перевернутые
3 кубки - может так и будет любовный треугодьгик, но пепевернуты... Ни, его не будет скорее всего.
Паж пентаклей пп - не понимаю как трактовать
Что она может сделать, чтобы событьия развивалисб - рыцарь пентаклей переаернутый - опять таки... Ничего не сделать... Отношений не будет, разве что редкие встречи
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria89, при таком раскладе, не зная подноготную Вашей ситуации в деталях. я бы задала вопрос. стоит ли вообще идти на обучение...в трёхкарточном раскладе карты не указывают на обучение. они указывают на участие других людей- на деловое партнерство или покровительство более опытного в таких делах человека.
Теперь по Вашему раскладу:
Maria89 писав: 14 червня 2019, 21:34 Ещё один сделала расклад по совету Олеси про возможные перспективы в бизнесе

Расклад интерпретируется следующим образом:
S - Сигнификатор. Дама пентаклей - есть желание зарабатывать и иметь достойный доход
1 - реальные возможности реализации идеи; 8 пентаклей- если в новое дело вкладывать много сил,времени и прочих ресурсов - то можно ждать успеха. Как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Это карта ежедневного кропотливого монотонного труда, иногда - обучения каким-то практическим навыкам. Грубо говоря. - пахать Вам - не перепахать.
2 - трудности, с которыми можно столкнуться;8 жезлов (шут) - могут возникнуть трудности в коммуникации с поставщиками или клиентами из-за неопытности
Да, отсутствие опыта и поспешность суждений, а также импульсивность и инфантилизм.
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности; король кубков(7 кубков) - нет предрасположенности, потому что нет на данный момент чёткого понимания этого бизнеса.
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность;6 кубков - надо обратиться к уже наработанному опыту других людей
Да, см. Ваш первый трёхкарточный расклад.
6 - возможности развития в дальнейшем; правосудие - ну если не нарушать закон и делать все на совесть - то есть возможности
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери; в первое время - 7 мечей- на вряд ли подучился заработать честно
Через время - 7 жезлов - а вот тут уже есть Надежда на развитие бизнеса и хоть какую то прибыль
Вот в чем загвоздка: 7 мечей никак не может идти в ногу с Правосудием. Если это нелегальный битзнес- то тогда возникнут проблемы с закономс большой долей вероятности. Если легальный - то придется столкнуться с кучей проблем, и думать не про прибыль, а про то, чтобы удержать свои позиции и остаться честным человеком - а Вилма уже написала, что весьма вероятная подстава в этом деле (7 мечей+7 жезлов+Правосудие).
9 - необходимые инвестиции; звезда - минимальные
10 - работники и сотрудники- не вытаскивала карту
11 - дальнейшее будущее.- туз жезлов - перспективы есть и неплохие
Какие перспективы? Это Туз - и всё. Это Ваша исходная точка, а не будущее. Если мы делаем расклад на перспективу чего-либо, анализируем ситуацию, а итогом выпадает Туз (единица) на эту самую. перспективу - то кроме начального импульса, кроме самой возможности что-то начать в Тузе жезлов больше ничего нет. Возможен разовый доход - но только разовый.
© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Буду благодарна за ваше видение 🌹
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 15 червня 2019, 19:12 Maria89, при таком раскладе, не зная подноготную Вашей ситуации в деталях. я бы задала вопрос. стоит ли вообще идти на обучение...в трёхкарточном раскладе карты не указывают на обучение. они указывают на участие других людей- на деловое партнерство или покровительство более опытного в таких делах человека.
Теперь по Вашему раскладу:
Maria89 писав: 14 червня 2019, 21:34 Ещё один сделала расклад по совету Олеси про возможные перспективы в бизнесе

Расклад интерпретируется следующим образом:
S - Сигнификатор. Дама пентаклей - есть желание зарабатывать и иметь достойный доход
1 - реальные возможности реализации идеи; 8 пентаклей- если в новое дело вкладывать много сил,времени и прочих ресурсов - то можно ждать успеха. Как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Это карта ежедневного кропотливого монотонного труда, иногда - обучения каким-то практическим навыкам. Грубо говоря. - пахать Вам - не перепахать.
2 - трудности, с которыми можно столкнуться;8 жезлов (шут) - могут возникнуть трудности в коммуникации с поставщиками или клиентами из-за неопытности
Да, отсутствие опыта и поспешность суждений, а также импульсивность и инфантилизм.
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности; король кубков(7 кубков) - нет предрасположенности, потому что нет на данный момент чёткого понимания этого бизнеса.
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность;6 кубков - надо обратиться к уже наработанному опыту других людей
Да, см. Ваш первый трёхкарточный расклад.
6 - возможности развития в дальнейшем; правосудие - ну если не нарушать закон и делать все на совесть - то есть возможности
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери; в первое время - 7 мечей- на вряд ли подучился заработать честно
Через время - 7 жезлов - а вот тут уже есть Надежда на развитие бизнеса и хоть какую то прибыль
Вот в чем загвоздка: 7 мечей никак не может идти в ногу с Правосудием. Если это нелегальный битзнес- то тогда возникнут проблемы с закономс большой долей вероятности. Если легальный - то придется столкнуться с кучей проблем, и думать не про прибыль, а про то, чтобы удержать свои позиции и остаться честным человеком - а Вилма уже написала, что весьма вероятная подстава в этом деле (7 мечей+7 жезлов+Правосудие).
9 - необходимые инвестиции; звезда - минимальные
10 - работники и сотрудники- не вытаскивала карту
11 - дальнейшее будущее.- туз жезлов - перспективы есть и неплохие
Какие перспективы? Это Туз - и всё. Это Ваша исходная точка, а не будущее. Если мы делаем расклад на перспективу чего-либо, анализируем ситуацию, а итогом выпадает Туз (единица) на эту самую. перспективу - то кроме начального импульса, кроме самой возможности что-то начать в Тузе жезлов больше ничего нет. Возможен разовый доход - но только разовый.
© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Буду благодарна за ваше видение 🌹
Спасибо большое 🌹
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”