Помощь в трактовке расклада

Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Здравствуйте. Сделала расклад "Вокзал для двоих". Я познакомилась в интернете с иностранцем, стали общаться, каждый день в вайбере перписываемся, перезваниваемся, общаемся на протяжении двух месяцев. Он зовет на встречу, и по его словам серьезно настроен, но мой прежний опыт в любви научил мення слепо не доверять мужчинам. Я это и не скрываю от него. Так прямо и говорю, что пока не готова встретиться. Он говорит, что 5 лет, как разведен, но я точно не уверена, может, скрывает от меня, что женат или у него есть кто - то постоянный, а сам хочет встретиться только для интима, а мне это как бы не надо, мне нужны серьезные отношения. Я подумала, если есть что скрывать, карты это покажут. Вообще интересно стало его истинное отношение ко мне.

1. Мысли женщины. 8 пентаклей. Так как я не работаю и не собираюсь, думаю, это мои мысли не о работе, а о том, чтобы продолжать общаться и выстраивать серьезные отношения с ним.
2. Чувства женщины. Паж пентаклей. Сугубо меркантильный интерес, да, он мне интересен в этом плане. Я и ищу такого, чтобы был материально стабилен. Сантехники - не мой уровень.
3. Поведение женщины. 9 жезлов. Вот тут точно, я не доверяю этому человеку и не скрываю это от него, так прямо ему об этом и говорю, что ты хочешь воспользоваться моим доверием к тебе. Отстраняюсь от встречи с ним. Веду себя осторожно с ним.

4. Поведение мужчины. Сила. Он демонстрирует мне свою страсть, желание быть со мной, обладать мной. Не знаю, что тут еще можно добавить?
5. Чувства мужчины. 10 кубков. Так как в поведении он ничего не скрывает от меня, и нет карт обмана, то это не семья у него в чувствах, а он наверное, чувствует себя при общении со мной, как с родной, как дома? Ему просто приятно на сердце, как бы родную душу нашел что ли? Или это все же семья своя собственная у него на сердце?
6. Мысли мужчины. Колесница. Думает о встрече со мной, хочет приехать, увидиться, провести страстно время? Но я не вижу серьезных намерений в этой позиции. Тут не выпал Жрец, Императрица, 10 пентаклей. Неужели и вправду только для интима хочет встретиться?

7. Характеристика отношений. 4 пентаклей. Вот тут мне вообще не понятно, Каждый из нас держится за свои идеи? Я не готова ко встрече, так как считаю, что ему нужен только интим, и он не готов к серьезным отношениям?
8. Перспектива. Туз мечей. Отношения прояснятся, вплоть до разрыва? Может, мне станет понятно, что мои опасения оправдались? Спасибо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Мария.
Отношения с мч по 4 пентаклей просто не развиваются, стабильная переписка, не переходящая в реал.
У Вас ярко выраженный практичный интерес(8 пент.+Паж пент.), чем этот мужчина может быть Вам полезен, поэтому, не будучи эмоционально затронутой этим общением, Вы держите дистанцию (9 жезлов).
Такая манера поведения только раззадоривает мужчину, у него к Вам- страстный азарт завоевателя(Колесница) и напористость (Сила). Чувства - просто максимум эмоционального комфорта от общения с Вами по 10 кубков.
Чем больше Вы демонстрируете 9 жезлов, тем сильнее его азарт и желание добиться своего по Колеснице+Силе.
Перспектива - да, все точки над "i" будут расставлены в откровенном разговоре. Ситуация полностью прояснится.



Читать дальше...


Maria писав: 02 березня 2020, 09:16 Здравствуйте. Сделала расклад "Вокзал для двоих". Я познакомилась в интернете с иностранцем, стали общаться, каждый день в вайбере перписываемся, перезваниваемся, общаемся на протяжении двух месяцев. Он зовет на встречу, и по его словам серьезно настроен, но мой прежний опыт в любви научил мення слепо не доверять мужчинам. Я это и не скрываю от него. Так прямо и говорю, что пока не готова встретиться. Он говорит, что 5 лет, как разведен, но я точно не уверена, может, скрывает от меня, что женат или у него есть кто - то постоянный, а сам хочет встретиться только для интима, а мне это как бы не надо, мне нужны серьезные отношения. Я подумала, если есть что скрывать, карты это покажут. Вообще интересно стало его истинное отношение ко мне.

1. Мысли женщины. 8 пентаклей. Так как я не работаю и не собираюсь, думаю, это мои мысли не о работе, а о том, чтобы продолжать общаться и выстраивать серьезные отношения с ним.
2. Чувства женщины. Паж пентаклей. Сугубо меркантильный интерес, да, он мне интересен в этом плане. Я и ищу такого, чтобы был материально стабилен. Сантехники - не мой уровень.
3. Поведение женщины. 9 жезлов. Вот тут точно, я не доверяю этому человеку и не скрываю это от него, так прямо ему об этом и говорю, что ты хочешь воспользоваться моим доверием к тебе. Отстраняюсь от встречи с ним. Веду себя осторожно с ним.

4. Поведение мужчины. Сила. Он демонстрирует мне свою страсть, желание быть со мной, обладать мной. Не знаю, что тут еще можно добавить?
5. Чувства мужчины. 10 кубков. Так как в поведении он ничего не скрывает от меня, и нет карт обмана, то это не семья у него в чувствах, а он наверное, чувствует себя при общении со мной, как с родной, как дома? Ему просто приятно на сердце, как бы родную душу нашел что ли? Или это все же семья своя собственная у него на сердце?
6. Мысли мужчины. Колесница. Думает о встрече со мной, хочет приехать, увидиться, провести страстно время? Но я не вижу серьезных намерений в этой позиции. Тут не выпал Жрец, Императрица, 10 пентаклей. Неужели и вправду только для интима хочет встретиться?

7. Характеристика отношений. 4 пентаклей. Вот тут мне вообще не понятно, Каждый из нас держится за свои идеи? Я не готова ко встрече, так как считаю, что ему нужен только интим, и он не готов к серьезным отношениям?
8. Перспектива. Туз мечей. Отношения прояснятся, вплоть до разрыва? Может, мне станет понятно, что мои опасения оправдались? Спасибо.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Maria, попробую добавить свое :)
Maria писав: 02 березня 2020, 09:16 Здравствуйте. Сделала расклад "Вокзал для двоих". Я познакомилась в интернете с иностранцем, стали общаться, каждый день в вайбере перписываемся, перезваниваемся, общаемся на протяжении двух месяцев. Он зовет на встречу, и по его словам серьезно настроен, но мой прежний опыт в любви научил мення слепо не доверять мужчинам. Я это и не скрываю от него. Так прямо и говорю, что пока не готова встретиться. Он говорит, что 5 лет, как разведен, но я точно не уверена, может, скрывает от меня, что женат или у него есть кто - то постоянный, а сам хочет встретиться только для интима, а мне это как бы не надо, мне нужны серьезные отношения. Я подумала, если есть что скрывать, карты это покажут. Вообще интересно стало его истинное отношение ко мне.


Читать дальше...



1. Мысли женщины. 8 пентаклей. Так как я не работаю и не собираюсь, думаю, это мои мысли не о работе, а о том, чтобы продолжать общаться и выстраивать серьезные отношения с ним.

Возможно 8 пентаклей указывает, что отношения
как рутина и скука. И Ваша голова больше занята бытовыми , маткриальными вопросами


2. Чувства женщины. Паж пентаклей. Сугубо меркантильный интерес, да, он мне интересен в этом плане. Я и ищу такого, чтобы был материально стабилен. Сантехники - не мой уровень.
Да, карта не о чувствах совсем

3. Поведение женщины. 9 жезлов. Вот тут точно, я не доверяю этому человеку и не скрываю это от него, так прямо ему об этом и говорю, что ты хочешь воспользоваться моим доверием к тебе. Отстраняюсь от встречи с ним. Веду себя осторожно с ним.
Да. Как раз по 9 жезл человек ограждается, защищает
свое пространство, боясь набить шишки прошлого


4. Поведение мужчины. Сила. Он демонстрирует мне свою страсть, желание быть со мной, обладать мной. Не знаю, что тут еще можно добавить?
Да. И как раз похоже на то, что уговаривает Вас на встречу

5. Чувства мужчины. 10 кубков. Так как в поведении он ничего не скрывает от меня, и нет карт обмана, то это не семья у него в чувствах, а он наверное, чувствует себя при общении со мной, как с родной, как дома? Ему просто приятно на сердце, как бы родную душу нашел что ли? Или это все же семья своя собственная у него на сердце?

6. Мысли мужчины. Колесница. Думает о встрече со мной, хочет приехать, увидиться, провести страстно время? Но я не вижу серьезных намерений в этой позиции. Тут не выпал Жрец, Императрица, 10 пентаклей. Неужели и вправду только для интима хочет встретиться?

7. Характеристика отношений. 4 пентаклей. Вот тут мне вообще не понятно, Каждый из нас держится за свои идеи? Я не готова ко встрече, так как считаю, что ему нужен только интим, и он не готов к серьезным отношениям?
каждый держится
за свой интерес


8. Перспектива. Туз мечей. Отношения прояснятся, вплоть до разрыва? Может, мне станет понятно, что мои опасения оправдались? Спасибо.

В отношениях и так все понятно. Вы писали, что не скрываете свое настроение и он говорит , что хочет. Поэтому точки над і расставлены.
Туз мечей может быть разрывом.
Но вот мне кажется, что мужчина будет добиваться своего шанса (колесница + сила)
[/spoiler]
Востаннє редагувалось 02 березня 2020, 19:37 користувачем mnevezet, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Пока пекла блины и параллельно писала ответ, не видела ответ Елены.
Но отправила ...пусть будет :)
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Elena писав: 02 березня 2020, 19:09 Здравствуйте, Мария.
Отношения с мч по 4 пентаклей просто не развиваются, стабильная переписка, не переходящая в реал.
У Вас ярко выраженный практичный интерес(8 пент.+Паж пент.), чем этот мужчина может быть Вам полезен, поэтому, не будучи эмоционально затронутой этим общением, Вы держите дистанцию (9 жезлов).
Такая манера поведения только раззадоривает мужчину, у него к Вам- страстный азарт завоевателя(Колесница) и напористость (Сила). Чувства - просто максимум эмоционального комфорта от общения с Вами по 10 кубков.
Чем больше Вы демонстрируете 9 жезлов, тем сильнее его азарт и желание добиться своего по Колеснице+Силе.
Перспектива - да, все точки над "i" будут расставлены в откровенном разговоре. Ситуация полностью прояснится.



Читать дальше...


Maria писав: 02 березня 2020, 09:16 Здравствуйте. Сделала расклад "Вокзал для двоих". Я познакомилась в интернете с иностранцем, стали общаться, каждый день в вайбере перписываемся, перезваниваемся, общаемся на протяжении двух месяцев. Он зовет на встречу, и по его словам серьезно настроен, но мой прежний опыт в любви научил мення слепо не доверять мужчинам. Я это и не скрываю от него. Так прямо и говорю, что пока не готова встретиться. Он говорит, что 5 лет, как разведен, но я точно не уверена, может, скрывает от меня, что женат или у него есть кто - то постоянный, а сам хочет встретиться только для интима, а мне это как бы не надо, мне нужны серьезные отношения. Я подумала, если есть что скрывать, карты это покажут. Вообще интересно стало его истинное отношение ко мне.

1. Мысли женщины. 8 пентаклей. Так как я не работаю и не собираюсь, думаю, это мои мысли не о работе, а о том, чтобы продолжать общаться и выстраивать серьезные отношения с ним.
2. Чувства женщины. Паж пентаклей. Сугубо меркантильный интерес, да, он мне интересен в этом плане. Я и ищу такого, чтобы был материально стабилен. Сантехники - не мой уровень.
3. Поведение женщины. 9 жезлов. Вот тут точно, я не доверяю этому человеку и не скрываю это от него, так прямо ему об этом и говорю, что ты хочешь воспользоваться моим доверием к тебе. Отстраняюсь от встречи с ним. Веду себя осторожно с ним.

4. Поведение мужчины. Сила. Он демонстрирует мне свою страсть, желание быть со мной, обладать мной. Не знаю, что тут еще можно добавить?
5. Чувства мужчины. 10 кубков. Так как в поведении он ничего не скрывает от меня, и нет карт обмана, то это не семья у него в чувствах, а он наверное, чувствует себя при общении со мной, как с родной, как дома? Ему просто приятно на сердце, как бы родную душу нашел что ли? Или это все же семья своя собственная у него на сердце?
6. Мысли мужчины. Колесница. Думает о встрече со мной, хочет приехать, увидиться, провести страстно время? Но я не вижу серьезных намерений в этой позиции. Тут не выпал Жрец, Императрица, 10 пентаклей. Неужели и вправду только для интима хочет встретиться?

7. Характеристика отношений. 4 пентаклей. Вот тут мне вообще не понятно, Каждый из нас держится за свои идеи? Я не готова ко встрече, так как считаю, что ему нужен только интим, и он не готов к серьезным отношениям?
8. Перспектива. Туз мечей. Отношения прояснятся, вплоть до разрыва? Может, мне станет понятно, что мои опасения оправдались? Спасибо.

Спасибо! ❤🙏🏻
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

mnevezet писав: 02 березня 2020, 19:29 Maria, попробую добавить свое :)
Maria писав: 02 березня 2020, 09:16 Здравствуйте. Сделала расклад "Вокзал для двоих". Я познакомилась в интернете с иностранцем, стали общаться, каждый день в вайбере перписываемся, перезваниваемся, общаемся на протяжении двух месяцев. Он зовет на встречу, и по его словам серьезно настроен, но мой прежний опыт в любви научил мення слепо не доверять мужчинам. Я это и не скрываю от него. Так прямо и говорю, что пока не готова встретиться. Он говорит, что 5 лет, как разведен, но я точно не уверена, может, скрывает от меня, что женат или у него есть кто - то постоянный, а сам хочет встретиться только для интима, а мне это как бы не надо, мне нужны серьезные отношения. Я подумала, если есть что скрывать, карты это покажут. Вообще интересно стало его истинное отношение ко мне.


Читать дальше...



1. Мысли женщины. 8 пентаклей. Так как я не работаю и не собираюсь, думаю, это мои мысли не о работе, а о том, чтобы продолжать общаться и выстраивать серьезные отношения с ним.

Возможно 8 пентаклей указывает, что отношения
как рутина и скука. И Ваша голова больше занята бытовыми , маткриальными вопросами


2. Чувства женщины. Паж пентаклей. Сугубо меркантильный интерес, да, он мне интересен в этом плане. Я и ищу такого, чтобы был материально стабилен. Сантехники - не мой уровень.
Да, карта не о чувствах совсем

3. Поведение женщины. 9 жезлов. Вот тут точно, я не доверяю этому человеку и не скрываю это от него, так прямо ему об этом и говорю, что ты хочешь воспользоваться моим доверием к тебе. Отстраняюсь от встречи с ним. Веду себя осторожно с ним.
Да. Как раз по 9 жезл человек ограждается, защищает
свое пространство, боясь набить шишки прошлого


4. Поведение мужчины. Сила. Он демонстрирует мне свою страсть, желание быть со мной, обладать мной. Не знаю, что тут еще можно добавить?
Да. И как раз похоже на то, что уговаривает Вас на встречу

5. Чувства мужчины. 10 кубков. Так как в поведении он ничего не скрывает от меня, и нет карт обмана, то это не семья у него в чувствах, а он наверное, чувствует себя при общении со мной, как с родной, как дома? Ему просто приятно на сердце, как бы родную душу нашел что ли? Или это все же семья своя собственная у него на сердце?

6. Мысли мужчины. Колесница. Думает о встрече со мной, хочет приехать, увидиться, провести страстно время? Но я не вижу серьезных намерений в этой позиции. Тут не выпал Жрец, Императрица, 10 пентаклей. Неужели и вправду только для интима хочет встретиться?

7. Характеристика отношений. 4 пентаклей. Вот тут мне вообще не понятно, Каждый из нас держится за свои идеи? Я не готова ко встрече, так как считаю, что ему нужен только интим, и он не готов к серьезным отношениям?
каждый держится
за свой интерес


8. Перспектива. Туз мечей. Отношения прояснятся, вплоть до разрыва? Может, мне станет понятно, что мои опасения оправдались? Спасибо.

В отношениях и так все понятно. Вы писали, что не скрываете свое настроение и он говорит , что хочет. Поэтому точки над і расставлены.
Туз мечей может быть разрывом.
Но вот мне кажется, что мужчина будет добиваться своего шанса (колесница + сила)
[/spoiler]
Спасибо!
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 27 лютого 2020, 09:06
marmar83 писав: 25 лютого 2020, 11:54 Друзья, в продолжении темы, хочу добавить, что все таки однокарточные выкладки просто иногда поражают своей информативностью. На днях спросила вопрос: может ли кверент-мужчина иметь детей? (Кверент в детстве болел свинкой)
И выпала Королева мечей прямая. Ну вот как тут не удивится... Королева мечей-традиционно имеет значение бесплодия. Важно не в каком положение выпадает карта, прямая перевернутая (да-нет), а важно содержание карты.
В итоге, анализ показал, что проблема с зачатием имеется. Но вот как узнать, есть ли шансы на зачатие в данном случае, не знаю? Говорит ли Королева мечей о том, что шансов нет?
marmar83, ответ неверный. Королева мечей в позиции "может ли мужчина иметь детей" означает да, но не без медицинской помощи. Сама по себе Королева мечей указывает на проблемы со здоровьем и необходимость обратиться к врачу, чтобы зачатие состоялось.
Вот с чего, откуда Вы взяли. что "традиционно Королева мечей имеет значение бесплодия"?... что это за "традиция"?
Ни одна Королева в прямом положении не означает бесплодия!
Королева мечей может указывать на необходимость врачебного вмешательства ради зачатия, на вмешательство врачей во время беременности или при родах (кесарево или другие хирургические манипуляции).
Вы хотите сказать, что у Королевы мечей нет детей?...
Королева мечей традиционно - вот тут- таки традиционно, поскольку мечи=пики, Пиковая дама означает женщину-вдову, в современном мире Королева мечей- разведенная женщина или вдова. Но не бесплодная!
О бесплодии можно говорить, когда Императрица или Королевы - любая Королева - перевёрнуты, и то - нужно делать полноценный расклад, поскольку отсутствие зачатия в перспективе не означает, что оно невозможно. Перевернутые Королевы указываают на то, что с зачатием/беременностью есть проблемы, вот какие это проблемы, как их решить и можно ли, и нужно ли - для этого делают полноценный расклад.
Однокарточный расклад в приведенном Вами случае - не достаточен.
P.S. Зачатие по Королеве мечей было лично у меня.

Елена, благодарю за подробный ответ! Если рассматривать Королеву Мечей в рамках ответа Да/Нет, то во всех источниках указывается на отрицательное значение этого аркана. У меня также данная карта всегда проигрывается как проблема в любой области о которой спрашиваем. Про зачатие по Королеве для меня это открытие... Очень интересно, благодарю.
В итоге, кверент обратился к врачу и диагноза бесплодия не было поставлено. Но подлечиться нужно. Собственно, как Вы и сказали)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 02 березня 2020, 21:53 В итоге, кверент обратился к врачу и диагноза бесплодия не было поставлено. Но подлечиться нужно. Собственно, как Вы и сказали)
marmar83, спасибо за ОС.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Добрый день , форумчане :)
Попал мне на глаза расклад " рождение Венеры"
Но толкование некоторых позиций мне не понятно.
Буду рада услышать ваше мнение .


Читать дальше...


Предыстория такова.
Женщина зрелого возраста (лет 50 -55)
На данный момент одна. Не давно закончила отношения с мужчиной прилично моложе.
Который живя с девушкой моложе , прибегал к моей знакомой. Сложные отношения, но как бы уже в прошлом.
Не знаю правильно ли я выбрала расклад, но так хотелось его протестировать.

1. Какой женщина видит сама себя - туз мечей

Категоричной, не глупой, амбициозной.
Ей нравится ясность во всем.

---

2. Какой ее видят мужчины - башня

Конфликтной, взрывной темперамент

---

3. Умеет ли она заботиться о партнере - солнце

Да, дарит тепло, заботу, ощущение счастья .

----

4. Её роль в сексуальных отношениях - смерть

Вот тут ступор вообще.

Аркан Смерть это перемены, завершение и начало с чистого листа, трансформация и тд.

Но как ответить на вопрос я не понимаю.

-----

5. Её отношение к удовольствиям? - 4 мечей

Не совсем понимаю вопрос :(

К удовольствиям как возможность отдохнуть и приятно провести время?

4 мечей карта паузы, тайм аута, выжидания, размышления.

Но...

----

6. Её возлюбленный идеал или претензия - 6 жезлов



Понятно идеал :)

Человек с амбициями, лидер, привлекающий внимание, общительный, социальный.

----

7. Кто она на самом деле - звезда + 8 мечей

Вот как по мне противоположность тузу мечей.

Она человек мечтающий, все время верит, что все впереди . Возможно любит строить планы забегая на перед в отношениях.

Тем самым заводит себя и отношения в тупик, ограничивая себя в чем то.

------

8. Её ошибки по отношению к партнеру - королева мечей.

Вот тут очень похоже на позицию 1

Категоричность, самодостаточность, независимость , подходит к отношениям с практической точки зрения.

Карта холодная для отношений как туз мечей.

Возможно причина в том, что женщина не замужем и привыкла расчитывать только на себя.

Буду благодарна за помощь, особенно в позициях 4 и 5.

Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

mnevezet писав: 07 березня 2020, 22:47 Добрый день , форумчане :)
Попал мне на глаза расклад " рождение Венеры"
Но толкование некоторых позиций мне не понятно.
Буду рада услышать ваше мнение .


Читать дальше...


Предыстория такова.
Женщина зрелого возраста (лет 50 -55)
На данный момент одна. Не давно закончила отношения с мужчиной прилично моложе.
Который живя с девушкой моложе , прибегал к моей знакомой. Сложные отношения, но как бы уже в прошлом.
Не знаю правильно ли я выбрала расклад, но так хотелось его протестировать.

1. Какой женщина видит сама себя - туз мечей

Категоричной, не глупой, амбициозной.
Ей нравится ясность во всем.

---

2. Какой ее видят мужчины - башня

Конфликтной, взрывной темперамент

---

3. Умеет ли она заботиться о партнере - солнце

Да, дарит тепло, заботу, ощущение счастья .

----

4. Её роль в сексуальных отношениях - смерть

Вот тут ступор вообще.

Аркан Смерть это перемены, завершение и начало с чистого листа, трансформация и тд.

Но как ответить на вопрос я не понимаю.

-----

5. Её отношение к удовольствиям? - 4 мечей

Не совсем понимаю вопрос :(

К удовольствиям как возможность отдохнуть и приятно провести время?

4 мечей карта паузы, тайм аута, выжидания, размышления.

Но...

----

6. Её возлюбленный идеал или претензия - 6 жезлов



Понятно идеал :)

Человек с амбициями, лидер, привлекающий внимание, общительный, социальный.

----

7. Кто она на самом деле - звезда + 8 мечей

Вот как по мне противоположность тузу мечей.

Она человек мечтающий, все время верит, что все впереди . Возможно любит строить планы забегая на перед в отношениях.

Тем самым заводит себя и отношения в тупик, ограничивая себя в чем то.

------

8. Её ошибки по отношению к партнеру - королева мечей.

Вот тут очень похоже на позицию 1

Категоричность, самодостаточность, независимость , подходит к отношениям с практической точки зрения.

Карта холодная для отношений как туз мечей.

Возможно причина в том, что женщина не замужем и привыкла расчитывать только на себя.

Буду благодарна за помощь, особенно в позициях 4 и 5.

Здравствуйте. Попробую высказать свое мнение по раскладу. Строго не судите) Позиция "какой видит женщина сама себя" мне кажется, должна как - то перекликаться с предысторией. Значит, она видит саму себя женщиной, прояснившей для себя эти отношения и категорично поставившей точку на этом общении. 2. Мужчины ее видят страстной, вспыльчивой и категоричной. 3. Учитывая предыдущие позиции, женщина немного эгоистично и потребительски относится к мужчинам, не умеет заботиться о партнере. Да и если бы она так тепло заботилась о мужчине, у нее все было бы прекрасно в личной жизни и она не была бы одна сейчас. 4. Эту позицию тоже тяжело мне понять, что значит, роль в сексуальных отношениях? Я не понимаю сам смысл этой позиции. Может быть, она заканчивает связь с мужчиной, как только видит его упор только на секс?? Тем более следующая позиция этот только подтверждает. 5. Она не умеет получать удовольствие, не умеет расслабляться, постоянно в умственном напряжении и пассивна в сексе. 6. Согласна, он для нее идеал, ведущий в отношениях. 7. Вот это вообюще бредовая позиция)) что значит, кто она на самом деле? человек,, женщина)) Красивая, но холодная и закомплексованная женщина. 8. Ее ошибки в том, что она излишне категорична, все хочет делать сама, идет на пролом, не умеет быть хитрой лисичкой, а прямо высказывает все в глаза и рвет связь. Строго не судите, я только учусь))
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”