Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Непонятно. зачем к Башне еще что-то докладывать...
Перевернутый Шут дает непредсказуемый результат, неожиданный. Вот его стоило уточнять. А Башня есть Башня: это полный крах, провал.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Добрый вечер ув Тарологи. Сделала расклад выбор. Использовала только старшие арканы.Колода классика. Девушка работает на швейном производстве шуб. На этой же работе есть другие операции,которым она хотела бы научиться,но сомневается что выбрать. Оба варианта ей не знакомы,да и требуют мастерства. А научиться хочет,правда еще не знает будет ли вообще ее кто нибудь учить. На какую лучше операцию выучиться?
1-пп Отшельник, пп Маг, пп Колесница-в этом обучении у нее ничего не получится,ей будет это не под силу,в итоге продвижения никакого нет,да и здоровье может пострадать(будет нервничать, у нее может подняться давление)
2-пп Колесо фортуны,Шут,Дьявол-здесь тоже удача не на ее стороне,денег будет мало,работа будет зависеть от обстоятельств,возможно не будут давать столько,чтобы хорошо заработать.
Сделала 3 вариант,что будет если останется на своей операции
пп Смерть,пп Звезда,Жрица-здесь ничего не изменится,много денег не будет,в итоге работы будет мало(работа сезонная)
Сигнификатор ситуации- Императрица-это сама вопрошающая,которая решает как поступить,хотя как сама решит так и будет.
Буду признательна за помощь
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Гликерия, а что за операции? Вы не озвучили, какие именно варианты рассматривали.
И я бы уточнила Дьявола на всякий случай.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Elena писав: 28 травня 2019, 23:23 Гликерия, а что за операции? Вы не озвучили, какие именно варианты рассматривали.
И я бы уточнила Дьявола на всякий случай.
1-отстрачивать шубу кожей,,достаточно сложная операция
2-пришивать подкладу к шубе
3-а сейчас она просто шьет саму подкладу
Сделала докладку-в Дьяволе есть пп Император,нет пп Солнца,
Значит есть прямое Солнце,но при пп Императоре я думаю оно проясняет,что не все так радужно ,может сам начальник не разрешит становится на эту операцию
Сама работа сезонная-лето,осень-есть,зима,весна-почти нет,если сравнить все 3 операции по деньгам,то на которой она сейчас работает-эта самая дешевая
Востаннє редагувалось 29 травня 2019, 07:39 користувачем glikeria, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я бы попробовала взять другую колоду, на этой слишком много перевернутых арканов и вообще слишком много старших арканов на такую бытовую тему.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

neuro писав: 29 травня 2019, 07:36 Я бы попробовала взять другую колоду, на этой слишком много перевернутых арканов и вообще слишком много старших арканов на такую бытовую тему.
Я делала только на старших арканах(как Елена учит в видео курсе),решила попробывать
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А, извините, этот момент я пропустила, читая ваш расклад. :D :oops: я так никогда не делаю, поэтому даже мысли не возникло.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

glikeria писав: 29 травня 2019, 07:41
neuro писав: 29 травня 2019, 07:36 Я бы попробовала взять другую колоду, на этой слишком много перевернутых арканов и вообще слишком много старших арканов на такую бытовую тему.
Я делала только на старших арканах(как Елена учит в видео курсе),решила попробывать
Гликерия, я не учу делать расклады только на Старших Арканах)) я дала в видеокурсе пример расклада "Выбор" на Старших Арканах именно в качестве примера расклада после того, как рассказала всё о Старших Арканах. Расклад "Выбор" можно делать на Старших Арканах, можно на всей колоде. Я обычно делаю на полной колоде, если речь идёт о бытовых вопросах. Как и написала neuro. Обстоятельства бытовые видны в Младших Арканах точнее - поэтому лучше взять полную колоду. Когда речь идёт о магическом воздействии, о об эзотерических/духовных вопросах, кармических вопросах - в общем, о чём-то глобальном, тогда стоит делать расклад на СА. Когда речь о работе-финансах-поездках например, тогда лучше брать полную колоду.

Возвращаясь к Вашему раскладу. Да, Дьявол (есть Император пп и Солнце) - слишком много ограничивающих свободу действий обстоятельств, зависимость от этих самых обстоятельств, хотя сама работа, ее процесс кверентке будут нравиться- именно как творчество, а не как средство заработка. С заработком тут, увы, не фонтан.

И еще по поводу варианта номер три.
пп Смерть,пп Звезда,Жрица - здесь тоже с деньгами не густо... но по Жрице можно брать неофициальную подработку и так выкручиваться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Elena писав: 29 травня 2019, 10:02
glikeria писав: 29 травня 2019, 07:41
neuro писав: 29 травня 2019, 07:36 Я бы попробовала взять другую колоду, на этой слишком много перевернутых арканов и вообще слишком много старших арканов на такую бытовую тему.
Я делала только на старших арканах(как Елена учит в видео курсе),решила попробывать
Гликерия, я не учу делать расклады только на Старших Арканах)) я дала в видеокурсе пример расклада "Выбор" на Старших Арканах именно в качестве примера расклада после того, как рассказала всё о Старших Арканах. Расклад "Выбор" можно делать на Старших Арканах, можно на всей колоде. Я обычно делаю на полной колоде, если речь идёт о бытовых вопросах. Как и написала neuro. Обстоятельства бытовые видны в Младших Арканах точнее - поэтому лучше взять полную колоду. Когда речь идёт о магическом воздействии, о об эзотерических/духовных вопросах, кармических вопросах - в общем, о чём-то глобальном, тогда стоит делать расклад на СА. Когда речь о работе-финансах-поездках например, тогда лучше брать полную колоду.

Возвращаясь к Вашему раскладу. Да, Дьявол (есть Император пп и Солнце) - слишком много ограничивающих свободу действий обстоятельств, зависимость от этих самых обстоятельств, хотя сама работа, ее процесс кверентке будут нравиться- именно как творчество, а не как средство заработка. С заработком тут, увы, не фонтан.

И еще по поводу варианта номер три.
пп Смерть,пп Звезда,Жрица - здесь тоже с деньгами не густо... но по Жрице можно брать неофициальную подработку и так выкручиваться.
Спасибо большое за ответ,буду делать на всей колоде,я просто не так выразилась.Учту все поправки
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Добрый вечер Елена! Вы абсолютно были правы. Муж пошел попробывать на новую работу и там действительно есть бонусы(6 пентаклей). Хорошая зарплата +20% если всю неделю будешь ходить без прогулов.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”