Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

mnevezet писав: 07 березня 2020, 22:47 Добрый день , форумчане :)
Попал мне на глаза расклад " рождение Венеры"
Но толкование некоторых позиций мне не понятно.
Буду рада услышать ваше мнение .


Читать дальше...


Предыстория такова.
Женщина зрелого возраста (лет 50 -55)
На данный момент одна. Не давно закончила отношения с мужчиной прилично моложе.
Который живя с девушкой моложе , прибегал к моей знакомой. Сложные отношения, но как бы уже в прошлом.
Не знаю правильно ли я выбрала расклад, но так хотелось его протестировать.

1. Какой женщина видит сама себя - туз мечей
Категоричной, не глупой, амбициозной.
Ей нравится ясность во всем.
Исключительно умной она себя видит. Интеллигентной, начитанной, из тех, с кем приятно поговорить. Находчивой, остроумной.

---

2. Какой ее видят мужчины - башня

Конфликтной, взрывной темперамент
Неуравновешенной, неуживчивой, склонной к неожиданным, опрометчивым сиюминутным поступкам, непредсказуемой. Сегодня вроде бы все хорошо, а завтра раз - и она сама все разрушила, до основания. Очень тяжелый типаж для мужчин, с такими женщинами тяжело и неуютно.
---

3. Умеет ли она заботиться о партнере - солнце

Да, дарит тепло, заботу, ощущение счастья .
да, окружит заботой. Умеет это делать пока считает это нужным , судя по остальной части расклада.
----

4. Её роль в сексуальных отношениях - смерть

Вот тут ступор вообще.

Аркан Смерть это перемены, завершение и начало с чистого листа, трансформация и тд.

Но как ответить на вопрос я не понимаю.
я боюсь, что вместе с 4 мечей дальше дама не слишком темпераментна, из тех что "бревно бревном". Однако, Смерть, это сложно в т.зр.сексуальности, тут может быть и от минимума, когда секс для человека вообще ничего не значит, и до максимума, когда уже и мазо, и садо, и неважно с кем, и т.д. В любом случае, сексуальные отношения с такой женщиной строить непросто.
-----

5. Её отношение к удовольствиям? - 4 мечей

Не совсем понимаю вопрос :(

К удовольствиям как возможность отдохнуть и приятно провести время?

4 мечей карта паузы, тайм аута, выжидания, размышления.

Но...
напрягаться она не любит, активный образ жизни и удовольствия, с ним связанные, ей не свойственненны. Ощущение, что для нее удовольствия в прошлом, и к их выбору опять же с позиции разума подходит, а не самих удовольствий, чувственности, радости.

----

6. Её возлюбленный идеал или претензия - 6 жезлов



Понятно идеал :)

Человек с амбициями, лидер, привлекающий внимание, общительный, социальный.
да ну...пришел, увидел, победил. Пусть мужик все сделает сам, завоюет ее, цаеточки принесет, а она отдохнет. Вот ее идеал.

----

7. Кто она на самом деле - звезда + 8 мечей

Вот как по мне противоположность тузу мечей.

Она человек мечтающий, все время верит, что все впереди . Возможно любит строить планы забегая на перед в отношениях.

Тем самым заводит себя и отношения в тупик, ограничивая себя в чем то.
ну почему же, Звезда совсем не противоположность тузу мечей, а дополнение. Верит в предназначение, вообще человек из ряда тех, кто саморазвитием занимается, образование все время получает, куча увлечений. Ума много, от этого и горе. Увы, такой темпераментный тракторист или сантехник не нужен, тут нужен кто то "достойный", планка по 6 жезлов. И сама зашоренная, в рамках себя держит.
------

8. Её ошибки по отношению к партнеру - королева мечей.

Вот тут очень похоже на позицию 1

Категоричность, самодостаточность, независимость , подходит к отношениям с практической точки зрения.

Карта холодная для отношений как туз мечей.
не уютно мужчинам с Королевой мечей. В раскладе нет чувств и кубков, одни мечи, нет страсти. Властная женщина, в минимуме - вполне адекватная, оценивает себя правильно (туз и Королева мечей), в максимуме - считает свое мнение единственно правильным, может быть категоричной и нетерпимой (Башня). Размахнулась от души, "а, надоел, мне это больше не надо", и мужик улетел. С такой женщиной сложно, т.к. она все не через сердце, а через мозг пропускает, и мужчины в долгосрочной перспективе их избегают.

Возможно причина в том, что женщина не замужем и привыкла расчитывать только на себя.

Буду благодарна за помощь, особенно в позициях 4 и 5.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, mnevezet. Мне приятно, что Вы выбрали мой расклад)
Я во многом согласна с комментариями neuro, но не со всем.
Поэтому прокомментирую весь расклад.



Читать дальше...


mnevezet писав: 07 березня 2020, 22:47 1. Какой женщина видит сама себя - туз мечей
Категоричной, не глупой, амбициозной.
Ей нравится ясность во всем.
Умной, решительной и справедливой.

2. Какой ее видят мужчины - башня
Конфликтной, взрывной темперамент
Без царя в голове, неадекватной, очень конфликтной. Разрушающей всё вокруг себя.

3. Умеет ли она заботиться о партнере - солнце
Да, дарит тепло, заботу, ощущение счастья .
Категорически нет. Посмотрите, сколько в раскладе мечей, еще и Смерть. Ни кубков, ни пентаклей, ни даже жезлов нет. Какая забота? какое счастье?.. в данном контексте - а ведь Вы использовали только прямые позиции, поэтому Вам и сложно было сориентироваться по значениям- это крайняя степень эгоизма! Тут эго зашкаливает вкупе с высоким мнением о себе (Туз мечей) и Королевой мечей (позиция строгой учительницы, постоянное чтение нотаций, высокие требования к партрёру, холодность, категоричность суждений, властность)

4. Её роль в сексуальных отношениях - смерть
Вот тут ступор вообще.
Аркан Смерть это перемены, завершение и начало с чистого листа, трансформация и тд.
Но как ответить на вопрос я не понимаю.
Ну, вариант neuro - бревно в постели - может быть) но не обязательно. Вот эту карту можно было уточнить горизонтальной докладкой., потому что Смерть может означать не только отсутствие сексуальной активности вообще, но и наоборот - смертельный накал страстей со стороны женщины.

5. Её отношение к удовольствиям? - 4 мечей
Не совсем понимаю вопрос :(
К удовольствиям как возможность отдохнуть и приятно провести время?
4 мечей карта паузы, тайм аута, выжидания, размышления.
Но...
Эта позиция показывает, от чего женщина вообще получает удовольствие в жизни, чтО ей приносит удовольствие. Как видим, это точно не секс)) так что скорее всего в предыдущей позиции - по Смерти - женщина никакой сексуальной активности в постели не проявляет. А что приносит удовольствие по 4 мечей? отдых и сон. Ну, медитация еще может быть.

6. Её возлюбленный идеал или претензия - 6 жезлов
Понятно идеал :)
Человек с амбициями, лидер, привлекающий внимание, общительный, социальный.
Здесь я тоже соглашусь с neuro. Ей нужно, чтоб кто-то пришел, увидел, победил - в общем, хоть это и не Рыцарь кубков, но всё же - принц на белом коне. Рыцарь бы еще кругами хороводы вокруг нее водил, но для женщины в возрасте 50+ вздохи на скамейке неинтересны, ей нужно - сразу к делу, т.е. к постели, поэтому 6 жезлов (жезлы=страсть).

7. Кто она на самом деле - звезда + 8 мечей
Вот как по мне противоположность тузу мечей.
Она человек мечтающий, все время верит, что все впереди . Возможно любит строить планы забегая на перед в отношениях.
Тем самым заводит себя и отношения в тупик, ограничивая себя в чем то.
Очень ХОЛОДНАЯ (Туз мечей, Королева мечей, Звезда, 8 мечей). Вы же видите, кубков нет, на чувства не способна. Может вынести мозг мужчине (Королева мечей+Башня).Звезда - карта интеллектуалов (соглашусь с neuro опять), но ее интеллект весьма ограничен, вернее - узко направлен, увы. Не обладает широким кругозором и широким кругом интересов. Еще и комплексов вагон по 8 мечей.

8. Её ошибки по отношению к партнеру - королева мечей.
Вот тут очень похоже на позицию 1
Категоричность, самодостаточность, независимость , подходит к отношениям с практической точки зрения.
Карта холодная для отношений как туз мечей.
Возможно причина в том, что женщина не замужем и привыкла расчитывать только на себя.
По Королеве мечей я уже несколько пунктов расписала. ХОЛОДНОСТЬ, властность, стремление учить жизни мужчину, категоричность, высокие требования к партнеру.

Буду благодарна за помощь, особенно в позициях 4 и 5.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Мария.
Если Вам не понятен вопрос в позиции расклада, это не значит, что он бредовый. Это значит, что Вы его не поняли. Или не захотели понять.
Попробую объяснить.
Это мой авторский расклад.
"РОЖДЕНИЕ ВЕНЕРЫ"
1. Такой я вижу себя.
2. Такой меня видят мужчины.
3. Умею ли я заботиться о партнере?
4. Моя роль в сексуальных отношениях.
5. Моё отношение к удовольствиям.
6. Мой возлюбленный (идеал или претензии).
7. Кто я на самом деле?
8. Мои ошибки по отношению к партнерам.
(С) Елена Ледней, расклад из книги "Золотое Таро Боттичелли. Аллегории Возрождения"

П. 1- такой я вижу себя- это восприятие женщиной самой себя, какой она себя видит, какой она себя представляет. - т.е. ее субъективная оценка себя.
п. 2 - такой меня видят мужчины- как ее воспринимают со стороны, как ее воспринимают мужчины.
п. 7- Кто я на самом деле? ОБЪЕКТИВНАЯ картина, какая эта женщина на самом деле. Не в собственных глазах и не в глазах окружающих.
п. 4- моя роль в сексуальных отношениях - как женщина ведёт себя в постели. Какая она? пассивная, активная, страстная, чувственная, "бревно", закомплексованная, агрессивная, эмоциональная, испуганная? какая?



Читать дальше...


Maria писав: 08 березня 2020, 09:47 Здравствуйте. Попробую высказать свое мнение по раскладу. Строго не судите) Позиция "какой видит женщина сама себя" мне кажется, должна как - то перекликаться с предысторией. Значит, она видит саму себя женщиной, прояснившей для себя эти отношения и категорично поставившей точку на этом общении. 2. Мужчины ее видят страстной, вспыльчивой и категоричной. 3. Учитывая предыдущие позиции, женщина немного эгоистично и потребительски относится к мужчинам, не умеет заботиться о партнере. Да и если бы она так тепло заботилась о мужчине, у нее все было бы прекрасно в личной жизни и она не была бы одна сейчас. 4. Эту позицию тоже тяжело мне понять, что значит, роль в сексуальных отношениях? Я не понимаю сам смысл этой позиции. Может быть, она заканчивает связь с мужчиной, как только видит его упор только на секс?? Тем более следующая позиция этот только подтверждает. 5. Она не умеет получать удовольствие, не умеет расслабляться, постоянно в умственном напряжении и пассивна в сексе. 6. Согласна, он для нее идеал, ведущий в отношениях. 7. Вот это вообюще бредовая позиция)) что значит, кто она на самом деле? человек,, женщина)) Красивая, но холодная и закомплексованная женщина. 8. Ее ошибки в том, что она излишне категорична, все хочет делать сама, идет на пролом, не умеет быть хитрой лисичкой, а прямо высказывает все в глаза и рвет связь. Строго не судите, я только учусь))

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Добрый вечер. Я новичок на данном форуме, поэтому прошу прощения, если сделаю что-то не так :oops:
Таро начала заниматься относительно недавно. Тренироваться начала на подружке :D
Расклад делала на взаимоотношения ( таро 78 дверей). Маленькая предистория: подружка замужем ( с мужем довольно натянутые отношения), общается с мужчиной по интернету ( уже около 3-х лет, он тоже женат).
Прошу помочь с трактовкой нескольких карт :cry:
Позиции расклада:
1. Характеристика отношений - повешенный ну тут все легко, отношения зависли на одном этапе и вообщем то дошли до определенной точки развития и зависли.
2. Карта совместимости партнёров - императрица она может быть для него прекрасной женой
3. Что ожидает от партнёра - сила. Здесь , возможно, хочет увидеть сильного морально и духом партнёра, прекрасно контролирующего себя .
4. Что хочет партнёр от женщины - 8 жезлы вот здесь изначально я думала, как по классике- скорость, возможно приехать к нему. А вот прошла курс обучения от Елены, там она говорила, что именно в этой колоде эта карта никак не означает скорость, а карта выбора. Соответственно, возможно, он хочет , чтобы она выбрала его ....
5. Вероятная перспектива развития этих отношений- страшный суд вот тут ступор.... возможно переход на какой-то другой уровень.
6. Совет от карт - туз кубков вот здесь тоже как-то туго с пониманием. Возможно какие-то эмоции..
7. Карта будущего- король пентаклей здесь я понимаю как стабильность отношений, возможно мужчина - лидер в этих отношениях.

Прошу помощи в трактовке расклада, заранее благодарю :P
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Оксана.


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 08 березня 2020, 22:05 Добрый вечер. Я новичок на данном форуме, поэтому прошу прощения, если сделаю что-то не так :oops:
Таро начала заниматься относительно недавно. Тренироваться начала на подружке :D
Расклад делала на взаимоотношения ( таро 78 дверей). Маленькая предистория: подружка замужем ( с мужем довольно натянутые отношения), общается с мужчиной по интернету ( уже около 3-х лет, он тоже женат).
Прошу помочь с трактовкой нескольких карт :cry:
Да поможем, поможем. :) Вы всё сделали правильно, кратко и чётко описали ситуацию, указали колоду, позиции и свою трактовку каждой карты.

Позиции расклада:
1. Характеристика отношений - повешенный ну тут все легко, отношения зависли на одном этапе и вообщем то дошли до определенной точки развития и зависли.
Да, отношения не развиваются.

2. Карта совместимости партнёров - императрица она может быть для него прекрасной женой
Вот эта позиция мне не совсем понятна. Когда речь идёт о вопросе совместимости партнёров, то это не одна карта, а целый расклад нужен, совместимы ли они ментально, эмоционально, сексуально и т.д.- по карте на каждого партнера в каждый из пунктов. Совместимость - это анализ, а не одна карта. С чего Вы взяли, что она сможет стать ему прекрасной женой? Разве вопрос был о том, станет ли она его женой и насколько справится с этой ролью?... Она уже замужем, а он уже женат. Совместимость, если рассматривать эту позицию одной картой ( хотя, повторюсь, я считаю, что это некорректно заданный вопрос, здесь расклад нужен) - это то, в чём люди похожи, что у них общего. Что общего может быть по Императрице? способность заботиться о партнёре/партнёрше. Способность заботиться присуща как женщинам, таки мужчинам. Вот это и есть точка совместимости в данном контексте.

3. Что ожидает от партнёра - сила. Здесь , возможно, хочет увидеть сильного морально и духом партнёра, прекрасно контролирующего себя .
Приложения усилий, мужской активности, страстного завоевания партнёрши. Действий! Отношения зависли - и зависли они прежде всего из-за него, потому что в п. 1 стоит Повешенный, а в п. 7 - Король пентаклей. Здесь развитие отношений в гораздо бОльшей степени зависит от мужчины, а мужчина ничего не предпринимает, чтобы отношения получали развитие.

4. Что хочет партнёр от женщины - 8 жезлы вот здесь изначально я думала, как по классике- скорость, возможно приехать к нему. А вот прошла курс обучения от Елены, там она говорила, что именно в этой колоде эта карта никак не означает скорость, а карта выбора. Соответственно, возможно, он хочет , чтобы она выбрала его ....
Он сам не знает, чего хочет. В Таро 78 дверей ключей много, но ни один не выбран. Ничего конкретного этот мужчина от Вашей подруги не хочет, кроме - переписки через интернет. Это тоже 8 жезлов.

5. Вероятная перспектива развития этих отношений- страшный суд вот тут ступор.... возможно переход на какой-то другой уровень.
Это переоценка ценностей каждым из партнёров, переосмысление себя и своего места в отношениях, своих желаний и потребностей. Это внутренние изменения, не внешние. Потому что - см. Сила, 8 жезлов, Повешенный

6. Совет от карт - туз кубков вот здесь тоже как-то туго с пониманием. Возможно какие-то эмоции..
Выплеснуть собственные эмоции, прожить их. Когда мы работаем с картами в прямом положении, то учитываем, что некоторые карты могут иметь значение переизбытка качеств. Радости от этих отношений у женщины нет, пассивное ожидание в течение трёх лет, когда же мужчина замычит-отелится - представляете, какой эмоциональный груз у нее накопился внутри? его надо выплеснуть, выразить.

7. Карта будущего- король пентаклей здесь я понимаю как стабильность отношений, возможно мужчина - лидер в этих отношениях.
Да, развитие этих виртуальных отношений зависит от мужчины. Король пентаклей останется женатым и преследующим свои личные интересы и потребности. Т.е. никаких внешних изменений не будет, переписка останется на том же уровне.

Прошу помощи в трактовке расклада, заранее благодарю :P

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Леночка, спасибо Вам огромное! Всё-таки не зря, я выбрала именно Вас как учителя :P :P :P настолько все четко и гармонично все описали, я в восторге! Спасибо!
Ну а мне конечно ещё учиться и учиться...
Elena писав: 09 березня 2020, 14:08 Здравствуйте, Оксана.


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 08 березня 2020, 22:05 Добрый вечер. Я новичок на данном форуме, поэтому прошу прощения, если сделаю что-то не так :oops:
Таро начала заниматься относительно недавно. Тренироваться начала на подружке :D
Расклад делала на взаимоотношения ( таро 78 дверей). Маленькая предистория: подружка замужем ( с мужем довольно натянутые отношения), общается с мужчиной по интернету ( уже около 3-х лет, он тоже женат).
Прошу помочь с трактовкой нескольких карт :cry:
Да поможем, поможем. :) Вы всё сделали правильно, кратко и чётко описали ситуацию, указали колоду, позиции и свою трактовку каждой карты.

Позиции расклада:
1. Характеристика отношений - повешенный ну тут все легко, отношения зависли на одном этапе и вообщем то дошли до определенной точки развития и зависли.
Да, отношения не развиваются.

2. Карта совместимости партнёров - императрица она может быть для него прекрасной женой
Вот эта позиция мне не совсем понятна. Когда речь идёт о вопросе совместимости партнёров, то это не одна карта, а целый расклад нужен, совместимы ли они ментально, эмоционально, сексуально и т.д.- по карте на каждого партнера в каждый из пунктов. Совместимость - это анализ, а не одна карта. С чего Вы взяли, что она сможет стать ему прекрасной женой? Разве вопрос был о том, станет ли она его женой и насколько справится с этой ролью?... Она уже замужем, а он уже женат. Совместимость, если рассматривать эту позицию одной картой ( хотя, повторюсь, я считаю, что это некорректно заданный вопрос, здесь расклад нужен) - это то, в чём люди похожи, что у них общего. Что общего может быть по Императрице? способность заботиться о партнёре/партнёрше. Способность заботиться присуща как женщинам, таки мужчинам. Вот это и есть точка совместимости в данном контексте.

3. Что ожидает от партнёра - сила. Здесь , возможно, хочет увидеть сильного морально и духом партнёра, прекрасно контролирующего себя .
Приложения усилий, мужской активности, страстного завоевания партнёрши. Действий! Отношения зависли - и зависли они прежде всего из-за него, потому что в п. 1 стоит Повешенный, а в п. 7 - Король пентаклей. Здесь развитие отношений в гораздо бОльшей степени зависит от мужчины, а мужчина ничего не предпринимает, чтобы отношения получали развитие.

4. Что хочет партнёр от женщины - 8 жезлы вот здесь изначально я думала, как по классике- скорость, возможно приехать к нему. А вот прошла курс обучения от Елены, там она говорила, что именно в этой колоде эта карта никак не означает скорость, а карта выбора. Соответственно, возможно, он хочет , чтобы она выбрала его ....
Он сам не знает, чего хочет. В Таро 78 дверей ключей много, но ни один не выбран. Ничего конкретного этот мужчина от Вашей подруги не хочет, кроме - переписки через интернет. Это тоже 8 жезлов.

5. Вероятная перспектива развития этих отношений- страшный суд вот тут ступор.... возможно переход на какой-то другой уровень.
Это переоценка ценностей каждым из партнёров, переосмысление себя и своего места в отношениях, своих желаний и потребностей. Это внутренние изменения, не внешние. Потому что - см. Сила, 8 жезлов, Повешенный

6. Совет от карт - туз кубков вот здесь тоже как-то туго с пониманием. Возможно какие-то эмоции..
Выплеснуть собственные эмоции, прожить их. Когда мы работаем с картами в прямом положении, то учитываем, что некоторые карты могут иметь значение переизбытка качеств. Радости от этих отношений у женщины нет, пассивное ожидание в течение трёх лет, когда же мужчина замычит-отелится - представляете, какой эмоциональный груз у нее накопился внутри? его надо выплеснуть, выразить.

7. Карта будущего- король пентаклей здесь я понимаю как стабильность отношений, возможно мужчина - лидер в этих отношениях.
Да, развитие этих виртуальных отношений зависит от мужчины. Король пентаклей останется женатым и преследующим свои личные интересы и потребности. Т.е. никаких внешних изменений не будет, переписка останется на том же уровне.

Прошу помощи в трактовке расклада, заранее благодарю :P

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Elena, Neuro, Maria спасибо огромное за внимание к моему раскладу.

Я понимала, что расклад без кубков , что доминирует категоричность мечей.
Солнце воспринимала исключительно как позитив и теплоту :)
Что вообще-то сбило с толку и не подумала.
Хотя в целом расклад понимала.

К аркану Смерть была докладка одна карта еще (что есть) 3 кубков . Но это еще больше меня в данной позиции запутало.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Elena, расклад действительно интересный и как видим дает понять основное.
На первый взгляд показался простым, а в итоге запуталась.
На просторах ютюба, к сожалению ,мне попался только один ролик этого расклада как пример.

Еще раз спасибо за помощь в трактовке.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

mnevezet писав: 09 березня 2020, 22:09 К аркану Смерть была докладка одна карта еще (что есть) 3 кубков . Но это еще больше меня в данной позиции запутало.
О, вот я же говорила, что Смерть может быть бревном, а может быть наоборот))) Было бы интересно, чего в Смерти нет. Потому что Смерть+3 кубков - женщина погружается в секс целиком и полностью, без остатка отдается процессу. В таком случае удовольствие по 4 мечей - женщина просто любит поспать и с сексом это не связано))
А на ютубе пример расклада мог выложить только тот таролог, который читал мою. книгу, где этот расклад дан с примером толкования.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, уважаемые форумчане :P :P :P
Нашла у нас на форуме расклад " я и карты Таро", и конечно же решила его сделать. В процессе возникло пару вопросов, поэтому хотелось бы, что бы более опытные мастера подсказали как правильнее прочитать карту.
Расклад делала на таро 78 дверей, только прямые позиции.
1. Какие события натолкнули меня изучать таро - дурак. Ну я бы здесь сказала как новое увлечение. Дело в том, что таро пришло в мою жизнь абсолютно нежданно-негаданно. Ко мне пришла клиентка и просто похвасталась новой колодой, которую она приобрела. Вот с этого момента я и заинтересовалась, что вообще это такое таро...
2. Насколько я тверд в данном решении и готов заниматься - колесо фортуны. Вот с колесом фортуны, как-то сложно у меня в понимании. Вроде это как шанс с выше, но будет ли он хорошим или нет - не известно. Ещё уточнила докладкой - есть 4 пентаклей, и нет - паж жезлов. Чего то натолкнуло это меня на мысль : пытаться пролезть в ту маленькую дверь ( это как дверь в таро)
3. Что меня смущает в занятиях или самой системе Таро - 5 кубки. Ну здесь я сказала бы так, что без помощи не обойтись.
4. Каких сложностей я боюсь. Сомневаюсь ли я в своих способностях - маг. Вот тут в точку. Я боюсь не стать профессионалом в этом деле , боюсь наговорить глупостей.
5. Что же на самом деле ждёт меня в процессе обучения. Это может быть помощь или препятствие - туз кубков. Ждёт море эмоций и на данный момент пока это только положительные эмоции.
6. Какого уровня мастерства я смогу достичь реально - мир. Мне кажется это хорошая карта.возможно я действительно достигну не плохих результатов
7. Совет. Чем заняться сейчас, на что обратить внимание - король мечей. А вот тут как-то неожиданно....король мечей, обычно по этой карте показывает моего мужа. Здесь сделала докладку: есть - император, нет- 8 жезлов. Вот тут вообще соединить не могу к чему этот совет.

Заранее спасибо :P
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”