Помощь в трактовке расклада

Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

Елена,
я когда гадала имела ввиду как он ее видит в мыслях. И про нее аналогично: как она видит его? Что думает о нем?Просто не написала здесь. Буду выражаться яснее в след. раз.
спасибо большое.
а тему эту создали до меня. мое сообщение было девятым. Я подумала что новую завели т к. старая уже слишком большая.
сорри.
это в прочем, не важно уже.
Lili83
Повідомлень: 5
З нами з: 20 лютого 2020, 06:06

Предисловия: пара, ровесники (мужчина женат, имеет детей), женщина не замужем, детей нет. Общаются каждый день более 7 месяцев, встречи, бурные эмоции, ссоры, примирения, ревность и весть фонтан чувств. Мужчина говорит женщине, что любит ее и не может без неё. Они вместе не работают, работают в разных сферах но документально женщина ему помогает (договора, составление смет и тд). Также хочет общего ребёнка, видимо чтобы привязать ее.

Мысли мужчины: туз кубков (он приятно возбуждён, он влюбляется в эту женщину в очередной раз)

Чувства мужчины: паж пентаклей (чувств особо нет, несмотря на туз кубков, но паж как и туз - выход на Новый уровень отношений, возможно даже использует здоровой расчет, так как ему с этой женщиной комфортно во всех смыслах (она ему и помощник, и друг и любовница и тд)

Поведение мужчины: десятка пентаклей (ведёт себя стабильно по отношению к ней, относится как к близкому человеку, всячески показывая заботу)

ЕЕ мысли: король кубков (все мысли о нем, так как другого мужчины у неё нет, увлечения другим также нет)

ЕЕ чувства: Луна (не совсем устойчивые, то люблю, то ненавижу, то хочу быть с тобою, то не хочу, так как по Луне идут заблуждения относительно создания семьи с ним, учитывая докладку и 10 чаш)

ЕЕ поведение: дурак (достаточно легкомысленно себя ведёт, есть он и хорошо, звонит пишет хорошо, если нет, то ничего страшного, готова отпустить его в любой момент, однозначно не собирается к нему, поэтому дорогу к нему означать не может)

Что сейчас между ними: солнце (отличная карта, типа все хорошо, но солнце не только греет, но и выжигает, возможно отношения в малой степени перегорели, но учитывая докладку, а именно 6 пентаклей, возможно один эгоист , это он, и пользуется этими отношениями в корыстных целях)

На ближайшую перспективу вышла 6 жезлов (доп. карта Король жезлов) - карта победителя, а по сути итог, только непонятно какой по королю жезлов. Ну или мужчина как всегда выйдет сухим из воды.

В раскладе нет ни одного меча, в основном пентакли. Нет намёков на любовный треугольник. Но ! Я бы сказала, что мужчина ожидает пополнение в семье (туз кубков, паж и 10 пентаклей, солнце все в пентаклях). Помогите пожалуйста
Заранее благодарна за помощь 😌

PS: это мои отношения.
Вкладення
3D12F4D4-C273-4911-A4D0-5551BD77B664.jpeg
(91.39 Кіб) Ще не завантажувалось
Lica
Повідомлень: 55
З нами з: 17 лютого 2020, 12:40

мне кажектя он рад этим эмоциям, ему нравятится буря эмоций - через край
но сам как ребенок и по 10 пент будет дома он. в своей семье
а она по Луне в смятении и будет делать глупости. Все мысли о нем, но в душе колеблется.- ни рыба ни мясо))
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Lili83, попросите лучше, чтобы вам внятно сделал кто-то на форуме расклад в паре, у нас есть тема для тренировок друг другу. Вы по Луне и Дураку не очень сами здраво рассуждаете, даже путаете мысли и чувства. И сами позиции невнятны. Это "Вокзал для двоих"? Ну какое влюбляется вновь и вновь по 1 позиции? Это же позиция "мысли". А любовь - это чувство. По пентаклям да, человеку с вами весьма комфортно, вот только увы, в практическом смысле. По Тузу чаш же это не любовь, ну, признательность, доброе отношение. Вы очень комфортная и приятная для него любовница. Мужики молодцы вообще, они так могут. Поэтому и Солнце как характеристика отношений. Я так понимаю, делали расклад только на прямых? Солнце может быть тут как тень. Зачем делали докладку к Солнцу? Не понятно.
По 6 жезлов - это карта победы, только увы, в битве, а не в войне. Ваш любовник по Королю жезлов весьма темпераментный, и будет крутить вами как хочет.
Где вы увидели пополнение в его семье? Минуточку, это ВЫ расклад делаете на ВАШИ с ним отношения. При чем тут его семья и ее пополнение с беременной женой? Вы все в одну кучу смешали и притянули свои левые мысли. Я предполагаю, что вы вопросы при раскладе не четко формулировали, а может даже не очень понимаете сами эти вопросы, поэтому все в кучу и смешалось.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

marmar83 писав: 17 вересня 2019, 20:45
Elena писав: 17 вересня 2019, 15:00 marmar83 ,
Мир - это в контексте заданного вопроса однозхначно "Да".
Если бы Вы 10 мечей вытянули, тогда проект и не начался бы.
А Мир означает расширение возможностей, выход на качественно новый уровень, работу, связанную с интернетом или иностранцами.
2 жезлов пп в данном случае - нет вариантов, только такой. 3 жезлов, соответственно, - новые горизонты, перспективы.
А вообще не нужно было Мир уточнять, в нем ответ уже содержится однозначный.
Лена, благодарю за ответ!
Хотела рассказать результат. В итоге проект оказался "лохотроном", кверент не вошёл в него слава богу, иначе б потерял деньги.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

marmar83, извините, а где ваш расклад был, не скинете ссылку на само ваше сообщение? Очень интересно почитать, что там за карты были.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, вот этот расклад:


Читать дальше...


marmar83 писав: 17 вересня 2019, 14:35 Добрый день, дорогие форумчане!
Получился интересный расклад.
Выложила одну карту на вопрос Стоит ли вступать человеку в данный финансовый проэкт (инвестиции в сферу туризма с элементами сетевого бизнеса)?
Выпал Мир - не в бровь, а в глаз, но значение двоякое, это вполне положительный ответ и как раз тема путешествия, но с другой стороны Мир может и окончание означать... Тут пошли сомнения, выложила докладку.
Что есть в Мире? - 2 жезлов пер - я огорчилась, т.к. получается за этого человека придётся выполнять другому его работу, тянуть помогать или что то подобное, перспектива не очень.
Чего нет в Мире? - 3 жезлов пер - тоесть развитие будет несколько я принимаю.

Но в итоге для себя большие сомнения так и остались. Подскажите ваше мнение?


marmar83, спасибо за ОС.
Сетевой Бизнес, туризм - это и есть Старший Аркан Мир. Другого варианта толкования в данном контексте - вкладываться ли в такой проект - нет.
Возможно, в данном случае одной карты было недостаточно, чтобы увидеть всю картину. Стоит ли вкладываться - по Миру- да. А вот что клиент получит на выходе - об этом Вы не спрашивали. Более полным был бы ответ из трёх карт. Начало-развитие-итог ситуации.
Кроме того, Ваш клиент решил не вкладывать деньги. Так что чем бы обернулись инвестиции конкретно для него, а не для других, для кого "проект оказался лохотроном" - не известно.
И третий нюанс, который почему-то не учитывается... Это Вы сами. Ваши мысли, эмоции - не исключено, что Вы вложили их в расклад и вытащили то, что хотели вытащить. Их лучших побуждений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lica писав: 20 лютого 2020, 16:00 Елена,
я когда гадала имела ввиду как он ее видит в мыслях. И про нее аналогично: как она видит его? Что думает о нем?Просто не написала
Lica , это два разных вопроса. Как она его видит? - по Пажу кубков - инфантильным, легкомысленным, капризным, "большим ребенком". Что она о нём думает? Паж кубков - ее мысли заняты не мужем, а их общим ребёнком.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lili83, я во многом согласна с neuro. Докладки здесь не нужны.. тут нечего уточнять по Солнцу - яркие, темпераментные отношения в данный момент и в перспективе 6 жезлов - это всё те же яркие страстные встречи. Но 6 жезлов - это просто встречи для приятного времяпровождения, яркий секс- но они весьма непродолжительны. Командует парадом здесь мужчина, женщина потерялась в эмоциях, по Луне эти эмоции ее буквально захлестнули, и самое главное, в данном случае эмоции по Луне - это наличие ИЛЛЮЗИЙ, а Король кубков в мыслях - это в данном случае, если других мужчин нет, - каким женщина видит этого мужчину, как она его воспринимает. Любящим, романтичным, опытным любовником.
Но мужчина эту женщину НЕ любит. По Пажу пентаклей - исключительно меркантильный интерес. Вот оформление документации и объясняет, в чем именно ему выгодны, удобны, комфортны эти отношения. Чувств у него НЕТ. Туз кубков чувствах -это мысли о том. что с этой женщиной "можно и рОман завесть", как говорит Галахвастый в фильме "За двумя зайцами". Да, как написала neuro, Туз кубков дает позитивное отношение, симпатию к женщине, мужчина думает о ней с благодарностью. Но не более. По 10 пентаклей - поведение -мужчина ведет себя, как женатый человек. Не скрывает наличие семьи.
Не смешивайте всё в одну кучу, ни о каких ожиданиях пополнения в семействе в этом раскладе речи нет! Об этом тоже написала neuro выше. Не надо придумывать другие смыслы картам, которые выпали в конкретных позициях и только там они толкуются, и нигде больше!



Читать дальше...


Lili83 писав: 20 лютого 2020, 19:34 Предисловия: пара, ровесники (мужчина женат, имеет детей), женщина не замужем, детей нет. Общаются каждый день более 7 месяцев, встречи, бурные эмоции, ссоры, примирения, ревность и весть фонтан чувств. Мужчина говорит женщине, что любит ее и не может без неё. Они вместе не работают, работают в разных сферах но документально женщина ему помогает (договора, составление смет и тд). Также хочет общего ребёнка, видимо чтобы привязать ее.

Мысли мужчины: туз кубков (он приятно возбуждён, он влюбляется в эту женщину в очередной раз)

Чувства мужчины: паж пентаклей (чувств особо нет, несмотря на туз кубков, но паж как и туз - выход на Новый уровень отношений, возможно даже использует здоровой расчет, так как ему с этой женщиной комфортно во всех смыслах (она ему и помощник, и друг и любовница и тд)

Поведение мужчины: десятка пентаклей (ведёт себя стабильно по отношению к ней, относится как к близкому человеку, всячески показывая заботу)

ЕЕ мысли: король кубков (все мысли о нем, так как другого мужчины у неё нет, увлечения другим также нет)

ЕЕ чувства: Луна (не совсем устойчивые, то люблю, то ненавижу, то хочу быть с тобою, то не хочу, так как по Луне идут заблуждения относительно создания семьи с ним, учитывая докладку и 10 чаш)

ЕЕ поведение: дурак (достаточно легкомысленно себя ведёт, есть он и хорошо, звонит пишет хорошо, если нет, то ничего страшного, готова отпустить его в любой момент, однозначно не собирается к нему, поэтому дорогу к нему означать не может)

Что сейчас между ними: солнце (отличная карта, типа все хорошо, но солнце не только греет, но и выжигает, возможно отношения в малой степени перегорели, но учитывая докладку, а именно 6 пентаклей, возможно один эгоист , это он, и пользуется этими отношениями в корыстных целях)

На ближайшую перспективу вышла 6 жезлов (доп. карта Король жезлов) - карта победителя, а по сути итог, только непонятно какой по королю жезлов. Ну или мужчина как всегда выйдет сухим из воды.

В раскладе нет ни одного меча, в основном пентакли. Нет намёков на любовный треугольник. Но ! Я бы сказала, что мужчина ожидает пополнение в семье (туз кубков, паж и 10 пентаклей, солнце все в пентаклях). Помогите пожалуйста
Заранее благодарна за помощь 😌

PS: это мои отношения.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lili83
Повідомлень: 5
З нами з: 20 лютого 2020, 06:06

Спасибо огромное за помощь. Когда на себя смотришь , очень трудно объективно подойти к позициям. Благодарю ❤️
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”